Гость
Статьи
Верите ли Вы в "любовь …

Верите ли Вы в "любовь с первого взгляда" ?

И почему верите или нет... поделитесь пожалуйста.

1 870 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1
Бэльф

И почему верите или нет... поделитесь пожалуйста.

не путайте любовь с влюбленностью

Гость
#2

Верю во влюбленность, у меня так было. А любовь, я думаю, со временем приходит.

#3

Нет. Как можно верить в то, чего нет.

Lo
#4

В любовь нет, в химию -да!

Гостья
#5

да! Я как влюбилась в одного в 10 лет примерно, так и люблю его, даже больше люблю, мне уже 21, скоро женимся, даст Бог все будет еще лучше

#6

Не верю. С первого взгляда может возникнуть влюблённость, страсть, но никак не любовь. Любовь - чувство зрелое, разумное, с первого взгляда оно по определению не может появиться.

Бойцовская бабочка
#7

Верю в страсть и желание с первого взгляда, когда реально "хочешь" данного человека, как никого и никогда до него!!! Вот хочу и все!!! Мое!!!И сразу желание утащить его куда-то в пещеру, завалить вход камнями и ...(потом решить,как назвать первого ребенка)!!! А любовь притащится потом сама - ей деваться некуда!!!

Юлия
#8

Вопрос терминологии, смотря что называть любовью. По-моему, любить можно только того, кого знаешь. Ну или думаешь, что знаешь. А с первого взгляда что можно узнать о человеке? А есть такие, для кого любовь - это латиноамериканский мачо на феррари. Тогда да, тогда и с первого взгляда может быть.

вовка
#9

верю))

вовка
#11
Бэльф

Прювет =) А пючюмю?

Ваш текст

хз))

вовка
#13
Бэльф

вовкаВаш текст

хз))

Я запросто могу поверить =) Я во всю чупуху люблю верить =)

Ваш текст

оно и видно) ,если тебе 40, а ты по Пэрис хилтон с осбачками страдаешь(( Налицо инфантилизм. бгг

вовка
#14

давно пора иметь реальную тетю)и мелких)

вовка
#17

она страшная, косая..)

вовка
#18

любовь зла, полюбишь и пэрис))

вовка
#20

ты извини, но пэрис мне обсуждать не интересно.

вовка
#22
Бэльф

Ладно, вечером подгребу сюда, не скучай, Маринка

Ваш текст

полетел?))куда сегодня?)

#23

Конечно верю!

Однажды вечером, перед НГ около своего подъезда я обнаружил лежащую женщину, она была пьяна и грязна, но в дорогой шубе. Я притащил её в кваартиру, отмыл, обогрел и накормил. Мы познакомились, она представилась диным именем Пипианна!, сказала папа ирландец а мама узбечка. Так вот, почти месяц у нас была чистая, реальная и такая конкретная любовь!!!. Настоящая! как в кино. И как то я пришел с работы и обнаружил...обнаружил что квартиру вынесли и дамы тоже нет(((( но я не жалею и не расстравиваюсь, я за неделю до этого вытащил у нее из кармана её кредитку с 43 тысячами долларов. Все нормально! любовь есть!

вовка
#24

"[quote="Коржемилик"]Конечно верю!\n
Однажды вечером, перед НГ около своего подъезда я обнаружил лежащую женщину, она была пьяна и грязна, но в дорогой шубе. Я притащил её в кваартиру, отмыл, обогрел и накормил. Мы познакомились, она представилась диным именем Пипианна!, сказала папа ирландец а мама узбечка. Так вот, почти месяц у нас была чистая, реальная и такая конкретная любовь!!!. Настоящая! как в кино. И как то я пришел с работы и обнаружил...обнаружил что квартиру вынесли и дамы тоже нет(((( но я не жалею и не расстравиваюсь, я за неделю до этого вытащил у нее из кармана её кредитку с 43 тысячами долларов. Все нормально! любовь есть![\/quote]\n
Ваш текст\n
))))))))) может рассказы писать тебе?)"

вовка
#26

"блин инет тупит ррррррррр"

#27

))) А сейчас я люблю Вовку!

тоже с первого взгляда!

#30
Бэльф

КоржемиликКонечно верю!

Однажды вечером, перед НГ около своего подъезда я обнаружил лежащую женщину, она была пьяна и грязна, но в дорогой шубе. Я притащил её в кваартиру, отмыл, обогрел и накормил. Мы познакомились, она представилась диным именем Пипианна!, сказала папа ирландец а мама узбечка. Так вот, почти месяц у нас была чистая, реальная и такая конкретная любовь!!!. Настоящая! как в кино. И как то я пришел с работы и обнаружил...обнаружил что квартиру вынесли и дамы тоже нет(((( но я не жалею и не расстравиваюсь, я за неделю до этого вытащил у нее из кармана её кредитку с 43 тысячами долларов. Все нормально! любовь есть!

Ну Коржик, ты даёшь! =))) На самом деле ведь сам пианый валялся, а тебя тётенька накормила и денюшку дала... так не бывает =) И любовь тут не причём =)

Ваш текст

Любовь и пьянство здесь вторично) тут более глубокий смысл!))

Камыш
#32

Верю, в институте увидела и пропала на все пять лет учебы

вовка
#33
Коржемилик

))) А сейчас я люблю Вовку!

тоже с первого взгляда!

Ваш текста Вовка не любит коржа))

вовка
#34

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4282495/5/#m396​62968

корж, тут тебя послали так послали)

#35
вовка

Коржемилик))) А сейчас я люблю Вовку!

тоже с первого взгляда!Ваш текста Вовка не любит коржа))

Ваш текст

Это не проблемы Коржемилика!

#36
вовка

http://www.woman.ru/relations/medle​y4/thread/4282495/5/#m396​62968

корж, тут тебя послали так послали)

Ваш текст

я достойно ответил!

вовка
#38
Коржемилик

вовкаКоржемилик))) А сейчас я люблю Вовку!

тоже с первого взгляда!Ваш текста Вовка не любит коржа))Ваш текст

Это не проблемы Коржемилика!

Ваш текст

а чьи же?))

#39

нет, в любофф в первого взгляда не верю, не верю и все тут)))

вовка
#41
Бэльф

вовкаКоржемилик))) А сейчас я люблю Вовку!

тоже с первого взгляда!Ваш текста Вовка не любит коржа))

Лучше расскажи про свою лубоф с первого взгляда, Маришка =)

Ваш текст

по моему с 1 не было))

#43

мне кажется с первого взгляда бывает страсть, потом привыкание, да и не настолько любовь важна в жизни, более важным мне кажется уважение друг к другу и преданность.

А так-то пускай меня лучше любят))))

вовка
#45

что такое любовь?))

#46
вовка

КоржемиликвовкаКоржемилик))) А сейчас я люблю Вовку!

тоже с первого взгляда!Ваш текста Вовка не любит коржа))Ваш текст

Это не проблемы Коржемилика!Ваш текст

а чьи же?))

Ваш текст

конечно твои))

"проблемы индейцев шерифа не волнуют" (с))))

#47
чертенок с пушистым хвостом

нет, в любофф в первого взгляда не верю, не верю и все тут)))

Ваш текст

надо верить! заставь себя!))

#49
вовка

что такое любовь?))

Ваш текст

любовь это марковь, всё просто!)

#50

Ну так ты далеко зайдёшь.... затем будет, ну пусть хоть не любит, а подарки дарит...затем будет ну пусть хоть подарки не дарит, но не пьёт и не бьёт... ну и так далее...

не пеьт и не бьет конечно хорошо, но безусловно этого мало, я вообще-то говорила о том, что для меня важна любовь со стороны мужского пола, а из этого все вытекающие последствия: хорошая жизнь во всех смыслах