Гость
Статьи
Тоска после …

Тоска после расставания

Недавно расстались с МЧ, вместе жили несколько лет. Не скажу, что я совсем одна, есть работа, есть поклонники, но близко пока никого подпускать не хочется, или нет подходящего. Проблема в том, что несмотря ни на что, мне безумно одиноко, особенно по вечерам. До слёз не хватает нежности, искренних чувств, тактильного контакта. Стало часто сниться, как я просто стою и обнимаю каких-то близких людей. Просыпаешься утром, и даже настроение хорошее. Иногда так тоскливо, вплоть до того, что хочется вернуться в детство, где мама бы о тебе заботилась как раньше. Как с этим справиться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы и не ждите "подходящего". Общайтесь с теми, кто Вас ценит

Гость
#2

Автор не тоскуй. Лучше поскорей найди новую любовь. Лучше всего это сделать в Турции

каша с маслом
#3

плюшевого медведя в постель. не шутка (тем более, пошлая).

#4
Гость

Автор не тоскуй. Лучше поскорей найди новую любовь. Лучше всего это сделать в Турции

В США будет не лучше? А? Че эта Турция?

#5

Понял. В США наши бабы уже не котируются. Только в Турции по сниженным ценам ))

Марина
#6
Нильсон

А Вы и не ждите "подходящего". Общайтесь с теми, кто Вас ценит

Общаться я общаюсь. Но прихожу домой, и начинает наползать одиночество. Ведь даже новые знакомства-это не то, хочется именно искренней душевной близости, родного человека рядом.

#7
Марина

Общаться я общаюсь. Но прихожу домой, и начинает наползать одиночество. Ведь даже новые знакомства-это не то, хочется именно искренней душевной близости, родного человека рядом.

Поверьте мне, это не надо. Симпатии к человеку вполне достаточно. Зависимость, как у наркомана, чтобы трясло, Вам оно надо?

Гость
#8

Пойдите на парные танцы, Вам не хватает объятий, а там это получите без интима:)

Гость
#9

Блин, ну и советы..Автор, у меня сейчас тоже тяжелые времена, есть любимый человек, живем пока вместе, но он охладел ко мне, мне тоже тоскливо одиноко и не кому высказаться. Не хочу никого грузить и кажется что меня уже никто не полюбит, я никому такая не нужна.

кляйн
#10

больше всего боюсь этой тоски,если бросит меня мрй нынешний мч!!!ну кто придумал это любовь

Я
#11
Гость

Блин, ну и советы..Автор, у меня сейчас тоже тяжелые времена, есть любимый человек, живем пока вместе, но он охладел ко мне, мне тоже тоскливо одиноко и не кому высказаться. Не хочу никого грузить и кажется что меня уже никто не полюбит, я никому такая не нужна.

Вот у меня такая же история!!!!!! Только мне кажется что он меня уже не любит. Хожу вся заплаканная и вообще не могу радоваться жизни.. Что-то этот год для всех стал расставательным(

Кучеряшка Сью
#12

а я съезжаю от своего МЧ, прожили вместе, 1и 10 месяцев, грустно....но понимаю, что наверное так будет лучше. До одури боюсь одиноких вечеров, наверное из спортзала вылазить не буду, чтоб приходить домой и сваливаться сразу без задних в постель. Не хочу теперь вообще никого любить, чтоб не испытывать больше этой боли((

Гость
#13

я тоже рассталась 12 июня после 2,5 лет. мне тоже очч тоскливо вечрами и плачу считай каждй день с тех пор(

Кучеряшка Сью
#14
Гость

я тоже рассталась 12 июня после 2,5 лет. мне тоже очч тоскливо вечрами и плачу считай каждй день с тех пор(

капец, какие ж мы все таки дуры... расстаемся, и ревем каждый день...сомневаюсь, что наши "любимые" так убиваются по вечерам.

angelok
#15
Кучеряшка Сью

капец, какие ж мы все таки дуры... расстаемся, и ревем каждый день...сомневаюсь, что наши "любимые" так убиваются по вечерам.

Вот с Вами соглашусь на 1000%, ибо убеждалась не раз на собственном опыте в том, что мужчины вообще сейчас ко всему проще относятся, ибо одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин, время сейчас такое. А Вам, автор, посоветую отвлечься на что-нибудь, пока не пройдет время. А если не получается отвлечься, наоборот, думайте о нем все время, пока не "затошнит" (уж извините за выражение). Вскоре Вам самой надоест. Проверено.

Гость
#16

Автор,а зачем вы с ним расстались,ведь вам без него плохо.

лето
#17
Кучеряшка Сью

я тоже рассталась 12 июня после 2,5 лет. мне тоже очч тоскливо вечрами и плачу считай каждй день с тех пор(

капец, какие ж мы все таки дуры... расстаемся, и ревем каждый день...сомневаюсь, что наши "любимые" так убиваются по вечерам.

что бы не реветь как дуры, надо свой гонор свернуть ..., и бороться за свою семью, счастье, отношения, жертвы гламура.

Гость
#18

Да вот тоже рассталась, разорвала после бесперспективных отношений 2х лет.
Тоска конечно есть, еще какая... Ему не пофиг, но он не показывает своей тоски

Форум: Отношения
Всего: 379 793 темы
Новые темы за месяц: 6 184 темы
Популярные темы за месяц: 223 834 темы