Гость
Статьи
Замечательные родители …

Замечательные родители мужа и гадкая я

мне 20 лет.Раньше у родителей был крупный бизнес и денег было жопой жуй(сорь). Но к 18 годам бизнес рухнул и меня перестали содержать.В этот период, я начала встречаться со своим школьным другом.Познакомилась с его родителями и его мать влюбилась в меня. Зная мою ситуацию стала дарить мне дорогие шубы,шмотки,туфли косметику, полностью оплачивать мои прихоти в плане отдыха с ее сыном, в общем волшебная женщина.проблема вот в чем.Мне безусловно приятно ее отношение, но мне очень не удобно. Мой парень на эту тему говорит,что его мать мечтала о девочке, но родилось 4 сына).А я очень похожа на нее внешне: у нас одинаковый рост,обе блондинки с темными глазами,у нас одинаковые предпочтения в плане стиля.И типа из-за такой похожести опекает меня как родного ребенка. все это прекрасно, но проблема в том,что после замужества она предлагает мне переехать жить к ней и ее мужу в дом с моим парнем( квартира у него есть). Мотивируя тем,что дом у них огромный (т.е. реально огромный 2 300 кв м) и я мешать не буду и ей будет веселее. Но боюсь соглашаться переезжать т.к. она ничего не делает целыми днями и мне скорее всего придется ее развлекать. Мой парень хочет,чтобы я жила в доме с его семьей т.к. там есть все, что нам нужно. Но я боюсь,что если соглашусь мне придется быть игрушкой в глазах этой женщины т.к. она очень многое для меня делает и мне просто не удобно будет заниматься своими делами.я просто не хочу внезапно поссориться с этой женщиной живя на одной с ней территорией( в общем выскажитесь плиз ,что думаете по этому поводу(сама я к тому времени закончу универ, а работать мне нельзя,парень не разрешает.придется целыми днями торчать в доме с его мамой, которая так же не работает

вооот так
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2300 квадратных метров?

Гость
#2

Хахаха вот это да)))

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Гы-ы-ы-ы... Пацталом

Гость
#5

Хороший рассказ, разводка зачтена. Автор, пиши еще.

Эмманул Гедеонович
#6

2300 - это замок как у галкина, а свекровь наверно пугачева

Анна
#7

вот что значит полет фантазии...

гость
#8
вооот так

сама я к тому времени закончу универ, а работать мне нельзя,парень не разрешает.придется целыми днями торчать в доме с его мамой, которая так же не работает

короче, жизнь будет закончена.

Гость
#9

ТАк с интересом прочла. Мечты-мечты... хорошая разводочка

Forget-Me-Not
#10

Все мечты обитательниц вумана в одном флаконе =) Даже голубая мечта про то, что парень запрещает работать ))

злой гномик
#11

автор, купи себе трактор..

упругие мячики
#12
Эмманул Гедеонович

2300 - это замок как у галкина, а свекровь наверно пугачева

да ну бросьте, может там коровник какой, они тоже большие

Гость
#13

автор, а вы читали, то что написали, у вашего парня есть родители и квартира с семьей.....(гарем?) дудочка вы автор с низким всем

Виктория
#14

мне 20 лет.Раньше у родителей был крупный бизнес и денег было жопой жуй(сорь). Но к 18 годам бизнес рухнул и меня перестали содержать.

Ха, ха, ха!!!!! А, что деньги ж о п о й таки сожрали и не откладывали на непредвиденные моменты!!!!

Гость
#15

разводка)))

Гыгы
#16

Ну что ж, автор, будете членом клана. Они массоны, что ли?

Гость
#17

Почему разводка ? Реально так бывает! Я верю, знаю... Но такая жизнь- это ужас в золотой клетке с завязанными руками золотой ниточкой . Не соглашайтесь. Сошлитесь на занятость, помощь своей маме и т. д...И потом в будущем живите с мужем отдельно.

Гость
#18
Forget-Me-Not

Все мечты обитательниц вумана в одном флаконе =) Даже голубая мечта про то, что парень запрещает работать ))

ф топку такого урода, кто запрещает работать.

Как вообще можно об этом мечтать?

Форум: Отношения
Всего: 373 009 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 328 тем