Гость
Статьи
Как же я устала..от …

Как же я устала..от всего...

Всем привет! Вот решила высказаться, накипело...Мне 23 года, я замужем. Уже 3 года всё это терплю!.. Дело в том, что у нас с мужем НИЧЕГО не получается. Мы не можем завести детей,(врачи сказали, что мне надо подождать ещё 2 годика, т.к. я временно бесплодна), не можем приобрести своё жильё (щас снимаем), купить дорогую машину как у всех, да и так по мелочам...Хотя мы обо работаем, но денег наших, нам хватает только на жильё и на питание(..Мне уже надоело с завистью смотреть на своих подруг, которые давно нянчатся со своими детишками, ходят в дорогущих мехах, ездят на иномарках, слышать от них какой они сделали евроремонт в своих элитных квартирах, и т.д. А когда у меня спрашивают, " Что у тебя новенького?"..я отвечаю "пока ничего, всё по-старому"..чувствую себя никчёмной...так обидно.. Мужа я очень люблю и он меня тоже. Но вот не везёт нам и всё тут..Устала каждый день плакать, тихо чтобы муж не видел...не хочу навязывать ему свои нервы, грёзы, слёзы...он и так тоже устаёт от всего...Наверное у нас наступил тот самый " КРИЗИС"..(((((...поскорей бы он прошёл((((((...

94 ответа
Последний — Перейти
Deleuze
#1

Жестокая реальность капитализма. Единственный выход - борьба за трансформацию экономической модели, за социальную справедливость.

Гость
#2

Автор, вы еще так молоды! Так сразу достатток не приходит. Это опыт работы и труд.. Потерпите )) А что касается ребенка - то 2 года хороший срок в вашем возрасте. Мне 33 и я без детей. Подруга вот 3 года бьется с мужем.. Готовятся к ЭКО. Все увас ещебудет. Годам к 30.Я сужу по себе и своим друзьям, которые всего добились только к этому возрасту. У вас ведь самое главное есть - ЛЮБОВЬ. Это настоящее счастье - берегите его. Ну воьзмеье вы ипотеку лет через 5. Не спешите так и не загоняйте себя и мужа в какие-то рамки. Удачи ВАм!

Гость
#3

такая ж ерунда.только еще и детей и мужа нет а мне 30 уже.видишь, бывает и хуже, крепись

Гость
#4

У вас все не так плохо, есть любимый и любящий вас муж! Вы молоды, все еще впереди! Главное - не унывайте и верьте в лучшее!

Гость
#5

Сперва замуж выскочат , потом только думают ай и жить негде и денег нет! Лишь бы платье белое напялить!

Гость
#6

вот завидовать другим не надо.....автор, вам еще только 23, у меня в вашем возрасте тоже ничего не было, только начала работать, пахала как лошадь....зато сейчас 10 лет спустя наслаждаюсь своими возможностями....правда, пока не замужем и никому не завидую.....у каждого свой крест и свой путь.....ищите возможность заработать, хватит ныть, надо действовать

Загоревшая
#7

Вы с 20 лет пытаетьсь забеременить? У вас нет жилья и вы думаете о дорогой машине и мехах? Вам надо в голове порядок навести. Работайте больше - приобретайте жилье, а родить и через 10 лет не поздно. А сейчас родите, как ребенка будите поднимать?

Гость
#8
Гость

Сперва замуж выскочат , потом только думают ай и жить негде и денег нет! Лишь бы платье белое напялить!

ну ну, а если бы она не сделала этого вы бы писали что она хочет сразу на готовое все сесть или что она ло хушка что позволяет гражданским браком себя разводить. вам лишь бы пнуть и обос рать.

автор, никакой трагедии у вас не вижу. все живы и более или менее здоровы, у вас любимый муж рядом. работайте, зарабатывайте потихоньку на жилье, куда вам в сьемную рожать сейчас? и хватит завидовать и оглядываться на остальных. у каждого своя судьба.

#9
Гость

ну ну, а если бы она не сделала этого вы бы писали что она хочет сразу на готовое все сесть или что она ло хушка что позволяет гражданским браком себя разводить. вам лишь бы пнуть и обос рать.



автор, никакой трагедии у вас не вижу. все живы и более или менее здоровы, у вас любимый муж рядом. работайте, зарабатывайте потихоньку на жилье, куда вам в сьемную рожать сейчас? и хватит завидовать и оглядываться на остальных. у каждого своя судьба.

спасибо за поддержку!...только вот достают меня все знакомые, с вопросами "когда у вас дети..., чего у вас,и т.д.?" ещё такие глаза делают, как будто я одна такая на планете...от этого мне больнее..

#10
Гость

Автор, вы еще так молоды! Так сразу достатток не приходит. Это опыт работы и труд.. Потерпите )) А что касается ребенка - то 2 года хороший срок в вашем возрасте. Мне 33 и я без детей. Подруга вот 3 года бьется с мужем.. Готовятся к ЭКО. Все увас ещебудет. Годам к 30.Я сужу по себе и своим друзьям, которые всего добились только к этому возрасту. У вас ведь самое главное есть - ЛЮБОВЬ. Это настоящее счастье - берегите его. Ну воьзмеье вы ипотеку лет через 5. Не спешите так и не загоняйте себя и мужа в какие-то рамки. Удачи ВАм!

Спасибо!! стало легче ;)

Гость
#11

Вы такая молодая! У вас же есть муж, любовь, работа, где жить в конце концов и с ребеночком все получится) Меня мама вообще в 37 родила и вообще нормально)

Гость
#12

Это просто обычная жизнь! не гламурная как по телику, а обычная жизнь обычных людей! Почти у всех то же самое, наверное вашим подругам повезло выйти за богатых, НО не факт, что они так уж счастливы, тараканы могут быть там страшные. Зато у вас любовь и спокойствие и стабильность в семейной жизни

#13
Гость

Это просто обычная жизнь! не гламурная как по телику, а обычная жизнь обычных людей! Почти у всех то же самое, наверное вашим подругам повезло выйти за богатых, НО не факт, что они так уж счастливы, тараканы могут быть там страшные. Зато у вас любовь и спокойствие и стабильность в семейной жизни

а ведь так оно и есть..)

Гость
#14

автор, а вы хотели бы жить в достатке , но со стариком? Без любви.. На х е р вам тогда была бы дорогая машина.. удивляют такие посты..

Гость
#15

Научитесь радоваться тому, что у вас ЕСТЬ, автор, а не переживать о том, чего нет. У вас есть любимый и любящий муж, это важнее мехов, поверьте

Солярис
#16

Прежде чем замуж выходить любому человеку нужно решить свои проблемы: материальные, психологические. а многие выходят не имея ничего, ни профессии, ни жилья. Ведь когда мы планируем беременность, хотя не все, мы начинаем делать обследование всего организма. Мы подготавливаем здоровую почву для рождения потомства. В вашей конкретно ситуации нужно разобраться, что для вас приоритетнее. Дети однозначно подождут. Иначе, после рождения, одни проблемы наслоятся на другие и вы будете говорить "Что муж устал, с ребенком одной тяжело, не помогает, нет секса и т.д. и т.п.". Видимо вы человек спонтанный. и не привыкли в своей жизни что-то планировать.

Гость
#17

Зачем вам ребенок. если сами еле концы с концами сводите?

с ребенком ты вообще с моста пойдешь прыгать от такой жизни

Гость
#18

и заканчивайте реветь и жить в негативе, иначе будет только хуже

Гость
#19

вы сами притягиваете неудачу. потому что постоянно в негативе

Гость
#20
Ellie Goulding

Всем привет! Вот решила высказаться, накипело...Мне 23 года, я замужем. Уже 3 года всё это терплю!.. Дело в том, что у нас с мужем НИЧЕГО не получается. Мы не можем завести детей,(врачи сказали, что мне надо подождать ещё 2 годика, т.к. я временно бесплодна), не можем приобрести своё жильё (щас снимаем), купить дорогую машину как у всех, да и так по мелочам...Хотя мы обо работаем, но денег наших, нам хватает только на жильё и на питание(..Мне уже надоело с завистью смотреть на своих подруг, которые давно нянчатся со своими детишками, ходят в дорогущих мехах, ездят на иномарках, слышать от них какой они сделали евроремонт в своих элитных квартирах, и т.д. А когда у меня спрашивают, " Что у тебя новенького?"..я отвечаю "пока ничего, всё по-старому"..чувствую себя никчёмной...так обидно.. Мужа я очень люблю и он меня тоже. Но вот не везёт нам и всё тут..Устала каждый день плакать, тихо чтобы муж не видел...не хочу навязывать ему свои нервы, грёзы, слёзы...он и так тоже устаёт от всего...Наверное у нас наступил тот самый " КРИЗИС"..(((((...поскорей бы он прошёл((((((...

Ребенка помогу сделать,остальное сами-как говориться с миру по нитке.....

Гость
#21

Все как с меня списано,только мне 25.Я тоже сильно деток хочу,чувствую что созрела на все 200%..У нас тоже нет собственного жилья и машины,но есть родители,которые хотят внуков, и тюкают,мол,родите,а мы вам поможем чем сможем.Может и хорошо,что пока забеременнеть не получается,значит так надо.Ведь детки это большие затраты.Мои подруги все с детьми,постоянно вопросы "А.у.вас когда?","Ну что,вы там не беременны"?Я понимаю,что такие не тактичные вопросы.всегда были и будут, и как правило их задают люди с детьми.Раньше очень переживала, нервничала,а сейчас забила.Отвечаю,Мы.стараемся но пока не получается..Как только, так сразу вам сообщим.Теперь никто не спрашивает.
Не переживайте вы так,все у вас будет,только в свое время.Но обязательно будет,вот посмотрите!)

Гость
#22
Гость

Все как с меня списано,только мне 25.Я тоже сильно деток хочу,чувствую что созрела на все 200%..У нас тоже нет собственного жилья и машины,но есть родители,которые хотят внуков, и тюкают,мол,родите,а мы вам поможем чем сможем.Может и хорошо,что пока забеременнеть не получается,значит так надо.Ведь детки это большие затраты.Мои подруги все с детьми,постоянно вопросы "А.у.вас когда?","Ну что,вы там не беременны"?Я понимаю,что такие не тактичные вопросы.всегда были и будут, и как правило их задают люди с детьми.Раньше очень переживала, нервничала,а сейчас забила.Отвечаю,Мы.стараемся но пока не получается..Как только, так сразу вам сообщим.Теперь никто не спрашивает. Не переживайте вы так,все у вас будет,только в свое время.Но обязательно будет,вот посмотрите!)

Будет,Будет-Поможем!!!

#23

Потерпите немного)))может у вас черная полоса в жизни просто...главное что вы любите друг друга!!!верьте в хорошее,что и у вас все будет

#24
Гость

Все как с меня списано,только мне 25.Я тоже сильно деток хочу,чувствую что созрела на все 200%..У нас тоже нет собственного жилья и машины,но есть родители,которые хотят внуков, и тюкают,мол,родите,а мы вам поможем чем сможем.Может и хорошо,что пока забеременнеть не получается,значит так надо.Ведь детки это большие затраты.Мои подруги все с детьми,постоянно вопросы "А.у.вас когда?","Ну что,вы там не беременны"?Я понимаю,что такие не тактичные вопросы.всегда были и будут, и как правило их задают люди с детьми.Раньше очень переживала, нервничала,а сейчас забила.Отвечаю,Мы.стараемся но пока не получается..Как только, так сразу вам сообщим.Теперь никто не спрашивает. Не переживайте вы так,все у вас будет,только в свое время.Но обязательно будет,вот посмотрите!)

ой, спасибо!;))

Гость
#25

автор а у других молодых откуда деньги на меха машины? скорее всего родители кожилятся кредиты или продали квартиры бабушке дедушек-мне вот 41 неоткуда взять даже на ремонт.вы с ума сошли в 23 о таком переживать?

Маргаритпална
#26

Автор, ВСЕ ваши подруги, катающиеся на дорогих авто, завернутые в меха и живущие в свежеотремонтированных элитных квартирах, являются дочерями или женами высоких чиновников или крупных бизнесменов? Как вы в таком случае с ними задружились и где вообще находится этот заповедник денежных деревьев? Или все проще, нахватали девахи кредитов-ипотек? У нас сейчас таких миллионЭров- 2/3 страны, набирайте и вы, потом десяток-другой лет выплачивать будете, не нарадуетесь. Посмотрите на ситуацию более трезвыми глазами и не завидуйте никому. Да, и поменьше слушайте, что люди скажут, пореже пускайте их в свою жизнь. Даст Бог, все образуется.

Гость
#27

автор, у меня в мои 23 тоже ничего не было, я не была еще замужем, только-только устроилась на работу за 2800 р. (2000г.), жила у будущего мужа в квартире с его папой. Теперь в 35 у меня есть ребенок (хотя пока только один), работа и свободное время и свои деньги, муж (тот же), своя трехкомнатная квартира и квартира на юге. Не фонтан, конечно, но всему свое время. И не смотрите особо по сторонам, можете впрочем посмотреть лет через 10, Вы, наверное, тогда удивитесь с ваших подруг-крутышек:))

Гость
#28

ну нифига себе проблемы у людей в 23 года! Автор ,вы совсем ку-ку? Какой вам ребенок в нищете?Ребенка надо не просто родить,а поднимать ,обеспечивать.Так что работайте и не нойте.А вообще нефиг за нищебродов замуж выходить. В мужчине потенциал сразу виден. А то отхватят слесаря Васю,а потом удивляются ,что он брюлики не дарит и на Канары не возит.

#29
Гость

ну нифига себе проблемы у людей в 23 года! Автор ,вы совсем ку-ку? Какой вам ребенок в нищете?Ребенка надо не просто родить,а поднимать ,обеспечивать.Так что работайте и не нойте.А вообще нефиг за нищебродов замуж выходить. В мужчине потенциал сразу виден. А то отхватят слесаря Васю,а потом удивляются ,что он брюлики не дарит и на Канары не возит.

ну то что мы в "нищете" живём, я бы так не сказала))..и муж мой далеко не "нищеброд" и не слесарь ;) он военнослужащий ;) уже 16 лет служит! он из дома ушёл в 15 лет! ..Просто он по жизни привык пробиваться САМ! За это я его и Люблю!

Вокруг одни пенсионеры
#30
Ellie Goulding

Мужа я очень люблю и он меня тоже. .

Поймите, что в этой жизни главное не меха и курорты, а человеческие отношения. У вас есть Любовь, прошу вас, сохраните ее. И верьте в лучшее, кто во что верит, тот то и получит, это правда.

Гость
#31

Автор, в твоей жизни на самом деле все хорошо, кроме одного - ты завистная, каких свет не видел!

Тебя такая лютая зависть сжирает, что просто жуть берет...

Ищите с мужем подработки, вкалывайте, зарабатывайте - и все будет.

Гость
#32
Гость

ну нифига себе проблемы у людей в 23 года! Автор ,вы совсем ку-ку? Какой вам ребенок в нищете?Ребенка надо не просто родить,а поднимать ,обеспечивать.Так что работайте и не нойте.А вообще нефиг за нищебродов замуж выходить. В мужчине потенциал сразу виден. А то отхватят слесаря Васю,а потом удивляются ,что он брюлики не дарит и на Канары не возит.

злая тетя,слесарь Вася зачастую в миллион раз лучше олигарха Коли.я считаю,что не надо никого слушать,а жить своей жизнью,а не примеряться к другим)))ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО И у ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛЕСАРЕЙ,ВОДИТЕЛЕЙ И Т.Д. И У МЕНЯ ,КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ БУДЕТ ОК))))

Оксана Богданова
#33
Ellie Goulding

ой, спасибо!;))

Оксана Богданова
#34

Дорогая девочка! Ты еще молоденькая, и у тебя все будет ,подожди немножко.Поддержи мужа и сама помоги. Слесаря Васю пускай тетя возьмет себе))))А ты держись,и верь самое главное,у меня 3 деток и Васи никакого нет и езжу на CIVICe ,Это все с годами,все будет,ты верь,мой золотой,а злых,самоуверенных теток не слушай,это одинокие злые бабы,

Галя
#35
Гость

Сперва замуж выскочат , потом только думают ай и жить негде и денег нет! Лишь бы платье белое напялить!

Галя
#36

Я полностью солидарна. Зачем выходить замуж или жениться и жить, от зарплаты до зарплаты. А еще ведь и детей потом рожают, извините за выражение в нищиту.

Галя
#37

Тут дело не в слесаре Васи или грузчика Игната. На хрена, выходить замуж если у тебя в приданном растянутый лифчик, а у него трусы в дырку. Позволить себе, купить хорошую вещь или в дом телек, средств нет. Бабки остаются только лишь на съем квартиры и на еду. Все, приехали. Во жизнь. А еще ребенка надо родить, именно в кризисный момент жизни. Пусть, он будет в садик ходить как голодранец, с рюкзаком до 8 класса. Ну, это глупо и очень глупо. Конечно, я пишу образно. Но, суть не меняется. По скольку ты уже замужем, локти кусать поздно. Тут не ныть надо и завидовать, а решать и действовать.

Гость
#38

Ищи хорошую работу.и муж пусть ищет

Гость
#39
Ellie Goulding

Всем привет! Вот решила высказаться, накипело...Мне 23 года, я замужем. Уже ***** года всё это терплю!.. Дело в том, что у нас с мужем НИЧЕГО не получается. Мы не можем завести детей,(врачи сказали, что мне надо подождать ещё 2 годика, т.к. я временно бесплодна), не можем приобрести своё жильё (щас снимаем), купить дорогую машину как у всех, да и так по мелочам...Хотя мы обо работаем, но денег наших, нам хватает только на жильё и на питание(..Мне уже надоело с завистью смотреть на своих подруг, которые давно нянчатся со своими детишками, ходят в дорогущих мехах, ездят на иномарках, слышать от них какой они сделали евроремонт в своих элитных квартирах, и т.д. А когда у меня спрашивают, " Что у тебя новенького?"..я отвечаю "пока ничего, всё по-старому"..чувствую себя никчёмной...так обидно.. Мужа я очень люблю и он меня тоже. Но вот не везёт нам и всё тут..Устала каждый день плакать, тихо чтобы муж не видел...не хочу навязывать ему свои нервы, грёзы, слёзы...он и так тоже устаёт от всего...Наверное у нас наступил тот самый " КРИЗИС"..(((((...поскорей бы он прошёл((((((...

Будет у вас все хорошо.если бы вы слишали мои проблемы тогда обрадовался б на свои проблемы

Гость
#40

Я так устала от своей жизни. Моя история токая: мне 25 лет я родила для себя сына очень прекрасного ему сейчас 1.5 года. Все родственники отвернулись от меня. Вроде мама и сестренка сказали все хорошо ради они были рады, ну время прошло и они тоже меня поприкают. Как они не понимают как мне очень тяжело быть одной. Я так просто устала. Порою хочу просто умереть. Что мне делать даже не знаю, как мне жить дальше(((((((((

знакомая
#41

здравствуйте,прочитала ваши истории хочу тоже поделиться. Я замужем скоро будет 3 года,есть дочь ей 1.7 .живем с родителями. Скажу что иногда жалею ,что вышла замуж ((,а когда смотришь на дочь забываю обиды и сожаления свои. У нас с мужем изначально пошло все в тяжесть ,столько обид,слов было наговорено,я недавно в феврале ушла от мужа дочь забрала с собой,после долгих умолянии вернулась ради дочери так как она любит отца ! Мне тяжело жить тут,ненавижу мать мужа,просто так сложилось она ревнуют сына и всяческих старалась его выставить против меня! Я работаю на дому,с дочкой сама,домашние дела,мама своя болеет короче проблем валом! С мужем как соседи,нет той жизненной радости как раньше! Я устала тянуть все на себе,на развод подать дочь жалко ! ((

Светлана
#42

Не переживайте!Всему свое время!И машина,и квартира,и в квартире все будет!!!!!!И детки будут!!!!Обязательно будут!!!!!Зрите в корень-у вас есть самое главное-любовь!И,не рвите ни себе,ни мужу душу(вы одно целое-передаются ему Ваши волнения...)муж-голова,жена-шея,поэтому чем крепче и надежнее шея-тем уверенней держится голова и мысли светлые её одолевают!!!!!!!!Чем увереннее Вы будете по жизни,муж будет осозновать что у него надежный тыл...ему будет передаваться ваша уверенность и он горы свернет!!!!!!!!!!!!Зато как будете гордиться перед детьми и внуками через что прошли и преодолели!!!!!!!!!!Дай Бог вам!!!!!!!!!!

Светлана
#43
знакомая

здравствуйте,прочитала ваши истории хочу тоже поделиться. Я замужем скоро будет 3 года,есть дочь ей 1.7 .живем с родителями. Скажу что иногда жалею ,что вышла замуж ((,а когда смотришь на дочь забываю обиды и сожаления свои. У нас с мужем изначально пошло все в тяжесть ,столько обид,слов было наговорено,я недавно в феврале ушла от мужа дочь забрала с собой,после долгих умолянии вернулась ради дочери так как она любит отца ! Мне тяжело жить тут,ненавижу мать мужа,просто так сложилось она ревнуют сына и всяческих старалась его выставить против меня! Я работаю на дому,с дочкой сама,домашние дела,мама своя болеет короче проблем валом! С мужем как соседи,нет той жизненной радости как раньше! Я устала тянуть все на себе,на развод подать дочь жалко ! ((

знакомая

здравствуйте,прочитала ваши истории хочу тоже поделиться. Я замужем скоро будет 3 года,есть дочь ей 1.7 .живем с родителями. Скажу что иногда жалею ,что вышла замуж ((,а когда смотришь на дочь забываю обиды и сожаления свои. У нас с мужем изначально пошло все в тяжесть ,столько обид,слов было наговорено,я недавно в феврале ушла от мужа дочь забрала с собой,после долгих умолянии вернулась ради дочери так как она любит отца ! Мне тяжело жить тут,ненавижу мать мужа,просто так сложилось она ревнуют сына и всяческих старалась его выставить против меня! Я работаю на дому,с дочкой сама,домашние дела,мама своя болеет короче проблем валом! С мужем как соседи,нет той жизненной радости как раньше! Я устала тянуть все на себе,на развод подать дочь жалко ! ((

Ой,девчонки,девчонки!!!!!!!!Семейная жизнь со всеми её трудностями и даже радостями-труд!!!Тяжелейший труд!!!!!!!!Труд двоих и только двоих людей!!!!!!Никто за вас вашу жизнь строить и облагораживать не будет!!!!!!Не вините сразу мужа....начинайте с себя,да и ему следует также рассуждать!!!!!!!!Но всё это должно исходить от вас впервую очередь.....и всё будет хорошо!!!!!!!!!

Светлана
#44

[quote="Гость"]Я так устала от своей жизни. Моя история токая: мне 25 лет я родила для себя сына очень прекрасного ему сейчас 1.5 года. Все родственники отвернулись от меня. Вроде мама и сестренка сказали все хорошо ради они были рады, ну время прошло и они тоже меня поприкают. Как они не понимают как мне очень тяжело быть одной. Я так просто устала. Порою хочу просто умереть. Что мне делать даже не знаю, как мне жить дальше((((((((([/quГлупенькая!!!!!Да ,жить-жить ради дитя!!!!!!Жизнь,как коня держи за узду-держи за узду и не ахай!!!Всех всегда посылай в п....,чтоб тебя не послали на х.....!!!!!!

Светлана
#45

Глупенькая!!!!!Да ,жить-жить ради дитя!!!!!!Жизнь,как коня держи за узду-держи за узду и не ахай!!!Всех всегда посылай в п....,чтоб тебя не послали на х.....!!!!!!

Динара
#46

Бывает из-за переживаний не получается забеременеть, поэтому вам совет - не зацикливайтесь на этом, распустите ком отрицательных мыслей. И все само собой разрешится.
Хотя, чужая душа - потемки.. Кто-то привык к трудностям(не всем дано останавливать коней на скаку, тушить горящие избы и т.д.), а у кого-то душа - тонкая материя, и из-за любой малейшей грубости может серьезно пострадать, такие люди требуют к себе более внимательного отношения. Короче, кто как воспитан...

Татьяна
#47

Сначала вышли за муж за военного, теперь удивляетесь почему денег не хватает и дико, до слез, завидуете якобы подругам (Боже сохрани от таких "подруг"). Вкалывать, чтобы нормально зарабатывать, при этом явно неохота.
А охота, почти как Недорослю, родить ребенка. Как поднимать его будете и как вообще сложно с ребенком даже не думали. Социального статуса на халяву захотелось, а ребенку (если будет) расплачиваться отсутствием нормального детства.
А потом мы удивляемся откуда у нас в стране что берется. Да вот с одобрения таких зависливости, лени и безответственности и берется.

#48
Ellie Goulding

Всем привет! Вот решила высказаться, накипело...Мне 23 года, я замужем. Уже 3 года всё это терплю!.. Дело в том, что у нас с мужем НИЧЕГО не получается. Мы не можем завести детей,(врачи сказали, что мне надо подождать ещё 2 годика, т.к. я временно бесплодна), не можем приобрести своё жильё (щас снимаем), купить дорогую машину как у всех, да и так по мелочам...Хотя мы обо работаем, но денег наших, нам хватает только на жильё и на питание(..Мне уже надоело с завистью смотреть на своих подруг, которые давно нянчатся со своими детишками, ходят в дорогущих мехах, ездят на иномарках, слышать от них какой они сделали евроремонт в своих элитных квартирах, и т.д. А когда у меня спрашивают, " Что у тебя новенького?"..я отвечаю "пока ничего, всё по-старому"..чувствую себя никчёмной...так обидно.. Мужа я очень люблю и он меня тоже. Но вот не везёт нам и всё тут..Устала каждый день плакать, тихо чтобы муж не видел...не хочу навязывать ему свои нервы, грёзы, слёзы...он и так тоже устаёт от всего...Наверное у нас наступил тот самый " КРИЗИС"..(((((...поскорей бы он прошёл((((((...

Гость
#49

Доброго времени суток всем. Тоже захотелось написать про себя: мне 25, у меня 3 детей две дочки и сын, три года назад умер муж, он был сиротой и с его стороны родных помощи ни какой, связь не поддерживаем, отец умер когда я была во 2ом классе, есть мама и отчим. Благодаря только маме я перенесла все что обрушила на меня жизнь после смерти мужа, и только она "мой ангел хранитель" помогает мне во всем, я у нее единственная дочь. Муж у нее полный тормоз, пьет, бьет и по дому ничего существенного не делает. Работа у нее тяжелая, на рынке торгует, тяжести поднимает, зимой мерзнет, а летом от жары мучается, она пухленькая у меня. Дети мои без нее жить не могут, с утра на работу уходит, а вечером когда возвращается, так они так соскучатся по ней, обнимают, целуют.....ну а я, когда заканчивала школу мама привела этого, нынешнего мужа, так я взбунтовалась: "ты моего папу предаешь, ты мне больше не мама, я ухожу из дома, выбирай я или этот вот..." Ушла из дому, поступила в техникум, и на первом же курсе залетела старшей дочкой, кое-как закончила, получила диплом, тогда у меня уже были 2 дочки. Муж работал, я сидела дома, и вот когда он умер, мне 22летней с 2мя детьми, без крыши над головой, работы, денег пришлось пережить все муки ада. Чего только не было, но ради своих детей, я шла вперед, не смотря ни на что, и в этом пути для меня тростинкой была моя мама. Теперь нас 4: Я, дочки и сын. И поверьте никакие крутые машины, коттеджи с евроремонтами и дорогие меха, не сравнятся с счастливой улыбкой вашей матери и детей. Порой так устаешь от всего, опускаешь руки, и вроде бы нет больше сил, закрываешь глаза на все. Но одна только мысль о том что "как же мои детки без меня, сердце матери не переживет такого"И тогда понимаешь, что ты не имеешь права так поступать, не имеешь права сдаваться, ты должна жить счастливо вопреки всему, ради мамы и детей. В свои 25 я чувствую себя на все 35, и даже больше....и все-таки как же жестока эта жизнь......

Гость
#50

Радуйтесь,что муж есть и он рядом с Вами!!!У меня муж в тюрьме сейчас,а я в декрете с ребенком на руках!Цените каждую минуту,проведенную с любимым мужем!