Гость
Статьи
Сколько шоколада вы …

Сколько шоколада вы съедате за неделю?

Я каждый день съедаю по плитки шоколада, понимаю что это вредно, но никак не могу справится с этой проблемой( а сколько шоколада съедате вы за неделю?

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Мурашки
#1

Я шоколад ем только по праздникам, и то редко. Не люблю его. А вот печеньки с шоколадом - ммм...))))

Автор, может вы голодная ходите вот и на шоколад налегаете?

Я когда есть хочу, но лень готовить, всегда что-то сладное ем - и вроде как наелась

Гость
#2

Я вообще его не ем практически. Когда-то тоже была зависимость, начиналась ломка, если не было шоколада. Потом появилась аллергия, и я завязала.

няшка кот
#3

был период когда ела по 2 плитки за день, продолжалось до того момента пока не стали вылезать прыщи ((( теперь если и ем то может плитку в месяц ибо переизбыток шоколада ХД

Гость
#4

именно шоколада раз 2-3 недели..а вот сладкого каждый день(( хоя щас уже не так много как раньше потихоньку отвыкаю, и чай без сахара, а то раньше 6 ложек сахара клала((( щас с 2х уже тошно)

Гость
#5

[quote="Мурашки"

Автор, может вы голодная ходите вот и на шоколад налегаете?

Я когда есть хочу, но лень готовить, всегда что-то сладное ем - и вроде как наелась[/quote]

Нет я разную пищу кушаю, маленькими порциями но часто, просто сахар в чай не употребляю, не ем печенье, торты, выпечку итд, именно на шрколад тянет(

гость
#6

Я к сожалению люблю все сладости))и ем очень много,никак не могу по другому...чай кофе тоже пью без сахара

Гость
#7

Могу вообще его не есть, равнодушна к сластям с детства.

Есть - хорошо. Нет - тоже хорошо. Я люблю фрукты.

Катя
#8

По три плитки в неделю, мне нравиться, что он калорийный, от него быстро наедаешься. Могу и больше съесть)

#9

на той неделе пикник и милки вей сточила.На этой...пока ничего.Бывает и неделями не ем.Вообще я заметила потребности (хочу) чоколадку редко бывает,беру и ем от не фиг делать.

Бестия
#10

Я селедку больше люблю (

Suslik_1
#11

много, очень много. На неделю покупаю где-то 1 кг конфет, уже в четверг хожу докупаю, потому что все съедаю. На работу беру штук по 10 конфет.

Гость
#12

Плитку в месяц, если не меньше.

Катя
#13

Я в 20-22 года тоже по целой плитке каждое утро съедала. Не поправлялась, т.к. не ела хлеб, мучное и гарниры, а также была влюблена.

Сейчас ем шоколад только по "великому хотению", примерно раза 2-3 в месяц. Возраст уже не тот, да и метаболизм замедлился.

Уууу
#14

Может, мне кто-нибудь объяснит, в чем вред? В обычное время я тоже ем про плитке в день. Всю жизнь.

Гость
#15

Раньше ела как не в себя белый шоколад, батончики, прыщи полезли, лишний вес. а теперь у меня диатез начинается от маленького кусочка, лицо сразу красное становится, температура...теперь как бабка отшептала, 4 года не ем. Очень редко могу съесть.Под Новый год съела 2 шоколадки, все! Большие страшные прыщи вылезли, аж мама, парень испугались.

Freia
#16

фу, терпеть не могу шоколад в чистом виде..бе

Freia
#17
Бестия

Я селедку больше люблю (

и я:)))

Гость
#18

От нормального шоколада, не содержащего ароматизаторов, растительных жиров и лецитина - ничего не может быть.:))

Если человек изначально не страдает аллергией на бобы или масло какао.

Гость
#19

Возможно,организм нуждается в гормоне радости-серотонине. Может у Вас депрессия затянувшаяся?

нда
#20

Мало. Могу раз в 2 месяца пару кусочков шоколада съесть.

Гость
#21

Я бы каждый день съедала по плитке, но не могу, ограничиваю себя

Гость
#22

Голодной студенткой ела по батончику в день, пока джинсы перестали не то что застегиваться, а тупо налезать на .. опу. Теперь сама покупаю редко, но обожаю хорошие конфеты. А тортики - это для меня ааах)

Гость
#23

Примерно одну плитку, один шоколадный батончик и один кусочек шоколадного пирожного в месяц. Я люблю шоколад. Вкус очень нравится.

Автор, ищите радость в обычной жизни, создавайте себе комфортные условия, занимайтесь любимым делом.

То, что сказал Гость 19 - серьезно.

#24

нисколько..ненавижу шоколад

Гость
#25

За неделю съедаю от 0,5 до 1 кг сладостей, включая шоколад, конфеты, батончики. Здоровье и вес в норме.

Гость
#26
Гость

Я каждый день съедаю по плитки шоколада, понимаю что это вредно, но никак не могу справится с этой проблемой( а сколько шоколада съедате вы за неделю?

Внучка Жанны Фриске

на той неделе пикник и милки вей сточила.На этой...пока ничего.Бывает и неделями не ем.Вообще я заметила потребности (хочу) чоколадку редко бывает,беру и ем от не фиг делать.

по плитки...

сточила...

Гость
#27

шоколадки 3 съедаю в неделю,не могу без него жить

Чумачедчая
#28

В день 2 плитки Аленки или Милки и один Сникерс или Натс

Гость
#29

Не ем вовсе. Не люблю. Лучше мяса кусок.

Гость
#30

Водку не люблю шоколадом закусывать. ШПРОТЫ, САЛО

Гость
#31

Шоколад НЕ ВРЕДЕН. Погуглите - "польза шоколада" и убедиттесь.

Kärlek
#32

раньше обожала, сейчас тошнит от него, этот маслянистый вкус во рту, бррр

#33

Шоколад есть перестала вообще, кофе пью лишь один раз в день утром.

Кожа стала как шелк.

cali
#34

Я тоже очень, очень много шоколада ем... знаю, что вредно. Отказаться не могу(

Гость
#35

Редко кусочек могу съесть. Выпечку люблю, а шоколад нет, с детства его не люблю.

Гость
#36
cali

Я тоже очень, очень много шоколада ем... знаю, что вредно. Отказаться не могу(

Чем вредно? Вы очень сильно склонны к полноте?

Kärlek
#37

У меня от шоколада лицо как поле битвы :(

Уууу
#38
K?rlek

У меня от шоколада лицо как поле битвы :(

потому что некачественный шоколад. Посмотрите состав.

Наталья
#39

Именно шоколада - плитку-две в неделю, но у меня всегда еще конфеты шоколадные в холодильнике имеются 2-3 видов по чуть-чуть, люблю разнообразие. Но за раз много не съедаю - 1-2 конфеты или 2-3 дольки шоколада.

Kärlek
#40
Уууу

потому что некачественный шоколад. Посмотрите состав.

Очень даже качественный шоколад, я покупаю исключительно дорогой импортный. Lindt /Frey/Cote'd'Or..

Гость
#41
Kärlek

Очень даже качественный шоколад, я покупаю исключительно дорогой импортный. Lindt /Frey/Cote'd'Or..

Дорогой - не значит качественный. Весь мир знает, что самый лучший шоколад наш, российский :)

Гость
#42

кусочка три-четыре

Гость
#43

Нисколько. Я его вообще не ем. Может раз в полгода и то, случайно. А чтобы вот так целенаправленно идти в магазин за шоколадкой - такого у меня не бывает. Хотя шоколад люблю.. Да я вообще сладкое не ем, хоть и люблю, в принципе.. Я поесть люблю, соленое, жирное, жареное) а сладости - это не еда для меня. Я про них вообще забываю. Чай тоже не пью

Гость
#44
Гость

Шоколад НЕ ВРЕДЕН. Погуглите - "польза шоколада" и убедиттесь.

не вреден черный шоколад, а его мало кто любит. я вообще не люблю и не ем. молочный можно, а черный - никогда. жуткая гадость

Гость
#45
Гость

Я каждый день съедаю по плитки шоколада, понимаю что это вредно, но никак не могу справится с этой проблемой( а сколько шоколада съедате вы за неделю?

А почему вредно? Какой вред вам лично от этого?

Уууу
#46
K?rlek

потому что некачественный шоколад. Посмотрите состав.

Очень даже качественный шоколад, я покупаю исключительно дорогой импный. Lindt /Frey/Cote'd'Or.. там соевый лецитин в составе. Покупаете органический - c

Уууу
#47
Гость

Шоколад НЕ ВРЕДЕН. Погуглите - "польза шоколада" и убедиттесь.

не вреден черный шоколад, а его мало кто любит. я вообще не люблю и не ем. молочный можно, а черный - никогда. жуткая гадость и что плохого в молочном?

Гость
#48

Как сама начала зарабатывать ела шоколад, лет десять, по плитки в день. Думала никогда не наемся. А сейчас по два-три кусочка и больше не хочется. Но ем почти каждый день.

Папина дочка
#49

по 2-3 дольки в день ем, правда он мне быстро приедается, поэтому ищу новые вкусы)

Гость
#50
Гость

Я каждый день съедаю по плитки шоколада, понимаю что это вредно, но никак не могу справится с этой проблемой( а сколько шоколада съедате вы за неделю?

Очень люблю шоколад и шоколадные конфеты, ем их много ,сегодня слопала 150-200 грамм.