Гость
Статьи
Тянет на других …

Тянет на других девушек

У меня замечательная девушка, но пассивная по типажу... холодна в сексе, но и согласна на любые мои активные действия и идеи, в пределах разумного. Любит меня, т.к. характер у меня тяжелый, эгоистичный, вспыльчивый... Готовлю ей, одеваю и т.д. Меня тянет на других... и я очень легко влюбляюсь. Сразу скажу - не изменял. Был в роли любовника, видел как парниша страдал и никому этого не желаю... Не знаю что мне делать. Чем только не пробовал себя занять... Купил ролики, велосипед, мотоцикл... и все равно не могу занять себя и отвлечься. На свадьбе ее сестры, ко мне приставала одна из подруг(при своем парня и при моей девушке!!!), я отшучивался, но мне это нравилось и я запал на нее! Вот так.Сколько раз мне советовали научить ее быть "горячей". А я ничего не могу с этим поделать. У меня тупо нет желания учить и пытаться раскрутить человека, ведь дело не в том, что она боится или не умеет, а в том что характер такой.Я обожаю девушек с характером, хотя вряд ли уживусь с такой, но секса с такой хочу. У меня были очень активные девушки и после них мне очень сложно жить с обычной.

Николай
19 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

проблема только в сексе или она во всем такая? бросай ее и не парься

Груня
#2

и что дальше?

Гость
#3

какая мура.....

Гость
#4

мне кажется что ей не интересен секс с вами,может она не достаточно возбуждается? и вообще неужели проблема в наше время завести темпераментную любовницу или вы святоша?

Я
#5

Вам сколько лет

Аэлита
#7

Ох ты еще молодой видимо. Тебе нужно взять себя в руки и понять что тебе важней.На двух стульях ты не усидишь это всегда убого. Решай и твори в этом направлении.

Гость
#8

Просто это не ваш человек. Лучше расстаться и не затягивать.

Может она вас и не любит,раз холодна. Я вот с одним была никакая,а с другим тра..лась сутки напролет,сама приставала,очень горячая была.

Поговорите с ней и решите.

Гость
#9

имеешь право

Зума
#10

Не калечьте жизнь этой Вашей девушке ,да и себе тоже! Ищите СВОЮ,иначе - несчастны Вы,жена,и в итоге-дети. Вы к этому стремитесь??

Гость
#11

в вас слабо развит мужской характер.Или писала баба.

Клара Хуанита
#12
Николай

У меня замечательная девушка, но пассивная по типажу... холодна в сексе, но и согласна на любые мои активные действия и идеи, в пределах разумного. Любит меня, т.к. характер у меня тяжелый, эгоистичный, вспыльчивый... Готовлю ей, одеваю и т.д. Меня тянет на других... и я очень легко влюбляюсь. Сразу скажу - не изменял. Был в роли любовника, видел как парниша страдал и никому этого не желаю... Не знаю что мне делать. Чем только не пробовал себя занять... Купил ролики, велосипед, мотоцикл... и все равно не могу занять себя и отвлечься. На свадьбе ее сестры, ко мне приставала одна из подруг(при своем парня и при моей девушке!!!), я отшучивался, но мне это нравилось и я запал на нее! Вот так.Сколько раз мне советовали научить ее быть "горячей". А я ничего не могу с этим поделать. У меня тупо нет желания учить и пытаться раскрутить человека, ведь дело не в том, что она боится или не умеет, а в том что характер такой.Я обожаю девушек с характером, хотя вряд ли уживусь с такой, но секса с такой хочу. У меня были очень активные девушки и после них мне очень сложно жить с обычной.

вашей девушке нужно переключиться на другого парня. И тогда все станет на свои места. Вы, вместо того, чтобы на других баб пялиться, за своей будете следить. А то у вас не туда энергия уходит)))

толковый пенсионер
#13

По моему разводка. Слишком не по мужски написано. Знаки препинания на месте и ошибок нет.

Я
#14

Если вы внешне привлекательны - согласна попробовать. Мне муж надоел, хочу отвлечься. Сколько лет вам?

Гостья
#15

Если она не пьёт противозачаточные таблетки,которые напрочь гасят желание,то можно принимать афродизиаки. У меня как-то книжка была по лечебным травам.Так там травка была,её завариваешь как чай,а потом тааак секса охота,вся течёшь. Она полезна для зачатия,как там написано(а мы собирались заводить ребёнка)..Жаль,не помню название травы(но,покупала в аптеке).

Гость
#16

Оставь ее, не порть ей жизнь. Зачем тебе девушка, которая будет только страдать с таким? Да ну, иди ахайся со всеми, а она пусть достойного найдет себе.

#17

Не любите вы ее автор! Скажите ей все как тут и сказали.

мИгера
#18

разводняк...

Lana
#19
Я

Если вы внешне привлекательны - согласна попробовать. Мне муж надоел, хочу отвлечься. Сколько лет вам?

я привлекателен, в тоже..хорошо одеваетесь (с)

#20
Клара Хуанита

вашей девушке нужно переключиться на другого парня. И тогда все станет на свои места. Вы, вместо того, чтобы на других баб пялиться, за своей будете следить. А то у вас не туда энергия уходит)))

Романтик устрой ей, заряди эмоциями, будь веселым, без негатива жизненного. Устрой ей пару невероятных сексов, заведи ты ее мотор, слова тут ни к чему уже.

Форум: Отношения
Всего: 372 157 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 965 тем