Гость
Статьи
Объявился внебрачный …

Объявился внебрачный сводный брат. Вот тебе и идеальная семья.

Мне 23 года. Замужем. Ребенок сын 1,5 года. Беременна вторым ребенком.Мой папа так счастлив был рождению внука. У меня еще сестренка младшая 15 лет. Вчера ночью Вконтакт ей написал парень 21 год. Представился сводным братом. Я посмеялась. Т.к. пап наш идеальный семьянин. Ну честное слово для всех он пример. Добился высокой должности. Руки золотые. Сейчас строят с мамой дом себе на будущее на берегу реки в лесу(элитный поселок). Чтобы на пенсии там жить а мы будем приезжать. Вообще не пьет. С мамой поженились молодыми. Маме только стукнуло 18 а ему 20. Он еще учился в техникуме, потом в институте. Вот в институте он однажды познакомился с девочкой 17 лет и она забеременела. Мне было 2 года. Он сразу сказал что ребенок не от него. Это все рассказывает этот парень. Его мать очень любила моего отца, поэтому сделала как он просил. Всю жизнь молчит. Вот так в нашей дружной семье, где при встрече мы поем песни под гитары, вспоминаем детство и т.д. появился брат. Сестренка в шоке и я тоже. Он честно говоря похож на него... Я в шоке. как жить дальше. Жалко маму, он так идеализирует отца( . Теперь понятно почему папа такой... он просто виноват. Поэтому и ведет себя так. В 16 лет этому мальчику мать рассказала про отца. Они увиделись. 4 раза он приезжал и к нему и на последней встрече он сказал что не уверен что он его сын и общение прекращает. То время я помню. Папа был очень странным и подавленным. Я думала у него любовница. Все намного сложнее. Парень этот предложил установить отцовство, на что папа пригрозил судом. Парень не стал ничего делать дальше, сам особо не горел желанием. Для чего нас нашел и нам рассказал: говорит просто чтобы знали. И просит маме не говорить... вот так. Волосы дыбом. Забыть? Или общаться? Или рассказать маме? Или папе? Как охото жить с такой ложью??? Я так разочарована теперь...

АВТОР
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в этой истории искренне жаль всю вашу семью и того парня.Всех кроме вашего отца.Предохраняться надо,если детей не планируешь.Пусть ходит подавленный так ему и надо.И семье своей боль причинил,и у того парня отца не было.Фу

АВТОР
#2

И в голове не укладывается: для нас он идеальный папа, а для него-никакой... КАК???????????? я конечно не знаю что было бы если сразу бы все узналось. наверняка мама ушла бы от него... и я уже была бы другим челвеком

Гость
#3

Мдя, похоже дом "на берегу реки в лесу(элитный поселок). " и на него пилить придется...

АВТОР
#4

я пишу и не верю что это правда...

АВТОР
#5
Гость

Мдя, похоже дом "на берегу реки в лесу(элитный поселок). " и на него пилить придется...

так и знала что все придерутся к этой фразе. напишешь:в лесу- обсмеют что в избушку на курьих ножках. напишешь-у реки-ответят: не у моря ж. просто хотелось подчеркнуть что любим природу, и не бедно живем.

АВТОР
#6

т.е.отец не алкаш-дебошир, а очень уважаемый человек. Но теперь понятно почему он так резко постарел и со здоровьем не лады... мне парня жалко честно говоря. у самой сын....не дай бог.

#7

Автор, переговорите об этой ситуации с папой.

АВТОР
#8

но и мать его чем думала когда с женатым мужчиной спала. она все знала.

АВТОР
#9
Ad_elina

Автор, переговорите об этой ситуации с папой.

я боюсь. он нас всегда хвалит-холт-лелеет. всегда говорит что живет ради нас, что дети его все. а тут такое.... подозреваю что после угрозы судом, раз парень дал заднюю, значит испугался и папа воспринял, что есть чего бояться, значит и не он отец, а просто разводят, т.к. узнали что есть деньги...но не знаю... суд ведь по любому на стороне сына, чего грозить то.

АВТОР
#10

до сих пор не верю в происходящее. как в кино.

Гость
#11

Врешь ты, авторша. Это ж каким подонком надо быть твоему папаше, если парень грозит своему сыну судом, когда сын просто просит подтвердить отцовство. Трус твой папаша и ничтожество.

Помидорка
#14

Автор, не поняла фразу "Парень этот предложил установить отцовство, на что папа пригрозил судом". На что папа грозит судом? за клевету что ли? Потому как отцовство насколько я знаю (по ДНК-анализу) именно через суд устанавливается. На что папа-то ему грозил судом?

АВТОР
#15
Гость

Врешь ты, авторша. Это ж каким подонком надо быть твоему папаше, если парень грозит своему сыну судом, когда сын просто просит подтвердить отцовство. Трус твой папаша и ничтожество.

я не вру, может этот парень врет. может реально не отец он... просто я допрашивала про отцовтсво. он мне и ответил. дал фото своей матери. они вместе учились в техникуме. сказал год и марку машины на которой он приезжал.

AK 99775
#16

Автор, неисповедимы пути...

У моих родителей есть хорошо знакомая семья. Его сосед-одноклассник, у которого есть еще родная младшая сестра. С ней мои родители знакомы, но не близко, т.к. со старшим братом и его семьей она поддерживает довольно прохладные отношения. Когда этот папин друг женился, моя мама со временем стала близкой подругой его жены. И они дружили семьями. А лет 10 тому назад стало известно, что у этого папиного друга, которому было уже около 50 лет, есть еще сестра близкого к нему возраста, которая живет в Санкт-Петербурге. Ее мама перед кончиной передала ей переписку с ее отцом и его фотографии, чтобы оставить на ее усмотрение, как с этим поступить. И она нашла этого папиного друга в Москве и пригласила его при случае приехать в гости, если он того пожелает. И он, будучи в Питере, пришел к ним домой. А после этого у них установились самые тесные и теплые отношения между семьями. Она оказалась к нему и его жене гораздо ближе, чем младшая сестра. Они обрели реальную радость общения, участия и даже счастья. Сейчас этого папиного друга уже нет в живых. Но его жена и дочь поддерживают с семьей его сестры самые искренние и душевные родственные отношения.

АВТОР
#17
Помидорка

Автор, не поняла фразу "Парень этот предложил установить отцовство, на что папа пригрозил судом". На что папа грозит судом? за клевету что ли? Потому как отцовство насколько я знаю (по ДНК-анализу) именно через суд устанавливается. На что папа-то ему грозил судом?

Да я сама новичок! Так сказал этот парень! Я тоже сказала что суд то на твоей стороне, чего испугался, он сказал что просто разхотел после таких слов. Что он и сам не хочет общаться. типа хотел бы, но не горит желанием.

Гость
#18
АВТОР

Парень этот предложил установить отцовство, на что папа пригрозил судом.

?????

Гость
#19

и запомните. сводные братья/сестры это не родные по крови у которых родители друг на друге женаты. то что у вас называется "родной по отцу".

АВТОР
#20
AK 99775

Автор, неисповедимы пути...

У моих родителей есть хорошо знакомая семья. Его сосед-одноклассник, у которого есть еще родная младшая сестра. С ней мои родители знакомы, но не близко, т.к. со старшим братом и его семьей она поддерживает довольно прохладные отношения. Когда этот папин друг женился, моя мама со временем стала близкой подругой его жены. И они дружили семьями. А лет 10 тому назад стало известно, что у этого папиного друга, которому было уже около 50 лет, есть еще сестра близкого к нему возраста, которая живет в Санкт-Петербурге. Ее мама перед кончиной передала ей переписку с ее отцом и его фотографии, чтобы оставить на ее усмотрение, как с этим поступить. И она нашла этого папиного друга в Москве и пригласила его при случае приехать в гости, если он того пожелает. И он, будучи в Питере, пришел к ним домой. А после этого у них установились самые тесные и теплые отношения между семьями. Она оказалась к нему и его жене гораздо ближе, чем младшая сестра. Они обрели реальную радость общения, участия и даже счастья. Сейчас этого папиного друга уже нет в живых. Но его жена и дочь поддерживают с семьей его сестры самые искренние и душевные родственные отношения.

мы тоже довольно таки дружелюбно поговорили, но сначала я немного наезжала. когда я поверила, мне стало его искренне жаль. я как то даже обрадовалась что у меня есть брат...но когда пришла в чувства мне так стало обидно за маму...она если узнает она умрет... она считает папу лучшим на всем белом свете т.к. он с нее пылинки сдувает. а на самом деле он наверное каждый божий день боится что она узнает и любое ее плохое настроение принимает с опаской: а вдруг узнала...

АВТОР
#21
Гость

и запомните. сводные братья/сестры это не родные по крови у которых родители друг на друге женаты. то что у вас называется "родной по отцу".

сводные это когда 1 родитель общий.

Помидорка
#22
АВТОР

Гость

и запомните. сводные братья/сестры это не родные по крови у которых родители друг на друге женаты. то что у вас называется "родной по отцу".

сводные это когда 1 родитель общий.

Почитайте хоть википедию. Сво́дный брат/сво́дная сестра́ ≈ это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков. Другими словами, у сводных братьев/сестёр нет общих родителей и их связывает семейное отношение, но не биологическое родство.

АВТОР
#23
Гость

?????

наверное за клевету! не знаю я! но это в его стиле.

АВТОР
#24
Помидорка

АВТОРГость

и запомните. сводные братья/сестры это не родные по крови у которых родители друг на друге женаты. то что у вас называется "родной по отцу".

сводные это когда 1 родитель общий.

Почитайте хоть википедию. Сво́дный брат/сво́дная сестра́ ? это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков. Другими словами, у сводных братьев/сестёр нет общих родителей и их связывает семейное отношение, но не биологическое родство.

ого! спасибо! извините. просто он сам тоже так представился. и вообще всех кого знаю так говорят.

АВТОР
#25

что делать теперь??? паршиво так... он рос без отца. спрашивает о наличии бабушек-дедушек. просто интересуется. говорит как шикарно и сколько у него родственников на самом деле...

АВТОР
#26
АВТОР

что делать теперь??? паршиво так... он рос без отца. спрашивает о наличии бабушек-дедушек. просто интересуется. говорит как шикарно и сколько у него родственников на самом деле...

без отчима имею ввиду, а то опять налетите...

АВТОР
#27
Помидорка

Автор, не поняла фразу "Парень этот предложил установить отцовство, на что папа пригрозил судом". На что папа грозит судом? за клевету что ли? Потому как отцовство насколько я знаю (по ДНК-анализу) именно через суд устанавливается. На что папа-то ему грозил судом?

наверное за клевету. я сама не поняла причем тут суд. может парень врет. но я заметила сходства с отцом. Но если так вглядываться то много кто похожи... сначала нос бросился в глаза, но когда увидела фото мамы-у нее такой же.. подбородок в профиль-копия конечно

Гость
#28

ничего не делать...общайтесь..странная история про суд. клевета, бред. отец ваш тут же спалится на тесте в таком суде. вообщем советую поговорить с отцом и узнать что все это значит

Гость
#29

Автор, вы верите первому встречному-поперечному, который вешает вам откровенную лапшу на уши. Почему вы, всю жизнь прожившая в счастливой семье, так легко поверили, что отец ваш "гад и изменщик" на основании слов незнакомого молодого человека, как вам в голову пришло подумать, что "папа такой хороший был только потому, что виноват"? Почему не пойти и не поговорить с отцом?

В истории, которую вы сейчас написали, полно темных пятен. Что, девочка 17 лет была круглой сиротой, что никто за нее не вступился, где были родители, родственники, узнавшие, что несовершеннолетняя беременна? Что за суд, которым парню якобы пригрозил ваш отец, и этот парень весь в белом с крыльями сразу отступился? Если он отступился, то какого лешего полез к вам, рассказывая все это? Насмотрелся мальчик сериалов. В любом случае, я бы пошла сначала к своему отцу. Мне бы в голову не пришло обвинять во всех грехах вырастившего меня отца с непроверенных слов первого встречного. И чего вам жалко маму? Даже если и был грех, ваш отец не ушел из семьи, не бросил жену и детей, вырастил вас, ваша мать 20 лет жила счастливо.

Гость
#30

Поговорите с отцом, пусть сделают этот анализ ДНК... Когда узнаете результаты, решите что делать. Если брат, то можно поддерживать общение :)

АВТОР
#31
Гость

Автор, вы верите первому встречному-поперечному, который вешает вам откровенную лапшу на уши. Почему вы, всю жизнь прожившая в счастливой семье, так легко поверили, что отец ваш "гад и изменщик" на основании слов незнакомого молодого человека, как вам в голову пришло подумать, что "папа такой хороший был только потому, что виноват"? Почему не пойти и не поговорить с отцом?

В истории, которую вы сейчас написали, полно темных пятен. Что, девочка 17 лет была круглой сиротой, что никто за нее не вступился, где были родители, родственники, узнавшие, что несовершеннолетняя беременна? Что за суд, которым парню якобы пригрозил ваш отец, и этот парень весь в белом с крыльями сразу отступился? Если он отступился, то какого лешего полез к вам, рассказывая все это? Насмотрелся мальчик сериалов. В любом случае, я бы пошла сначала к своему отцу. Мне бы в голову не пришло обвинять во всех грехах вырастившего меня отца с непроверенных слов первого встречного. И чего вам жалко маму? Даже если и был грех, ваш отец не ушел из семьи, не бросил жену и детей, вырастил вас, ваша мать 20 лет жила счастливо.

он все описывает. знает про молодость. знал мою дату рождения. рождения отца. говорит что время от времени помогает им. представляете 20 лет... я бы умерла наверное сразу. и да да да. поэтому он такой суперпослушный гражданин. чтобы если все вскроется никто в это не поверил. а парень не знаю зачем мне рассказал. он говорит чтобы знала. а мать его не разрешает и только в 16 лет рассказала. и меня просит не говорить маме. с папой типа поговори а с мамой не надо.

АВТОР
#32
АВТОР

ГостьАвтор, вы верите первому встречному-поперечному, который вешает вам откровенную лапшу на уши. Почему вы, всю жизнь прожившая в счастливой семье, так легко поверили, что отец ваш "гад и изменщик" на основании слов незнакомого молодого человека, как вам в голову пришло подумать, что "папа такой хороший был только потому, что виноват"? Почему не пойти и не поговорить с отцом?

В истории, которую вы сейчас написали, полно темных пятен. Что, девочка 17 лет была круглой сиротой, что никто за нее не вступился, где были родители, родственники, узнавшие, что несовершеннолетняя беременна? Что за суд, которым парню якобы пригрозил ваш отец, и этот парень весь в белом с крыльями сразу отступился? Если он отступился, то какого лешего полез к вам, рассказывая все это? Насмотрелся мальчик сериалов. В любом случае, я бы пошла сначала к своему отцу. Мне бы в голову не пришло обвинять во всех грехах вырастившего меня отца с непроверенных слов первого встречного. И чего вам жалко маму? Даже если и был грех, ваш отец не ушел из семьи, не бросил жену и детей, вырастил вас, ваша мать 20 лет жила счастливо.он все описывает. знает про молодость. знал мою дату рождения. рождения отца. говорит что время от времени помогает им. представляете 20 лет... я бы умерла наверное сразу. и да да да. поэтому он такой суперпослушный гражданин. чтобы если все вскроется никто в это не поверил. а парень не знаю зачем мне рассказал. он говорит чтобы знала. а мать его не разрешает и только в 16 лет рассказала. и меня просит не говорить маме. с папой типа поговори а с мамой не надо.

меня просит не его мама а он естественно. и отчество у него другое.еще говорит: опустись на землю: такое сплошь и рядом. Мне, на 18 неделе беременности.

АВТОР
#33

ОН МНЕ НАПИСАЛ:100% гарантии на то что он мой отец я тебе дать не могу,потомучто анализ днк мы не делали!

но есть одно но,он сам меня признал!и помогал моей маме время от времени.ну и если логически подумать мама наверное знает с кем она спала,и от кого забеременила!

и если бы это была не правда она бы не стала мне онем рассказывать спустя 16 лет

и естественно я похож на своих родственников,нато они и мои родственники)))

если есть возможность,посмотри фото отца в молодости,может есть что нибудь и сравним как он выглядел в 20 лет)

АВТОР
#34

Я ЕМУ НАПИСАЛА:может я тебя обижу, но я не рада твоему появлению. общаться мы не будем, никому о тебе рассказывать не буду. смысл? сегодня мама такая лучезарная пришла, про папу рассказывает, про работу. а я в глаза ей смотреть не могу. Понимаю тебе больше в разы досталось, чем мне, но я ни в чем не виновата. Ну и мама чем думала, когда спала с замужним?(прости за грубость) Или она не знала?

АВТОР
#35

хоть кто-нибудь.... может маме рассказать??????????? или папе???????????? он ведь доведет себя. да, мне его жаль. ошибки молодости. любит нас и маму безумно... и страдает... поэтому он всегда такой грустный.... я сейчас разревелась вся. тяжело это все. сначала шок был а сейчас начала трезветь и понимать на сколько все ужасно... а может с парнем этим и его мамой встретится?? пусть все расскажут.

Гость
#36
АВТОР

до сих пор не верю в происходящее. как в кино.

омг,23 года тетке.что такая слабонервная то?! ну брат и брат

АВТОР
#37

может мне поговрить с мамой. объяснить что это молодость и т.д. но выбрал и любит он нас и любил всегда. вместе простим. с парнем или подружимся или материальную базу ему дадим, т.к они плохо живут. и папе легче и маме. ну как умирать с таким грузом? я не смогу... если маме станет легче от таких слов, но расскажу и о том какие сейчас мужчины и у моего был косяк, рпавда попроще в сто раз, и у подруг моих всплывали романы, измены, сейчас это сплошь и рядом. правда это не ребенок... но может она поймет и примет... и папе легче и всем нам...

АВТОР
#38
Гость

омг,23 года тетке.что такая слабонервная то?! ну брат и брат

а может из за беременности такая впечатлительная? занести его в черный список и все. как будто и не было.

Гость
#39
АВТОР

может мне поговрить с мамой. объяснить что это молодость и т.д. но выбрал и любит он нас и любил всегда. вместе простим. с парнем или подружимся или материальную базу ему дадим, т.к они плохо живут. и папе легче и маме. ну как умирать с таким грузом? я не смогу... если маме станет легче от таких слов, но расскажу и о том какие сейчас мужчины и у моего был косяк, рпавда попроще в сто раз, и у подруг моих всплывали романы, измены, сейчас это сплошь и рядом. правда это не ребенок... но может она поймет и примет... и папе легче и всем нам...

оставьте мать в покое!!! живет она 20 лет,не знает,и еще столько же проживет. так же как и отец ваш.не надо додумывать всякую фигню-ахти,мимимими,я поняла почему он столько лет грустный,ой,ай.вы сериалов что ли обсмотрелись!?не лезьте куда вас не просят!может вы и правда из-за беременость такая впечатлительная,но так на все реагировать..это в психушке закончите.фигня короче это все.

СЖО
#40

Автор, вы уже мама, хоть и молодая. Значит взрослый человек.

Что же вы такая ханжа?

Ваш отец для вас хорош? Что вам еще надо?

Скажите отцу, что с вами связался его " сын" и пусть он сам разберется.

Маме ни слова, пока папа не найдет нужным сказать ей.

И что вы так разнюнились? Это жизнь - и все может случится.

Радуйтесь, что не вы разыскиваете своего папу.

И возмите себя в руки. Как раз в "идеальных" семьях все и случается.

Гость
#41

Автор, я оказалась в ситуации вашей мамы.

Итог - развод.

Дети без полноценной семьи. Зато с новой, навязанной сестрой, с которой и не общаются толком.

Гость
#42

моему сыну как то написала дочь мужа от первого брака, что она его сестра. муж очень разозлился. он с бывшей семьей не общался,развелся очень давно и не думал, что его будут искать, а тут эта дочка вылезла. муж после этого хотел вообще отключить интернет. общения, естественно, никакого не последовало. зато теперь муж все время учит сынка, чтобы тот держался подальше от малолетних шалав, которым лишь бы забеременеть, а потом алименты повесить на парня. может оно и к лучшему, что так все случилось.

Гость
#43
Гость

моему сыну как то написала дочь мужа от первого брака, что она его сестра. муж очень разозлился. он с бывшей семьей не общался,развелся очень давно и не думал, что его будут искать, а тут эта дочка вылезла. муж после этого хотел вообще отключить интернет. общения, естественно, никакого не последовало. зато теперь муж все время учит сынка, чтобы тот держался подальше от малолетних шалав, которым лишь бы забеременеть, а потом алименты повесить на парня. может оно и к лучшему, что так все случилось.

Козел у тебя муж. И сына пытается таким же сделать.Фу!

Гость
#44
Гость

моему сыну как то написала дочь мужа от первого брака, что она его сестра. муж очень разозлился. он с бывшей семьей не общался,развелся очень давно и не думал, что его будут искать, а тут эта дочка вылезла. муж после этого хотел вообще отключить интернет. общения, естественно, никакого не последовало. зато теперь муж все время учит сынка, чтобы тот держался подальше от малолетних шалав, которым лишь бы забеременеть, а потом алименты повесить на парня. может оно и к лучшему, что так все случилось.

твой муж уже сам давно по малолетним шалавам скачет пока у тебя сиськи отвисают

Гость
#45
Гость

Поговорите с отцом, пусть сделают этот анализ ДНК... Когда узнаете результаты, решите что делать. Если брат, то можно поддерживать общение :)

Можно самой сделать, без отца, брат он или нет.

Гость
#46
Гость

твой муж уже сам давно по малолетним шалавам скачет пока у тебя сиськи отвисают

пока мои отвисают, твои уже лет 20 как отвисли после шести родов и кормлений.

Гость
#47
Гость

Врешь ты, авторша. Это ж каким подонком надо быть твоему папаше, если парень грозит своему сыну судом, когда сын просто просит подтвердить отцовство. Трус твой папаша и ничтожество.

А Вы не задумываетесь над тем, что после суда этот бастард станет официальным наследником, таким же как автор и ее сестра. Я бы, Автор, на эту тему очень серьезно задумалась с отцом этот вопрос обсудила. А то придется все имущество потом пилить. Не о морали сейчас думайте, а решайте юридические вопросы. Отцовство можно ведь и посмертно установит.

Гость
#48

Автор, забыть, отключить интернет не получится, раз этот молодой человек появился в вашей жизни... Значит у него есть цель, он чего-то хочет. Возможно чего-то материального, возможно помощи в каком-то деле, а возможно и просто разрушить вашу спокойную жизнь. Вы не подумали о том, что он вот так напишет вашей младшей сестре, которой 15! лет. Вот тогда вы все и папа, и мама увидите небо в алмазах. У нее такой возраст, что ничего она скрывать не будет, не суммет и все выпалит маме, а что из этого получится один бог знает.

На месте вашего папы я бы завещание написала и указала в нем, что вот есть сын, которому я хочу оставить то-то и то-то, хоть 3 копейки. Если он замолчит его в завещании, то тогда этот МЧ будет реально претендовать на 1/4. Так как будет считаться, что этот наследник появился после смерти и папа о нем ничего не знал и ничего ему не оставил именно по незнанию...

Гость
#49
АВТОР

хоть кто-нибудь.... может маме рассказать??????????? или папе???????????? он ведь доведет себя. да, мне его жаль. ошибки молодости. любит нас и маму безумно... и страдает... поэтому он всегда такой грустный.... я сейчас разревелась вся. тяжело это все. сначала шок был а сейчас начала трезветь и понимать на сколько все ужасно... а может с парнем этим и его мамой встретится?? пусть все расскажут.

Автор, с папой говорить однозначно. Говорить спокойно. Нельзя пускать ситуацию на самотек. Может статься, что это просто аферист какой-то. А может он, увидев, что вы сидите тихо, как мышь под метлой, начнет разговаривать с младшей сестрой, а может сразу с мамой.

Не хотел бы, чтобы о нем знали, не связывался бы с вами.

Гость
#50
Гость

А Вы не задумываетесь над тем, что после суда этот бастард станет официальным наследником, таким же как автор и ее сестра. Я бы, Автор, на эту тему очень серьезно задумалась с отцом этот вопрос обсудила. А то придется все имущество потом пилить. Не о морали сейчас думайте, а решайте юридические вопросы. Отцовство можно ведь и посмертно установит.

+100/

Лучше всего решить вопрос раз и навсегда, обезопасить себя и свою семью. Небольшая потраченная сумма правильным людям - и этом названный братец отправляется в места не столь отдаленные очень надолго, а его выcepaм из тюрьмы кто поверит? Ну, и можно опять же устроить, чтобы во время отсидки произошел несчастный случай. И все, в семье опять мир и покой.