Гость
Статьи
Иду замуж......не знаю …

Иду замуж......не знаю смогу ли жить с этим человеком.

Моя история очень запутана,не знаю с кем поделится.Стыдно за свои ощущения и чувства.Я встречалась с молодым человеком почти 5 лет,дело шло к свадьбе.Правда он давно меня звал,но я замуж не хотела за него почему-то.Было стойкое ощущение что выйдя за него,попорчу себе жизнь,он не очень трудолюбивый был,и не особо старался стать кем-то больше.Учитывая что я постоянно развивалась,работала и вертелась в довольно достойных кругах,я его постоянно сравнивала с мужчинами которые ухаживали за мной.Все постоянно говорили мне что не пара он мне,мол ты такая вся красавица,успешная,интересная а он...неудачник.Знаете такой типаж который разборки устраивает на каждом повороте.Типа крутой такой весь..но очень добрый на самом деле,обожающий детей,юморист...В общем,пришел момент,я встретила мужчину женатого,успешного,то что мне хотелось...Он влюбился,ушел от жены ко мне,я ушла от своего.Он развелся и сделал мне предложение,которое я приняла.В это все время мой бывший названивал и просил одуматься,плакал,был готов все простить и принять.Даже грозился убить и меня и его.В общем я забеременела,и решила оставить ребенка.Теперь сижу вот на четвертом месяце и скучаю по бывшему.Он был такой родной.!!Здесь я должна постоянно контролировать свои слова и поступки дабы быть на уровне своего мужчины.А тогда было все так легко и непринужденно....Узнала от общих друзей что он женится,на девушке котороую он опять же бросил ради меня 5 лет назад.Она все надеялась что он вернется и дождалась....Я когда узнала об этом чуть с ума не сошла и вчера позвонила ему...Он сказал возвращайся я тебя по прежнему очень люблю и отменю помолвку свою.Но как возвращайся если я ребенка жду и замуж иду через месяц...В общем сволочь я,я знаю..,,,Не себе,не другим..Так тяжело,я по нему очень скучаю и даже эти деньги все не могут заменить его...Вот выговорилась и легче стало.Отдаюсь на ваше осуждение..

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите Вы бывшего и текущего тоже. Только себя.

Незнакомец
#2

Бесились Вы жиру, но на все Божья воля.

Рада
#3

Ух, сколько на Вас щас негатива польется - Вы даже не представляете. Дете поберечь бы, а не на осуждения куда ни попадя отдаваться.

Катерина
#4

Ребенка рожать нельзя когда в голове такие сомнения , если меньше 12 недель , задумайтесь ... А если больше , то нужно делать то , что хорошо для малыша , а не вас .

Гость
#5

Это всего лишь гормоны дорогая,относитесь к этому легче.Еще неизвестно что бы вас ждало с этим первым,и как бы вы жили с ним.Вы сделали осознанный выбор,ваш ребенок будет обеспечен и вам не придется думать где взять деньги на все нужды.Так что живите и наслаждайтесь,а так вам просто видно скучно стало.Главное не расстраивайтесь,жизнь все по местам расставит.

Гость
#6

гость 5,за чем ты эту дуру поддерживаешь,ты разве не поняла?Она чекнутая,отказалась от свободного парня ради женатого алиментщика.Аборт дура и поскорее

Крис
#7

Послушайте, вы ещё не замужем, он пока тоже не женат, зачем вы так мучаете его? Вы ведь понимаете, что счастливого долговечного брака из нынешних Ваших отношений может и не получиться. Я не верю в судьбу так, как следовало бы, но, Автор, мне так знакомы такие чувства! Не разбивайте две жизни, вернитесь к нему!

Олика
#8

Даже не знаю, что вам и посоветовать.. Ваша жизнь и ваш выбор - поступите так, как сердце велит. Пусть у вас всё сложится!

йяя
#9

а мне кажется,что если вернетесь к первому,то он будет вам это припоминать очень долго и может даже не специально,но все же, и спокойного житья не будет.поэтому хорошо подумайте

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#10

Живи теперь в клетке и плачь.*** делать то теперь,ну или вешайся,другого выхода нет.

Го
#11

Что тут думать и советовать? Если 4-й месяц, то больше 12 недель - аборт делать поздно по любому. А значит выходить замуж за мужика и забывать бывшего парня (или страдать - это как вам будет угодно). Сейчас уже поздно что-либо менять. ну вот так вы распорядились своей жизнью и любовью...

Гость
#12

сволочь?) ты самолюбуешься даже сейчас. ты просто избалованная свиномака)

#13
Рада

Ух, сколько на Вас щас негатива польется - Вы даже не представляете. Дете поберечь бы, а не на осуждения куда ни попадя отдаваться.

я знала что будет много негатива.просто чувство вины перед ним не отпускает совсем..хотелось вот выговорится срочно почему-то.

#14

гость 5,за чем ты эту дуру поддерживаешь,ты разве не поняла?Она чекнутая,отказалась от свободного парня ради женатого алиментщика.Аборт дура и поскорее

я конечно предполагала негатив,но не до такой степени.держите себя в рамках приличного!аборт невозможен.16 недель.

#15
Гость

Это всего лишь гормоны дорогая,относитесь к этому легче.Еще неизвестно что бы вас ждало с этим первым,и как бы вы жили с ним.Вы сделали осознанный выбор,ваш ребенок будет обеспечен и вам не придется думать где взять деньги на все нужды.Так что живите и наслаждайтесь,а так вам просто видно скучно стало.Главное не расстраивайтесь,жизнь все по местам расставит.

Крис

Послушайте, вы ещё не замужем, он пока тоже не женат, зачем вы так мучаете его? Вы ведь понимаете, что счастливого долговечного брака из нынешних Ваших отношений может и не получиться. Я не верю в судьбу так, как следовало бы, но, Автор, мне так знакомы такие чувства! Не разбивайте две жизни, вернитесь к нему!

Мне было страшно от первого даже забеременеть.Он и вправду постоянно с меня денег сам тянул,вместо того чтоб зарабатывать их.Надоело видимо под конец.Сама себя не понимаю,и тут еще вместо того чтоб дельный совет дать(собственно зачем я и завела первый раз в своей жизни тему на форуме)гадости просто начинают говорить.

Светя
#16

А вы подумайте, что первый вам мог дать и вашему ребенку..он вас счужим то примет? я думаю нет, всю жизнь попрекать будет

#17
Светя

А вы подумайте, что первый вам мог дать и вашему ребенку..он вас счужим то примет? я думаю нет, всю жизнь попрекать будет

Вы не поверите,когда узнал что беременна,сказал это ничего не меняет.Я мол настолько люблю тебя что мне и ребенок будет дороже всего на свете.Но конечно я не верю в это..

Дмитрий
#18

Ну Вы же хотели "уровень". Теперь будьте добры соответствовать.

Светя
#19

Это он вам пока так говорит..а потом всю жизнь попрекать будет..может вам сесть со своим нынешним поговорить что к чему. может разойтись если вы его не любите..а ребенка пусть поддерживает в мат. смысле

#20

Он же с ума сойдет.Месяц до свадьбы,куча денег уже истрачено,все приглашены,свадебное путешествие заказано.Носит на руках,безумно переживает за нас с малышом.И потом,я как-то раз заикнулась,мол уйду я от тебя,он говорит,никуда ты не пойдешь.А если и уйдешь,то когда родишь ребенка,мне отдашь ,а потом гуляй.Мол нам такая мама не нужна.Он не из тех с кем можно играть просто так.На 15 лет дядечка меня старше.

гость
#21
Леля Матвеева

Он же с ума сойдет.Месяц до свадьбы,куча денег уже истрачено,все приглашены,свадебное путешествие заказано.Носит на руках,безумно переживает за нас с малышом.И потом,я как-то раз заикнулась,мол уйду я от тебя,он говорит,никуда ты не пойдешь.А если и уйдешь,то когда родишь ребенка,мне отдашь ,а потом гуляй.Мол нам такая мама не нужна.Он не из тех с кем можно играть просто так.На 15 лет дядечка меня старше.

у вас гормональный всплеск просто. вы ребенка то своего ждете, хотите?

Светя
#22

Ну тогда попали Вы автор..от них просто так не уйдешь..либо ребенка заберут..либо будешь в бетонном полу..игры-опасная штука!!

#23
гость

у вас гормональный всплеск просто. вы ребенка то своего ждете, хотите?

Очень жду и хочу!Он мой родненький уже.И вроде все было хорошо,только вот неделю назад начались у меня эти чувства...и слезы когда о бывшем вспоминаю.Страшно прям,честное слово.

гость
#24
Леля Матвеева

Очень жду и хочу!Он мой родненький уже.И вроде все было хорошо,только вот неделю назад начались у меня эти чувства...и слезы когда о бывшем вспоминаю.Страшно прям,честное слово.

ну, неделя еще не срок

видите, вы много лет с тем человеком пробыли..он вам родной в любом случае..плюс мосты не сожжены. а с нынешним..вы не так давно вместе, как я понимаю..в вас кроются сомнения, но почти уверена со временем все они развеются. Сколько лет вы вместе с нынешним?

#25

Только в июне будет год.Очень быстро у нас все произошло.

гость
#26
Леля Матвеева

Только в июне будет год.Очень быстро у нас все произошло.

ой, тогда даже не думайте. Просто расслабтесь и получите удовольствие от процесса.. у вас свадьба, ребенок скоро. Еще время пройдет и все точно станет ясно. У вас имеется влюбленность к нынешнему, а предыдущему старая добрая привязанность, ностальгия.. все же 5 лет, считайте, близкий человек. Можете ему так и сказать. Что он вам близок, но вы в положении и все о чем вам надо позаботиться это о вашем спокойствии и здоровье ребенка, поэтому даже если вы через какое-то время и подумаете, что бывший ваш тот самый..он в любом случае никуда не денется. А сейчас надо бы расставить приоритеты. Скорее всего пройдет месяц -другой от силы..вы успокоетесь. Не переживайте, в любом случае будет у вас все хорошо.

#27
гость

ой, тогда даже не думайте. Просто расслабтесь и получите удовольствие от процесса.. у вас свадьба, ребенок скоро. Еще время пройдет и все точно станет ясно. У вас имеется влюбленность к нынешнему, а предыдущему старая добрая привязанность, ностальгия.. все же 5 лет, считайте, близкий человек. Можете ему так и сказать. Что он вам близок, но вы в положении и все о чем вам надо позаботиться это о вашем спокойствии и здоровье ребенка, поэтому даже если вы через какое-то время и подумаете, что бывший ваш тот самый..он в любом случае никуда не денется. А сейчас надо бы расставить приоритеты. Скорее всего пройдет месяц -другой от силы..вы успокоетесь. Не переживайте, в любом случае будет у вас все хорошо.

Спасибо огромное Вам!Вы меня очень поддержали.Вы замечательный человек.Я думаю так и сделаю.Постараюсь думать только о ребенке.

гость
#28
Леля Матвеева

Спасибо огромное Вам!Вы меня очень поддержали.Вы замечательный человек.Я думаю так и сделаю.Постараюсь думать только о ребенке.

да в радость только, всего вам самого хорошего.

Гость
#29

ой я от гормонов всю беременность ревела, такая дура ходила беременная, пройдет это у вас 100 % гормоны, кстати у мамы моей также было, наверное наследственное. В моем случае мне себя жалко было, со своей вольной жизнью прощалась))))), а в начале вообще не знала что происходит, плакала, грустила без причин, заметила что что-то не так, вспомнила что не предохранялись с мужем накануне, задержки еще не было даже, сделала тест, он показал что беременна, ЗНАЕТЕ КАК СТРАШНО СТАЛО?!!! вот и ревела, сейчас как вспомню - ржу ))))))))))

#30

Надеюсь у меня все то же!Кажется что все так серьезно и страшно)Реву и реву,и вообще...до беременности почти не вспоминала про бывшего,а тут на тебе!Люблю не могу и жизнь моя окончена))Набралась от вас оптимизма!Спасибо.

#31
Гость

ой я от гормонов всю беременность ревела, такая дура ходила беременная, пройдет это у вас 100 % гормоны, кстати у мамы моей также было, наверное наследственное. В моем случае мне себя жалко было, со своей вольной жизнью прощалась))))), а в начале вообще не знала что происходит, плакала, грустила без причин, заметила что что-то не так, вспомнила что не предохранялись с мужем накануне, задержки еще не было даже, сделала тест, он показал что беременна, ЗНАЕТЕ КАК СТРАШНО СТАЛО?!!! вот и ревела, сейчас как вспомню - ржу ))))))))))

Надеюсь у меня все то же!Кажется что все так серьезно и страшно)Реву и реву,и вообще...до беременности почти не вспоминала про бывшего,а тут на тебе!Люблю не могу и жизнь моя окончена))Набралась от вас оптимизма!Спасибо.

Гость
#32
Леля Матвеева

Надеюсь у меня все то же!Кажется что все так серьезно и страшно)Реву и реву,и вообще...до беременности почти не вспоминала про бывшего,а тут на тебе!Люблю не могу и жизнь моя окончена))Набралась от вас оптимизма!Спасибо.

да точно, пройдет, не знаю правда как бороться с этим, наверное только не терять башку и тормозить себя. Но я вас уверяю я была зареваная дура )))) вплоть до дня Х. у меня планов не было беременеть, налаженная жизнь, лучший муж на свете, работа супер, планы на отдых и прочее- прочее, квартира своя, машина, короче все есть, но вот страшно стало и все тут! лет мне было 25 думаю, ну ладно буду рожать, не аборт же делать. Тем более что все условия позволяют. Теперь вот понимаю, если бы тогда не забеременела, наверное и не решилась бы никогда родить.

Короче спокойствие и спокойствие, все у вас пройдет!

#33

Я тоже не думала об этом.Мне казалось,ребенок не для меня.Я сегодня здесь,завтра там,работа,подруги...И вот тебе.Я решила что для себя и малыша сделаю все.Раз так произошло,значит Бог послал мне его не просто так.

Гость
#34
Леля Матвеева

Я тоже не думала об этом.Мне казалось,ребенок не для меня.Я сегодня здесь,завтра там,работа,подруги...И вот тебе.Я решила что для себя и малыша сделаю все.Раз так произошло,значит Бог послал мне его не просто так.

конечно, за ребенка и держитесь, страшно потому что ваша жизнь меняется резко и кардинально, а вы этого не планировали. Мне понятны ваши мысли, узнаю себя, хоть и ситуации немного разные. вы наверно привыкли чтобы все у вас было по полочкам, верно?

#35

Да по полочкам,в иголочку....Я всегда любила прежде всего себя,хотела стать кем-то,и не готова была делиться своим временем.А теперь просто страшно.Тоже немалого добилась,карьерный рост,машина итп...

Гость
#36

Я имела любовника,но он не хотел на мне жениться,так как я имею ребёнка.Я переживала это,хотя видела,что для брака он не годен,так для встречь мужчина.Затем встретила другого,он надёжный,любит детей и мой ребёнок его полюбил.Я выбрала второго,так как думала о ребёнке.

#37
Гость

Я имела любовника,но он не хотел на мне жениться,так как я имею ребёнка.Я переживала это,хотя видела,что для брака он не годен,так для встречь мужчина.Затем встретила другого,он надёжный,любит детей и мой ребёнок его полюбил.Я выбрала второго,так как думала о ребёнке.

Я сейчас тоже уже думаю о ребенке.Хоть спокойна буду насчет того что у него все. будет. И что отец его будет безумно любить.А мы..время покажет что с нами станется .Я из тех женщин которые не раздумывая уходят и которых никогда никто не бросал.Уж я позабочусь о нашем с дитем благополучии. А за вас я рада что вы нашли свое счастье!Уж если он любит вашего ребенка искренне, значит он замечательный!

Кэт
#38

Какая шустрая, однако)).Женатика увела, разбила чужую семью, и бумеранга не боится, молодец. Если мужчина так легко увлёкся "малолеткой"(на 15 лет младше), бросил жену, детей..То,не ровен час, и тебе замену найдёт или будет регулярно изменять с молодухами.Мужик,тем более,видный и при деньгах. Сиди теперь, не рыпайся. А то, он же сказал, если загуляешь - ребёнка заберёт,а тебе пинка под зад. Так что, не дури и будь паинькой, иначе ребёнка лишишься. Попала ты в сети )). Вообще, не понятно,если ты сама обеспеченная и самостоятельная,на кой тебе надо было лезть в чужую семью ?!

Кэт
#39
Леля Матвеева

А если и уйдешь,то когда родишь ребенка,мне отдашь ,а потом гуляй.Мол нам такая мама не нужна.Он не из тех с кем можно играть просто так.На 15 лет дядечка меня старше.

С таким дядечкой точно не забалуешь )). Ну, чего хотела, то и получила. С ним будешь по струнке ходить.

Кэт
#40
Леля Матвеева

...Здесь я должна постоянно контролировать свои слова и поступки дабы быть на уровне своего мужчины.

Ну, и житуха тебе предстоит ! )) Терпи,мать,ради ребёнка терпи. Даже если потом ребёнка у тебя заберёт, всё равно ребёнок будет в шоколаде.Тебе за то переживать нечего.

#41
Кэт

Какая шустрая, однако)).Женатика увела, разбила чужую семью, и бумеранга не боится, молодец. Если мужчина так легко увлёкся "малолеткой"(на 15 лет младше), бросил жену, детей..То,не ровен час, и тебе замену найдёт или будет регулярно изменять с молодухами.Мужик,тем более,видный и при деньгах. Сиди теперь, не рыпайся. А то, он же сказал, если загуляешь - ребёнка заберёт,а тебе пинка под зад. Так что, не дури и будь паинькой, иначе ребёнка лишишься. Попала ты в сети )). Вообще, не понятно,если ты сама обеспеченная и самостоятельная,на кой тебе надо было лезть в чужую семью ?!

Да пускай гуляет мне все равно! У меня еще таких как он может быть куча. Трясется надо мной как над разбитым яйцом)Не дай Бог кто-то на меня посмотрит. А он просто очень умный и мне с ним интересно,того и ушла к нему. И потом, я просила его не уходить, пообщались и ладно. Но он пошел к моему бывшему сам и рассказала ему о наших отношениях, мол отойди в сторону по хорошему, я люблю эту женщину и все.В тот же день пошел и подал на развод .Оставил коттедж денежный и дочери и ушел.И я выбрала тогда его.Все казалось так безумно и романтично)

#42

Жене и дочери, извиняюсь.Пишу с телефона, а он у меня сам слова додумывает.

Кэт
#43
Леля Матвеева

Да пускай гуляет мне все равно! У меня еще таких как он может быть куча. Трясется надо мной как над разбитым яйцом)Не дай Бог кто-то на меня посмотрит. А он просто очень умный и мне с ним интересно,того и ушла к нему. И потом, я просила его не уходить, пообщались и ладно. Но он пошел к моему бывшему сам и рассказала ему о наших отношениях, мол отойди в сторону по хорошему, я люблю эту женщину и все.В тот же день пошел и подал на развод .Оставил коттедж денежный и дочери и ушел.И я выбрала тогда его.Все казалось так безумно и романтично)

Вы только не обижайтесь, но сами пишите - "не знаю,смогу ли жить с этим человеком". Не смотря на то,что "с ним интересно". А бывшего стали вспоминать не из-за гормонов, а от тоски.Так бывает, когда начинаешь себя ощущать одиноко, тоска начинает подступать и в голову лезут воспоминания о том, с кем было хорошо, легко. С этим нельзя быть в полной мере собой, нужно контролировать себя,"чтобы соответствовать" + разные поколения......."В общем,пришел момент,я встретила мужчину женатого,успешного,то что мне хотелось"- положила глаз на женатого, не отмазывайся. И пиши разводки удачнее)).

Кэт
#44

Можно сказать одно - ни с первым, ни со вторым счастья не будет. Первый - ненадёжный, альфонс(тянул деньги). Второй ...с ним уже тоскливо, ещё свадьбы не было,а уже сомнения.Значит, дальше лучше не будет.Это брак по расчёту. Главное,чтобы он не исполнил свою угрозу - не отобрал при разводе ребёнка.

Маня ли я?
#45

бабы дуры, прости господи

#46

[quote="Кэт"]Вы только не обижайтесь, но сами пишите - "не знаю,смогу ли жить с этим человеком". Не смотря на то,что "с ним интересно". А бывшего стали вспоминать не из-за гормонов, а от тоски.Так бывает, когда начинаешь себя ощущать одиноко, тоска начинает подступать и в голову лезут воспоминания о том, с кем было хорошо, легко. С этим нельзя быть в полной мере собой, нужно контролировать себя,"чтобы соответствовать" + разные поколения......."В общем,пришел момент,я встретила мужчину женатого,успешного,то что мне хотелось"- положила глаз на женатого, не отмазывайся. И пиши разводки удачнее)).[/quoteА разводки это что? Узнать можно? Я и не отмазываюсь, сказала сразу что был женат. В общем, я предпочитаю думать что это гормоны, как обьяснили выше девушки) Дальше посмотрим что будет. В любом случае,спасибо вам за ваше мнение)

Кэт
#47
Леля Матвеева

А разводки это что? Узнать можно?

Если бы тема была не разводка, то фраза звучала бы так :"В общем,пришел момент,я встретила мужчину успешного,то что мне хотелось.Правда,он был женат". А Вы написали : "В общем,пришел момент,я встретила мужчину женатого,успешного,то что мне хотелось". Так пишут в надежде на с.р.а.чь )).

Кэт
#48
Леля Матвеева

Я и не отмазываюсь, сказала сразу что был женат.

"И потом, я просила его не уходить, пообщались и ладно".... Ой,да,да)) Сначала, она встречает богатого женатого, "то,что мне хотелось". А потом прикидывается невинной овечкой - да я не хотела, я просила его не уходить и бла-бла. Или с.у.ч.к.а или разводчица голимая.Тьфу...

#49
Кэт

"И потом, я просила его не уходить, пообщались и ладно".... Ой,да,да)) Сначала, она встречает богатого женатого, "то,что мне хотелось". А потом прикидывается невинной овечкой - да я не хотела, я просила его не уходить и бла-бла. Или с.у.ч.к.а или разводчица голимая.Тьфу...

Больная фантазия! Задолбали,Какого хрена мне сидеть тут если не за тем чтоб узнать мнение других людей! Вот сидела я вчера вечером и ревела и понадобилось поделиться!!! И вообще ну тебя ...в одно место, будь добра больше не коментируй. Срач мне ее понадобился ага.....инфантильная. фу.

Элайя
#50

автор, все вам вернется бумерангом. вы сделали плохо его БЖ и дочери, а теперь плохо жизнь сделает вам.