Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда вам одиноко?

Вопрос в теме, имею в виду не скучно а именно одиноко.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

общаюсь с кем-нибудь в интернете или еду куда-нибудь на выходные (я живу в Европе и у меня все рядом), так и развеяться можно и познакомиться с кем-нибудь

гость
#2

реву, а что еще остается делать.

гость
#3

иногда вою

гость
#4

дрочу

Яжевичная акунаматата
#5

бьюсь головой об стенку

Гость
#6
Яжевичная акунаматата

бьюсь головой об стенку

Не надо. Лучше съездите в Турцию! Объятия ГТМ - лучшее спасение от одиночества.

xxx
#7

работаю, как проклйтая.... а после работы, звоню сестре, но я ей на xер не нужна, и ето понятно, потому 4то у неё своя семя, и она занята....маме звоню толйко, 4тоби скасатй, 4то у меня всё о4енй xорошо...живу работой. в выxодные еду в Гамбург по работе...все выxи проведу в дороге...на сеите паршип.де зарегистрироваласй 4 месяза назад... там никакиx успеxов нет!!! одни идиоты.......:-( вот такая Эвропа! Извиняюсй са транслит.

Гость
#8

Ничего, я уже так давно смирилась с одиночеством, что даже не замечать его: смотрю кино, спорт, домашние дела

гость
#9
Гость

Вопрос в теме, имею в виду не скучно а именно одиноко.

Яжевичная акунаматата

бьюсь головой об стенку

гость

дрочу

Засыпаю.

Один мальчик в 3 года вставал в 3 ночи и бился головой об стену. Менингит стихал, медиаторы воспаления перебегали в шишку.

,,москва 2042,, начитались?

Яжевичная акунаматата
#10
Гость

Не надо. Лучше съездите в Турцию! Объятия ГТМ - лучшее спасение от одиночества.

ху из ит ГТМ?

Гость
#11

6. Гость | 28.08.2013,

Не надо. Лучше съездите в Турцию! Объятия ГТМ - лучшее спасение от одиночества.

Зачем куда-то ехать? На улицах полно узбеков и киргизов. Вряд ли они шибко от турок отличаются.

Вы еще предложите на панель сходить.

Гость
#12

А мне не бывает одиноко. Скучно да. У меня муж, сын, родители, собака,пара подруг и мне хватает. Я люблю одиночество. Иногда с друзьями мужа вырываемся в сауну или в кафе. Но это все реже и реже бывает.

Гость
#13

и мне не бывает одиноко

Гость
#14
Яжевичная акунаматата

ху из ит ГТМ?

Горячие Турецкие Мачо

Процесс
#15

еду в лес гулять.

или пью коньяк под музыку и реву. но мне в последнее время некогда быть одинокой.

Процесс
#16
Гость

Ничего, я уже так давно смирилась с одиночеством, что даже не замечать его: смотрю кино, спорт, домашние дела

во, и у меня так же. я уже даже не могу представить, как это быть не в одиночестве) и дел туева туча. а тут какие-то глупые вопросишки от дилетантки))

#17

я слушаю музыку, если еще и плачу то все эмоции выплескиваются и становится легче..гулять возле океана тоже помогает здорово..) но гораздо лучше когда таких ситуаций в жизни практически не бывает;) так что не грустите ;)

Гость
#18
xxx

работаю, как проклйтая.... а после работы, звоню сестре, но я ей на xер не нужна, и ето понятно, потому 4то у неё своя семя, и она занята....маме звоню толйко, 4тоби скасатй, 4то у меня всё о4енй xорошо...живу работой. в выxодные еду в Гамбург по работе...все выxи проведу в дороге...на сеите паршип.де зарегистрироваласй 4 месяза назад... там никакиx успеxов нет!!! одни идиоты.......:-( вот такая Эвропа! Извиняюсй са транслит.

а лет тебе сколько?

Гость
#19
гость

дрочу

я знала, что будет такой ответ в теме

К
#20

Могу посмотреть какой-нибудь фильм или послушать музыку, почитать книгу, повышивать крестом, погулять, поразгадывать сканворды, кому-нибудь позвонить или могу просто сидеть в интернете.

Ева
#21

реву

Ева
#22

а вообще, каждый человек одинок. с рождения и до самой смерти.

Гость
#23

Смотрю тв модный приговор, давай поженимся и пусть говорят. Готовлю что то вкусное. Убираю в комнатах до блеска:)

оофтоп
#24
Гость

Смотрю тв модный приговор, давай поженимся и пусть говорят. Готовлю что то вкусное. Убираю в комнатах до блеска:)

Я тоже) И гадаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: