Гость
Статьи
моя проблема

моя проблема

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая (просто не знаю, куда еще обратиться, решил поинтересоваться женским взглядом на ситуацию). Влюбился в девушку-водолея, сам – лев. Она жила с молодым человеком (скорпион), который мягко говоря, относился не очень хорошо к ней. Недавно ушла от него. Вроде, как и симпатии есть ко мне, и на невербальное общение довольно часто переходила. Мне работу очень серьезную предложили, с риском для жизни, я прямо спросил: - получится что-нибудь у нас или нет. Ответ был, что дружить давай, но отношений не получится. Сказал – прощай. До этого получал такие же ответы. Но я по природе воин и не могу бросить за нее бороться, хотя, наверное, не общаемся уже две недели. Вопрос следующий:
- все шло хорошо, и я поспешил? Или действительно ничего не получится и мне надо забыть ее?
Если ответ – первый мой вопрос, то, подскажите более тактичный вариант примирения.
Заранее благодарен.

kkk
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ был, что дружить давай, но отношений не получится.

А Вы по-русски не понимаете? Лично я когда так говорю, то у меня на мужчину определенно не стоИт... И его попытки "примирения" ну никак на этот факт не могут повлиять. Тольки разве раздражать начнут, что мужчина ТАК себя не уважает: ему на дверь, а он в окно.

Гордость надо иметь... а еще лев, назыывается =)

Если Ваша - сама прибежит. Зато будет знать, что мужчина слова воспринимает так, как надо и в следующий раз не буде говорить фигню, только чтобы себе цену набить.

Кстати, не вижу логики: Мне работу очень серьезную предложили, с риском для жизни, я прямо спросил: - получится что-нибудь у нас или нет. - как эти связано??? =)

И невербальное общение, это мимика, жесты... она не разговаривала с Вами? а только гримасы строила?

Гость
#2

А вы когда у неё серьёзно спросили,какие были планеты доминирующие в этот день?

#3

Друг называется Boconon Я пользовался его услугами, и я был приятно убедится в службу по цене. Мой дом лучше с возвращением моего бывшего.

Профессионал, который я рекомендую всем. Это bocononfa@yahoo.fr

Гость
#4

Вот как можно всерьез воспринимать гороскопнутого мужика?! И врет автор, что воин он по характеру (льстит сам себе, это понятно), по характеру он - просто амеба!

Гость
#5

Женщину завоевывают постепенно, ухаживают, как это по-русски называется. А Вы сразу в лоб! Полюбить с первого взгляда - прекрасно, но и постепенно полюбить - не менее замечательно. Конечно, если девушка уже кого-то любит - Ваши попытки будут бесполезны.

Гость
#6

А при чем тут "лев", "стрелец" и.т.д................ прям раздражает

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема