Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить любимому??

Что подарить любимому на День Рождения? Ему 26 лет. В этом году собиралась подарить наручные часы,он их хотел,даже уже приценивалась подбирала,а потом наткнулась на статью,что часы,подаренные любимому-к разлуке и расставанию с ним,или к смерти. Вот теперь не знаю воплотить эту идею и наплевать на суеверия или все-таки подобрать другой подарок… Только какой? А вы дарили часы своим любимым?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, не подумайте, что я считаю ваши деньги,))) но в этом возрасте мужчина не может носить дешевые часы.

Поэтому если не можете подарить дорогие швейцарские за 5-10 тыщ долларов, то поменяйте выбор.

Rocker
#2

Насколько я знаю дарить часы плохая примета.Например: в Японии Вы бы обидели человека этим подарком.Так как у них считается что человек подаривший тебе часы никак не дождётся когда ты отдашь "концы" Ну это в Японии)) Лучше подарите своему МЧ какой нибудь модный сейчас гаджет)

Джулиана
#3
Rocker

Насколько я знаю дарить часы плохая примета.Например: в Японии Вы бы обидели человека этим подарком.Так как у них считается что человек подаривший тебе часы никак не дождётся когда ты отдашь "концы" Ну это в Японии)) Лучше подарите своему МЧ какой нибудь модный сейчас гаджет)

кто же ты?)

Гость
#4
Света

Автор, не подумайте, что я считаю ваши деньги,))) но в этом возрасте мужчина не может носить дешевые часы.

Поэтому если не можете подарить дорогие швейцарские за 5-10 тыщ долларов, то поменяйте выбор.

А если этот парень обычный рабочий из провинции? Он тоже обязан носить котлы за десятку? Странный ваш комментарий.

Rocker(не Андрей)
#5
Джулиана

кто же ты?)

Джулиана,Вы из Ми6,ФБР - Вы шпион или Вам 15 лет?) Вы спросите сразу всё что хотите,и я развею все Ваши сомнения)

Джулиана
#6
Rocker(не Андрей)

Джулиана,Вы из Ми6,ФБР - Вы шпион или Вам 15 лет?) Вы спросите сразу всё что хотите,и я развею все Ваши сомнения)

Ну тут пару лет назад был парень с вашим ником. Его звали Андреем. Рокер - очень известным был, по-моему. Темы создавал. О своем одиночестве. О том, что он решил никогда не встречаться с девушками и, грубо говоря, помереть бобылем.

Темы были популярные, ему многие отписывались. Даже как-то фотки выкладывал свои, где он в баре, что ли, с парнем каким-то.

Какие-то его суждения были интересны.

Мне хотелось его тогда успокоить, утешить как-то, поддержать.

С Рокером у меня только такие ассоциации.

Просто мне непонятно - если Вы не он, зачем же взяли тогда его ник-то?

Rocker(не Андрей)
#7
Джулиана

Ну тут пару лет назад был парень с вашим ником. Его звали Андреем. Рокер - очень известным был, по-моему. Темы создавал. О своем одиночестве. О том, что он решил никогда не встречаться с девушками и, грубо говоря, помереть бобылем.

Темы были популярные, ему многие отписывались. Даже как-то фотки выкладывал свои, где он в баре, что ли, с парнем каким-то.

Какие-то его суждения были интересны.

Мне хотелось его тогда успокоить, утешить как-то, поддержать.

С Рокером у меня только такие ассоциации.

Просто мне непонятно - если Вы не он, зачем же взяли тогда его ник-то?

Ну тут то как раз всё просто,я не могу уследить за всеми "никами" на этом форуме,да и не считаю это нужным - просто совпадение) Ник у меня такой потому что я - музыкант! И очень люблю рок! Вот и всё)

Джулиана
#8
Rocker(не Андрей)

Ну тут то как раз всё просто,я не могу уследить за всеми "никами" на этом форуме,да и не считаю это нужным - просто совпадение) Ник у меня такой потому что я - музыкант! И очень люблю рок! Вот и всё)

а зачем скобки ставите в конце фраз? или это шутка?

Evil Rocker
#9
Джулиана

а зачем скобки ставите в конце фраз? или это шутка?

нет,это не шутка.Всё очень серьёзно! На китайской клавиатуре печатаю.

Джулиана
#10
Evil Rocker

нет,это не шутка.Всё очень серьёзно! На китайской клавиатуре печатаю.

ясно. спасибки

Джулиана
#11
Evil Rocker

нет,это не шутка.Всё очень серьёзно! На китайской клавиатуре печатаю.

Если Вы не Андрей, то как Вас зовут тогда?

Кошка Муся
#12

Про часы это правда. Сын расстался с двумя девушками, которые дарили ему часы, причем бросал он сам. После этого и поверили в примету. А так вот такие подарки у него от девушек на ДР и НГ - гитара, дорогой кошелек, туалетная вода Живанши и Диор, чехол на айфон, дорогие наушники (2,5 тыс), серебряная цепочка с знаком зодиака. В среднем подарок 2-4 тыс, но мы не богатые и девушки тоже не богатые. Кстати отдаривался в тех же суммах.

Гость
#13

Автор, лучше устройте ему какой-нибудь интересный сюрприз. Например завяжите ему глаза, позовите парня, чтобы сделал ему минет, а вы во время процесса сорвите с него повязку

Гость
#14

я подарю для машины чехол на запаску. не романтик, конечно... на большее фантазии не хватает

Ксения
#15

я заказывала фотоколлаж в арт-графика.ру, там хорошо делают, отправляешь фото и через пару дней привозят тебе картину... очень красиво!!! и оригинально! сюжет можно выбрать у них на сайте...

Раньше заказывала в д-фото, там плохо делают, лучше в арт-графике.

А часы действительно к разлуке, на себе проверено. Мне парень дарил часы. После этого мы расстались.

Рома
#16

Насчет к расставанию - бред, наручные часы для мужчины это как бриллинаты для женщин. Тем более ваш подарок всегда будет с ним. Если решите таки их купить, рекомендую здесь http://www.watch4you.com.ua/blog/ немного почитать по поводу как лучше подобрать и вообще разницу среди моделей и брендов, чтобы что-то попало не подарить ;)

#17

Девчонки,хорошая тема.Я новичок на форуме,но также,как и вы в постоянном поиске новых подарков.

Юлия
#18

Привет,девочки,а я знаю что подарить!!!!

http://vk.com/club53359438

http://youtu.be/VFarmRrIISI

Потрясающая идея!!!!

Юлия
#19

Мой Мужчина был в восторге !

#20

Можно подарить парню кружку с ручной росписью http://www.vinogradovstudio.ru/#!souvenir/cin0 на которой будет изображен ваш общий портрет, также можно написать красивое пожелание или слова любви. Думаю, что вам парень будет в восторге от такого подарка.

Александра
#21

Есть один хороший сайт, возможно кому то из вас пригодиться, там классные ребята работают..помогают уникальные способы примирения с любимым человеком, там можно заказать по доступным ценам например уникальную сказку для любимой,любимого или дневник с рассказом о любимом,любимой...я по началу когда о них узнала отнеслась скептически...потом очень нужно было...обратилась....заказав дневник для любимого...цена мизерная..а дневник....благодаря ему отношения с любимым получили новое дыхание что ли...хотя казалось что уже никак не спасти отношения...и теперь мы счастливы)) посоветовала друзьям, друг заказывал для девушки пакет смс и сказку..тоже в восторге)) так что очень советую)) поверьте это не спам)) и не лохотрон никакой..которого к сожалению сейчас оч много встречается(( я сама думала по началу...что а вдруг обманут....нооо...я оч счастлива что решилась..)) вот сайт их dreamtales.org

Александра
#22

Есть один хороший сайт, возможно кому то из вас пригодиться, там классные ребята работают..помогают уникальные способы примирения с любимым человеком, там можно заказать по доступным ценам например уникальную сказку для любимой,любимого или дневник с рассказом о любимом,любимой...я по началу когда о них узнала отнеслась скептически...потом очень нужно было...обратилась....заказав дневник для любимого...цена мизерная..а дневник....благодаря ему отношения с любимым получили новое дыхание что ли...хотя казалось что уже никак не спасти отношения...и теперь мы счастливы)) посоветовала друзьям, друг заказывал для девушки пакет смс и сказку..тоже в восторге)) так что очень советую)) поверьте это не спам)) и не лохотрон никакой..которого к сожалению сейчас оч много встречается(( я сама думала по началу...что а вдруг обманут....нооо...я оч счастлива что решилась..)) вот сайт их dreamtales.org

Гость
#23
Александра

Есть один хороший сайт, возможно кому то из вас пригодиться, там классные ребята работают..помогают уникальные способы примирения с любимым человеком, там можно заказать по доступным ценам например уникальную сказку для любимой,любимого или дневник с рассказом о любимом,любимой...я по началу когда о них узнала отнеслась скептически...потом очень нужно было...обратилась....заказав дневник для любимого...цена мизерная..а дневник....благодаря ему отношения с любимым получили новое дыхание что ли...хотя казалось что уже никак не спасти отношения...и теперь мы счастливы)) посоветовала друзьям, друг заказывал для девушки пакет смс и сказку..тоже в восторге)) так что очень советую)) поверьте это не спам)) и не лохотрон никакой..которого к сожалению сейчас оч много встречается(( я сама думала по началу...что а вдруг обманут....нооо...я оч счастлива что решилась..)) вот сайт их dreamtales.org

Hort
#24

Вертолет с управлением для iPad и iPhone! Отличный подарок на любой праздник и по любому поводу!

Игрушка для людей любого возраста!

Полный восторг!

Заходите и заказывайте на i-helicopters.ru

Екатерина
#25

Лучший подарок любимому - это подарок сделанный своими руками( или хотя бы от части своими руками!) . Можно подарить не столь дорогую вещь, но если ее преподнести с изюменкой, то такой подарок может отложиться в памяти надолго!) Еще отличным подарком может быть нечто объединяющее вас! Рисунок, портрет, символ ваш ) Знаю группу вк , занимаются изготовлением портретов на дереве путем выжигания. По мне так супер идея! https://vk.com/drawingfire . Можно своему парню дарить полезные подарки, например чехол-батарею для телефона, клавиатура для планшета и тд)

Гость
#26

Подарите ему планшет - http://moskva.aport.ru/planshety/cat6399 подарок нужным и хорошим будет.

Степан
#27
Алина

Что подарить любимому на День Рождения? Ему 26 лет. В этом году собиралась подарить наручные часы,он их хотел,даже уже приценивалась подбирала,а потом наткнулась на статью,что часы,подаренные любимому-к разлуке и расставанию с ним,или к смерти. Вот теперь не знаю воплотить эту идею и наплевать на суеверия или все-таки подобрать другой подарок… Только какой? А вы дарили часы своим любимым?

Подари ему кулоны для влюбленных - символ ваших искренних отношений, моя девушка была в восторге от такого подарка, не помню где покупал, но типа такого подарки-любимым.рф/categories/parnye-kulony?utm_source=forum&utm_medium=woman_ru

Алексей
#28

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Гость
#30

Я тоже думала, что часы к несчастью. Все равно подарила, но потом через день украл меня и мы поженились.)))

Гость
#31

Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, необычные, на рисовой бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru

Гость
#32

не хотите часы, подарите браслет. я своему мч браслет золотой дарила, тем более у меня по адамасовской карточке там бонусов накопилось и получилось вообще выгодно. да и выбор там хороший и гарантии, всегда там покупаю, а потом оказалось, что на карте уже бонусов прилично так... вот и порадовала любимого.

Виктория
#35

Есть оригинальная идея - подарить махровый халат с индивидуальной вышивкой. Своему любимому подарила на день рождения, ему очень понравилось. Заказывала в группе вконтакте, группа называется / Fluffy Bunny - махровые изделия с вышивкой / Сделали все быстро и без каких-либо проблем. Получила свой халатик спустя 5 дней после заказа. Приятные люди в общении, все объяснили и помогли с идеей надписи на халате, предоставили несколько вариантов. Получилось очень оригинально.

Гость
#36

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/ru/

Анна
#37

Можно подарить видео сувенир, видеоролики можно снимать свои, например поздравление от себя любимому... сайт на myvideo.gift

ЕленаКр
#38

Я дарила часы и никаких проблем!) Не заморачивайтесь Вы на этих приметах! Я мужу покупала на милитори ру. Там хороший, обширный выбор) Часы пришли целые, уже с батарейкой, без диффектов. Первым, которые там брали, уже года 3, и до сих пор отлично работают) Советую заглянуть туда)

Марина
#39

У нас тут седьмого годовщина намечается, не восьмое марта канеш, но тоже дата)))) 15 лет. Купил сюрприз, ни за что не догадается. Нет, про один подарок догадается, кольцо - ну это у нас традиция, на каждую годовщину по кольцу. А второй - набор ловэсарт, будем рисовать телами на холсте. недавно меня жена обвинила, что нет у меня никакой фантазии. вот и решил доказать, что есть. И доказательство на стену повесить)))

Я
#40

Помогаем сделать очень интересный подарок любимому - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: