Гость
Статьи
Всем фанатам Гарри …

Всем фанатам Гарри Поттера!

Очень люблю серию о Гарри Поттере и недавно опустилась уже до фанфиков.Нашла один потрясный как продолжение 7 книги - Северус не умирает, Гарри с Гермионой спасают его, а Гермиона потом за ним …

Гостья
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

надо будет открыть тему про фанфики

В общем или по ГП???))

Гость
#52
Гостья

В общем или по ГП???))

в общем для слэшеров может здесь есть любители

Кэт
#53

Открыла данное творение, и сразу мне попалось "торопливо высвободился из брюк". М-да...

Гостья
#54
Кэт

Открыла данное творение, и сразу мне попалось "торопливо высвободился из брюк". М-да...

Не с того читать начали :D

Но вообще да, интимные сцены присутствуют но без жесткача.

Гостья
#55

Еще очень хвалят Метаморфозы тоже хочу почитать но боюсь разочароваться....может есть кто читал???

#56
Гостья

фанниГостья

Гостьяфанни Гостья Называется Другая жизнь для Северуса Снейпа.Если можно вставить в сообщение ссылку то я сейчас напишу. можно)) Я вставила но по ней кажется не переходит(((Вбейте в гугл название и первая же ссылка рабочая.

спасибо,нашла.Жаль,что скачать нельзя))Да, я тоже только с интернета читала.Ну спасибо хоть что по главам разбито.А то бывает открываешь и листай вниз все 900 страниц)))

да,и за это спасибо)

Кэт
#57
Гостья

Еще очень хвалят Метаморфозы тоже хочу почитать но боюсь разочароваться....может есть кто читал???

Я могу посоветовать "Десять лет спустя или мальчик ниоткуда", автор Мария Борджия. Я на него случайно наткнулась, и не фэнфики вовсе искала, а почему-то он мне попался, и прочитала, над собой прикалываясь, до конца. Я вообще-то фанаткой ни разу не являюсь, последнюю книгу не хватило сил прочитать ни в оригинале, ни в переводе. Фильмов видела одну штуку. А вот поди ж ты!

#58
rickkits

ГостьяфанниГостья

Гостьяфанни Гостья Называется Другая жизнь для Северуса Снейпа.Если можно вставить в сообщение ссылку то я сейчас напишу. можно)) Я вставила но по ней кажется не переходит(((Вбейте в гугл название и первая же ссылка рабочая.

спасибо,нашла.Жаль,что скачать нельзя))Да, я тоже только с интернета читала.Ну спасибо хоть что по главам разбито.А то бывает открываешь и листай вниз все 900 страниц)))да,и за это спасибо)

Ой,спалилась)))

Гостья
#59
Кэт

Гостья

Еще очень хвалят Метаморфозы тоже хочу почитать но боюсь разочароваться....может есть кто читал???

Я могу посоветовать "Десять лет спустя или мальчик ниоткуда", автор Мария Борджия. Я на него случайно наткнулась, и не фэнфики вовсе искала, а почему-то он мне попался, и прочитала, над собой прикалываясь, до конца. Я вообще-то фанаткой ни разу не являюсь, последнюю книгу не хватило сил прочитать ни в оригинале, ни в переводе. Фильмов видела одну штуку. А вот поди ж ты!

ООО а какой там сюжет???)))

Гостья
#60
rickkits

rickkits

ГостьяфанниГостья Гостьяфанни Гостья Называется Другая жизнь для Северуса Снейпа.Если можно вставить в сообщение ссылку то я сейчас напишу. можно)) Я вставила но по ней кажется не переходит(((Вбейте в гугл название и первая же ссылка рабочая. спасибо,нашла.Жаль,что скачать нельзя))Да, я тоже только с интернета читала.Ну спасибо хоть что по главам разбито.А то бывает открываешь и листай вниз все 900 страниц)))да,и за это спасибо)

Ой,спалилась)))

бывает))))

Кэт
#61
Гостья

ООО а какой там сюжет???)))

Сюжет там будь здоров, в двух словах не расскажешь. Там про сына Снейпа (внебрачные его дети тоже частые участники фэнфиков))) и про то, как чёрная магия разрушает личность, и как народ от неё лечится. Можно сказать, что "эта штука посильнее, чем "Фауст Гёте", в смысле первоисточника, тем более, что первоисточник всё-таки беллетристика (никак не классика). Но это ИМХО, конечно.

Гость
#62

Я с вами!

Почитайте фанфики автора Bru, они офигенные.

Если что, мне 23, обожаю ГП!

ЧелЛов ★ ★ ★
#63
Гостья

Всем фанатам Гарри Поттера!

Фууууу, отстой, как можно фанатеть от этого невменяемого ширпотреба сказачной тематики.

Фу, фу, фу.

Полно же нормальных сериалов сымают, смотри любой.

Мими
#64
ЧелЛов ★ ★ ★

Фууууу, отстой, как можно фанатеть от этого невменяемого ширпотреба сказачной тематики.



Фу, фу, фу.



Полно же нормальных сериалов сымают, смотри любой.

это вообще-то книга.

А ты бы молчал уже, дрочер-который сидит на женском форуме 24часа в сутки, неудачник.

ЧелЛов ★ ★ ★
#65
Мими

ЧелЛов ★ ★ ★Фууууу, отстой, как можно фанатеть от этого невменяемого ширпотреба сказачной тематики.



Фу, фу, фу.



Полно же нормальных сериалов сымают, смотри любой.это вообще-то книга.

А ты бы молчал уже, дрочер-который сидит на женском форуме 24часа в сутки, неудачник.

О,о,о опять переход на личности.

Ну что может сказать еще фантатик *** книжиц.

Я еще понимаю там Дом-2, но Гарри Поттер это же самое дно, самое самое дно, ниже пасть нельзя. И еще у них хватает наглости разевать свою пасть на ЧелЛу.

Ничё святого, ни стыда ни совести.

Кэт
#66

ЧелЛов, ты правда что-то не по адресу зашёл.

ЧелЛов ★ ★ ★
#67
Кэт

ЧелЛов, ты правда что-то не по адресу зашёл.

Почему это, может я тоже тоже люблю сказки про волшебников и волшебницев.

Кэт
#68
ЧелЛов ★ ★ ★

Почему это, может я тоже тоже люблю сказки про волшебников и волшебницев.

Ну и какие у тебя любимые?

ЧелЛов ★ ★ ★
#69
Кэт

Ну и какие у тебя любимые?

Да полно. Полно.

Гость
#70

"Историю мародеров" помню прочитала, как же я в конце ревела как идиоткa. настоящее произведение искусства

Мери
#71
ЧелЛов ★ ★ ★

Да полно. Полно.

Ну я не прошу поимённо всех, хотя бы самые любимые!

Гость
#72

а вообще читайте "Историю мародеров", "Цвет надежды", и трилогию "Перекресток, Паутина, Поединок"

это самые известные по миру ГП фанфики, реально произведения искусства

#73

самый известный ГП фанфик пока это трилогия драко Кассандры Клэр. кал конечно, но она умудрилась сменить имена и напечататься как автор в широком тираже. Вон уже фильм выходит по ее бредятине - Смертельные Инструменты или как то еще.

ЧелЛов ★ ★ ★
#74
Мери

Ну я не прошу поимённо всех, хотя бы самые любимые!

Да разные. Чё их поименно вспоминать.

Этот Снежна Королева, Аленькая цветочег, еще про эту про тетку которая спала все время, а ее потом принц надругался прям над спящей, она проснулась и они поженились.

Я вообще сказок знаю оч. много. Про Колобка там. Да вообще.

#75
ЧелЛов ★ ★ ★

Этот Снежна Королева, Аленькая цветочег, еще про эту про тетку которая спала все время, а ее потом принц надругался прям над спящей, она проснулась и они поженились.

автор Энн Райс, да

Тинтагель
#76

http://www.liveinternet.ru/users/eolova-arfa/post238489512/

Самый лучший фанфик, ящетаю)))))))))

айви
#77
Тинтагель

http://www.liveinternet.ru/user​s/eolova-arfa/post238489512/

Самый лучший фанфик, ящетаю)))))))))

а какие там герои о чем он???

Тинтагель
#78
айви

Тинтагельhttp://www.liveinternet.ru/​user​s/eolova-arfa/post238489512/

Самый лучший фанфик, ящетаю)))))))))а какие там герои о чем он???

Гермиона, профессор Снегг и Рита Скиттер со своим пером. Да вы прочитайте, он коротенький. В стихах. Даже не фанфик, а сценка.

Кэт
#79

ЧелЛов, я о тебе лучше думала. Давай иди в сад и читай "Курочку рябу" - тоже сказка.

лена
#80

а почему автор пишет "опустилась". у меня младшая сестра тоже любит читать и писать, я наткнулаь на ее писанину, посмотрела все фильмы, скажу, снейп уродливый мужичонка и стукачелло, предатель, как его можно так любить,непонимаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#81
Кэт

ЧелЛов, я о тебе лучше думала. Давай иди в сад и читай "Курочку рябу" - тоже сказка.

А чё в сад - то???

Сама идите. Фу на вас.

Курочка ряба это бесцеллер, очень глубокое и жизненное произведение о разумном, добром и вечном.

айви
#82
лена

а почему автор пишет "опустилась". у меня младшая сестра тоже любит читать и писать, я наткнулаь на ее писанину, посмотрела все фильмы, скажу, снейп уродливый мужичонка и стукачелло, предатель, как его можно так любить,непонимаю

если читали последнюю книгу или смотрели фильм то поймете почему его любят.он много сделал для сына женщины которую любил.а то что он настучал - ошибки совершают все тем более он сам ужаснулся тому что сделал и постарался все исправить.

#83
лена

а почему автор пишет "опустилась". у меня младшая сестра тоже любит читать и писать, я наткнулаь на ее писанину, посмотрела все фильмы, скажу, снейп уродливый мужичонка и стукачелло, предатель, как его можно так любить,непонимаю

Очень часто читателям нравятся отрицательные герои,а Сев еще и положительным в конце концов оказался.Как уж тут его не полюбить.)))

И как по мне,то из всех героев он наиболее четко "прорисованый" и реалистичный.У него такой собирательный образ который включил в себя все.Любовь,ненависть,зло и добро,унижение и надменность...

Слава богу,что муж не видит че я тут пишу))))

#84

ГГ/СС конечно, хороший пейринг, но ГП/ДМ мне как-то больше нравится :)

#85
Гостья

Еще очень хвалят Метаморфозы тоже хочу почитать но боюсь разочароваться....может есть кто читал???

Офигенный фанфик.

#86
Мадам Хреногубка

Офигенный фанфик.

Это тот который написала Della D.??

айви
#87
Мадам Хреногубка

Офигенный фанфик.

о чем он хоть???кто там с кем???

#88
айви

о чем он хоть???кто там с кем???

rickkits

Это тот который написала Della D.??

Пейринг: СС/ГГ, ГП, РУ, НЖП, НМП. http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=2004

Да

Гость
#89

http://dreams.anilab.ru/doujinshi/index.html

Маргоша
#90

Дадада!! Я читала этот фанфик давно еще! Очень хорошо написан и да, я согласна - Герми и Сева лучшая пара))) а Рон пущай е**т гусей!))

Миссис Малфой
#91
Гостья

Еще очень хвалят Метаморфозы тоже хочу почитать но боюсь разочароваться....может есть кто читал???

Я читала, хороший фик. Еще могу посоветовать "Синдром дворняги" (тоже снейджер), "Петля судьбы", "Огонь и Роза".

Но я больше люблю люмиону.:)

Миссис Малфой
#92

А по снарри есть хорошие фики "Гарри Поттер и Тайный грех", "Шпеер", "Предсказание", "Жизнь в зеленом цвете" 8 часть, "Everything I am".

Миссис Малфой
#93

Еще снарри есть "Аленький цветочек".:)))))

Миссис Малфой
#94
ЧелЛов ★ ★ ★

Фууууу, отстой, как можно фанатеть от этого невменяемого ширпотреба сказачной тематики.



Фу, фу, фу.



Полно же нормальных сериалов сымают, смотри любой.

Челлов, ты идиот! Не читая книгу, делает выводы!

Миссис Малфой
#95
Гость

а вообще читайте "Историю мародеров", "Цвет надежды", и трилогию "Перекресток, Паутина, Поединок"

это самые известные по миру ГП фанфики, реально произведения искусства

Во! Согласна! Из вами названных фиков читала только "Цвет надежды". Это уже классика фанфикшена, фактически.

#96

ГП -наркоман! Гермиона - ш люха!

Аноним
#97

Гермиона с Джинни, Дамблдор с Гарри, Сириус с МакГонагал (в облике кошки). Все счастливы))

А вообще, конечно же, третьесортные фанфические *** дегенератов из инета вводят в уныние)

Ни таланта, ни мозгов, а все туда же - ПИСАТЕЛИ)

Миссис Малфой
#98
Аноним

Гермиона с Джинни, Дамблдор с Гарри, Сириус с МакГонагал (в облике кошки). Все счастливы))

А вообще, конечно же, третьесортные фанфические *** дегенератов из инета вводят в уныние)

Ни таланта, ни мозгов, а все туда же - ПИСАТЕЛИ)

Не все фанфики - г...

Аноним
#99

В сортах гомна не разбираюсь=))

Миссис Малфой
#100
Аноним

В сортах гомна не разбираюсь=))

Вы слишком предвзяты.