Гость
Статьи
Влюбилась в парня …

Влюбилась в парня которого любит моя подруга. Помогите, очень сложно

Ситуация такова: есть у меня подруга с которой дружу около трех лет, вместе учимся. Весной прошлого года познакомились с компанией парней, я начала встречаться с одним из них, а подруга пыталась построить отношения с другим парнем. В итоге у них ничего не вышло, она ему не нравиться. Был секс несколько раз на нетрезвую голову и все. Она постоянно ноет, как он ей нужен, что он ей в душу плюнул тем, что переспал и забыл. Я пыталась помочь ей почаще видится с ним, говорила постоянно парню, мол: набери Макса, пусть к нам присоединяется. И совсем не заметила, как влюбилась в него сама. Я ему тоже нравлюсь и он неоднократно мне об этом говорил, когда мы оставались наедине, обнимал. Я все перевожу в дружбу, но сердце не на месте. Поняла, как влюбилась. Как мне быть? Забить на подругу, бросить парня и быть с тем, с кем хочу я. Или же не стоит этого делать? Очень тяжело и больно на него смотреть. Поняла, что встречаюсь не с тем.
Не видела его практически всю зиму, вспоминала все... И вот недавно снова встретились и не могу, так хочется его обнимать...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем проблема то?! Собрались все вчетвером, да тра'хнулись по-конски, как с ума сошли!! А там разберетесь, кто кому нравится и с кем останется!!! Может у Макса х'е'р маленький и он скорострел, а?? Передумаете ещё влюбляться!!!

Гость
#2

У меня была ситуация точь в точь, в итоге у меня развилась любовная зависимость и я 4 года одна просидела. А мой "Макс" только с подругой не спал, просто она в него влюблена была. А со мной быстро закончились отношения. Вообщем как вспомню, вздрогну. Что советовать не знаю, я 100% забила на всю ту компанию, парня, подругу, что бы избавиться от любви и воспоминаний.

Гость
#3
Гость

У меня была ситуация точь в точь, в итоге у меня развилась любовная зависимость и я 4 года одна просидела. А мой "Макс" только с подругой не спал, просто она в него влюблена была. А со мной быстро закончились отношения. Вообщем как вспомню, вздрогну. Что советовать не знаю, я 100% забила на всю ту компанию, парня, подругу, что бы избавиться от любви и воспоминаний.

я уже год о нем думаю, не выходит из головы просто

Брокколи
#4

Была похожая ситуация, правда не совсем подруга, знакомая, одно время вместе тусили, парень изначально проявил ко мне интерес, но она попросила с ним не общаться. В итоге он ее по-ахал недельку и забыл, а через пол года снова за мной ухаживать начал, с той девушкой на тот момент мы не общались вообще. В итоге мы уже женаты почти 4 года и счастливы)))

Зайка Серая
#5

эх. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. поговорите откровенно с парнем, если все взаимно - стоит попробовать. с подругой то все равно у них не сложится.

Гость
#6
Брокколи

Была похожая ситуация, правда не совсем подруга, знакомая, одно время вместе тусили, парень изначально проявил ко мне интерес, но она попросила с ним не общаться. В итоге он ее по-ахал недельку и забыл, а через пол года снова за мной ухаживать начал, с той девушкой на тот момент мы не общались вообще. В итоге мы уже женаты почти 4 года и счастливы)))

сколько в этом морали и нравственности

Гость
#7
Зайка Серая

эх. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. поговорите откровенно с парнем, если все взаимно - стоит попробовать. с подругой то все равно у них не сложится.

А по-моему, мужчинка коллекцию собирает. Если бы серьезный был, подруге бы все объяснил давно. "Объект" выбросил, теперь свежачок ищет. Девушка парня своего потеряет, подругу потеряет, а будет ли несерьезный чел в отношениях еще неизвестно, скорее всего, переспит и бросит. В его глазах девушка, у которой есть парень, а она обжимается с другим, шл"шка по определению, и уж точно не для серьезных отношений

Гость
#8
Зайка Серая

эх. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. поговорите откровенно с парнем, если все взаимно - стоит попробовать. с подругой то все равно у них не сложится.

просто я говорила ей, что никогда не буду с ним вместе (она заметила, что он ко мне симпатизирует)
я ее уверяла и получиться сделаю обратное((( очень стыдно за себя, за эти чувства
и как мне объяснить мой выбор нынешнему парню? он ни о чем не догадывается, доверяет мне

Гость
#9
Гость

А по-моему, мужчинка коллекцию собирает. Если бы серьезный был, подруге бы все объяснил давно. "Объект" выбросил, теперь свежачок ищет. Девушка парня своего потеряет, подругу потеряет, а будет ли несерьезный чел в отношениях еще неизвестно, скорее всего, переспит и бросит. В его глазах девушка, у которой есть парень, а она обжимается с другим, шл"шка по определению, и уж точно не для серьезных отношений

+100

Подруга друга
#10

Мужики приходят и уходят,а настоящие друзья остаются. Никогда бы не смогла переспать с мужчиной,которого любит - любил (действительно),по-настоящему близкий мой человек. Это скотство чистой воды.

Гость
#11
Подруга друга

Мужики приходят и уходят,а настоящие друзья остаются. Никогда бы не смогла переспать с мужчиной,которого любит - любил (действительно),по-настоящему близкий мой человек. Это скотство чистой воды.

Для меня тоже чужой мужчина-табу.

Гость
#12

Не боитесь мести? Все таки не по человечески поступить хочешь. И вдруг он с тобой переспит и все. Вообще неприятно когда внутри компании баб по рукам передают

Язва
#13
Подруга друга

Мужики приходят и уходят,а настоящие друзья остаются. Никогда бы не смогла переспать с мужчиной,которого любит - любил (действительно),по-настоящему близкий мой человек. Это скотство чистой воды.

+100500

Гость
#14

срамота

Гость
#15
Гость

Ну так в чем проблема то?! Собрались все вчетвером, да тра'хнулись по-конски, как с ума сошли!! А там разберетесь, кто кому нравится и с кем останется!!! Может у Макса х'е'р маленький и он скорострел, а?? Передумаете ещё влюбляться!!!

Гениальный совет! +100500

Гость
#16

Может мне тебе автор присунуть? У меня большой и толстенький))))

Гость
#17

Пацан норм устроился! с одной переспал и забыл и вторая такая же на него лезет) Зиму они не виделись))) если бы вы нужны ему были, он бы поддерживал с вами связь, а щас вы на него залезете и он молодец, не отказываться же от того,что само в руки плывет. и с вами переспит и все! а позволять себя обнимать парню, по которому сохнет подруга(пусть и безответно) это очень гнусно... продали дружбу за объятия с какого чмыря,которому ни одна ни вторая ни нужна. а если он попросит предать подругу рад его любви, то сдается мне,что вы это сделаете.
фу такой быть..

Гость
#18
Гость

Пацан норм устроился! с одной переспал и забыл и вторая такая же на него лезет) Зиму они не виделись))) если бы вы нужны ему были, он бы поддерживал с вами связь, а щас вы на него залезете и он молодец, не отказываться же от того,что само в руки плывет. и с вами переспит и все! а позволять себя обнимать парню, по которому сохнет подруга(пусть и безответно) это очень гнусно... продали дружбу за объятия с какого чмыря,которому ни одна ни вторая ни нужна. а если он попросит предать подругу рад его любви, то сдается мне,что вы это сделаете.фу такой быть..

+1000000 Хотела почти тоже самое написать. Авторша обычная ша бол да готовая продать дружбу за т рах с каким-то гопником. Действительно фу

Гость
#19
Подруга друга

Мужики приходят и уходят,а настоящие друзья остаются. Никогда бы не смогла переспать с мужчиной,которого любит - любил (действительно),по-настоящему близкий мой человек. Это скотство чистой воды.

10000% подлость.

#20
Гость

Ситуация такова: есть у меня подруга с которой дружу около трех лет, вместе учимся. Весной прошлого года познакомились с компанией парней, я начала встречаться с одним из них, а подруга пыталась построить отношения с другим парнем. В итоге у них ничего не вышло, она ему не нравиться. Был секс несколько раз на нетрезвую голову и все. Она постоянно ноет, как он ей нужен, что он ей в душу плюнул тем, что переспал и забыл. Я пыталась помочь ей почаще видится с ним, говорила постоянно парню, мол: набери Макса, пусть к нам присоединяется. И совсем не заметила, как влюбилась в него сама. Я ему тоже нравлюсь и он неоднократно мне об этом говорил, когда мы оставались наедине, обнимал. Я все перевожу в дружбу, но сердце не на месте. Поняла, как влюбилась. Как мне быть? Забить на подругу, бросить парня и быть с тем, с кем хочу я. Или же не стоит этого делать? Очень тяжело и больно на него смотреть. Поняла, что встречаюсь не с тем. Не видела его практически всю зиму, вспоминала все... И вот недавно снова встретились и не могу, так хочется его обнимать...

1.Рвать все отношения с этим парнем.Игнорировать полностью и забыть.На прогулки никогда не звать больше.
2.Остаться с надёжным парнем (со своим) и не терять подругу

чудачка
#21

По ходу у автора была холодная и одинокая зима ... ;)

Гость
#22
чудачка

По ходу у автора была холодная и одинокая зима ... ;)

Это ты к чему, поясни?

Гость
#23

Автор, давно это было... сейчас я тетка большая, но воспоминание это и сейчас вызывает омерзение. У подруги был парень, они встречались с пол года. И этот парень стал проявлять ко мне знаки внимания. Причем при подруге и как бы невзначай, типа "а чо такого", но мы-то женщины нюхом чуем. И я почуяла, и подруга. Потом он стал ко мне в гости захаживать, и таак нежно смотреть, ну с такой тоской, прям вот с трагедией в глазах... ну да, типа "жаль, что мы не можем быть вместе". Сначала я тоже думала, а как же подруга. А потом думала только о своих чувствах, которые уже меня накрыли. И все... подруга в сад, я на седьмом небе... была, пока он так же при мне не начал обхаживать третью подругу. И та сдалась, и в сад пошла уже я. Потом были следующие подруги...
Вам правильно говорят, всю зиму он молчал, значит и не особо-то вы ему нужны. Будете сами навязываться, окажетесь на месте его подруги: поахает вас недельку-другую и сольет. Но подругу потеряете навсегда, а позже вам будет противно вспоминать.

Гость
#24

У меня была похожая ситуация 2 года назад ИТОГ: с этим парнем не сложились отношения, и потеряла подругу, из за чего ооочень долго переживала( и это ещё мягко сказано) Автор сейчас вами движут эмоции и влюблённость, но это пройдёт и будет потом море слёз!!!!!!

Nara
#25

Ситуация такова: есть у меня подруга с которой дружу около трех лет, вместе учимся. Весной прошлого года познакомились с компанией парней, я начала встречаться с одним из них, а подруга пыталась построить отношения с другим парнем. В итоге у них ничего не вышло, она ему не нравиться. Был секс несколько раз на нетрезвую голову и все. Она постоянно ноет, как он ей нужен, что он ей в душу плюнул тем, что переспал и забыл. Я пыталась помочь ей почаще видится с ним, говорила постоянно парню, мол: набери Макса, пусть к нам присоединяется. И совсем не заметила, как влюбилась в него сама. Я ему тоже нравлюсь и он неоднократно мне об этом говорил, когда мы оставались наедине, обнимал. Я все перевожу в дружбу, но сердце не на месте. Поняла, как влюбилась. Как мне быть? Забить на подругу, бросить парня и быть с тем, с кем хочу я. Или же не стоит этого делать? Очень тяжело и больно на него смотреть. Поняла, что встречаюсь не с тем.
Не видела его практически всю зиму, вспоминала все... И вот недавно снова встретились и не могу, так хочется его обнимать...

Дорогая, вы писали это давно, но к сожалению отвечу только сейчас. Я думала, что дружба всего дороже, презирала всех девушек, которые могут променять подругу на парня и души не чаяла в своей лучшей подруге, проверенной временем. В итоге, она увела у меня парня. А я поняла, что нет никакой дружбы. Эта же ситуация повторилась позже с дрцгой подругой, только во второй раз я не была шокирована, потому что знала, что нет никаких друзей! Подруга тебе верна пока рядом нету красивого, умного, амбициозного МЧ! Много таких историй было в моей жизни, и сейчас я одна, даже не собираюсь заводить подруг. Просто знакомые "привет/пока". А может у вас с этим парнем все получится и он будет вам хорошим мужем? А еслм нет, то не велика потеря. Отпишитесь, пожалуйста, как вы поступили!

Гость
#26

Что же вы решили спустя 7 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: