Гость
Статьи
Я, сестра и ее муж

Я, сестра и ее муж

Я встречаюсь с мужем своей двоюродной сестры. Просто кому то надо рассказать. Не осуждайтье меня. У меня нет к нему ни каких чувств. Только секс. Я не знаю как это все началось, как то закрутилось, длится это уже месяц. Если честно сестра выглядит не очень, перестала за собой следить, олна маленькая, худенькая, волосы постоянно жирные, собраные, не красится, одежду уже давно не покупает, моя мама один раз сделала ей замечание на счет этого, но ни чего не изменилось, ей ведь всего 28 лет, ее муж очень хорошо зарабатывает, о. В принципе я с ней вообще не общаюсь, но у нас семья очень дружная, у мамы две сестры и мы на каждый праздник или просто так все встречаемся, веселимся. Да даже с ее мужем я не общалась, а тут... Он говорит, что секса у них вообще нет. Был месяц назад и то потому что она хочет второго ребенка и разговаривали они, а она ни в какую. А он здоровый парень, накаченный, высокий красивый, естественно ему хочется, да и мне как то надо от работы отдыхать.Вроде они ездили отдыхать летом, но и там она ни в какую. Я ему сразу сказала, ни каких эмоций. Но я должна признать таких ощущений у меня не было даже с бывшим любимым человеком. Вчера у нас в разговоре промелькнуло, то что я ему не просто в сексе нравлюсь. Но я то ни чего не хочу. А сейчас хочу порвать, но не знаю как, в начале я об этом не подумала.
Как разорвать девочки?

Кари
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не хотите с ним построить отношения? Если он весь такой положительный,то почему нет? Сестре вашей он похоже не особо нужен...

гость
#2

ужас. Молодец мужик 2 сестер имеет. А когда все узнается еще и вся семья посрется

Гость
#3

Капец, как можно ср@ть в собственной семье?

Гость
#4

не буду осуждать, но все ,что было между вами останется неприятным воспоминанием.

это внутри семьи, вы будете встречаться на семейных мероприятиях с мужем сестры.

Избежать встреч-проблема.

Нечисто и неприятно.

Закакнчивайте с этой связью, найдите себе достойного мужчину.

Возьмите слово с вашего любовника, что он никогда никому не расскажет, мужики еще те сплетники!

Гость
#5

Я знала подобную историю. Мужик нарочно свою жену гнобил, денег не давал, чтоб она выглядела плохо и чтоб он был уверен, что она никому не нужна, ревнивец страшный.

Запомни!От хорошей жизни и у хорошего, заботливого мужа женщина плохо не выглядит

гость
#6

Автор,всю жизнь говорили:"Не сpи в собственном гнезде."Вы не прислушались к этому теперь порвать будет очень сложно.Между вами все время будут возникать трения от обожания до ненависти.Главное чтобы семейство в это не вникало.Иначе скандала не миновать.

Гость
#7

Получишь по мозгам со страшной силой.Люди -глупцы.Они не понимают, что за всё придётся платить и платить серьёзно.

Кари
#8
Гость

Я знала подобную историю. Мужик нарочно свою жену гнобил, денег не давал, чтоб она выглядела плохо и чтоб он был уверен, что она никому не нужна, ревнивец страшный.

Запомни!От хорошей жизни и у хорошего, заботливого мужа женщина плохо не выглядит

Так, вот именно, сколько раз я видела он ей и туалетную воду дорогую подарит, то косметику, то кремики, то еще что нибудь. А она намалюется своими голубыми тенями и ходит счастливая. Они летом уезжали и просили у них две недели пожить, так я как то залезла в шкаф за полотенцем и увидела три огромных пакета с заказами ив роше, она как то говорила что в месяц заказывает по три посылки по тысячи 2, а потом на все праздники дарит эту косметику. Деньги он ей дает нормально, просто она сама на всякую фигню тратит. Я помню ей моя мама лет 5 назад подарила джинсы, я офиела когда она в них пришла на нг, так она все еще в них ходит регулярно.

Кари
#9
Гость

А вы не хотите с ним построить отношения? Если он весь такой положительный,то почему нет? Сестре вашей он похоже не особо нужен...

Так он сам не уйдет, у него сын, он его обожает.

Кари
#10
Гость

не буду осуждать, но все ,что было между вами останется неприятным воспоминанием.

это внутри семьи, вы будете встречаться на семейных мероприятиях с мужем сестры.

Избежать встреч-проблема.

Нечисто и неприятно.

Закакнчивайте с этой связью, найдите себе достойного мужчину.

Возьмите слово с вашего любовника, что он никогда никому не расскажет, мужики еще те сплетники!

Я думаю не в его интересах что то рассказывать.

Кари
#11

Сейчас он приехал ко мне, говорит давай будем вместе, типа, но я буду с женой. А нафига это мне, мне 25 лет, я хочу нормальных отношений, а не вот этого. Единственное конечно он мне как то помог с квартирой, финансово, я ее покупала и были некоторые проблемы.

гость
#12

Автор ты м р а з ь конченная

Гость
#13
гость

ужас. Молодец мужик 2 сестер имеет. А когда все узнается еще и вся семья посрется

а может его еще и их мать "жалеет"...

Гость
#14
Кари

Гостьне буду осуждать, но все ,что было между вами останется неприятным воспоминанием.

это внутри семьи, вы будете встречаться на семейных мероприятиях с мужем сестры.

Избежать встреч-проблема.

Нечисто и неприятно.

Закакнчивайте с этой связью, найдите себе достойного мужчину.

Возьмите слово с вашего любовника, что он никогда никому не расскажет, мужики еще те сплетники!

Я думаю не в его интересах что то рассказывать.

Ну, знаете, бывает. В семье не будет, а с друзьями запросто может хватануть. Потом разборки, не отмоетесь.

Гость
#15

то, что сестра за собой не следит, может, и причина того, что муж шляется. Но то, что Вы - беспринципная и подлая - только Ваша вина.

Пока не поздно, кончайте с ним. Если Ваш, разведется и придет еще... А если останется в семье или найдет кого еще - так и не надо Вам сие счастье накаченное... тоже мне.

"Он говорит, что секса у них вообще нет. Был месяц назад и то потому что она хочет второго ребенка и разговаривали они, а она ни в какую. А он здоровый парень, накаченный, высокий красивый, естественно ему хочется, да и мне как то надо от работы отдыхать.Вроде они ездили отдыхать летом, но и там она ни в какую. " Я тут не поняла: ребенка еще одного ОНА хочет? и при этом не хочет с ним спать? Логики нет. И похоже, что Вам лгут...

Кстати, не думаю, что у Вас к нему чувства, что он Вам как человек нравится даже.... Вы о нем написали только, что с ним приятные ощущения (т.е. речь идет только о сексе) и о том, что он хорошо зарабатывает, что вообще не к месту в этой теме =)

ни то ни се
#16

Вот и я о том же вся тема о том что сестра такая да сякая,что это бабская зависть или подтверждение поговорки в этой семье тоже не обошлось без УРОДА

Гость
#17
Гость

Получишь по мозгам со страшной силой.Люди -глупцы.Они не понимают, что за всё придётся платить и платить серьёзно.

+1000000000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: