Гость
Статьи
вот это …

вот это свекровь!!!!!!!!!!!

Ой девоньки! У меня тут санта-барбора. В общем встречалась со своим мч 3 с лишнем года. сейчас мне 17 ему 18. Мы из разных городов и по этому виделись только по-выходным.естесственно по приезду друг другу ночевали друг у друга.ну это нельзя назвать что жили вместе,но было что-то вроде того.было за эти три года много разных проблем касаемо его и его мамаши.в последнее время(примерно месяц) мы часто очень ругались с ним по поводу и без.и конечно же его мамуля не могла не влезть в наши отношения.я уже подозревала,что всё идёт к разрыву,только не знала когда и как это случится.в общем в последнее время меня многое не устраивало и в отношениях и в его семье(могу рассказать подробнее,кому нужно).тут в общем его мама работает на фабрике ферреро и таскает оттуда рафаэлло сумками и продаёт по низкой цене.она попросила и нас помочь ей продать их у нас в городе.углублюсь.семья у них далеко не денежная.живут очень скромно и лицемерно.рассуждаю так,потому что есть у векровушки(уже бывшей)подружка в мск,которая ходячий кошелёк.она им то колбасой холодильник забьёт,то телевизор подарит,то оденет всю их семью....конечно же она её очень "любит" такую то подругу.а был случай когда та подруга позвонила и мамаша эта была не в настроении и после разговора с подругой положив трубку,прошипела"задолбала уже".вот так деньги портят людей,но не в этом суть.в общем помогли мы ей продать эти конфетки на 3 с лишнем тысячи и случилось так,сто она не досчитала 200рублей.а моя мама как раз купила себе 2 коробки на 200р,но деньги сразу вложила.когда свекровушка узнала,что мама купила,с её стороны не было ни слова даже о том,чтоб к примеру подарить эти две коробки маме на 8 марта и этим самым закрыть эти 200р.вы спросите почему она должна была их дарить?не должна была....

АлинаЩ
170 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1
АлинаЩ

Ой девоньки! У меня тут санта-барбо..

оооо-о... и вобще - пиши короче

Дуська
#2

Перескажите о чем там наверху )))

смурфетта
#3

нифига не поняла сути проблемы

.
#4

Много букв...

нихуахуа
#5

адресок свекрови черкните. а то я как раз на "Ферреро" работаю. очень интересно, где это сумками тащут с нашего предприятия.

гость
#6

не надо продолжения, это невозможно читать.

Гость
#7

plpets podkralsya nesametno

gggg

feerichnaya dura

*
#8

какая она вам свекровь?!! иди учи уроки малолетка.

деловая колбаса
#9
.

Много букв...

да много...есть такие люди зимой снега не выпросишь...и за каждые 100 р подавятся...у меня была знакомая-продавала квартиру за 1,2...послала в мфц риелтора на кассу пошлину оплатить-та оплатила,сидит эта жаднюга знакомаяи что то в кармане пересчитывает-ста рублей не досчиталась-обсчиталась-истерику закатила-ГДЕ сдача? потом поняла что сама косячина..)) вот и ду ра сделку на лимон завершает а сто рублей волнуют

Горгона Б.
#10
Дуська

Перескажите о чем там наверху )))

Журнал " Крокодил" лет 20 назад помните? Как они клеймили несунов и спекулянтов? Очень похоже.

flake-praline
#11

Ни в коем случае не бросайте МЧ и помиритесь его "мамашей".

К вашему неуправляемлму потоку сознания очень подойдет жадность "свекрови" . Вы стОите друга, а ваши достинства будут оттенять друг друга.

Мне всегда грустно, когда противной девице достается святая свекровь и наоборот - святая девица противной свекрови. А тут, тут! Как вы обе хороши!

Гость
#13

Пардон," а не по постелям..."

вы меня знаете
#14

Разводка тупая. "Девоньки".

Я тебе уже писала, автор разводок, тебе нужно от этого слова избавляться. Оно деревенское.

АлинаЩ
#15

я не дописала,идиотки!там много чего!кроче идите лесом!не разобравшись начинаете гнать,старые пердухи!!!!!

АлинаЩ
#16

суть в том,что за эти три года мы им столько всего отдали безвозмездно и даже не думали просить с ним ни копейки!отдали много шмоток ей и её.ковры хорошие.шубу ей отдали просто так.мамка с работы приносит много масла,хлеба,какао,фруктов.всё им отдавали!а тут я ей звоню и спрашиваю мол,за сколько продадите мне маленькие коробочки,которые она за 65 толкает.она отвечает за 50р.тут я выпала в осадок вообще!15 рублей скинула!я в шоке была!своей же ещё и за деньги!я тут ногти наращиваю.она недавно попросила чтоб я ей наростила.за бесплатно.а материал дорогой.так я ни слова не сказала на это...а она решила продавать мне то,что ей даром достаётся....что за люди?потом значит я с её сыночком общалась и стали ругаться,я ему и высказала всё на прямую,что об этом всём думаю.а он мне такой "почему мама должна вам отдавать это?она рискует же...".....а моя мама вообще наверное не рискует,когда тащил им с работы жрачку!я в шоке была. так он эту переписку и маме ещё показал...причём переписывался он без оскарблений и чего то лишнего,что для меня было очень очень странно.потом эта мамаша звонит моей маме

Злая
#17

Автор! Садитесь - два! Я вот даже в настоящей кондовой деревне /у бывшего дачка там/ такого уровня не встречала. Запомните, даже откровенная гопоты сейчас гораздо цивилизованней, чем в вашем повествовании.

Гость
#18

Спасибо, посмеялась))) какой веселый колхоз у вас...Все хороши, какие харизматичные персонажи!!! и с ногтями))) блеск и плеск, моя прелесть))

АлинаЩ
#19
вы меня знаете

Разводка тупая. "Девоньки".

Я тебе уже писала, автор разводок, тебе нужно от этого слова избавляться. Оно деревенское.

сама ты деревенская!иди уж отсуда в таком случае.тебе лет 14 что-ли?

Гость
#20
АлинаЩ

я не дописала,идиотки!там много чего!кроче идите лесом!не разобравшись начинаете гнать,старые пердухи!!!!!

Ты сама то сильно разобралась кидаешься? Здесь разного возраста люди сидят и судить по твоим словам ты через год два тоже старая пердуха станешь?

Не нравится не связывайся с его семейкой.она не измениться.будет только хуже. и вообще правильно он сказал почему она должна по сути вы друг другу никто,зачем *** рвешь таскаешь чего то помогаешь.

Гость
#21

И вообще не хами,представь если мы все щас хамить начнем?нормально тебе будет?

АлинаЩ
#22

у меня сложилось ощущение,что тут сидит куча брошенных бабушек и засирают молодёжь....ничего умного я от вас не услышу,кроме как оскарбления.идите тогда уж свою жизнь налаживайте,а не тут зависайте.было бы у вас всё замечательно,не сидели бы тут....стадо

АлинаЩ
#23
Гость

Ты сама то сильно разобралась кидаешься? Здесь разного возраста люди сидят и судить по твоим словам ты через год два тоже старая пердуха станешь?



Не нравится не связывайся с его семейкой.она не измениться.будет только хуже. и вообще правильно он сказал почему она должна по сути вы друг другу никто,зачем *** рвешь таскаешь чего то помогаешь.

потому что воспитали меня так,чтоб помогать всем.нам и не нужно от них ничего.суть не в деньгах и конфетах а в морали...

АлинаЩ
#24

и всё высказывает,мол я пала в её глазах и как я вот так вот его опустила(сказала ему,что мол он не работает в свои 18 и жалуется,что нет денег,а я с 15 лет горбачусь".а я так сижу вспоминаю.у меня 14 февраля день рождения было так я изза его проступков целый день проревела в такой праздник.он даже не извенился.

flake-praline
#25
Злая

Автор! Садитесь - два! Я вот даже в настоящей кондовой деревне /у бывшего дачка там/ такого уровня не встречала. Запомните, даже откровенная гопоты сейчас гораздо цивилизованней, чем в вашем повествовании.

Может, у них в их краях до 14 лет умственное развитие, а после 14 - только половое....

Дам ка я ссылку своим бывшим коллегам из Ферреро ссылочку на этот пост..

АлинаЩ
#26

а его мама тогда сказала "хихихих да не обращай внимания".и так всегда.то я у него *** то прост*тутка.унижал опускал.а она всё смеялась,в то время как моей маме не до смеха было.был период в жизни,когда изза разлада в семье я месяц лежала в больнице а потом пила антидепрессанты.после этого мне нельзя было вообще рисковать здоровьем.....

пдрг
#27
АлинаЩ

суть в том,что за эти три года мы им столько всего отдали безвозмездно и даже не думали просить с ним ни копейки!

БЕЗВОЗМЕЗДНО, или все же она должна вас отблагодарить материально?

flake-praline
#28
АлинаЩ

Гость

Ты сама то сильно разобралась кидаешься? Здесь разного возраста люди сидят и судить по твоим словам ты через год два тоже старая пердуха станешь? Не нравится не связывайся с его семейкой.она не измениться.будет только хуже. и вообще правильно он сказал почему она должна по сути вы друг другу никто,зачем *** рвешь таскаешь чего то помогаешь.

потому что воспитали меня так,чтоб помогать всем.нам и не нужно от них ничего.суть не в деньгах и конфетах а в морали...

А с точки зрения морали вы все безупречны. Его мамашка ворует конфеты, ваша мамашка - продукты и фрукты.

АлинаЩ
#29

а он продолжал мотать мне нервы.летом меня опять положили в больницу в преддиабетном состоянии.месяцок он пожалел меня,а дальше по-новой...а сейчас мамочка его говорит,мол сына обидела.впервые за 3 года......

пдрг
#30
АлинаЩ

а он продолжал мотать мне нервы.летом меня опять положили в больницу в преддиабетном состоянии.месяцок он пожалел меня,а дальше по-новой...а сейчас мамочка его говорит,мол сына обидела.впервые за 3 года......

Надо было не затевать отношений лет так до 20, жить для себя, тогда б и проблем бы таких не было, и ума бы хватило избежать подобного вообще

АлинаЩ
#31
пдрг

БЕЗВОЗМЕЗДНО, или все же она должна вас отблагодарить материально?

нет.нам не нужно ничего от них...просто удивляет такой вот факт,что у людей настолько мозг на деньгах помешан

АлинаЩ
#32
flake-praline

АлинаЩГость

Ты сама то сильно разобралась кидаешься? Здесь разного возраста люди сидят и судить по твоим словам ты через год два тоже старая пердуха станешь? Не нравится не связывайся с его семейкой.она не измениться.будет только хуже. и вообще правильно он сказал почему она должна по сути вы друг другу никто,зачем *** рвешь таскаешь чего то помогаешь.

потому что воспитали меня так,чтоб помогать всем.нам и не нужно от них ничего.суть не в деньгах и конфетах а в морали...

А с точки зрения морали вы все безупречны. Его мамашка ворует конфеты, ваша мамашка - продукты и фрукты.

а вы много понимаете?пойдите поработайте за 4 тысячи нянечкой воспитая двух детей одна!посмотрела бы я на вас как бы вы запели.и работает мама нянечкой из-за младшей сестры,чтобы успевать с ней в школе.потому что там хороший график.до этого она работала за 15 тысяч и мы её вообще не видели....

АлинаЩ
#33

в общем пи*ец это а не семья.в итоге мы расстались.она мне написала смс "чтоб завтра передала мне все конфеты". когда мы стали ей звонить,чтоб разобраться,она прикинулась,что спит,и возложила ответственность на сына.короче ещё та крыса.а теперь я послушаю ваши мнения уже узнавши ситуацию целиком.

АлинаЩ
#34
пдрг

Надо было не затевать отношений лет так до 20, жить для себя, тогда б и проблем бы таких не было, и ума бы хватило избежать подобного вообще

у каждого своё мнение на этот счёт...если я влюбилась,что мне теперь,сидеть до 20 лет?если бы у меня не было такого опыта то и в 45 со мной произошло бы подобное

пдрг
#35
АлинаЩ

нет.нам не нужно ничего от них...просто удивляет такой вот факт,что у людей настолько мозг на деньгах помешан

да уж конечно это же не они считают, а вы! Надо спокойнее самой к подобному относиться.

пдрг
#36
АлинаЩ

у каждого своё мнение на этот счёт...если я влюбилась,что мне теперь,сидеть до 20 лет?если бы у меня не было такого опыта то и в 45 со мной произошло бы подобное

Просто имея ум, не влюбилась бы в такое)

пдрг
#37

хотя в глубинке наверное все возможно и в 17 уже все замуж выходят.. чтоб в 17 была свекровь, ночевать друг у друга, прям страсти мордасти, а если б забеременела, короче ужас.

Гость
#38
АлинаЩ

в общем пи*ец это а не семья.в итоге мы расстались.она мне написала смс "чтоб завтра передала мне все конфеты". когда мы стали ей звонить,чтоб разобраться,она прикинулась,что спит,и возложила ответственность на сына.короче ещё та крыса.а теперь я послушаю ваши мнения уже узнавши ситуацию целиком.

Зачем тебе мнения "кучки брошенных бабушек"?ты и сама до фига умная.разберешься.вперед и с песней.

марьванна
#39
АлинаЩ

нет.нам не нужно ничего от них...просто удивляет такой вот факт,что у людей настолько мозг на деньгах помешан

а твой мозг на чем помешан ?

с 14 лет ездишь к парню в другой город, ешь-спишь в чужом доме еще и хаишь мать своего мч

АлинаЩ
#40
пдрг

Просто имея ум, не влюбилась бы в такое)

а что,вы думаете когда я влюбялась,они были такими?нет.были примерной семьёй такие вся лапочки-цветочки.а теперь папаша спился(любой бы спился,если бы его жена ходила грязная,в оттянутых трико и в майке без ливчика,что титьки до пупа.ещё и пилит его каждодневно).она меня каждый раз пилила как я приезжала,типо я лентяйка,не убираюсь у них дома,есть не готовлю...а я прям наверно раз в неделю еду,чтоб за неё убираться там,где они насрали...я вообще-то к любимому ехала.и дело в том,что и он то всегда на моей стороне был....а тут она ему напела чего-то....и понеслось...

АлинаЩ
#41
марьванна

а твой мозг на чем помешан ?

с 14 лет ездишь к парню в другой город, ешь-спишь в чужом доме еще и хаишь мать своего мч

боже мой......началось....не с 14 лет я у него ночую.я раньше там жила.....а ездить уже начала в16....и не с ним же я там сплю......боже мой...а вы все наверное Москвички. Я живу в области,так что не надо...и не замуж ни детей рожать я не собираюсь и отношения у нас с ним платонические

АлинаЩ
#42
пдрг

хотя в глубинке наверное все возможно и в 17 уже все замуж выходят.. чтоб в 17 была свекровь, ночевать друг у друга, прям страсти мордасти, а если б забеременела, короче ужас.

свекровь я её так называю просто.мама моего мч.так легче?

Гость
#43

.потому что воспитали меня так,чтоб помогать всем.нам и не нужно от них ничего.суть не в деньгах и конфетах а в морали...[/quote]

Ты в принципе чем помогала?тем что от своей матери таскала помощница?мать пожалей как ей будет если ты так каждой своей любови помогать будешь

вы меня знаете
#44
АлинаЩ

я не дописала,идиотки!там много чего!кроче идите лесом!не разобравшись начинаете гнать,старые пердухи!!!!!

Иди в ***.

вы меня знаете
#45
АлинаЩ

у меня сложилось ощущение,что тут сидит куча брошенных бабушек и засирают молодёжь....ничего умного я от вас не услышу,кроме как оскарбления.идите тогда уж свою жизнь налаживайте,а не тут зависайте.было бы у вас всё замечательно,не сидели бы тут....стадо

Тебя забыли спросить куда нам идти. Сопли подотри сначала.

пдрг
#46

Расстались уже, чего об этом думать?

пдрг
#47

Да ладно не нападайте на ребенка

пдрг
#48

Хотя удивительно как там дети физически развиваются, а умственно - нет, и делают вот такие глупости..

АлинаЩ
#49
Гость

.потому что воспитали меня так,чтоб помогать всем.нам и не нужно от них ничего.суть не в деньгах и конфетах а в морали...

Ты в принципе чем помогала?тем что от своей матери таскала помощница?мать пожалей как ей будет если ты так каждой своей любови помогать будешь

что значит от своей матери тоскала?что за бред вообще вы тут развели?не можете дать нормального совета,чешите отсюда тогда?хамить то зачем...я представляю как вы там своим детям советуете....мы всей семьё помогали им...и родственники мои богатые тоже им помогали...вещи отдавали ему фирменные.....а она ему наверно говорила,мол "не упускай такую" семья то денежна.ямашина.две квартиры.дом.куча богатых родственников...

АлинаЩ
#50
пдрг

Хотя удивительно как там дети физически развиваются, а умственно - нет, и делают вот такие глупости..

какую я сделала глупость?ткните пальцем,раз вы тут все такие умные сидите