Гость
Статьи
больно....обидно....

больно....обидно....

я родила сына без мужа.сама вырастила.дала образование.сыграла свадьбу.помогла купить квартиру.сделать ремнот.да и так деньгами помогаю постоянно..В его семью не вмешиваюсь.хотя невестка с характером.Я придерживаюсь мнения.их семья.пусть сами во всем и разбираются..Но однажды у меня состоялся разговор с близким другом сына.он мне сказал;" Извините.но с Серёжкой я больше общаться не хочу!Его жена говорила о вас гадости.о том .что Вы его нагуляли и прочее.,а он молчал.Я не выдержал и поругался с ней.какое право имеет она.чтобы обсуждать Вас!?Вы его мать,а он молчал,сидел и молчал!!" Я выслушала его.бюльно и обидно мне...Что мне делать?Как теперь себя вести с сыном?с невесткой?Молчать как и прежде.помогая во всем или высказать всё?

Вереск
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы так взяли и поверили?

Света
#2

Какая галиматья. И охота было по клавишам клацать, чтобы сочинить подобную муть?

Гость
#3

Значит, была готова поверить.

Какой-то скользкий типок этот приятель сына, разве нормальный человек стал бы так говорить? Ему, значит, выгодно это в чём-то...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

может эта невестка ему не дала...

как взрослой женщине можно говорить, что она нагуляла? пусть даже это цитирование... хам какой-то

Гость
#5

ну вы же его нагуляли? сын это знает, и что он должен был возражать?

Hm
#6

Парень - интригант! Варианты 1) Ему самому нравится девушка, он ее "освобождает" для себя всеми методами, включая выживание вашими руками; 2) сын ему накосячил, мальчик мстительный решил оставить сына неудачником 3) мальчик - ***, влюблен в вашего сына и жену выжмет любыми способами (у меня был бойфренд - ***, много читала их форумы - они на все пойдут, а *** часто женятся, и для приличия, и потому что детей хотят, и потому что 97% *** не брезгуют девушками) 4) сын ***, вот его любовник и бесится. И не думайте, что это из другой вселенной. Меня мой с мамой своей знакомил, я ей очень нравилась, она со мной пофоткаться старалась (ей в командировку надо было), видно было , что счастлива ( сестра его сказала, что я вторая девушка, кого в семью привел знакомиться - в его 26,до этого в 20 девушку приводил). Я тогда просто сидела, смотрела на него и думала "Как ты мог?". Сам же меня бросил, время прошло, у него уже парень больше полугода. На ***-форумах читала, они на все пойдут, лишь бы парня избавить от девушки, хлеще чем героини бразильских сериалов, там подлости нет предела!

Hm (девушка, 26 лет)
#7

Сами подумайте, он случайно оказался при ссоре, где вас оскорбляла девушка, при этом это должна быть такая глубокая ссора, чтоб уже пытаться ну хоть как-нибудь задеть, но друга позвать успели. И вот он сидел, возмущался, что ваш сын молчит, см помолчал, потом видно незаконченный гельштат сыграл, все прокручивал и прокручивал сцену и решил высказаться, но чтоб не рассориться с девушкой в пух и прах, пошел исповедоваться вам. Ибо магией вы не обладаете ум невестки контролдировать, то по-любому, чтоб вы вмешались в конфликт с низкого старта. Нелогично! У него есть цель, думаю, невестка о вас ничего не говорила, а он зная прекрасно, историю вашей семьи решил давить на такое. Заложите его сыну, и при невестке все, так спокойным голосом, мол, что-то Вася на Вас обижен, такое выдумал. А то Вася специально такое наговорил, чтоб вам прямым текстом выяснить было неловко, но зато чтоб накал страстей и ненависть испепеляющая. Ибо единственный результат на который мог расчитывать Васек - ваша ненависть и выживание невестки. Просто так даже кошка с мышкой ни-ни. У любого действия есть имупльс и картинка идеального результат в голове

REALистка
#8

Hm, ну ничего себе! Да вы стратег) Я серьезно, в шоке от такого поста, в хорошем шоке) у вас талант!)

#9

Молчите. Вы же действительно его нагуляли. Что он мог возразить )

Гость
#10

Я в шоке от комментов... И где вы такие все беретесь? Где вас таких выращивают :)))))))))))) Таких сполна дерьмецом начиненных??? :))))))))))))))))))))

А вам, автор, сочувствую и понимаю. Вот так вот детям все отдаешь, в лепешку расшибаешься, чтобы все было, а они даже заступиться не могут. Невестке вы чем-то насолили серьезно, или гадина сама по себе. Я бы поговорила с сыном, в конце концов, это ваш сын. Даже если и не признается, что промолчал, но задумается, я думаю, будет стыдно.

Vurn
#11

Это типичный результат женского воспитания мальчика. Мальчик вырастает неспособным дать укорот любой женщине. Да и любому мужчине тоже.

Гость
#12

А я с 6 сообщением соглашусь. Невестка получается не только вас оскорбила,но и своего мужа нагулянным назвала. Вы считаете своего сына до такой степени тряпкой что он сидел бы молча обтекал? мне вот тоже показалось что "друг" это все придумал чтоб развести их.присмотрелись бы к другу этому,походу виды у него на вашу невестку

Гость
#13

разводка

Гость
#14

друг сына - сплетник, я бы с ним перестала общаться.

Dia
#15

Автор, выглядит этот друг вашего сына полным г-ном. Или наврал со своими целями (наиболее вероятно) или, даже если не наврал, просто всеми силами пытается вас рассорить.

Маргаритпална
#16

Автор, ответьте сами себе- Ваша сноха полная дура, чтобы завести такую шарманку при постороннем, будь он хоть стопиццот раз другом ее мужа? За ней в принципе такой треп водится? Вы должны знать, все-таки она- жена Вашего сына. Если нет- дружка фтопку. Оцените ситуацию без эмоций.

имя
#17

в такие истории не верю. несчастная жертва-свекровь, кроткая и альтруистичная женщина, готовая ради сына с его женой на любые жертвы: финансовые и моральные и при этом, снимая последний лифчик, она будет тихонько стоять в уголочке, помалкивать и ни во что не вмешиваться. но, по закону жанра, этим воистину святым женщинам в снохи попадаются сплошь мегеры, сущие исчадия ада, всю жизнь посвящающие исключительно тому, чтобы сжить со свету милую и кроткую маму мужа. вот так это выглядит со стороны, автор.

Гость
#18

понимаю Вас...

я и брат росли в полной семье, счастливой, дружной.

брат женился, и начались размолвки с его женой, которую он привел в наш дом - и трепался он с ней с ней - посторонней для меня и моей матери бабой с сомнительным прошлым - о моей жизни, о жизни моей мамы, о каких-то ошибках и наших прошлых ссорах (а в какой семье их не бывает), в общем всю грязь, все обиды какие-то детские на меня и маму, которые оказывается копил 25 лет!, высказал своей женушке - а она как-то моей матери что-то выдала гнусное.. я думала я ее придушу

Гость
#19

это вам она посторонняя, а ему близкий человек.

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем