Гость
Статьи
С мужчиной между …

С мужчиной между встречами нет никакого общения ВООБЩЕ.

Встреяаемся с мужчиной где то пол года регулярно по выходным.Встречи ради секса,я так обозначила с самого начала.Не кидайте помидорами,только недавно в разводе а новых серьёзных отношений пока не хотелось бы.встречи с этим МЧ просто супер,секс общение всё на высоте.Большего мне не надо.От него часто слышу намеки к чему и зачем такие встречи,в ответ говорю "Мне с тобой хорошо"и закрываю эту тему.Так вот...в периоды между встречами нет вообще никакого общения,причем не кантактирует намеряно,такое ощущени что сам себе даёт такую установку,никакого общения между встречами.То что не женат точно.Есть общие знакомые и немало,я бы уже знала.Не могу понять то ли у него тараканы такие в голове,то ли я чего то не понимаю.

Татьяна
38 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

у меня просто такой мужик, звонить очень не любит... в контакте редко пишет

аноним буду
#2

Сами этого хотели, а теперь спрашиваете, нормально ли он себя ведет, раз делает, как я хотела. Чес слово, настоящая женщина. Автор, вы сами-то что хотите знаете? Ребенок у вас есть?

Алекс. Спб
#3

я был 100% такой же. Звонок в пятницу, чтобы договориться на встречу в субботу. Далее убегаю в воскресенье. И так до следующей пятницы.

Гость
#4

Так вы ж сами решили, что встречи только для секса. Чего от него хотите?

Гость
#5

Может быть он у Вас не очень раскованный в повседневном общении, или просто не умеет общаться с женщиной вне спальни? Напишите ему первая типа "Сладкий мой, я по тебе соскучилась" или что-то в этом роде. Уверена, ему будет приятно и он продолжит общение! Он возможно просто не решается первым начать, а вообще мужчины любят нежность, им нравится когда о них думают, ласково называют, нравится говорить о сексе и вспоминать интимные подробности ваших встреч. Попробуйте, ему понравится и Вам тоже! Такое общение тоже доставляет большое удовольствие и создает эмоциональную близость между людьми!

Гость
#6

Женат просто.

Гость
#7

не поняла...вы же сами нашли себе отношения "секс без обязательств". причем тут ваши претензии теперь? мужие не подписывался на нормальные отношения.

Гость
#8

вы изначально повели себя не правильно, а теперь что то требуете от него? зачем он будет пытаться что либо исправить если вы ему четко обозначили границы:?

Лисёна
#9

Автор, согласна со многими. Вы сама изначально ему сказали: я с тобой только для секса по выходным. Так какого общения на неделе вы теперь хотите?

Гость
#10

Вы сами дали ему понять, что он вам интересен только в выходные и в спальне. Даже если у него и были мысли развить с вами отношения и перевести их в другой формат, например, чтобы вы стали ему подругой, а не только секс-партнершей, то после таких ваших слов, любой бы перестал больше что то выяснять. Он мужчина, а они в отличии от нас женщин, сразу ориентируются, кто им и для чего нужен в жизни. Вас что то не устраивает сейчас? Если да, то, никто же вас не заставляет встречаться с ним, ищите другого мужчину. Автор, вы странная.

Татьяна
#11
Гость

Вы сами дали ему понять, что он вам интересен только в выходные и в спальне. Даже если у него и были мысли развить с вами отношения и перевести их в другой формат, например, чтобы вы стали ему подругой, а не только секс-партнершей, то после таких ваших слов, любой бы перестал больше что то выяснять. Он мужчина, а они в отличии от нас женщин, сразу ориентируются, кто им и для чего нужен в жизни. Вас что то не устраивает сейчас? Если да, то, никто же вас не заставляет встречаться с ним, ищите другого мужчину. Автор, вы странная.

А разве общение для секса не включает в себя обычное общения в перерывах между сексом.Для меня это всё взаимосвязано

Татьяна
#12
аноним буду

Сами этого хотели, а теперь спрашиваете, нормально ли он себя ведет, раз делает, как я хотела. Чес слово, настоящая женщина. Автор, вы сами-то что хотите знаете? Ребенок у вас есть?

Ребёнок есть,а какое это имеет отношение к описанной ситуации?

Мариэлла
#13

Баба у него. Вам только лучше, если вы хотели незаморные отношения

Мелисса
#14

да уж..и правда Дама со странностями огромными..после таких выпадов понимаю мужские шутки о женской логике.

Татьяна
#15
Мариэлла

Баба у него. Вам только лучше, если вы хотели незаморные отношения

Да мне по сути и разницы то нет.ну была бы баба это хотя бы обьясняло его поведение.А так то вряд ли.А вот то что необщительный это в точку.сама пока его разговорила пару месяцев ушло.Вот какая то застенчивость в общении у него присутствует

Гость
#16

Тот, кто раз в неделю посещает бордель, тоже не названивает туда каждый день.

Гость
#17

может боится влюбиться, избегает лишних контактов. но если все и впрямь так супер и хорошо в общении, то скоро можете незаметно перейти от секса без обязательств к отношениям....без особого к тому изначального стремления.

#18

Автор, так чего Вы хотите от него? не пойму ника

гость
#19

хочет услышать что он ее любит, боится привязаться и все в таком духе

автор
#20
тридевятая цаца

Автор, так чего Вы хотите от него? не пойму ника

для меня телефонное общение это тоже чать отношений,пусть даже и нашего формата,а его нет

#21
автор

для меня телефонное общение это тоже чать отношений,пусть даже и нашего формата,а его нет

А у мужчин проще - у них секс - это секс. Общение - это общение. Вы поставили его в рамки первоначально. Он и воспринимает всё буквально.

Блонди
#22

Если б Вы хотели, автор, Вы бы сама перевели отношения в другой формат, но Вы не хотите! А если хотите, так позвоните ему первая, напишите, что тут такого? Он же не совсем Вам чужой, Вы с ним все-таки спите!

автор
#23
Блонди

Если б Вы хотели, автор, Вы бы сама перевели отношения в другой формат, но Вы не хотите! А если хотите, так позвоните ему первая, напишите, что тут такого? Он же не совсем Вам чужой, Вы с ним все-таки спите!

я из принципа молчу,он молчит и я не иду первая на контак в дни между свиданиями

Гость
#24

Вот скoтина!! Ему же прямым текстом сказали: "Только секс!", а он не звонит. Ну ни казел?!

Гость
#25

авторша, так все проблемы- это всё ваши заморочки в вашей дурацкой замороченной башке! вот и всё!

Блонди
#26
автор

я из принципа молчу,он молчит и я не иду первая на контак в дни между свиданиями

Ну тогда Вам просто остается понять что Вы из принципа сама себе все портите)) Вы же хотите нежностей, романтики, пусть даже немного?)) И надо помнить что мужчины тоже бывают стеснительны, не очень уверены в себе и т.д. Вы же знаете своего мужчину, ну если он такой - сделайте первый шаг! В этом нет ничего унизительного, напротив, он это очень оценит. Поверьте, мужчины любят внимание не меньше чем мы! Просто Вы его сразу жестко прессанули со своим "только секс", вот он и не решается.

#27

Автор морочит голову и себе, и парню, и нам.

Гость
#28
Татьяна

А разве общение для секса не включает в себя обычное общения в перерывах между сексом.Для меня это всё взаимосвязано

На мой взгляд, это разные вещи. У вас тупо секс, общение в промежутках между встречами этому мужчине не нужно. И, более того, как только у него появится девушка, которая его заинтересует всерьез, секс с вами тоже станет не нужен. Ищите себе МЧ для разностороннего полноценного общения и не отпугивайте вздором про секс без обязательств и свободу нравов. )

Девушка
#29
Гость

не поняла...вы же сами нашли себе отношения "секс без обязательств". причем тут ваши претензии теперь? мужие не подписывался на нормальные отношения.

Согласна

Елена
#30
Алекс. Спб

я был 100% такой же. Звонок в пятницу, чтобы договориться на встречу в субботу. Далее убегаю в воскресенье. И так до следующей пятницы.

Был?? А тепер? А почему Был такой? В чем причина?

Гость
#31
Гость

Тот, кто раз в неделю посещает бордель, тоже не названивает туда каждый день.

Коротко и ясно.

Что вам еще надо услышать, автор, чтобы до вас это дошло?

аноним буду
#32
Татьяна

Ребёнок есть,а какое это имеет отношение к описанной ситуации?

Мужчина, если он без детей, не стремится заводить отношения с детной разведенкой. Почитайте мужские форумы. Они таких используют только для секса, пока не найдут молодую без детей, чтобы семью с ней создать. Правда жизни...

Гость
#33

автор ты сама так обозначила ему что только секс. он тебя правильно понял. общение между встречами? зачем? только секс же...

Ищь
#34
Татьяна

А разве общение для секса не включает в себя обычное общения в перерывах между сексом.Для меня это всё взаимосвязано

А для него нет! В первый раз слышу, что встречи ради секса подразумевают что-то еще. И зачем Вам нужно общение между встречами? Это уже отношения. Сами дали ему аткую установку. если хотите отношений, занчит разруливайте ситуацию.Он не ясновидящий. Начните сама, смс напишите хотя бы.

Гость
#35

Таких много. У меня коллега по работе как получит звонок от любовницы, так едет к ней, часа на два после работы. Нет звонка - домой едет. Примерный муж, между прочим. Иногда слышу и отказывает любовнице, говорит, что занят или даже что "нет настроения".

Ева
#36

автор, вы же сами сказали "Встречи ради секса,я так обозначила с самого начала"... Н А Х ему вам звонить.???? он получает что ему надо. сами же так обозначили. может и было по другому бы...если бы вы так не говорили. сама во вселенную дали установку

георгий
#37

дурочка вы какая то...

георгий
#38

а вы ведь для него разгрузочный материал в конце трудовой недели, и больше ничего. И правильно вам выше ответили - вы ведь сами себя так обозначили