Гость
Статьи
Tekken, отозовитесь

Tekken, отозовитесь

Мы с Вами не знакомы, я столкнулась с Вашими постами на форуме, и мне очень интереснотс Вами пообщаться. Вы говорите очень правильные вещи, я думаю Вы бы могли мне помочь. Как я могу с Вами связаться, если Вы не против , конечно

Ася
51 ответ
Последний — Перейти
фак
#1

Презренная ! усмири сначала ветер в своей голове...

Гость
#2

опять псевдотема где теккен сам себя пиарит и свой бред

Гость
#3
Гость

опять псевдотема где теккен сам себя пиарит и свой бред

+100000

у теккена в опе ветер

Гость
#4

Опять этот тупой Теккен себя пиарит. Как могут нравится глупые, претенциозные посты недалекого дядьки.

Уймись, теккен, надоел.

Гость
#5

Не первая подобная тема,как то подозрительно,наводит на мысль что автор и есть сам Теккен..

Старая Кукрыникса
#6
Ася

Мы с Вами не знакомы, я столкнулась с Вашими постами на форуме, и мне очень интереснотс Вами пообщаться. Вы говорите очень правильные вещи, я думаю Вы бы могли мне помочь. Как я могу с Вами связаться, если Вы не против , конечно

Милая девушка!

Теккен - психически больной человек, у него мания величия! Впрочем, как и у подавляющего большинства мужиков на этом форуме.

Он "изрекает истины в последней инстанции" - он что, Бог?????

Или его Заместитель???

Он "говорит правильные вещи" - да Вы что?

Выбросите этот бред из головы, решайте свои проблемы своим умом!

Дубинушка
#7

Дааааа...

Ты правда думаешь, здесь такие идиоты?

Гость
#8
Гость

Не первая подобная тема,как то подозрительно,наводит на мысль что автор и есть сам Теккен..

а я бы тоже хотела у него поучиться мудрости, так что ваши подозрения неверны.

он мне напоминает одного доброго человека по высказываниям и я ему верю

#9

да и я зашла сказать то же, что и остальные))))

Гость
#10
Дубинушка

Дааааа...

Ты правда думаешь, здесь такие идиоты?

идиотов тут не много, а вот идиоток полно

Гость
#11
вау

да и я зашла сказать то же, что и остальные))))

не удивительно. в данном кружке, как и в любом, собрались люди определенного умственного развития. потому и мысли у большинства сошлись

Гость
#12
Гость

ДубинушкаДааааа...

Ты правда думаешь, здесь такие идиоты?идиотов тут не много, а вот идиоток полно

вы во второй группе, даже если по паспорту мужского пола

#13
Гость

не удивительно. в данном кружке, как и в любом, собрались люди определенного умственного развития. потому и мысли у большинства сошлись

теккен кусает локти и рвет волосы на голове (оставшиеся)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Tekken не слушай их.

Они просто завидуют твоей славе.

_

Гость
#15

вода водой его рассуждения, девушка. за красивыми словами никакого смысла, только философия обиженного на кого-то человека. тоже мне, учитель жизни. хотите слышать нудятину всю жизнь?

Вера
#16

Ася вы опоздали! Мудрый Каа очень занят сейчас. Буквально вчера видела как старина Теккен заигрывал с Бой.Бабочкой. Прямо глазам не верю...Не думала что доживу до этого дня...Весна однако...

Гость
#17
Гость

Гость

опять псевдотема где теккен сам себя пиарит и свой бред

+100000 у теккена в опе ветер

+100000

Гость
#18
Гость

Дубинушка

Дааааа... Ты правда думаешь, здесь такие идиоты?

идиотов тут не много, а вот идиоток полно

Так неужели это мужской форум???

Гость
#19
Гость

вода водой его рассуждения, девушка. за красивыми словами никакого смысла, только философия обиженного на кого-то человека. тоже мне, учитель жизни. хотите слышать нудятину всю жизнь?

Тоже хотела написать про воду! Пишет пишет,вроде красиво,а вчитаешся и понимаеш что смысла то нет.Только оболочка из филосовских фраз. И на вопросы не отвечает.Нудит нудит. Или не понимает вопроса,или не знает как обосновать свои же слова..

Гость
#20
Вера

Ася вы опоздали! Мудрый Каа очень занят сейчас. Буквально вчера видела как старина Теккен заигрывал с Бой.Бабочкой. Прямо глазам не верю...Не думала что доживу до этого дня...Весна однако...

Не вводите Асю в заблуждение, Бабочка давно и счастливо замужем.

Гость
#21

АААААА! Вот я дурная!!!

Гость
#22

Девки, новая сплетня на вумане - Теккен влюбился!))) Это он так Баттерфляйку заманивает в свои сети пофиг что она замужем...кому он еще писал "Браво! Овации!"и что у мужика внешность не главное а главное чтобы внутренней дырки какой-то не было...в какой-то из последних тем читала...ржала...щас поняла...А девку жалко, девка хорошая, надо ее спасать!!! Теккен не трожь ее!!!

Гость
#23

А где же автор Ася,так и не появилась(-лся)?

Гость
#24

Ну ладно, Теккен, не обижайся на нас. Давай поболтаем, кончай свои брачные игры, старый шалунишка, похотливый похотун...)))))))))))))))))))

Гость
#25

И что там на счет внутренней дырки кто-нибудь объясните? Че то не догоняю...

Гость
#26
Гость

И что там на счет внутренней дырки кто-нибудь объясните? Че то не догоняю...

А чего тут догонять-то? Имелось ввиду, стержень настоящий в мужике должен быть, вот и всё. Или опять не понятно?....

Гость
#27

Ага,понятно,спасибочки...значит у Теккена внутренней дырки нет, внешности нет, стержень настоящий есть и очень много понтов..А за что Бабочке Бис и овация может тоже обьясните? непонятненько и обидненько однако(( чем мы хуже?

Гость
#28
Гость

Ага,понятно,спасибочки...значит у Теккена внутренней дырки нет, внешности нет, стержень настоящий есть и очень много понтов..А за что Бабочке Бис и овация может тоже обьясните? непонятненько и обидненько однако(( чем мы хуже?

Мы не хуже, мы просто другие. А за что Бабочке бис и овация, утверждать за Теккена не берусь, это ведомо только ему одному. Ну а что такого? Он тоже человек и имеет полное право на свои личные симпатии.

нда
#29

Мне Теккен нравится. Ну а недостатки есть у всех, у вышеотписавших тоже:))

Любит Теккен важничать:)

Гость
#30
нда

Мне Теккен нравится. Ну а недостатки есть у всех, у вышеотписавших тоже:))

Любит Теккен важничать:)

Да пусть важничает на здоровье. Все-равно что-то в нем есть.... А толпа склонна забрасывать камнями того, кто из этой толпы выделяется. Так было всегда и будет.

Гость
#31

Занят он. В теме попавших под пресс 25-летних незамужних про пропащую Россию нудит, сходите посмеяться

Вера
#32

Что за тема? как называется?

Гость
#33

а чего только Теккена ищут ? Больше ни с кем не хотят общаться ?

Гость
#34
Гость

Ага,понятно,спасибочки...значит у Теккена внутренней дырки нет, внешности нет, стержень настоящий есть и очень много понтов..А за что Бабочке Бис и овация может тоже обьясните? непонятненько и обидненько однако(( чем мы хуже?

Так бабочка Теккена и его высказывания расхваливала на все лады, вот за это ей и бис, и овация)

Вера
#35

Нееет!!! она еще смешная...я ржу с нее всегда... сегодня читала как она к Любимому пристала типа смени ник на Нелюбимый и давай ругаться с тобой...а он там всех обругал а ее не хочет ругать...обидел короче жестоко..а ведь хамло такое, всех накрыл помоями кроме нее...))))

Вера
#36

Кстати это ж Бабочка писала, что общаясь с Теккеном чувствует себя деревом, о которое этот старый тигр точит свои когти ??? в чем-то согласна...не скажу что совсем тупая она...прикалывается по своему. как мы все.

Гость
#37
Вера

Кстати это ж Бабочка писала, что общаясь с Теккеном чувствует себя деревом, о которое этот старый тигр точит свои когти ??? в чем-то согласна...не скажу что совсем тупая она...прикалывается по своему. как мы все.

Примитивная просто

Ася
#38

Я автор и я не теккен.

Не думала что эта тема такой ажиотаж вызовет.

Если не от него, то от кого на форуме можно получить совет?

misiMissi
#39

Ася, Теккена можно найти. Я как-то по всему форуму за ним гонялась, на всех ветках, где он был, оставляла сообщение. Потом он всё-таки ответил на мой вопрос, в какой-то теме я его поймала.

Кстати, многие пишут, что он общими фразами отвечает и конкретно на вопрос не отвечает. Я думаю, он просто не хочет "разжёвывать и в рот класть", пробует, что-бы люди сами до всего дошли.

misiMissi
#40

он мне одно время прям нравился очень...читала его писанину =) ну у меня проблема была, я себя в 26 лет бабкой чувствую, в смысле эмоций нет, жизнь пресная, с мужем развелась, да и замужем была, как-то всё не то было, потому и развелась... Ну вот почитала его, легче стало...)))

Так что ищите его, он в советах никому не отказывает.

Гость
#41

О, я нашла и Теккена и Бабочку! Он реально отжег в теме про 25летних девушек, прямо возбужденый такой, активный, часа 3 строчил не останавливаясь. Щас наверное валяется под компом, отдыхает.

А про Бабочку. Нифига себе она его расхвалила вчера в теме про психушку!. типа да, он умный, но не такой как мы. живет на свое планете. у нее был такой препод в универе как Теккен с ВЯЛОТЕКУЩЕЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ. ЗАВИСАЛ НА ЛЕКЦИЯХ. и намекнула что все они немного того с Теккеном. Прямым текстом!. А щас тетки как полугуру нашего облизывают наперебой. прямо одна кусает, другая зализывает. Минута славы у него. Ржач)))))

Старая Кукрыникса
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Tekken не слушай их.



Они просто завидуют твоей славе.

_

Да еще неизвестно, чья слава выше - твоя и теккена! Ха-а!

Гость
#43

Тетки, вы как всегда развели сплетни на пустом месте. ладно теккен привык что на него лаят постоянно ему плевать. но если вы все не гади, прошу вас по человечески Бабочку не трогать и не сплетничать про нее. может кто то любит этого человечка, вам это в голову не приходит(((

Гость
#44

Ну что там Ася нашла теккена? он ведь такой неуловимый)

Ася
#45

Не нашла(((

Гость
#46

а Германа все нет?

Гость
#47

Какие трагедии и страсти разыгрываются на нашем форуме... весеннее обострение...я тоже хочу))))

Гадя
#48

да тут же он)) по форуму лазит)

Гость
#49

Теккен, а если я скажу что вы тут самый умный вы меня тоже назовете "прекрасным бойцом невидимого фронта"? в жизни не думала что вы такой романтичный. и что "красота в глазах смотрящего " тоже согласна! сделайте мне комплиментик!

#50
Гость

Теккен, а если я скажу что вы тут самый умный вы меня тоже назовете "прекрасным бойцом невидимого фронта"? в жизни не думала что вы такой романтичный. и что "красота в глазах смотрящего " тоже согласна! сделайте мне комплиментик!

Даже если бы вы этого не говорили - просто помните, что вы молодец))