Гость
Статьи
А ваш муж ездит на …

А ваш муж ездит на отдых без вас? А вы без него?

У нас в семье нормально, если мы встречаемся с друзьями/подругами без вторых половин, муж запросто ездит на рыбалку или идет в баню с друзьями, ездил пару раз в Египет без меня. Я тоже не ограничена в передвижениях. Конечно мы и вместе проводим время. У многих знаомых также. А у некторых я смотрю и шагу ступить нельзя одному, только все вместе. А как у вас и почему?

Лера
48 ответов
Последний — Перейти
Asti_Martini
#1

В Египет?!? Нет, не ездит.

Я3ВА
#2

А в чем смысл создания семьи, если мужу даже на отдыхе вы противны и хочется побыть без вас?

Я
#3

Я одна ездила в Египет, муж отпустил, он один в Европе бывает в командировках по 1-3 недели.

Гость
#4

Ездим и вместе и раздельно, проблем никаких. Брак - это не тюрьма, в которой никому ничего нельзя.

Гость
#5

муж в бане чем то интересным занимается наверно, видела его

Лера
#6
Я3ВА

А в чем смысл создания семьи, если мужу даже на отдыхе вы противны и хочется побыть без вас?

А почему сразу противны и позабыть? например мои подруги детства мне интересны, а ему чужие люди, зачем ему мучиться с нами сидеть? или он баню любит, а я нет, и что-кому то себя принуждать? или у меня нет отпуска, а у него есть, ему что сидеть дома из-за этого? мне кажется это уважение интересов близкого человека

Лера
#7

Навеяно тем, что сегодня произошло на работе. Сотруднику предложили командировку на 3 недели, после которой он получит повышение. Но он отказался, начальству что-то наплел, а нам сказал что жена его не отпустит одного даже на день. По-моему это ужасно.

Гость
#8

высокие отношения....

Лера
#9
Гость

муж в бане чем то интересным занимается наверно, видела его

Если есть желание, то заняться интересным можно где угодно. Я вообще не понимаю как это "меня не отпустят", я что, в рабстве?

Гость
#10

отпускай отпускай уведут вот тогда будешь совершенно свободна ,а не в рабстве

Яжевичная Акунаматата
#11
Лера

У нас в семье нормально, если мы встречаемся с друзьями/подругами без вторых половин, муж запросто ездит на рыбалку или идет в баню с друзьями, ездил пару раз в Египет без меня. Я тоже не ограничена в передвижениях. Конечно мы и вместе проводим время. У многих знаомых также. А у некторых я смотрю и шагу ступить нельзя одному, только все вместе. А как у вас и почему?

У нас тоже также ,муж не моя рука или нога чтоб быть постоянно вместе ,он разврешает мне все ,и я ему тоже

Лера
#12
Гость

отпускай отпускай уведут вот тогда будешь совершенно свободна ,а не в рабстве

за 17 лет не увели еще, но в любом случае пасти человека - это не мое

Гость
#13
Гость

отпускай отпускай уведут вот тогда будешь совершенно свободна ,а не в рабстве

Вот от таких идиоток и гуляют!

Я
#14
Лера

Навеяно тем, что сегодня произошло на работе. Сотруднику предложили командировку на 3 недели, после которой он получит повышение. Но он отказался, начальству что-то наплел, а нам сказал что жена его не отпустит одного даже на день. По-моему это ужасно.

Высокие отношения....жена-тиран и самодур, мужу карьеру рубит, а муж-пентюх какой-то, пустое место, ему не охота видимо развития, вот и нашел прикрытие

Гость
#15
Я

Высокие отношения....жена-тиран и самодур, мужу карьеру рубит, а муж-пентюх какой-то, пустое место, ему не охота видимо развития, вот и нашел прикрытие

+100000

#16

Конечно мы можем поехать отдельно друг от друга!
Чаще всего вместе, но тут надо мне было делать визу, а моему мужу в Одессу, на 5 дней, а сразу после поездки выйти на новую работу. Вот мы и поехали отдельно-лету родственникам ( дальним) я к родителям.
Первое время ревновал и никуда не отпускал, но сейчас понял, что мне надо хотя бы на выходные раз в 2 месяца из Москвы выезжать ( хотя бы в Подмосковья) а он по субботам тоже работает-приходится мириться

Лера
#17
Я

Высокие отношения....жена-тиран и самодур, мужу карьеру рубит, а муж-пентюх какой-то, пустое место, ему не охота видимо развития, вот и нашел прикрытие

я так поняла там обоюдно-ей тоже с работы на полчаса задержаться нельзя, в Ашан вместе, в парикмахерскую вместе, и ей к подругам нельзя, только парами

Я3ВА
#18
Лера

А почему сразу противны и позабыть? например мои подруги детства мне интересны, а ему чужие люди, зачем ему мучиться с нами сидеть? или он баню любит, а я нет, и что-кому то себя принуждать? или у меня нет отпуска, а у него есть, ему что сидеть дома из-за этого? мне кажется это уважение интересов близкого человека

За Мурси на баррикады лезет?

Я
#19
Лера

Я

Высокие отношения....жена-тиран и самодур, мужу карьеру рубит, а муж-пентюх какой-то, пустое место, ему не охота видимо развития, вот и нашел прикрытиея так поняла там обоюдно-ей тоже с работы на полчаса задержаться нельзя, в Ашан вместе, в парикмахерскую вместе, и ей к подругам нельзя, только парами

Ну-ну...надолго их хватит в такой сцепке жить? Друг другу жизнь портят, все крылья рубят, через пару лет воротить друг от друга будет. В браке нужна свежая струя, чтоб было о чем поговорить, обсудить, время соскучится и т.д.

Гость
#20

Эх, мой муж сейчас в Милане , а я с детьми в Москве.

Лера
#21
Я

Ну-ну...надолго их хватит в такой сцепке жить? Друг другу жизнь портят, все крылья рубят, через пару лет воротить друг от друга будет. В браке нужна свежая струя, чтоб было о чем поговорить, обсудить, время соскучится и т.д.

им за 40, давно живут уже, дети большие

Я
#22
Лера

Я

Ну-ну...надолго их хватит в такой сцепке жить? Друг другу жизнь портят, все крылья рубят, через пару лет воротить друг от друга будет. В браке нужна свежая струя, чтоб было о чем поговорить, обсудить, время соскучится и т.д.им за 40, давно живут уже, дети большие

Ааа,ясно. Болото. Всосались в такую жизнь. Повезло,что нашли партнера, которому такой стильь жизни тоже нравится.

Гостья
#23

Я без мужа 1 раз ездила на 3 дня в другой город. А так-всегда вместе. Как-то интересней с ним чтоли, да и просто приятней когда он рядом. Он без меня тоже никуда ездить не порывался, а когда я тогда на 3 ездила- взвыл. Но мы оба и из таких же семей. Что мои, что его родители никуда друг без друга не ездят, даже в голову не приходит. А стаж брака сами понимаете уже какой.

Гость
#24

если жена одна поедет в турляндию или ебипед, возвращаться ей будет некуда...

Я
#25
Гость

если жена одна поедет в турляндию или ебипед, возвращаться ей будет некуда...

А че так? Жена со склонностью к млядству? Заче же на такой женится....айяяяй.

#26

А смысл создавать тогда семью и отдыхать по-отдельности?

Ирэн
#27
Гость

Ездим и вместе и раздельно, проблем никаких. Брак - это не тюрьма, в которой никому ничего нельзя.

Согласна

Гость
#28

Да, ездим. Мера вынужденная. Нам обоим она не по душе, но терпим ради идеи, например чтобы ребенок 4, а не 2 недели побыл на море.

Ann
#29
Гость

Да, ездим. Мера вынужденная. Нам обоим она не по душе, но терпим ради идеи, например чтобы ребенок 4, а не 2 недели побыл на море.

И у нас также.....

Гость
#30
Лера

У нас в семье нормально, если мы встречаемся с друзьями/подругами без вторых половин, муж запросто ездит на рыбалку или идет в баню с друзьями, ездил пару раз в Египет без меня. Я тоже не ограничена в передвижениях. Конечно мы и вместе проводим время. У многих знаомых также. А у некторых я смотрю и шагу ступить нельзя одному, только все вместе. А как у вас и почему?

Естественно и он ездит с друзьями на дачу, там у них банька, шашлык, или рыбу коптят, водка....

И я к подругам езжу.

НО! мы ВСЕГДА ночуем дома. (у нас так принято) И на отдых друг без друга мы не ездим. Он конечно может к родителям поехать (за 4000км) На пару недель, я если не планирую с ним, то он один.

НО я, без него одна не езжу ни куда.

Конфетка
#31

Мы тоже с мужем часто отдыхаем в разных компаниях, он со своими друзьями в клубе/сауне/на природе, я со своими в кафе, в клубе и тд...вот собираюсь в Европу с подружками на несколько дней съездить..не скажу, что такое положение вещей меня устраивает на 100%, но и не сильно напрягает-зато никто не ограничивает мою свободу! так же и вместе отдыхаем часто

Гость
#32

А для меня показателен случай в семье знакомых. Жена, работая в турфирме, купила в подарок мужу путевку к морю, ему одному, поскольку она ехать не могла, так вот вернувшись с моря он ушел из семьи к женщине, с которой на этом море познакомился.

Маха
#33

Ну я не хожу с ним в бильярд играть, на охоту и рыбалку тоже комаров кормить - без меня. Так... на стадион на футбол тоже не хожу. Есть друзья, которые приглашают нас на мероприятия вдвоем, есть школьные подруги к которым хожу одна. На авиасалон он вот тоже как то ездил без меня - я хотела, но не получилось. Как то так

Гость
#34
Гость

А для меня показателен случай в семье знакомых. Жена, работая в турфирме, купила в подарок мужу путевку к морю, ему одному, поскольку она ехать не могла, так вот вернувшись с моря он ушел из семьи к женщине, с которой на этом море познакомился.

А на работу одного вы мужа отпускаете? Или просто по улице ходить? Там тоже могут быть женщины. Познакомиться можно везде-и в ТЦ, и на заправке, и в лифе, было бы желание.

Гость
#35

И вообще наибольший процент измен с последствиями как раз не на отдыхе, а на работе.

Ой
#36

Если поженились, это же не значит, что надо быть везде вместе как сиамские близнецы? Отдыхать друг от друга тоже надо. Но, в принципе в каждой семье свои какие-то жизненные устои.

Ангелы не спят
#37

Я с мужем только единожды отдыхала, а так всё время отдельно - я с подругами и с сыном, либо только с сыном, либо только с подругами. Всегда в аэропорту с цветами встречал, никаких проблем не возникало. Ограничение свободы друг друга в браке - это бред!

Elal
#38

Хочу спросить всех свободолюбивых: отпустите мужа со свободными друзьями в отпуск (например, в Египет), когда друзья едут туда, чтобы целыми днями упиваться, укуриваться и трахать всё, что даст? И ведь, зная друзей, так и будет, эти планы для них реально осуществимы)))) А вот муж как бы сильно не рвётся, либо предлагает поехать и жене, либо отдельно от друзей с женой в Европу. Но вы же за свободу! Так и скажете - нет, любимый, ты поедешь с друзьями, я не буду с тобой отдыхать, мы же свободные люди?

#39

мы бы с мужем друг без друга не поехали, пока не дошли до такой стадии чтоб отдыхать друг от друга))

Гость
#40
Elal

Хочу спросить всех свободолюбивых: отпустите мужа со свободными друзьями в отпуск (например, в Египет), когда друзья едут туда, чтобы целыми днями упиваться, укуриваться и трахать всё, что даст? И ведь, зная друзей, так и будет, эти планы для них реально осуществимы)))) А вот муж как бы сильно не рвётся, либо предлагает поехать и жене, либо отдельно от друзей с женой в Европу. Но вы же за свободу! Так и скажете - нет, любимый, ты поедешь с друзьями, я не буду с тобой отдыхать, мы же свободные люди?

Так муж же не рвется)) тут написано, что все добровольно и не всегда только врозь, зачем утрировать

Лика
#41

Мы отдыхаем только вместе.Без друг друга как-то скучно и не хочется.

#42
Лера

У нас в семье нормально, если мы встречаемся с друзьями/подругами без вторых половин, муж запросто ездит на рыбалку или идет в баню с друзьями, ездил пару раз в Египет без меня. Я тоже не ограничена в передвижениях. Конечно мы и вместе проводим время. У многих знаомых также. А у некторых я смотрю и шагу ступить нельзя одному, только все вместе. А как у вас и почему?

Живем 12 лет в ГБ . Отдыхаем вместе в городе и раздельно за границей( у нас большая собака, по любому кто-то остается дома).Зато скучаем и созваниваемся по 10 раз в день!

Гость
#43

что это за любовь, когда друг от друга надо отдыхать?

без любимого человека и поездка не в радость...

Скрипачка
#44
Лера

У нас в семье нормально, если мы встречаемся с друзьями/подругами без вторых половин, муж запросто ездит на рыбалку или идет в баню с друзьями, ездил пару раз в Египет без меня. Я тоже не ограничена в передвижениях. Конечно мы и вместе проводим время. У многих знаомых также. А у некторых я смотрю и шагу ступить нельзя одному, только все вместе. А как у вас и почему?

И вместе и раздельно. Мне иногда хочется побыть одной, отключится ото всего от работы, от семьи, хотя бы на пару дней.

Автор
#45

ездим отдыхать на курорт только вместе. 12 лет браку. мои командировки по работе и его поездки в деревню на пару дней не в счет

Aubergin
#46

Я считаю что это нормально если иногда, может быть путёвка подвернулась, а вдвоём никак. Но если постоянно отдельно, то это уже странно. Всё-таки когда вместе быть если не в отпуске? А коли уже хотца отдельно, то пора расходится. У меня далеко не самый идеальный брак, но мы всегда вдвоём, не по принуждению, а потому что так кажется само-сабой разумеется.

духовно развита
#47

А мы и не хотим отдыхать отдельно, а в мск с друзьями или с подругами встречаемся отдельно, когда ему хочется в мужской компании побыть, а мне о женском с девчонками потрещать. и то он звонит когда не вместе и говорит, что скучает)). Приятно!!!)))) В отпуска всегда вместе! Даже не представляю как без любимого можно поехать, самой развлекаться а он тут работай...

Гость
#48
Гость

отпускай отпускай уведут вот тогда будешь совершенно свободна ,а не в рабстве

Муж/жена что осел/ослиха что ли чтобы увести? Если любит не уйдет и увести не смогут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: