Гость
Статьи
Почему ко мне не …

Почему ко мне не пристают мужчины?

часто слышу от знакомых женщин, что к ним приставали то врачи, то коллеги по работе, то таксисты и тд. Причем это женщины порядочные с виду. Ко мне же никто никогда не пристает. Поймите правильно, даже если кто то будет меня домогаться, я откажу, поставлю на место, но мое женское самолюбие страдает, чувствую себя неполноценной какой то.

гость
63 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1
гость

часто слышу от знакомых женщин, что к ним приставали то врачи, то коллеги по работе, то таксисты и тд. Причем это женщины порядочные с виду. .

Это к ней приставали непорядочные мужчины

#2

вы приставайте

Гость
#3

Автор, ты просто в Турции не была!

гость
#5

Блин, а я всю жизнь, только и делала, что выбирала, между приставающими. С этим-замутить, а этому отказать. Вот так и любовника себе выбрала. Он оказался самым страстным из всех приставающих. Когда меня видел, аж пылал весь и глаза горели. Был ведущим врачом, а я молоденькой студенткой. И мне так захотелось почувствовать себя в его объятиях! Захотелось ему отдаться и посмотреть, что он будет со мной делать, и как он это будет делать. Я ощущала себя Подарком для него, и я не ошиблась! О, как он был страстен и нежен!

Но, я ничего не делала, чтоб ему понравиться. И, почему он именно на меня обратил внимание и "загорелся", я не знаю.

АСИНЕЗАТОР
#6

Для нормального самодостаточного мужика западло кому то приставать=)))) Сами напрыгивают!!!

Гость
#7

Да ,кстати на счёт "Турции".На наш рынок сходите-там чёрные почти ко всем пристают.А вообще мне такие педофилы не нравятся,они сами незнако что и на такое же незнамо что смотрят..

когда начнут приставать.я думаю,вам будет не до смеха.

Гость
#8

Все, кто ко мне клеился вот так: на улице, в транспорте и т.д., мне никогда не нравились. Ещё ни разу не подкатил интересный мужчина))).

#9

Ваше самолюбие страдает от того, что на Вас не смотрят, как на кусок мяса?

Гость
#10

Потом, редко пристают к женщинам, которые сами сигналов не посылают. Многие мои знакомые сами глазами стреляют на всех мужиков подряд, чтоб самоутвердиться, когда к ним приставать начнут. Всё во взгляде, автор. Иногда достаточно просто приветливо, без агресси, с мужчиной парой слов перекинуться и они это тут же воспринимают, как сигнал к действию))).

Коринтия
#14

А что Вам мешает говорить вашим знакомым теткам, что и к Вам пристают?))

Гость
#16

Слишком серьезны. Мужчины подкатывают к легкомысленным веселым дурочкам

Гость
#17
Гость

Слишком серьезны. Мужчины подкатывают к легкомысленным веселым дурочкам

Сразу прям к дурочкам. Не к дурочкам, а к доброжелательным, позитивным. Что к стерве-то подваливать, чтоб сразу послала, да ещё и много нового сообщила?

Гость
#19

ох лол, ну у тебя и тараканы

вот поэтому мы к таким как ты и не подкатываем. не люблим когда по бабе видно, что за наш счет будут самоутверждаться, втаптывая нас в де*мо

Алёна
#20
Гость

ох лол, ну у тебя и тараканы

вот поэтому мы к таким как ты и не подкатываем. не люблим когда по бабе видно, что за наш счет будут самоутверждаться, втаптывая нас в де*мо

Мальчик, уходи обратно на сосач, мы тут серьезные женские проблемы обсуждаем.

Гость
#22

алёнушка, мне бы ваши "женские" проблемы! теперь понятно куда уходит все ваше время - на пустую болтовню и обсуждения желаний которые сами не понимаете. ох, бабы и дуры...

Алёна
#24
Гость

алёнушка, мне бы ваши "женские" проблемы! теперь понятно куда уходит все ваше время - на пустую болтовню и обсуждения желаний которые сами не понимаете. ох, бабы и дуры...

Мы дуры не потому, что бабы, а потому что дуры.

Вы тоже еот-треды каждый день создаете, у вас проблем больше, чем у нас.

Бойцовская бабочка
#26

Автор,вам намекают,чтобы вы начали кормить бездомных кошек,потом собак,потом мужиков - а потом они к вам будут приставать, пока деньги и еда в холодильнике не кончится...

#27

А вообще, Автор, в чём проблема? Макияж поярче, декольте поглубже, юбку покороче, каблуки повыше - и вперёд! Приставать будут весьма усиленно.

Гость
#29
Бэльф

Кошку хоть бездомную накормили?!

А я думаю, чего ко мне мужики так липнут? ) Кошек люблю, кормлю.

#31

Почему еще никто не стребовал фото? )

Гость
#32
Бэльф

Может и мне достанется кусочек... толька я вискас не ем =)

А я вискаса и не держу) Проплан, хиллс подойдет?

Гость
#34

[quote]Вы тоже еот-треды каждый день создаете, у вас проблем больше, чем у нас.[/quote]

ты сама с двача, и при этом пытаешься самоутвердиться за мой счет, посылая меня туда. но боюсь, о дваче я знаком лишь понаслышке. а учитывая как резко ты отреагировала на мои слова, получается, что перед тобой стоит та же проблема, что и перед автором. все с тобой понятно - ты неудачница. самоутверждайся-самоутверждайся. ха-ха!

Бойцовская бабочка
#35

А я боюсь, сейчас озабоченный(ая) Гость ворвется сюда и начнет свою песню:"В Турцию,в Турцию, там к вам пристанут от души!!!"...Почему не пишут: во Францию, ведь там самое высокое качество приставания?

Лапуля
#36
Гость

ты сама с двача, и при этом пытаешься самоутвердиться за мой счет, посылая меня туда. но боюсь, о дваче я знаком лишь понаслышке. а учитывая как резко ты отреагировала на мои слова, получается, что перед тобой стоит та же проблема, что и перед автором. все с тобой понятно - ты неудачница. самоутверждайся-самоутверждайся. ха-ха!

Сасай, лолка)))

Гость
#37
Бэльф

Колбаса и котлетки есть?

Сосиски и куриное бедро. Колбаса кровянка покупная. Ой, наверное, не за вискас дядьки меня любят)

Гость
#39
Гость

Сосиски и куриное бедро. Колбаса кровянка покупная. Ой, наверное, не за вискас дядьки меня любят)

даже твоя тупость не мешает им тебя любить

Гость
#40
Бэльф

Годится, накладывайте... я вам не помешаю, в прихожей на коврике посплю =)

малолетка флудливо-самовлюбленная, иди в жеппу

Гость
#41
Гость

даже твоя тупость не мешает им тебя любить

У меня ученая степень. Но любят меня за красоту.

Гость
#43
Гость

У меня ученая степень. Но любят меня за красоту.

ужас, кому ученые степени раздают. Но ничего, как раз сейчас ВАК занимается зачисткой

Гость
#46
Бэльф

Ой! Тут Трёлль!!! Спасайся хто может!!!

досюскаешься, пупс

http://youtu.be/kr6zvpooakA

Бойцовская бабочка
#47

Господа,пока вы флудируете свое маленькое эго, у человека вопрос остается открытым, почему конкретно к ней никто не пристает, даже вы?

Гость
#49
Бойцовская бабочка

Господа,пока вы флудируете свое маленькое эго, у человека вопрос остается открытым, почему конкретно к ней никто не пристает, даже вы?

я ответил, но меня послали. видимо, не понравилась правда-матка

Гость
#50

наверно мне надо было наврать, написав то что автор хотела слышать. тогда я бы считался правым