Гость
Статьи
Где знакомятся с …

Где знакомятся с парнями?

Извиняюсь,за столь избитую тему.Мне 18 лет. За всю свою жизнь я не разу не встречалась с парнем, и ,как бы странно это не звучало, даже не целовалась. Мне бы очень хотелось расширить свой круг знакомых, который состоит преимущественно из девушек, и начать общаться с парнями. Но я не знаю где с ними знакомиться! Я все время в институте или на курсах, а там все или гораздо старше меня или имеют свою компанию/девушек, на которых и тратят все время. Еще я часто езжу в транспорте, но там мне лишь иногда подмигивают,улыбаются и все. В клубы я не хожу. И на сайтах знакомств не сижу (не думаю, что там есть адекватные сверстники) За последние 4 года ко мне подошел знакомится лишь один мальчик, который был младше меня. Я уверенна,что дело не во внешности,ничего отталкивающего во мне нет. Я стройная, ухоженная и напоминаю молодую Ванессу Паради. Но в чем же дело, где все знакомятся?

16 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

не переживай, найдешь своего Деппа

Влад
#2
alevtinaivanova94

>напоминаю молодую Ванессу Пади

После этой фразы отвечать серьезно довольно сложно (:

Гость
#3

Вступите в группу в ВК по своим интересам там и ищите)

Альфа самец
#4
Фам фаталь

не переживай, найдешь своего Деппа

а они уже давно разбежались

автор покажи фото

Алиса
#5

Учитесь открыто общаться. Если Вам сложно начинать разговор самой, то переписываетесь вконтакте, напишите первой парню, в этом ничего страшного нет. Никто Вас не осудит. Нужно же с чего-то начинать и преодолевать барьер

Гость
#6
alevtinaivanova94

напоминаю молодую Ванессу Паради.

вау! а можно на вас посмотреть где-нибудь?

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#7

Ванесса паради?Это которая про такси чёто пойот?

Дк у неё же голос как в *** волос-тонок да не чист.

Не ну так она норм девушка мне нравится.

Парни щас наверно не те пошли.

Денис 055
#8

Еще одна. Ты иди борщ научись варить. А то сейчас бабы пошли, Н Е Х Е Р А делать не умеют. А все туда же лезут.

Гость
#9

Лучше и самое простое - знакомиться в институте.

Кс
#10

Паради страшная.Лучше другое сравнение найти(

#11

Х..уева туча вас таких, псевдоледи в кружевном воротничке и анальной смазкой (вагинальную девственность храним же, ну) в клатче (ну так. на случай встречи с принцем).

Гость
#12

В Турции или у иностранного посольства.

Гость
#13
alevtinaivanova94

Я стройная, ухоженная и напоминаю молодую Ванессу Паради. Но в чем же дело, где все знакомятся?

Ах, ну если Ванесса Паради, то неудивительно, что никто не подходит.

http://bestin.ua/static/uploads/DR/22_12_12/vanessa-paradis-​221212%20%289%29.jpg

Гость
#14

Мне кажется в вашем возрасте Вконтакте очень хороший вариант.

Гость
#15
Денис 055

Еще одна. Ты иди борщ научись варить. А то сейчас бабы пошли, Н Е Х Е Р А делать не умеют. А все туда же лезут.

Так сами на каждом углу кричите, что кухарка и домработница вам не нужна, вот и готовьте сами. Спрос рождает предложение.

Гость
#16

Вконтакте хороший вариант, там достаточно сообществ для знакомства, одни парни сидят, желают знакомиться, девушек дефицит.

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы