Гость
Статьи
Кто из этих …

Кто из этих троих-неудачник(ца)?

Вопрос ситуация. Есть мужчина 26 лет,есть у него бывшая жена и 3-летний сын. Разошлись. Бывшая растит ребенка одна(еще немного родители помогают),мужчина с ребенком не общается уже год после развода. Алименты начал платить 5 месяцев назад. Сумма алиментов-2,500-3000 тыс. руб. Мужчина вряд ли подпольный миллионер,левых заработков нет,отчисляет деньги не он сам,а бухгалтерия. В личной жизни у него все хорошо. за год поменял уже двоих девушек,со второй продолжает встречаться,вроде любовь и все такое. У жены личной жизни нет,некогда. Вот оцените трезвым взглядом ситуацию и напишите кто для вас из них троих(мужчина,его девушка,бывшая жена)неудачник(ца)?

Кристя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все

uehe
#2

все счастливы-потому что живы-здоровы

злы
#3

девушка неудачница от того что встречается якобы с неудачником? а мужик неудачник от того что якобы бывшая жена точно знает что зарабатывает от 10 тыс с которых 2-3 идет на алименты? или бывшая жена неудачница которая вышла замуж за неудачника?

автор данный статьи неудачник (ца) ибо пишет про неудачников )))

вуман уполномочен заявить
#4
Кристя

Вот оцените трезвым взглядом ситуацию и напишите кто для вас из них троих(мужчина,его девушка,бывшая жена)неудачник(ца)?

странная ты какая-то, автор. тебе везде неудачники мерещятся? ))

Софья
#5

В моменте смысла нет оценивать, все оч изменчиво, бывшая с ребенком может оч удачно выйти замуж и все у нее сложится, а некудышный алименщик дак и будет безответственно скакать по бабам, ну а нормальные с таким не будут. Жизнь она разная.

Гость
#6

Цыплят по осени считают. Рановато итоги подводить.

Бывшая жена уже не неудачница, потому что у нее есть любимый сынуля. А на горизонте - детский садик и возможность сделать карьеру на работе. Уже не плохо.

Мужик хоть и получает грошовую зарплату. но весь в любовях и уже этим доволен.

Его девушка - всего лишь подружка. У нее море перспектив. И не обязательно с этим мужчиной.

Пока ни одного из троих неудачником назвать не могу.

Гость
#7

Не суди и не судим будешь. Но по мне, девушка явно совершает ошибку, связываясь с таким мужчиной.

Ляля
#8

Неудачница, вы автор. Они живут своей жизнью, а вы чужой.

Гость
#9

Кто из них считает себя неудачником, тот им и является. Если никто не считает, значит, никто не является.

не автор
#10
Гость

Не суди и не судим будешь. Но по мне, девушка явно совершает ошибку, связываясь с таким мужчиной.

+1

СЖО
#11

Бывшей жене явно повезло - она освободилась от плохого мужа и отца.

И значит - везунчик.

А остальное ее не должно интересовать - люди сами куют свою судьбу.

Devil
#12

Не странно ли то , что Вас, автор, заинтересовало именно это-неудачники:)... Если Вы в этом треугольнике девушка, сомневаетесь в отношениях? Тогда есть шанс стать удачницей, берите ситуацию в свои руки:) . Удачи!

Гость
#13

все. одна родила от 22 летнего пацана, другой бросил родного ребенка (это одна из тех вещей которая мучает до старости), третья хочет замуж за никудышного отца и человека.

Феликс
#14

Меня вообще удивляет, как мудилы девушек находят. А ты сидишь здесь работящий, обязательный, порядочный, верный и xeр кому нужен.

Феликс
#15

У меня в районе у всех алкашей безработных есть дети.

40+
#16

Все трое, каждый по своему.

Ежевика
#17
Феликс

Меня вообще удивляет, как мудилы девушек находят. А ты сидишь здесь работящий, обязательный, порядочный, верный и xeр кому нужен.

Может мне нужен?

Гость
#18
Феликс

Меня вообще удивляет, как мудилы девушек находят. А ты сидишь здесь работящий, обязательный, порядочный, верный и xeр кому нужен.

Где живешь и сколько тебе лет?

Гость
#19

Ребенок, остальные сами свою жизнь строят.

Стр@нный
#20

-2,500-3000 тыс. руб. 2 -3 миллиона рублей и ей мало?? мнеб так бедствовать..

Кристя
#21
Стр@нный

-2,500-3000 тыс. руб. 2 -3 миллиона рублей и ей мало?? мнеб так бедствовать..

???

Гость
#22
Стр@нный

-2,500-3000 тыс. руб. 2 -3 миллиона рублей и ей мало?? мнеб так бедствовать..

Наверное белорусских.

Стр@нный
#23
Кристя

???

3 тыс. руб и 3000 тыс. рублей есть разница?

Жвачка
#24
Ляля

Неудачница, вы автор. Они живут своей жизнью, а вы чужой.

+++

Жвачка
#25

ну, и как бы некрасиво это не звучало, неудачником получается ребенок, который растет без отца, а тот в свою очередь, даже материально почти не помогает.

вы же автор вообще кадр) точно абсолютно счастливый вы человек))) люди, лишенные мозгов, всегда всем довольны и счастливы...

пдрг
#26

да, все трое

Кристя
#27
Стр@нный

3 тыс. руб и 3000 тыс. рублей есть разница?

3 тыс. рублей конечно

#28

Мужчина.

Шейла
#29

А почему неудачники-то? Все молодые, здоровые. Разошлись? Да еще неизвестно, неудача ли это. Мурыжить друг друга лучше разве? Ребенок без отца не есть хорошо, но у него вся жизнь впереди, так еще может сложиться, что ух! Он не сирота неприкаянный.Что БМ со второй девушкой неудачники, тоже еще не факт. У БЖ личной жизни нет? Молодая деваха, будет личная жизнь непременно, дите только чуть пусть подрастет. Были бы все такие несчастные.

Гость
#30

Все трое получили то, что заслужили. Ребенок удачлив уже потому, что рожден хотя бы в законном браке и признан отцом.

Гость
#31
Феликс

Меня вообще удивляет, как мудилы девушек находят. А ты сидишь здесь работящий, обязательный, порядочный, верный и xeр кому нужен.

Да где вы такие сидите-то?!

Была в девках, порядочная-красивая-без ВП и нарывалась сплошь на уродом моральных, еле "взамуж" вышла - и то в итоге неудачно, такой же урод оказался...

Гость
#32

я еще не поняла - автор это его бывшая жена, или новая телка? в любом случае сочувствую

Мое имя
#33

Взгляните правде в глаза и станет ясно, кто неудачник.

На неудачницу больше всего похожа жена, как бы того не хотелось комментирующим. Она растит ребенка одна, личная жизнь у нее скорее всего хромает на обе ноги - мать- одиночка мало кому нужна - это факт. А бывший муж наслаждается свободной жизнью. Его девушку тоже трудно назвать неудачницей, как уже сказали выше - у нее масса перспектив, и если не сложится - найдет другого.

Гость
#34
Гость

я еще не поняла - автор это его бывшая жена, или но вая телка? в любом случае сочувствую

скорее всего жена. Решила утешить себя, в надежде что все будут поносить бывшего и его новую бабу.

Форум: Отношения
Всего: 378 083 темы
Новые темы за месяц: 6 329 тем
Популярные темы за месяц: 222 927 тем