Гость
Статьи
Устала от мужчин

Устала от мужчин

Девочки дорогие!!!! Устала от мужчин от их диктата, хочу мудрых и верных подруг... Где в нашем Питере найти нас милых подруг понимающих и разделяющих...

Alex's
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы фем, буч или дайк?

Света
#2

Уууу, я таких подружек ужасТь как боюсь.

Что у вас с ориентацией?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

*** чё-ли?

_

Alex's
#4

:) ой нет девочки.... Совершенно не так меня поняли... Я очень люблю мужчин в частности мужа моего... Но их эгоизм выводит так.... Что порой думаешь, что понять только женщина может....

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Автор, уберите из ника одинарную кавычку, на ваши посты нельзя отвечать.

Диктатор
#7

Я тя найду, 6лять!!

Диктатор
#8

Опа, опа! иди сюда нaxxyй!!

Alexs
#9

Вы по всей видимости больной.. Или больная..

Man
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор, уберите из ника одинарную кавычку, на ваши посты нельзя отвечать.

Кто бы мог подумать что эта кавычка такая заковыристая! :)

Man
#11

По теме - не меняйте часто мужчин, и не будете уставать.

Вишня
#12

Ну что Вы.. у меня один единственный... Я фигурально выразилась.. Хотелось поддержки женской... Сегодня в очередной раз было дано понять, мужчины могут все и вся а мы так... приложение..

Гость
#13
Вишня

Ну что Вы.. у меня один единственный... Я фигурально выразилась.. Хотелось поддержки женской... Сегодня в очередной раз было дано понять, мужчины могут все и вся а мы так... приложение..

А так хочется потешить самолюбие? А если сейчас не время?

Ваша не заменимая ни чем и ни кем суть никуда не денется, заявите о ней как только мужикам больше нечего будет сказать!

Вишня
#14

;) спасибо на добром слове.. Это в точку, наша как не крути берет свое... Просто не так хочется.. по любовно красиво и нежно чтоб и Вашим и Нашим и все во время, но так как правило только в кино...

Гость
#15
Вишня

;) спасибо на добром слове.. Это в точку, наша как не крути берет свое... Просто не так хочется.. по любовно красиво и нежно чтоб и Вашим и Нашим и все во время, но так как правило только в кино...

Это ваши личные кривые линзы, через которые смотрите на мир. Добро и понты - иллюзии от которых рано или поздно приходится избавляться, по своей воле или жизнь заставляет, что больно.

Вишня
#16

Да, так оно и есть, придется...со временем избавляться, либо искать утешения в творчестве или как я вдруг подумала в поддержке мудрых подруг... Спасибо Вам! Вы точно поняли меня..

Роман
#17

В монастырь иди,будет там и подруги и утешение и понимание

Гость
#18

автор, вот такие как вы сами не знают чего хотят, от мужа устали, любовника заводить не прикольно, потянуло на экзотику (хотя это уже распространенная тема)

Вишня
#19

Нет, не верно понимаете! Но все равно спасибо!