Гость
Статьи
Игра:"Ассоциация& …

Игра:"Ассоциация".)

Правила простые: Называется слово, следующий называет более-менее логически обоснованную ассоциацию к данному слову, следующий такую же ассоциацию к слову, названному предыдущим игроком и так далее, например, "яблоко", -> "вкусно" ,-> "шоколад" -> "горький" и т.п... Ассоциация может быть как существительным (например "бег"), так и глаголом (например "бегать"). Также ассоциация "луна" может быть не только "светит" или "желтая" но и к примеру "круг" или "клуглая".Вообщем,проявите свою фантазию и смекалку,и игра получится очень забавной и интересной.) Первое слово:ВЕТЕР...

Мося
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мося, тут много раз пытались что-то подобное замутить, но когда отвечать начинают массово, то появляется одновременно 5-6 ассоциаций на одно слово. Тогда не понятно какую ветку продолжать и все запутается окончательно на 10-15 ответе. Вы про это не подумали?

Мося
#2

[quote="Гость"]Мося, тут много раз пытались что-то подобное замутить, но когда отвечать начинают массово, то появляется одновременно 5-6 ассоциаций на одно слово. Тогда не понятно какую ветку продолжать и все запутается окончательно на 10-15 ответе. Вы про это не подумали?[/quote нужно внимательно смотреть последнюю ассоциацию.Ответ на последнюю.

Мося
#3
Мося

Мося, тут много раз пытались что-то подобное замутить, но когда отвечать начинают массово, то появляется одновременно 5-6 ассоциаций на одно слово. Тогда не понятно какую ветку продолжать и все запутается окончательно на 10-15 ответе. Вы про это не подумали?[/quote нужно внимательно смотреть последнюю ассоциацию.Ответ на последнюю.

Особой массовости тут не заметила.вот и решила рискнуть такую тему создать.Такая массовость,что ещё ни одной ассоциации на моё слово нет.)))))Круто!)))

Гость
#4

Потому и нет - понято, что ветка загнется через пару ответов. Не смысла начинать. Вы впервые на этом форуме?

Мося
#5
Гость

Потому и нет - понято, что ветка загнется через пару ответов. Не смысла начинать. Вы впервые на этом форуме?

Да что загнётся?Как то в другом месте так играли и ничего не загнулось.)Было достаточно прикольно.)Не думала потому,что тут что-то загинается и отгинается.)))

Гость
#6

ПРОХЛАДА...

Гость
#7

осень

Honey
#8

Листья

Мося
#9

Опадать

Блабла
#10

осадки

Bruno
#11

снег

Гость
#12

дождь

Bruno
#13

зима

Bruno
#14

ойй

Bruno
#15

началось, короче...кто снег, кто дождь....Мося, вам про эту неразбериху и говорили!)

Мося
#16
Bruno

началось, короче...кто снег, кто дождь....Мося, вам про эту неразбериху и говорили!)

Ладно,я там другую написала тему,там такого не должно быть по идее.Добавят скоро,если добавят.)

Гость
#17

блин автор, че ты флудишь форум своими дурацкими играми? в это уже не интересно играть давно.Лучше разводки всякие обсуждать!!!!

Мося
#18
Гость

блин автор, че ты флудишь форум своими дурацкими играми? в это уже не интересно играть давно.Лучше разводки всякие обсуждать!!!!

Ну так не играй,тебя кто-то заставляет?Флудишь ты наездами.)Иди разводки обсуждай,я тебе не мешаю.)

Блабла
#19

Новый год

Гость
#20

Шампанское

#21

Секс по пяни

#22

Хи-хи, пьяни

#23

Помогите сынку Алёшеньке на операцию в Германии

У меня нету таких денег

#24

Деньги-деньги дребеденьги



Это ассоциация была - секс по пьяни - помогите на лечение ребенку)))

Чудная ассоциация.

#25

Секс и лечение...

#26

Персиковый сокДеньги-деньги дребеденьги



Это ассоциация была - секс по пьяни - помогите на лечение ребенку)))Чудная ассоциация.с чю у вас беда))

Чувство юмора бывает разным, вам ли не знать))

#27

ну богатая у меня фантазия, чо...

Сам себя не похвалишь...

#28

мне бы писателем-фантастом быть, да лень

обанкротились бы, как пить датьььььььь

#29

ну скучно же - прохлада-осень-осадки-снег... никакого воображения и полета фантазии

скучному ч

#30

батарейки

Яжевичная Акунаматата
#31

фонарик

маньяк

Яжевичная Акунаматата
#32

Чикатило

страх

Медик)
#33

акуна???))

Яжевичная Акунаматата
#34
Медик)

акуна???))

какие люди)))

Медик)
#35
Яжевичная Акунаматата

какие люди)))

это точно))как вы тут живете?кто то из старожилов есть?Ри появлялась?

Rosenrot
#36

Стефан Цвейг

кристина

#37
Яжевичная Акунаматата

маньяк

Секс

#38

Чикатило

Яжевичная Акунаматата

#39

Клавдия Шульженко

маньяк

Яжевичная Акунаматата
#40
Медик)

это точно))как вы тут живете?кто то из старожилов есть?Ри появлялась?

Живем как живем ,я тоже редко бываю тут ,но захаживаю иногда ,Ри нет ее давненько не видела,как твои дела? в институт поступила?

Rosenrot
#41

Клавдия Шульженко

перекресток

Яжевичная Акунаматата
#42

опять секс)))) у кого чего болит)

да она извращенка

Яжевичная Акунаматата
#43
Rosenrot

перекресток

магазин

#44
Яжевичная Акунаматата

да она извращенка

дела плохи

#45

опять секс)))) у кого чего болит)

началось

Яжевичная Акунаматата
#46

вкусняшки

красная икра)

Яжевичная Акунаматата
#47
Персиковый сок

дела плохи

вздрочни хоть

#48
Яжевичная Акунаматата

вздрочни хоть

Это реальность большинства

Медик)
#49
Яжевичная Акунаматата

Живем как живем ,я тоже редко бываю тут ,но захаживаю иногда ,Ри нет ее давненько не видела,как твои дела? в институт поступила?

у мед только на контракт...не сложилось..поступила в пед на биолога...пока буду в педе там буду дальше думать..живу с парнем))оч его люблю))

а у тебя как на личном фронте??

Яжевичная Акунаматата
#50

Масленница

Зиима