Гость
Статьи
Как решиться …

Как решиться познакомиться с парнем

Я часто бываю в интернет-кафе, там парень работает за кссой, который в последнее время не выходит у меня из головы, думаю о нем целыми днями. Так влюбилась, аж тошнит. У него отношение ко мне не понятное, вроде сморит на меня(взгляды наши пересикаются), но малоли почему сморит. Дело в том, что я боюсь первой сделать первый шаг. Мне кажется, что такой парень не посморит на меня. Он какой-то не современный(слишком хороший)... а я весёлая, яркая девчонка , и парни обычно сами со мной знакомятся. Боюсь отказа и выглядеть нелепо. По-моему ,я здорово влюбилась. Прошу вас, посоветуйте , как мне верно съделать первый шаг и чтобы не выглядеть смешной? Потому что думаю сам он никогда этого не сделает

вероника
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты видимо сомневаешься, что нравишься ему, и это может быть не с проста.... интуиция...

Гость
#2

Вероника, женщины умеют говорить не о чём, большего пока и не нужно.

Не делай первой первый шаг - сделай четверть шага: поздоровайся с ним. Это и будет началом.

"..здорово влюбилась..." - это ты зря, ты ведь совсем его не знаешь.

Гость
#3

ну да, смотрит, фантазирует - блестит ли шкурка под колготками, или там волосики под джинсиками, и что будет, если стереть помаду, отклеить ресницы, смыть лак с ногтей .... и как это всё будет выглядеть в махровом халате по утрам или в шароварах перед сном, шероховато ли между лопаток и т.д.

Гость
#4
вероника

Он какой-то не современный(слишком хороший)...

Это как? Как всегда хочется плохого парня? Плохой= современный? Сами обо** ли нынешнее молодое поколение

Гость
#5

"Дело в том, что я боюсь первой сделать первый шаг"

"Боюсь отказа и выглядеть нелепо"

всегда вот это умиляло, а парням, которым вы отказываете, типа нравится выглядеть нелепо и они не боятся отказа? подумаешь, переживет

любовь, отношения, семья - все обоюдное и важно для обоих, но вот первый шаг почему то всегда должен делать мужик, потому что он мужик=) буээ

бесят такие принцессы

Гость
#6
Гость

"Дело в том, что я боюсь первой сделать первый шаг"

"Боюсь отказа и выглядеть нелепо"

всегда вот это умиляло, а парням, которым вы отказываете, типа нравится выглядеть нелепо и они не боятся отказа? подумаешь, переживет

любовь, отношения, семья - все обоюдное и важно для обоих, но вот первый шаг почему то всегда должен делать мужик, потому что он мужик=) буээ

бесят такие принцессы

Сразу скажу. что сиё не любовь. а влюблённость.

а перейдет она в любовь или нет. видно будет.

Верное средство. когда парень добивается.

А твоя участь. его спровоцировать!

#7

А почему такое низкое мнение о себе, и Вы боитесь шаг сделать, если парни вас одолевают постоянно? )

Автор
#8
Гость

Гость"Дело в том, что я боюсь первой сделать первый шаг"

"Боюсь отказа и выглядеть нелепо"

всегда вот это умиляло, а парням, которым вы отказываете, типа нравится выглядеть нелепо и они не боятся отказа? подумаешь, переживет

любовь, отношения, семья - все обоюдное и важно для обоих, но вот первый шаг почему то всегда должен делать мужик, потому что он мужик=) буээ

бесят такие принцессы

Сразу скажу. что сиё не любовь. а влюблённость.

а перейдет она в любовь или нет. видно будет.

Верное средство. когда парень добивается.

А твоя участь. его спровоцировать!

ну тут не поспоришь, конечно верное бабское средство))) всегда ведь проще, если не взаимная, конечно, что редко бывает, пусть любит а я буду только позволять себя любить, а почему не наоборот?

Автор
#9

или потому что мужики настолько убоги, что до сих пор не научились симулировать сие чувство, и оргазм впридачу) зато у женщин это уж очень хорошо получается, и если что, то совесть не будет мучать, и не так стыдно потом перед бывшим, ведь это он унижался передо мной, а не я

зы: милые женщины, пора уже менять свои стереотипы, живем ведь в 21-м веке, где оба полы по определению равны и никто никому ничего не должен, когда вы это поймете, будет меньше проблем в личной жизни

Автор
#10

я не в коем случаи не заявляю, что девушка должна добиваться мужика, но если есть чувства, сделайте/скажите/проявите инициативу, а не эти тупые полунамеки, даже если и получите отказ, ничего страшного, ведь люди все разные

#11
Автор

Верное средство. когда парень добивается.

А твоя участь. его спровоцировать!ну тут не поспоришь, конечно верное бабское средство))) всегда ведь проще, если не взаимная, конечно, что редко бывает, пусть любит а я буду только позволять себя любить, а почему не наоборот?

Я в ауте

Гость
#12

Автор,

вы же не будете его на свидание приглашать или телефончик спрашивать - так у него и правда стресс был бы, как будто вы изнасиловать прямо сейчас хотите)) Попросите его помочь вам в ваших интернет-поисках по работе там, ну придумайте, с компьютером что-нибудь . Потом скажите, что это было для вас так важно, так срочно, и вот если бы не он, то вы бы ну точно пропали.. Или уроните сумку рядом с ним, какой-нить пакет с фруктами, чтобы помог собрать.. Дальше по обстоятельствам посмотрите))

Гость
#13
Нильсон

АвторВерное средство. когда парень добивается.

А твоя участь. его спровоцировать!ну тут не поспоришь, конечно верное бабское средство))) всегда ведь проще, если не взаимная, конечно, что редко бывает, пусть любит а я буду только позволять себя любить, а почему не наоборот?Я в ауте

от чего? от того, что так часто происходит? нашла богатенького лошка, влюбила в себя и вся такая в шоколаде

#14
Гость

от чего? от того, что так часто происходит? нашла богатенького лошка, влюбила в себя и вся такая в шоколаде

От совета побегать за мужиком в ауте ) Давайте, бегайте )

Гость
#15

понаблюдайте за ним внимательнее сначала. а потом уже заговаривайте. у меня вот был случай, с одним парнем ходим одной дорогой на работу. он так на меня пялился каждый раз, что невозможно было не обратить внимания, просто голову сворачивал, оглядывался, смотрел в глаза долго. я за этим наблюдала несколько месяцев, а на днях встречаю его с девушкой и маленьким ребенком на прогулке. так что не все так есть на самом деле, как выглядит

Гость
#16

притч.

семинар. окольцованный препод изучает взглядом одну из студенток. студентка напрашивается на беседу. выясняется, что её брат то же препод и той же узкой специализации. студентка спрашивает про кольцо. препод отвечает, что обручальные кольца просто так не носят, но оно посвящено не ей. для себя препод на всякий случай уточняет район. оказывается - студентка живет на 900м дальше от центра, чем прописана его девушка, но у поля, гипермаркета и ж.д(удобство!). после следующего семинара студентка при группе начинает орать, что она всё пробила по базе, опросила всех соседей, и про кольцо он, мол, наврал, и у него кроме неё никого нет и быть не может. препод, не долго думая, отвечает, что соседи(его и его девушки)чуть чуть знают о праве граждан на охрану информации о личной жизни. студентка не унимается, мол у неё точная федеральная база данных. препод, удерживаясь от посыла студентки ту фак, парирует, что все базы данных сделаны для выноса мозга иностранным разведкам, и ему лучше знать, с кем он спит :)

Гость
#17

я тоже думаю, что если он чего-то не делает, значит, есть основания:)

но намекнуть деликатно можно - не дурак, поймет..

если ничего не будет делать, значит, есть препятствия:)

То что вам поможет.
#18

Вероника, пару оправданных подходов я могу вам подсказать! это норма для девушки.

Мать Тереза
#19

Он точно первым не сможет к тебе подойти как бы этого не хотел,он же за кассой!а у тебя гораздо больше возможностей и свободы.Самое лучшее выпей ягуар,почувствуешь развязность и расслабление (ну ты знаешь,если пила)и смело подходишь и начинаешь свободно общаться.Если это не в твоей манере,все таки тебе надо подойти первой рано ли поздно под каким нить предлогом,чтото спросить,где тут туалет,и прочюю ахинею.При разговоре ты и поймешь твой это человек или нет.Если он будет отвечать жестко то значит занят или дибил,(женоненавистник)если мягко,можно нагло его грузить и знакомится,общаться На Незамысловатые Темы Типо Давно Тут Работаешь?или Мне Тут У Вас Нравица...и ему Приятно Бут,и Дальше Уже Как Друзья Будите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: