Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком спокойный

Здравствуйте!Мой парень очень холодный(в плане эмоциональности) человек. И не только ко мне, а вообще ко всем. Злости за полтора года отношений с ним я еще не разу не видела. Даже малейшего признака агрессии. Хотя взгляд порой бывает очень уж бездушный, что мне аж жутковато)))В целом конечно он не совсем бездушен - у него отличное чувство юмора и я бы даже сказала ,что он остроумен. Друзья всегда зовут его с собой гулять(сам практически никогда никого не приглашает домой или еще чего, но другим очень редко отказывает). Но вот других эмоцией я от него не вижу. Он часто говорит мне, что любит меня и прочие нежности, причем выглядит это очень правдоподобно. Но вот недавно в переписке с его другом я увидела, что он меня(и вообще никого... он просто не видит смысла - говорит, если она захочет - изменит и без моих докапываний и постоянных звонков: "Где ты? С кем ты? и т.д.) никогда не ревнует, и все эти нежности он говорит для сохранения стереотипа "правильных" отношений между мужчиной и женщиной. Это если утрировать. В общем как думаете - это просто такой человек? Другу-то этому он писал, что да. Чувства ко мне есть, и что я идеал для него. Или же не все так гладко как он говорит?Мне 19, парню скоро 22.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А что вам собственно не нравится? Хотите мексиканских страстей с мордобитием возможных претендентов на вас и тотального контроля? Ну так таких дураков полно. Берите. Только не плачьте потом, что единственного нормального мужика в своей жизни на тирана променяла.

Гость
#2

дура автор , ++++ к первому посту

fängerimroggen
#3

kozerog?

Мяу мяу
#4
Автор

Здравствуйте!Мой парень очень холодный(в плане эмоциональности) человек. И не только ко мне, а вообще ко всем. Злости за полтора года отношений с ним я еще не разу не видела. Даже малейшего признака агрессии. Хотя взгляд порой бывает очень уж бездушный, что мне аж жутковато)))

Вы связались с человеком- рептилией!.. Однажды, когда вы уснете, у него вылезет длинный хвост, вся кожа покроется чешуей, он уставится на вас неморгающим, ничего не выражающим холодным взглядом и заглотит вас........................

Мяу мяу
#5

Как себя правильно вести с рептилией?..

Рептилии не любят резких движений, очень любят тепло, покой. Приручаются тяжело. Как бы вы ни старались, рептилия всё равно в любую минуту может расценить вас как еду и попытаться съесть...

Козья рожка
#6

Нормальный у вас парень, автор. Как раз то что нужно для нормальных, спокойных отношений.

Рыба из Парижа
#7
Бухие бухи

Цените то, что имеете, автор. Если когда-нибудь Вам попадётся эмоциональный истеричка, распускающий руки, Вы сможете оценить достоинства нынешнего парня в полной мере, но поздно будет.

+++

авторша хочет истерить, потом бурно возвращаться друг к другу, чтобы он на коленях стоял...

дура потому что

Мизантроп
#8

Он говорит и делает то, что вы хотите видеть, то, что принято делать, встречаясь. Его юмор и острый язык лишь попытка как-то расшевелить себя самого и произвести впечатление, потому как на больше он не способен. Готов поставить свою годовую зарплату - он не испытывает ровным счетом ничего, тем более к автору темы. Да, он будет открывать перед ней дверь, дарить безделушки по расписанию, но если вы хотите от него чувств - у меня для вас очень плохие новости. Неплохо бы узнать о его семье, особенно если они его сильно ограничивали и контролировали.

гости
#9
Мизантроп

Он говорит и делает то, что вы хотите видеть, то, что принято делать, встречаясь. Его юмор и острый язык лишь попытка как-то расшевелить себя самого и произвести впечатление, потому как на больше он не способен. Готов поставить свою годовую зарплату - он не испытывает ровным счетом ничего, тем более к автору темы. Да, он будет открывать перед ней дверь, дарить безделушки по расписанию, но если вы хотите от него чувств - у меня для вас очень плохие новости. Неплохо бы узнать о его семье, особенно если они его сильно ограничивали и контролировали.

Какие глубокие выводы,

с вашей стороны глупо и самонадеянно делать такие выводы, вы понятия не имеете об этих людях.

что-то узрели недосягаемое в 7 предложениях?))

Мизантроп
#10
гости

Какие глубокие выводы,

с вашей стороны глупо и самонадеянно делать такие выводы, вы понятия не имеете об этих людях.

что-то узрели недосягаемое в 7 предложениях?))

Мой друг такой человек, а вас я впервые слышу, так что не упражняйтесь в язвлениях.

Автор
#11

Он рос только с матерью, без отца. В целом он очень самостоятелен - сам готовит, причем что угодно - котлеты пожарит, суп сварит, даже пирог испечет. По дому делает все - ремонт,сам закупает товары в тех. магазинах и мастери руками.В общем по дому он сделает все, что должен делать любой мужик. В целом он зачастую рассуждает существенно взрослее меня, что я порой ощущаю себя его дочкой)) Сам в следующем году заканчивает университет,учиться на физическом факультете, хочет работать программистом, хотя пока точно не уверен.

Парень близнец(вначале я опечаталась - емуА в совсем недавно исполнилось 22, и написать я хотела , что ему 23 ий год). А сама я его ни на кого не променяю, прошлый мой парень просто был совсем другим, ревновал меня ко всем, злился чуть что, а этот выходит просто идеал, и мать моя его просто обожает..Помню как я его первый раз увидела, сразу влюбилась.

Автор
#12

Простите за возможные ошибки, я набираю с телефона, а тут порой бывают небольшие глюки....

Гость
#13

у меня похожая ситуация. Как не пыталась с ним себя вести- все без толку. Зато спокойный и мозг не выносит. но все равно не хватает эмоций, жить стало с ним скучно, не знаю, как поступить

Гость
#14

Физмат. робот.

убрать немного калия и магния гипотиазидом, будет дёрганней ...

не кормить продуктами, содержащими кобальт, и т.д.

Кстати, а какой у него креатинин в биохимическом анализе ...

гости
#15

Нет, автор, не вздумайте лишать его калия и магния!! это очень плохо скажется на состоянии здоровья!

вам что важней- чтоб он истерил, психовал, или чтоб здоровей был?

гости
#16
Гость

Ну дык понятно же :) Если парень очень уравновешен, то как им манипулировать? Вот какой червячок тебя гложет :)

с этим вот соглашусь)

человек без слабых мест кажется страшным... (это не значит, что у него их нет, он их возможно скрывает, и Автор не может найти)))

гости
#17
Мяу мяу

Как себя правильно вести с рептилией?..

Рептилии не любят резких движений, очень любят тепло, покой. Приручаются тяжело. Как бы вы ни старались, рептилия всё равно в любую минуту может расценить вас как еду и попытаться съесть...

интересный совет)

Автор
#18
Гость

Физмат. робот.

убрать немного калия и магния гипотиазидом, будет дёрганней ...

не кормить продуктами, содержащими кобальт, и т.д.



Кстати, а какой у него креатинин в биохимическом анализе ...

Никакой он не робот)

Внешне кажется наоборот, что модник какой, потому что одежду постоянно покупает новую и в целом за своим внешнем видом тщательно следит)

Удодиус Вульгарис
#19

Если вас в чем-то не устраивает ваш парень, то я с радостью приму его в дар. Пишите, если что)))))

А сабж - погуглите "социотип Бальзак" - может, найдете что-то полезное :)

Гость
#20

автор, я вас понимаю, мне бы тоже в таких отношениях было скучно. что самое обидное - человека уже не изменить, таким флегматичным он и будет всегда. можно попытаться вывести его на откровенный разговор, но боюсь, вы наткнетесь на непонимание

Гость
#21
Удодиус Вульгарис

Если вас в чем-то не устраивает ваш парень, то я с радостью приму его в дар. Пишите, если что)))))
А сабж - погуглите "социотип Бальзак" - может, найдете что-то полезное :)

Может Габен?)

ЛВГ
#24
fängerimroggen

kozerog?

точное описание моего мужа и он козерог!!!

Vans
#25

Радуйся ёбана рот! Я сам такой парень

Гость
#24
fängerimroggen

kozerog?

Овен)))

Гость
#28

Пошел гуглить почему девушка на меня злится, постоянно требует эмоций и определенных реакций. Нашел ответ :)

Гость
#29
Гость

Физмат. робот.

убрать немного калия и магния гипотиазидом, будет дёрганней ...

не кормить продуктами, содержащими кобальт, и т.д.



Кстати, а какой у него креатинин в биохимическом анализе ...

Вы супер!!!)))))) Я пол часа ржала. Мудрый совет))))))

Варфоломей
#30
Мизантроп

Мой друг такой человек, а вас я впервые слышу, так что не упражняйтесь в язвлениях.

Интроверт интроверту рознь, так что я не стал бы Вам доверять даже на пятьдесят процентов, однако в Ваших словах есть смысл. Говорю по себе (не по другу), что будет более достоверно конкретно на моем примере: я тоже со стороны очень холодный человек и сталкиваюсь с подобными, описанными автором обвинениями, однако свою девушку люблю до безумия, что в корне обращает в прах весь Ваш довод. Мы слишком погружены в себя, чтобы как-то показывать свое нутро внешнему миру, пускай даже самым близким людям. Так что автор, доверьтесь инстинктам – если вы не уверенны в его чувствах, значит их скорее всего нет, а если это конкретно Ваши загоны из-за прошлого или в силу характера (мы не знаем Вашей предыстории) – проработайте их. В любом случае я больше склоняюсь к тому, что Ваш молодой человек Вас действительно любит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: