Гость
Статьи
бартолиновая железа …

бартолиновая железа опасна???

поставили диагноз( барт.железа) неделю назад была у гинеколога,по другим причинам,все было хорошо.через дня нащупала шишку маленькую...нашла в инете фото,и точь в точь что у меня..прочитала из за чего она появляется:из за грязи,половой инфекции и еще пишут от переохлаждения. заметьте у гинеколога была неделю назад,через три дня появилась шишка,а я как две недели не сплю со своим парнем,половых инфцекций быть не может! с личной гигиеной у меня все хорошо,все соблюдаю,получается сама гинеколог мне эту инфекцию занесла??? у нее на осмотре было все хорошо,а потом бац и вылезла эта штучка. а ведь еще платная больница!я в шоке!!! вот я и хотела узнать насколько это опасно???

диана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бартолиновая железа не опасна, ибо она есть у всех женщин. :)) может вы имели в виду ее воспаление или еще че-нить?

диана
#2
Гость

бартолиновая железа не опасна, ибо она есть у всех женщин. :)) может вы имели в виду ее воспаление или еще че-нить?

нет,бартолиновая железа,я ее лечить начала мазью вишнеского так вроде называется.надеюсь пройдет...

Гость
#3

ИППП проявляются не сразу, а спустя несколько недель после заражения. И если бартолинит возник один раз. то 80 % будут рецидивы. Пл себе знаю. было уже 2 операции. Это проще предотвратить, чем лечить.Очень неприятная вещь.

Гость
#4
диана

нет,бартолиновая железа,я ее лечить начала мазью вишнеского так вроде называется.надеюсь пройдет...

чего нет?! бартолиновая железа есть! причем у всех. :) вот бартолинит - это болезнь, ее действительно лечат.

Man
#5
диана

Гость: бартолиновая железа не опасна, ибо она есть у всех женщин. :)) может вы имели в виду ее воспаление или еще че-нить?



нет,бартолиновая железа,я ее лечить начала мазью вишнеского так вроде называется.надеюсь пройдет...

Поаккуратнее с самолечением, а то избавитесь от своей бартолиновой железы, а потом будете спрашивать - во время секса нет смазки, что делать?

Ёжа
#6

Вы имеете в виду бартолинит? Это неопасно и проходит обычно само. Да, бывает от переохлаждения или недостаточной гигиены. Гинеколог занести не могла, а вот продуло вас где-то запросто. У меня несколько раз было, само проходило.

#7
Ёжа

Вы имеете в виду бартолинит? Это неопасно и проходит обычно само. Да, бывает от переохлаждения или недостаточной гигиены. Гинеколог занести не могла, а вот продуло вас где-то запросто. У меня несколько раз было, само проходило.

Ни дать,ни взять :) +100

диана
#8
Ёжа

Вы имеете в виду бартолинит? Это неопасно и проходит обычно само. Да, бывает от переохлаждения или недостаточной гигиены. Гинеколог занести не могла, а вот продуло вас где-то запросто. У меня несколько раз было, само проходило.

значит продуло.меня еще к тому же же цистит мучает. чуть ветерок дунет или ноги замерзнут,намокнут и все.... самолечением я не занимаюсь,вчера ездила к гинекологу,сказала марлю прикладывать с мазью этой. шишечка стала меньше.тьфу тьфу тьфу)

спасибо всем за ответы!

Гость
#9

смотри, не перепутай к какой шишечке прикладывать!=)))

диана
#10
Гость

смотри, не перепутай к какой шишечке прикладывать!=)))

а какая там еще шишка может быть.не знаю,как у вас,у меня кроме бартолинита ничего нет

Гость
#11

Это СИФИЛИС!!!!

диана
#12

[quote="Гость"]Это СИФИЛИС!!!![/quo

вы в своем уме))) по себе людей не судят)))

Gulnaz
#13

Возможно ли удалить борталиновую железу вместе с кистой

Надя
#14

Меня тоже мучае эта проблема ! Как только простыну тут вот Она ! Болит очень ((( собираюсь идти к врачу !!(( все здоровья !!!

Нурсулу
#15

У меня тоже такая диагноз врач сказал удалить можно операцию будет делать с наркозом это будет ни сложная и не легкая операция в среднем степени будет операция можно ли лечить без операций

Гость
#15
диана

нет,бартолиновая железа,я ее лечить начала мазью вишнеского так вроде называется.надеюсь пройдет...

Здравствуйте , помогала мазь Вишневского , скажите пожалуйста от бартоналита.

Гость
#16
Ёжа

Вы имеете в виду бартолинит? Это неопасно и проходит обычно само. Да, бывает от переохлаждения или недостаточной гигиены. Гинеколог занести не могла, а вот продуло вас где-то запросто. У меня несколько раз было, само проходило.

Здравствуйте , скажите пожалуйста Бартолинит , через сколько дней уходит. И она болела

Гость
#17
Гость

Здравствуйте , помогала мазь Вишневского , скажите пожалуйста от бартоналита.

Я 2 недели прикладывала вишневское и ихтиолку пошла лечение лазером ничего непомогает

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем