Гость
Статьи
Он Лев из романа …

Он Лев из романа Гончарова "обломов" помогите!!!!очень необходимо!

у меня очень сложная ситуация...помогите советом, пожалуйста...
дело в том, что я 2 года назад влюбилась в парня, и он об том узнал. видимо я ему не нравилась на тот момент и мы перестали общаться. но потом....снова дружили хорошо, затем орпять передышка, вскоре ещё..он даже познакомился с моей семьёй, и сильно всем понравился, говорит до сих пор , что не забудет этот день...в течении года мы общались то нет....вобщем я улетела жить в другой город. но тут начались от него сообщения, мы созванивались, он сказал, что любит меня той осенью... однако я прилетела зимой в родной город и у нас ничего не было!!!! всё по-дружески. теперь я всю весну мучалась в догадках стоит ли ещё ждать ?????? я не могу его забыть, люблю очень....ЛЕВ по гороскопу...очень добрый чуткий заботливый. ну ииииии любит полежать на диване !

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя заклинило, что ли? Вторую тему за полчаса создаешь. Бред какой-то невразумительный написала. Значит, ты большего не достойна. Верь больше в гороскопы, вообще одна останешься.

Чао!
#2

Гончаров в гробу наверно перевернулся, за что его бедного Обломова сюда приплели?

Думала здесь высокоинтеллектуальный разговор вырисовывается, ан нет, очередной укуренный автор....

Гость
#3

Люблю этот роман , сама немного на Обломова похожа, что не очень хорошо ((

А по теме , Автор - он Обломов или Штольц ?

Линда
#4

просто Вы ему не очень-то нужны: рядом - хорош, нет Вас - и так неплохо

Кира
#5

А Обломов то тут при чем? Помнится мне, это был лентяй редкостный, ни на что не способный. Был влюблен в Ильинскую (вроде так), но из-за лени своей ее упустил, а Штольц вовремя подсуетился!

А ваш герой может просто не сильно то и влюблен в вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: