Гость
Статьи
Кто отказался от …

Кто отказался от излишеств, избавился и от лишений

Многоуважаемые читатели, возможно, кто-то из вас может помочь советом, как избавиться от полового влечения. Нет, я говорю не о сексе, а от желания общения с противоположным полом. ПРичем, конечно, не вообще, а именно в интимном плане. У меян никогда не было девушки и девушки, за которыми я ухаживал, мне отказывали, что послужило причиной возникновения громадного комплекса неполноценности. Теперь для меня какие-либо отношения с женщинами не возможны в принципе, я даже не смею думать, чт омогу кому-то нравится и меня всё это сильно беспокоит, поскольку мне бы этого хотелось, а не можется. Соответственно, проблему надо как-то решать. Жду ваших советов.
ПыСы: с 8 марта, дорогие женщины :)

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у того, кто лишён здравого смысла, в голове излишек ненужного.

Гость
#2

Решить проблему? избавься от комплексов

Гость
#3

Автор, а вам сколько лет?) У меня вот тоже мужчины никогда не было) Т.е. был парень когда-то. Но недолго) И секса ни разу не было. А я ведь молодая и мне ох как хочется порой его))) Стараюсь сейчас просто так сказать сублимировать свою секс. энергию во что-то другое) Полезное, созидательное и позитивное)

Гость
#4

Ты живёшь так,как ты думаешь.Начни думать по другому.

Гость
#5

ну какие тут комплексы. возможно дело даже не в вас, прост мы ,девушки, народ капризный.

если вы не дурак, не зануда и от вас нормально пахнет, хорошие зубы, чистая кожа и ногти, и чистая хорошая одежда, то все норм, не принимайте отказы на свой счет, просто вы оказались не в их вкусе.

обязательно будет та, которой вы понравитесь.

а сколько вам кстати лет?

Гость
#6

Зачем избавляться? Можно найти такую же закомплексованную девушку и раскрывать друг друга. Все у тебя будет! Любви тебе парень!

***
#7

Переходи на мужчин.

Дубинушка
#8

Спорт, экстрим. Секс - это только способ снять напряжение. Достаточно будет дpoчки, а влечение к девушкам пропадет, просто произойдет перераспределение энергии.

Гость
#9

8 Дубинушка,

спорт и экстрим лишь увеличат желание секса.

глаша
#10

переключись с противоположного на свой пол

Гость
#11

Автор, вы за советом обратились вообще не туда

Гость
#12

Сублимировать энергии во что-то другое... марш в тренажерный зал и усиленно качаться... И энергию будет куда девать, и есть чем заняться, и в себе уверенней станете и покраше... и девы появятся...

Гость
#13

Ищи девушку среди асексуалов. Я такая, стала асексуалом, потому что считаю секс постыдным и грязным занятием. Даже если б я занималась сексом, то это было бы ночью, при выключенной лампе, под одеялом, без всяких анальных и оральных извращений. Ну и, само собой, у меня есть комплексы. И избавляться от них я не хочу, так как меня устраивает жизнь без секса.

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем