Гость
Статьи
СЗ. Как отказать

СЗ. Как отказать

Вообщем моя история такая, замужем много лет, но последние годы семейной жизни идут под откос, с мужем все хуже, понимания нет, любви, заботы нет и секс тоже пропал. Решилась зарег. на СЗ. Приходят сообщения от мужчин, если кто-то не нравится, то просто игнор., если же мужчина настойчив и пишет еще сообщ., так и говорю, что сорри, вы не мой герой)), но вот попадаются такие, пишут так искренне, что даже и не знаешь как отказать, чтобы не обидеть. Вот как отшить, что написать, я по натуре своей человек культурный, стерва во мне просыпается редко )), да и за годы замужества совсем разучилась общаться с мужчинами, прям комплекс такой ((

Змея
12 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

тоже пиши "вы не мой герой". не беспокойся, не обидишь их

Женек
#2

а зачем Вы регистрировались, если всем отказываете? вот, может, человек хороший, если пишет искренне? Вы же для встречи зарегились...

Вареник
#3

У меня мама познакомилась на СЗ с мужчиной, так своего зануду бросила и счастлива с этим! =) Ну это так... Первые ассоциации с СЗ.=)) Мое мнение, что там сидят одни маньяки и женатики, для съема девушек... А вопрос "для какой цели вы регистрировались?" здесь оооочень уместен!

Нюта
#4

Ну напишите ему по секрету,что вы психолог и пишите диссертацию "Проблемы людей,регистрирующихся на с3"

Сирена
#5

Автор, а вы не отказывайте. Встречайтесь, общайтесь, может где-то свое найдете. Я так любовника нашла на СЗ,хотя была замужем, потом разводилась, опять выходила замуж, а тот мужчина до сих пор есть в моей жизни. Мы друг у друга запасные аэродромы. Иногда даже шутим, что на старость лет, если останемся одинокими, возьмем да и поженимся:-)) Не бойтесь жить, жизнь дается лишь один раз.

Нюта
#6
Сирена

Автор, а вы не отказывайте. Встречайтесь, общайтесь, может где-то свое найдете. Я так любовника нашла на СЗ,хотя была замужем, потом разводилась, опять выходила замуж, а тот мужчина до сих пор есть в моей жизни. Мы друг у друга запасные аэродромы. Иногда даже шутим, что на старость лет, если останемся одинокими, возьмем да и поженимся:-)) Не бойтесь жить, жизнь дается лишь один раз.

Ваша жизнь как пример не очень то оптимистична

Сирена
#7
Нюта

Ваша жизнь как пример не очень то оптимистична

Ну для вас может так кажется. Это как в анекдоте про стакан с водой и пессимиста/оптимиста.

Нюта
#8
Сирена

Ну для вас может так кажется. Это как в анекдоте про стакан с водой и пессимиста/оптимиста.

это не анекдот,а психологический тест.хотя рада за вас,я бы уже спилась)))

#9

СЗ - общение с СиЗо? С зэками переписка что ли?

Лыжница
#10

Не врубилась-зачем регилась, если не хочешь общаться? Мужа чтоли позлить?

Гость
#11

а если бы эти знакомства были не в интернете - тоже не нашли бы слов?

Гость
#12

дамы просто не отвечают и не парятся...

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем