Гость
Статьи
О внешности и …

О внешности и отношениях

Начнем с того, что:
1. я некрасивая девушка 27 лет (перезалатанная заячья губа, форму которой так и не удалось привести в идеальный вид, асимметрия есть; далее большой и длинный нос и маленькие глаза, хотя с фигурой порядок);
2. мне нравятся только красивые и симпатичные парни, такие же ***** в плане секса и отношений не интересуют. А секса нет и это проблема!
2. операции в таком возрасте уже делать глупо, поскольку не первый раз делала и знаю, что это такое.
Соответственно очень невелика вероятность создания семьи и рождения детей. Надо сказать, что вообще ничтожная.

А вы бы что делали, если были бы некрасивыми?
И что Вы делаете, если Вы некрасивые?

ГостьЯ
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете усыновить ребёнка, если хочется. А вообще ещё и замуж может выйдете.

Старая Кукрыникса
#2

Автор, как я Вас понимаю!!

Меня зубы подвели.

Внешность была еще более-менее, а вот зубы ...

Кривые, страшные. В совковое время такое не исправляли, не умели. А бтачивать кривые зубы и ставить на них ровные коронки (а в то время о металлокерамике и не знали еще!) "стоматолухи" совковые считали кощунством.

Как так? Это же всё равно, что кривую ногу отрезать и прицепить ровный протез - так говорили мне совковые тётки-стоматологини и дядьки-стоматологи. А красота ... дело не в красоте, а в том, чтоб человек был хороший! Вот что считалось главным!

А хороший человек мучился, страдал.

Ведь улыбка - половина внешности! И уж тем более - для девушки!

Я влюблялась, но не нравилась я парням именно из-за этого своего недостатка. Именно из-за него! Мне и в глаза намекали, а уж за глаза ... фу!

Не создала семью вовремя. Не вышла замуж за любимого человека, ибо этот мой недостаток и отвращал его от меня!

Вот всё нормально, хорошая я девушка, и лицо милое, и всё остальное, но ... Нет чувств, и всё!

А я страдала. Серьёзно страдала. Жить не хотела.

Но вот прошло время, и в 31 год я встретила своего мужчину. Он не обращал внимания на мой недостаток. По его словам: он и не заметил сразу, что что-то не так.

Лишь накопив денег, к 47 годам я нашла нормального стоматолога и она мне исправила всё почти идеально.

Но жизнь-то прошла уже, считай ...

Эххх!

Я не ту профессию выбрала, я не стала тем, кем хотела ...

Я жизнь прожила не так!

Муся
#3

я симпатичная. Но прямо красавцев у меня никогда не было! Обычные, даже невзрачные парни НО по прошествии какого-то времени я их считала самыми красивыми и жутко ревновала. Потом когда чувства к ним проходили, пелена с глаз спадала я смотрела на них и думала - оооспидяяяяя ка я с таким могла

Шестерка
#4
ГостьЯ

Начнем с того, что:1. я некрасивая девушка 27 лет (перезалатанная заячья губа, форму которой так и не удалось привести в идеальный вид, асимметрия есть; далее большой и длинный нос и маленькие глаза, хотя с фигурой порядок);2. мне нравятся только красивые и симпатичные парни, такие же страшко в плане секса и отношений не интересуют. А секса нет и это проблема!2. операции в таком возрасте уже делать глупо, поскольку не первый раз делала и знаю, что это такое.Соответственно очень невелика вероятность создания семьи и рождения детей. Надо сказать, что вообще ничтожная.А вы бы что делали, если были бы некрасивыми?И что Вы делаете, если Вы некрасивые?

Ты такая же? http://s019.radikal.ru/i629/1309/47/2575fc32cf65.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1309/25/c43681cd7c10.jpg

Фото выложи! Без фото ничего не скажешь!

Фифа
#5

Лично я в таком случае всё-таки попробовала операцию. Пластику делать - никогда не поздно. Главное, найти грамотного врача и средства накопить.

Я бы не списывала со счетов мужчин попроще внешностью, поскольку, не в обиду будет сказано, с заячьей губой рассчитывать на красавца - это шанс один на миллион. Ну это если хочется отношений и замужества.

Ну а если делать ничего из этого не хотите, то остаётся либо просто ждать (не факт, что дождётесь - это надо осознавать), либо смириться и уйти с головой в работу, в хобби. Что тут ещё сделать?

#6

губы как губы, почему они заячьи?

Рита
#7

Вообще жизнь ≈ очень странная. женщине хватит одного мужчины, а они бывают очень со странными вкусами. может, это связано с внешностью его матери, хз.

я бы на вашем месте усилила мейк ап, прическу попышнее. это решит проблему с газами и носом, и отвлечет от губы.

посмотрите на эми вайнхаус. станьте поярче, это сделает вас поувереннее, а уверенность привлекательна. вырабатайте имидж (только не синего чулка)

посмотрите на керри бредшоу, в конце концов, ≈ одевайтесь поярче.

Юля
#8

Счастье в личной жизни никак не зависит от внешности. Неужели среди ваших знакомых нет таких примеров, когда страхолюдины успешно выходят замуж и еще умудряются себе образцового мужа отхватить. Я такое вижу каждый день и их примеры меня вдохновляют (у меня внешность, скажем, обычная, без особых недостатков, но и не суперкрасавица). Ну так вот, я для себя поняла, что такие, как они, очень уверены в себе, не смотря на неудачную внешность, они из-за нее не переживают и легко сносят критику в свой адрес. А в понравившегося мужика вцепляются мертвой хваткой и женят на себе. В общем, поймите, что от внешности вообще ничего не зависит, а зависит от вашей уверенности в себе и смелости в общении с людьми и открытости, что бы о вас там кто не говорил. Наплюйте на всех. И в 27 лет операции делать не поздно, если лично вам в себе что-то не нравится.

Рита
#9

по фоткам:

вырасить эту одежду (нет серости, трикотажу). стиль ≈ классический или романтичная классика. погуглите и следующие вещи только такие

сменить прическу. это 80-е

перещипать брови. сходите к профессионалу. потратьте 500-1000 рублей, но у вас будут новые глаза и новый лоб после этого.

да ≈ мейкапу.

губа вообще не бросается в глаза. может там есть шрам, не видно ≈ но его можно маскировать яркой помадой, я полагаю

брови-волосы-одежда!

Юля
#10

Даже если вас кто-то послал и оскорбил в лучших чувствах, то знайте, что такое случается и с красивыми людьми. Ваша внешность здесь может и не причем. Не надо на этом зацикливаться.

#11

Я тоже за операцию. Хотя сколько реально СТРАШНЫХ дам находят себе может и не принцев, но очень даже ничего парней) Так шо фиг знает) В харизме может дело

#12

Это не ЕЁ фото))

Гость
#13

Главное - большие ( . ) ( . )

Milano
#14
ГостьЯ

Начнем с того, что:1. я некрасивая девушка 27 лет (перезалатанная заячья губа, форму которой так и не удалось привести в идеальный вид, асимметрия есть; далее большой и длинный нос и маленькие глаза, хотя с фигурой порядок);2. мне нравятся только красивые и симпатичные парни, такие же страшко в плане секса и отношений не интересуют. А секса нет и это проблема!2. операции в таком возрасте уже делать глупо, поскольку не первый раз делала и знаю, что это такое.Соответственно очень невелика вероятность создания семьи и рождения детей. Надо сказать, что вообще ничтожная.А вы бы что делали, если были бы некрасивыми?И что Вы делаете, если Вы некрасивые?

Автор, у меня есть одногруппница,можно даже назвать приятельница которая не стесняется со мной обсуждать многие вещи в том числе и внешность свою. Ей конечно природа в отличии от ума.. внешности не дала...,но благодаря её упорству,уму ... и заработ. деньгам где то 200 тыс.рубл. она себе сделала операцию, туда вошли нос, она правда делала операцию ранее,но он немного упал со временем..челюсть...ломали её.. зубы у нее хорошие..,правда 3 года с брекетами,это ещё 100 тыс.рубл. У нее от природы лицевая кость не правильно идет.. Не каждый может пойти на такие меры,ездила в Питер делать..Ей 28 лет. Самое главное не паниковать и не сидеть сложа руки,в наше время могут всё,главное думайте хорошо прежде к кому идете! Идеальных людей нет. Но подкорректировать внешность,улучшить её можно!

ее
#15

Автор, ты не циклись на внешности, я знаю несколько совершенно ужасных внешне тёток, но у них у ВСЕХ есть семьи - муж, дети. Да, кстати, вот как раз увлекаться красивыми мальчиками не стоит. Не это в мужчинах главное.

Уж в 27 лет пора понимать..

Гость
#16

Глупости говорите.. Я была толстой девочкой в институте и уж точно не первая красавица, на лицо так себе, вышла замуж за однокурсника. Ну он тоже был такой Ванек в тот момент и целоваться не умел даже)))

Сейчас говорит ты меня совратила и сбила с пути истинного))

Мы в браке долгое время, я внешне совсем изменилась, он поднялся и карьеру сделал, кто бы мог подумать тогда, что все так сложится

toto
#17

не знаю - мне б поделиться с вами ухожерами..

почти весь отпуск испортили, когда бывало клеились на пляже, даже в присутствии сыновей (маленьких).. этоя к чему? к тому что я не красавица внешне, зато фигура .. очень горжусь, благо еще до недавнего времени я была фитнесс-тренером. то есть инфо к размышлению. правда если вы настолько некрасивая.. то опять же - во времена молодости моей матери шансов не было что то исправить, а сейчас этих клиник, только нужную выбрать. правда чтоб потом не пожалели - может быть жизнь чем то компенсирует это вам..

ну а на счет красавчиков.. воообще не понимала зачем они нада.. они такие безрукие часто.. инфантильные беее..

ну и мой муж (ныне бизнесмен) бывший спортсмен (байдарачник), у него знакомых парней столько красавчиков, накаченных - любой болливуд позавидует и половина из них неженаты, а остальная половина живет с такими страшилами, часто которые даже ухаживать за собой не умеют. даже самой их жалко становиться.

Гость
#18

В вас говорит лень и апатия , что значит поздно для операции? Никогда не поздно- под латайте губу а потом скорректируйте гиалуронкой. Нос исправьте при помощи Ринопластики , глаза научитесь правильно красть. Красавицей вы не станете наверное но ухоженной привлекательной женщиной вполне. А супер красота вообще не нужна в жизни, мужчины предпочитают средних женщин, так что не понимаю ваших проблем

Гость
#19

А еще вас циклит на красоте мужчины, как будто выходите компенсировать этим что то и доказать кому- то и себе в том числе не пойми что. Уж даже красотки на внешность мужчин особо внимания не обращают а вы то что? Понимаю еще богатого ищите но красивого... Не мужское это качество и не критерий для мужика , разберитесь что у вас за. Цели и из причины у вас проблемы в голове в первую очередь

#20
ГостьЯ

И что Вы делаете, если Вы некрасивые?

да ничего не делаю, просто живу одна. К некрасивым женщинам нет уважения со стороны мужчин и только алкаши и таджики пристают. Так что выбора у нас нет. Не будешь же встречаться абы с кем, лишь бы был. А выбор и внимание, которое есть у красивых женщин, нам. увы, не досталось.

#21
Гость

А еще вас циклит на красоте мужчины, как будто выходите компенсировать этим что то и доказать кому- то и себе в том числе не пойми что. Уж даже красотки на внешность мужчин особо внимания не обращают а вы то что? Понимаю еще богатого ищите но красивого... Не мужское это качество и не критерий для мужика , разберитесь что у вас за. Цели и из причины у вас проблемы в голове в первую очередь

Вам бы понравился мужчина с заичьей губой и странными чертами лица?

#22
Гость

Глупости говорите.. Я была толстой девочкой в институте и уж точно не первая красавица, на лицо так себе, вышла замуж за однокурсника. Ну он тоже был такой Ванек в тот момент и целоваться не умел даже)))

Сейчас говорит ты меня совратила и сбила с пути истинного))

Мы в браке долгое время, я внешне совсем изменилась, он поднялся и карьеру сделал, кто бы мог подумать тогда, что все так сложится

Вам повезло. Встретили хотя бы одного, у других и такого нет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#23
ГостьЯ

А вы бы что делали, если были бы некрасивыми?

Считала бы многих парней симпатичными или приятными, или вообще на внешность не смотрела

Принцесса Фиона
#24

Автор, ваши проблемы у вас в голове. У меня фигура как у Турчинского, лоб кончается на затылке, лицо круглое, нос картошкой, волос почти нет, щас пока во вторм декрете сижу, последние вылазят потихоньку, кончится декрет, планиорую паричок прикупить. У меня второй брак, 2 детей, муж симпатичный(первый еще симпатичней был), ребята пошли внешностью в мужей(переживала из-за этого). У меня есть знакомая с оперированной з губой, дикция очень плохая, ее вообще родители бросили и она выросла в детдоме, она замужеи тоже за детдомовским, 2 дочки у них, только я не знаю, сама она рожала или они удочерили... вроде у нее еще и волчья пасть была... У каждого чела есть своя половинка, надо только ее найти, позволить себе это. Может ваш суженый писаный красавец, а может инвалид, никто не знает. Если можно улучшить внешность, то улучшайте, но это не главное, есть много красивых несвчастных женщин.

#25

Я тоже удивилась, что автор хочет именно красивого. С недавних пор для меня главный критерий - далеко не внешность, хоть и не на последнем месте.

Гость
#26
Шестерка

Ты такая же? http://s019.radikal.ru/i629/1309/47/2575fc32cf65.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1309/25/c43681cd7c10.jpg



Фото выложи! Без фото ничего не скажешь!

фу какая страшная! мерзкая

Принцесса Фиона
#27
Гость

ШестеркаТы такая же? http://s019.radikal.ru/i629/1309/47/2575fc32cf65.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1309/25/c43681cd7c10.jpg



Фото выложи! Без фото ничего не скажешь!

фу какая страшная! мерзкая

Нормальная девочка с красивыми глазами, а вот ты действительно мерзкая

Гость
#28

автор, а вы не слишком сама заморачиваетесь своими губами? Я сделала зубы в 23 где-то, а знаете, почему? Потому что на фото увидела этот ужас. Мне никто, ни разу не говорил о том, что у меня кошмар. При том, что рот у меня не закрывается, улыбаюсь постоянно. Стоматолог сказала, что спасать уже нечего и мне спилили 2 передних верхних зуба, сделали коронки. Живу-радуюсь:) Них кривой весь, но меня никогда не парил, делать не собираюсь. В общем-с пониманием того, что у вас отпадная фигура и красивые волосы ходите по улицам, серьезно.

Гость
#29
Принцесса Фиона

ГостьШестеркаТы такая же? http://s019.radikal.ru/i629/1309/47/2575fc32cf65.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1309/25/c43681cd7c10.jpg



Фото выложи! Без фото ничего не скажешь!



Нормальная девочка с красивыми глазами, а вот ты действительно мерзкая

Это шутка???

Гость
#30

На фото жуткая уродина и рожа у нее как у умственно отсталой!

Гость
#31

Да всем хочется красивых или симпатичных мужчин - даже тем девушкам, что внешне не вышли (то же самое касается и мужчин).

Что делать?

Главное - жить по средствам. Не родились красивой - не мечтайте о принцах, тогда и жестоких разочарований не будет. Про пары в виде принцев рядом с дурнушками говорить не будем - это исключение, а закономерность, как ни печально - что красивые имеют и выбор, и внимание, и тянутся к ним такие же красивые, помимо прочих. Понятно, конечно, что заставить свое внутреннее (что, кстати? Что отвечает у людей за пристрастие к красивому? Явно не мозги, которыми люди понимают, что делают неверный выбор. Мне всегда было интересно это понять. Наверное - инстинкты, требующие лучшего для соответственного продолжения рода, как природа заложила) хотеть то, что "по твоей мерке" - нереально, если спокойного отношения к этому нет изначально в человеке как черты его характера. Чтобы дурнушки хотели таких же сереньких парней - ИСКРЕННЕ хотели, а не заставляли себя, плюясь и преодолевая брезгливость - вот как этого добиться? Вот в этом-то и проблема. Многие умные мужчины, кстати, кто внешне не вышел, прекрасно понимают, чтО из себя представляют - и каким-то образом смотрят в женщине на ее внутренние характеристики - в первую очередь смотрят, а не на внешность ее. И вот они устраивают свою жизнь (пусть - не с Мисс Мира, но с неплохими вариантами). И эти мужчины стараются компенсировать некрасивость внутренними чертами - берут своей "хорошестью". Так вот надо и женщине мыслить в том же направлении - брать исключительно своим характером, близким к идеальному. Если характер не близок к идеальному - сделать его таким.

А если уж вы совсем не можете ничего с собой поделать (т.е. быть с некрасивыми) - придется быть одной. Больше вариантов нет. Просто каждый сам определяет, какие у него приоритеты в жизни. Если женщине очень надо замуж - она выйдет и за квазимодо (при условии, что он - "хороший человек", естественно).

#32

Нужно выбирать мужчину по красите уже исходя из собственной внешности.

Другой шанс - разбогатеть и найти красивого альфонса.

Старая Кукрыникса
#33
Gabriela_Devero

Нужно выбирать мужчину по красите уже исходя из собственной внешности.

Другой шанс - разбогатеть и найти красивого альфонса.

А если некрасивую симпатичный выберет? Ей что, отказаться от него?

ГостьЯ (автор темы)
#34

Ушла, не дождавшись сообщений, а щас уже вижу, что обсудили фото совершенно другой девушки и советов ей некоторые тоже дали.

И фото ее не знаю сколько времени по сети гуляет, вот уж забыла как ее зовут.

Свое фото выкладывать не хочу, нет смысла.

Фигура хорошая, стиль есть, брови-нос выщипанные, с косметикой дружу (но она ведь до первого совместного душа).

ГостьЯ (автор темы)
#35
Шестерка

Ты такая же? http://s019.radikal.ru/i629/1309/47/2575fc32cf65.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1309/25/c43681cd7c10.jpg



Фото выложи! Без фото ничего не скажешь!

Ну не такая я прям, другая, но не сказать, что красотка уж совсем по сравнению с этой. Как ее звать кстати, ее фото давно тут гуляет.

ГостьЯ (автор темы)
#36
Фифа

Лично я в таком случае всё-таки попробовала операцию. Пластику делать - никогда не поздно. Главное, найти грамотного врача и средства накопить.

Я бы не списывала со счетов мужчин попроще внешностью, поскольку, не в обиду будет сказано, с заячьей губой рассчитывать на красавца - это шанс один на миллион. Ну это если хочется отношений и замужества.



Ну а если делать ничего из этого не хотите, то остаётся либо просто ждать (не факт, что дождётесь - это надо осознавать), либо смириться и уйти с головой в работу, в хобби. Что тут ещё сделать?

Я сделала уже три, девушка, три операции. Какой смысл в четвертой. У меня после последней сложилось впечатление: а точно ли резали??? или бухали прямо в операционке. Поскольку изменений вообще не увидела.

Ну, вот вся проблема в том, что не могу с некрасивыми. Подушками их лицо прикрывать?

ГостьЯ (автор темы)
#37
Рита

Вообще жизнь ? очень странная. женщине хватит одного мужчины, а они бывают очень со странными вкусами. может, это связано с внешностью его матери, хз.



я бы на вашем месте усилила мейк ап, прическу попышнее. это решит проблему с газами и носом, и отвлечет от губы.

посмотрите на эми вайнхаус. станьте поярче, это сделает вас поувереннее, а уверенность привлекательна. вырабатайте имидж (только не синего чулка)



посмотрите на керри бредшоу, в конце концов, ? одевайтесь поярче.

Кэрри Бредшоу - еще куда ни шло, но Эми Вайнхаус... слишком, мне кажется. Внешний вид у нее портовой девки.

Но стиль у меня есть, я люблю нарядную и красивую одежду и при фигуре могу это позволит, да и в плане денег тоже вполне могу позволить что-то купить.

Другое дело, что во внешности не так... хорошо.

ГостьЯ (автор темы)
#38
та самая Виолетта

губы как губы, почему они заячьи?

Я, автор темы, не выкладывала фото, если что.

А заячья губа - это медицинский термин и, к сожалению, реальное в жизни бедных девушек ()парням же все-таки по сути это прощается.

ГостьЯ (автор темы)
#39
Юля

Счастье в личной жизни никак не зависит от внешности. Неужели среди ваших знакомых нет таких примеров, когда страхолюдины успешно выходят замуж и еще умудряются себе образцового мужа отхватить. Я такое вижу каждый день и их примеры меня вдохновляют (у меня внешность, скажем, обычная, без особых недостатков, но и не суперкрасавица). Ну так вот, я для себя поняла, что такие, как они, очень уверены в себе, не смотря на неудачную внешность, они из-за нее не переживают и легко сносят критику в свой адрес. А в понравившегося мужика вцепляются мертвой хваткой и женят на себе. В общем, поймите, что от внешности вообще ничего не зависит, а зависит от вашей уверенности в себе и смелости в общении с людьми и открытости, что бы о вас там кто не говорил. Наплюйте на всех. И в 27 лет операции делать не поздно, если лично вам в себе что-то не нравится.

Страхолюдинами они становятся после брака и беременности.))) Расслабляются, а так нет - не видела, все пары знакомые как-то гармонично сложились.

А операции я делала - три, без толку. Подумалось, что врачи по сути ничего и не оперировали. И это в Москве.

ГостьЯ (автор темы)
#40
ее

Автор, ты не циклись на внешности, я знаю несколько совершенно ужасных внешне тёток, но у них у ВСЕХ есть семьи - муж, дети. Да, кстати, вот как раз увлекаться красивыми мальчиками не стоит. Не это в мужчинах главное.

Уж в 27 лет пора понимать..

Умом понимаю, а душой хочется именно такого. Ну и чтобы дети будущие тоже не парились насчет внешности, хотя бы какая-то надежда, что они бы пошли в красивого мужа, ну или хотя бы парня.)))

ГостьЯ (автор темы)
#41
Гость

В вас говорит лень и апатия , что значит поздно для операции? Никогда не поздно- под латайте губу а потом скорректируйте гиалуронкой. Нос исправьте при помощи Ринопластики , глаза научитесь правильно красть. Красавицей вы не станете наверное но ухоженной привлекательной женщиной вполне. А супер красота вообще не нужна в жизни, мужчины предпочитают средних женщин, так что не понимаю ваших проблем

Ринопластика - это я еще понимаю.

Но гиалуронка, советовалась с мастером татуажа, сказал, что бесполезно, ибо она та самая не даст форму, а просто увеличит губы, что никакой разницы не будет, только пельмени вместо губ.

Глаза и так крашу, и линзы ношу, в какой-то степени они не так уж маленькие, но... до первой ночи.)

Косметика по сути не делает чудес, только на краткое время.

ГостьЯ (автор темы)
#42
Гость

А еще вас циклит на красоте мужчины, как будто выходите компенсировать этим что то и доказать кому- то и себе в том числе не пойми что. Уж даже красотки на внешность мужчин особо внимания не обращают а вы то что? Понимаю еще богатого ищите но красивого... Не мужское это качество и не критерий для мужика , разберитесь что у вас за. Цели и из причины у вас проблемы в голове в первую очередь

У меня есть обеспеченный поклонник, но боже мой, какая у него внешность. За полгода ни разу не смогла его поцеловать.))) Его не хочу, забирайте, хотя он при манерах, добрый, ухаживает, но... о постели или даже объятиях и речи быть не может.

Девки, налетайте, кому надо богатого.)))

ГостьЯ (автор темы)
#43

Да всем хочется красивых или симпатичных мужчин - даже тем девушкам, что внешне не вышли (то же самое касается и мужчин).

Вот как раз некрасивые мужчины могут и перебирать между красивыми девушками, разумеется теми, кто отчаялся или теми, кто на деньги согласен.

ГостьЯ (автор темы)
#44
Принцесса Фиона

Автор, ваши проблемы у вас в голове. У меня фигура как у Турчинского, лоб кончается на затылке, лицо круглое, нос картошкой, волос почти нет, щас пока во вторм декрете сижу, последние вылазят потихоньку, кончится декрет, планиорую паричок прикупить. У меня второй брак, 2 детей, муж симпатичный(первый еще симпатичней был), ребята пошли внешностью в мужей(переживала из-за этого). У меня есть знакомая с оперированной з губой, дикция очень плохая, ее вообще родители бросили и она выросла в детдоме, она замужеи тоже за детдомовским, 2 дочки у них, только я не знаю, сама она рожала или они удочерили... вроде у нее еще и волчья пасть была... У каждого чела есть своя половинка, надо только ее найти, позволить себе это. Может ваш суженый писаный красавец, а может инвалид, никто не знает.

у Вашей знакомой красивый муж? То-то же...

Фифа
#45
ГостьЯ (автор темы)

Я сделала уже три, девушка, три операции. Какой смысл в четвертой. У меня после последней сложилось впечатление: а точно ли резали??? или бухали прямо в операционке. Поскольку изменений вообще не увидела.

ГостьЯ (автор темы)

Ну, вот вся проблема в том, что не могу с некрасивыми. Подушками их лицо прикрывать?

Значит, не везло с врачами. Смысл? Смысл есть всегда. Смысл в том, чтобы ещё раз попытаться приблизиться к мечте о семейном счастье с красивым мужчиной!

Я не имела в виду откровенно страшных! Я имела в виду тех, кто не противен хотя бы.

Принцесса Фиона
#46
ГостьЯ (автор темы)

у Вашей знакомой красивый муж? То-то же...

Похож на Харатьяна. Он немножко заикается, почти незаметно. Они подружились в речевом интернате в нашем городе и с тех пор не расстаются. Моя тетя там была воспитателем. Помню, как она говорила, что ТАКОЙ мальчик нашел в ТАКОЙ девочке...

Гость
#47

[quote="ГостьЯ

Ну не такая я прям, другая, но не сказать, что красотка уж совсем по сравнению с этой. Как ее звать кстати, ее фото давно тут гуляет.[/quote]

Аида Нурмамедова! Она страшная и больная на голову

ГостьЯ (автор темы)
#48
Гость

[quote="ГостьЯ

Ну не такая я прям, другая, но не сказать, что красотка уж совсем по сравнению с этой. Как ее звать кстати, ее фото давно тут гуляет.

Аида Нурмамедова! Она страшная и больная на голову

Почему больная на голову. А насчет уж совсем страшности - это надо поспорить, просто некрасивая девушка.

Гость
#49
Фифа

ГостьЯ (автор темы)

Я сделала уже три, девушка, три операции. Какой смысл в четвертой. У меня после последней сложилось впечатление: а точно ли резали??? или бухали прямо в операционке. Поскольку изменений вообще не увидела.Значит, не везло с врачами. Смысл? Смысл есть всегда. Смысл в том, чтобы ещё раз попытаться приблизиться к мечте о семейном счастье с красивым мужчиной!



Я не имела в виду откровенно страшных! Я имела в виду тех, кто не противен хотя бы.

Ну вот, общаюсь с поклонником, некрасивый совсем (косоглазый, прихрамывает), хоть и человек хороший, добрый, делает карьеру, но блин - не могу и все. Хоть кол на лбу теши.

А других нет.

Старая Кукрыникса
#50

Оххх ...

По поводу красивых-некрасивых.

Меня и мама моя, и знакомые, как водится, "сватали" ...

Моя мама вообще была уверена, что "знакомство" "по знакомству" - панацея!

И она писала от моего имени объявления в разные службы знакомств, в газеты, в черт-те еще куда ...

Да, приходили письма ...

С предложением ехать к черту на кулички, чтоб живьём увидеть "того парня" ... "Тот парень" и мысли не допускал приехать сам, чтоб посмотреть на кривозубую "невесту".

Кроме унижения, я не испытала ровным счетом ничего!

А раз было вот что. Одна родственница моей подруги предложила познакомиться с её "коллегом" по работе. Дядька 42-х лет (мне 29 лет было), похож на Кирка Дугласа (заманчиво!). Он мне звонил, договорились о встрече там-то и там-то.

Я, высокая, на каблуках, в модном пальто, с косой до пояса ...

Смотрю - стоит дядька в болоньевом синем плаще (1989 год, но это не суть, суть - впереди!), ниже меня ростом мне аж до плеча ... и говорит: "Очень красивая девушка, но высокая ... не подходит ... нет."

Я послала его "в ***" и ушла к подругам на день рождения.

Потом эта тётька извинялась вместо его передо мной, но я только поржала в ответ.

Еще и подруга моя тогда "получила".