Гость
Статьи
Завтра день рождения, …

Завтра день рождения, а настроение не праздничное!

Почему так? Чем старше, тем праздник меньше чувствуется. Через 10 минут мне 22, а настроения никакого!

Белладонна
15 ответов
Последний — Перейти
Ганна
#1

С Днем Рождения! Вы родились в очень счастливый день. Я знаю много хороших людей, которым тоже сегодня День Рождения.

Все у Вас будет хорошо, вот увидите.

Гость
#2

с днем рождения вас

ааа
#3

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

Тэна
#4

какое там старше, у вас самая юность)

Гость
#5

А что. Это за праздник такой? Человек один раз рождается, а в остальные годы поздравляют с Днем Ангела...

REALистка
#6

У меня всегда на свой др настроение отвратительное, готова прослезиться по любому поводу) прям депрессия на ровном месте)

Я где-то читала, что когда мы рождаемся, мы испытываем очень сильную боль. И через родовые пути ( интересно, а те, кто через кесарево?), первый вдох болезненный, когда легкие открываются и т.д., и якобы на подсознательном уровне мы помним эти ощущения и поэтому подавленное настроение. Не знаю насколько можно верить этой версии, но лично у меня настроение на нуле бывает)

Маха
#7

Устройте вечеринку с друзьями, сходите суши поешьте с шампанским - красота :) И по бюджету не обременительно. И жизнь наладится :) С Днем рождения Вас, автор! Удачи!

Гость
#8

С определенного возраста перестала радоваться ДР. Еще на один год ближе к смерти.

Мур
#9

C днем рождения, девочка, не грусти!!! У тебя замечательный возраст, я не то что бы завидую - просто помню это ощущение: столько всего впереди, еще большой-большой кусок жизни! А мне 50 в следующем месяце - вот это засада (( Как, когда, почему это со мной?.. Это шютка или как? А 22 - прекрасный возраст! Желаю тебе, автор, море любви и позитива, и пусть все твои заветные желания сбудутся!

Мур
#10

Ой, если что, извини за "ты" )) Но, думаю, разница в возрасте это допускает.

чуваг
#11

харош хандрить,наливай!

ГостЪ
#12
Белладонна

Почему так? Чем старше, тем праздник меньше чувствуется. Через 10 минут мне 22, а настроения никакого!

С днем рождения!!!!!!!!!! А вы пригласите близкую подругу, и устройте девичник до утра!!! Объешьтесь тортика, красной икры с багетом))) настроение будет супер!!!!

Кофе с молоком
#13

С Днём рождения! И хорошего вам настроения

Айша
#14

завтра др,а настроения никакого))

Сабина
#15
Белладонна

Почему так? Чем старше, тем праздник меньше чувствуется. Через 10 минут мне 22, а настроения никакого!

Форум: Отношения
Всего: 376 360 тем
Новые темы за месяц: 6 353 темы
Популярные темы за месяц: 222 034 темы