Гость
Статьи
Девушки,вы бы стали …

Девушки,вы бы стали встречаться с продавцом творога и сметаны на рынке?

Познакомилась с парнем,ему 23,очень не плохой,мне понравился. Стали встречаться и сам собой начался разговор о работе,учебе...Он сказал что работает рынке,продает творог и сметану,у него своя точка... Я не стала вдаваться в подробности,но если я правильно поняла,то у них там какой то семейный бизнес что ли...Я не сильна в этих вопросах. Вот сейчас думаю...а это серьезно,для парня его возраста зимой и летом стоять на рынке и продавать эту сметану? Высшего образования у него нет,до этого работал курьером,а вот сейчас занялся торговлей. Конечно спрашивать про доход не стала,но выглядит он средне,на обеспеченного не похож. Я не меркантильная,но и не хочу терять время с мужчиной,который никуда не стремиться и работает на непонятной работе. Да и смешно это...Я часто хожу на продуктовый рынок и вижу этих продавцов в молочном отделе. Там в основном женщины и выглядят не очень...А тут молодой парень! Конечно любая работа почетна,но я вот задумалась...

Квистис
58 ответов
Последний — Перейти
тарелко
#1

да

Гость
#2

нет. я бы лучше побогаче нашла

Гость
#3

а чем он вам понравился?

Гость
#4

У меня есть знакомый -огурцы,помидоры на рынке продаёт-за ним девушки толпами бегают.

Лера
#5

с мясником лучше - престижнее.

у меня коллега была замужем за мясником, мясо дома было всегда. потом развелась.

а еще мой бывший одноклассник стал мясником - учился так себе.

у другой одноклассницы муж работал каким-то работником - развозил молочку по точкам.

наверное лучше всего турок.

Гость
#6

а почем ща творог на рынке

Анжелика
#7

Да, стала бы встречаться. Я творожок ой как люблю)))

Гость
#9

если это семейный бизнес, то не факт, что он сам стоит на базаре и продает.Самое главное, что он вам понравился.Есть ребята и с двумя высшими, а как откроют рот, бежать хочется.И потом...жизнь такая штука...сегодня вверх, а завтра вниз.Решать только вам, автор.

мини
#10
Анжелика

Да, стала бы встречаться. Я творожок ой как люблю)))

Да со сметанкой ))

Пацанчик
#11

Всяко лучше иметь точку на рынке чем в офисе сидеть.

Гость
#12

я бы с ним встречалась ради этой натурпродукции на халяву ))) да вот такая я меркантильная ))). Единственное доп.условие, что бы он не только сметану и творог носил мне, но еще и трахался бы хорошо.

Гость
#13

нет

Гость
#14

нет, что вы! Главное, чтобы мужчина закончил "менеджерский" факультет негосударственного вуза и сидел за 30-40тыс в офисе. Зато в офисе и менеджер! От пятницы до пятницы.

какая глупость. Вам все правильно написали - разве это определяет человека и его отношения к вам? И потом, если уж вам так важно, что "станет говорить княгиня Марья Алексеевна" -вы всегда можете отвечать, что у него свой сем. бизнес. Звучит солидно )

Гость
#15

я бы не стала, даже если бы у него миллионы там выходили)

Квистис
#16
Гость

если это семейный бизнес, то не факт, что он сам стоит на базаре и продает.Самое главное, что он вам понравился.Есть ребята и с двумя высшими, а как откроют рот, бежать хочется.И потом...жизнь такая штука...сегодня вверх, а завтра вниз.Решать только вам, автор.

В том то и дело что стоит сам на рынке и продает

Гость
#17

стала бы. В его занятии нет ничего плоxого.

Квистис
#18
Гость

а чем он вам понравился?

Внешне понравился,интересов много общих,в общении приятный

Гость
#19

бедные деуки! одни комплексы...(

Гость
#20

Потом он автора будет угощать подзалупным творожком и сливками собственного приготовления

гость
#21
Гость

Потом он автора будет угощать подзалупным творожком и сливками собственного приготовления

Самый тупой коммент. Вот откуда у людей столько гадости.

гость
#22

Автор, если он вам приятен то какая разница где он работает. Если это семейный бизнес то может через пару лет они и магазин откроют. Со временем поднимутся, вы думаете люди вот так раз и заработали миллионы. Дайте время, живите любите, и будьте счастливы.

Калина
#23

А Вы сами-то что из себя представляете, чего добились в жизни?!Вы меркантильная, очень даже по тексту это видно, парень работает, семья у него бизнесом занимается, может так в своем деле поднимутся, что парень этот на Вас не посмотрит через год-два..............

Гость
#24
Бухие бухи

Я ж с человеком встречаться стала бы, а не с его работой. Главное, чтобы человек нравился.

У меня муж учился в аспирантуре,предмет "инновации"практика преподавал,а на рынке продавал мужские трусы с надписями,и крыши крыл,и машины ремонтировал и балыком с котельниково барыжничал,и компы ремонтировал,чем только не мутил,чтоб долбаную степень получить,получил бросил преподство,пошел открыл предпринимательство,сейчас 3 точки в городе (магазины для новорожденных и авто-кресла) и одна "свадебный салон",живет нормально,меня в казначейство городское специалистом устроил.

тут непредсказуемо,мне тоже говорили бросай его ***,а сейчас оправдываются и завидуют.

иногда принц приходит в обличии лягушки.

Гость
#25
Гость

У меня муж учился в аспирантуре,предмет "инновации"практика преподавал,а на рынке продавал мужские трусы с надписями,и крыши крыл,и машины ремонтировал и балыком с котельниково барыжничал,и компы ремонтировал,чем только не мутил,чтоб долбаную степень получить,получил бросил преподство,пошел открыл предпринимательство,сейчас 3 точки в городе (магазины для новорожденных и авто-кресла) и одна "свадебный салон",живет нормально,меня в казначейство городское специалистом устроил.



тут непредсказуемо,мне тоже говорили бросай его ***,а сейчас оправдываются и завидуют.



иногда принц приходит в обличии лягушки.

Человек у которого свое дело - лягушка?

Гость
#26
Лера

с мясником лучше - престижнее.

у меня коллега была замужем за мясником, мясо дома было всегда. потом развелась.

а еще мой бывший одноклассник стал мясником - учился так себе.



у другой одноклассницы муж работал каким-то работником - развозил молочку по точкам.

наверное лучше всего турок.

почему на каждой ветке про мужчин кто-то да рекламирует турецких мужчин? или это одна и та же девушка промышляет?

Оля
#27

Автор, а вы думаете, что все молодые люди с в/о и карьерой сами всего добились? Я познакомилась со своим мужем, когда ему было сорок. Своя точка на рынке - продавал детали для сантехники. Заработки не ахти. Я уговорила его окончить техникум, помогала во всем, контрольные делала. Сейчас работает на нефтепроводе, получает хорошую зарплату. Попробуйте взяться за него, может быть, что-нибудь и получится.

Эллен
#28

Всё нормально, ничего зазорного, в том что человек работает. Хуже было бы, если бы вообще не работал и ещё бы стремился к Вам на шею присесть, таких сейчас пруд-пруди. Видно, это только старт, дальше лучше будет. Абрамович раньше мягкие игрушки и зубную пасту продавал, зато сейчас)

Пацанчик
#29
Оля

Автор, а вы думаете, что все молодые люди с в/о и карьерой сами всего добились? Я познакомилась со своим мужем, когда ему было сорок. Своя точка на рынке - продавал детали для сантехники. Заработки не ахти. Я уговорила его окончить техникум, помогала во всем, контрольные делала. Сейчас работает на нефтепроводе, получает хорошую зарплату. Попробуйте взяться за него, может быть, что-нибудь и получится.

Это же надо так опустить человека. Имел свое какое-никакое а дело, а теперь наемный работник.

Лилит
#30

Семейный бизнес или просто продает? это разные вещи

Гость
#31
гость

Самый тупой коммент. Вот откуда у людей столько гадости.

а откуда вы знаете.что это?))))

Гость
#32

ну откуда этот тупейший стереотип, что в/о - показатель чего-то там? в моем селе специалист с в/о получает 20-30 тыс, человек, окончивший ПТУ - 80 - 100.

Гость
#33
Гость

ГостьУ меня муж учился в аспирантуре,предмет "инновации"практика преподавал,а на рынке продавал мужские трусы с надписями,и крыши крыл,и машины ремонтировал и балыком с котельниково барыжничал,и компы ремонтировал,чем только не мутил,чтоб долбаную степень получить,получил бросил преподство,пошел открыл предпринимательство,сейчас 3 точки в городе (магазины для новорожденных и авто-кресла) и одна "свадебный салон",живет нормально,меня в казначейство городское специалистом устроил.



тут непредсказуемо,мне тоже говорили бросай его ***,а сейчас оправдываются и завидуют.



иногда принц приходит в обличии лягушки.Человек у которого свое дело - лягушка?

да чё вы так буквально?

это завуалированный совет-намёк автору.

типа сегодня сметану толкает,завтра своя сеть гипермаркетов

что ж вы ну прям совсем...

Красотка
#34

автор,а он у вас случайно не азербайджанец?))

Актриса
#35

нет

Гость
#36

автор, ну вы с ним пообщайтесь, побольше поговорите, поймете, что за человек - имеет ли он какие-либо цели, стремления или просто плывет по течению. Это легко понять в принципе, если постараться человека узнать. От этого и будет зависеть его будущее, а не от того, где он сейчас работает. Если человек хочет первое-второе-десятое, куча планов - машину купить, свой магазин открыть, при этом конкретными делами сейчас создает базу, то это одно. Если же он сидел на попе несколько лет, носил бумажки и жаловался на жизнь, а потом его тетя или папа устроили на рынок, теперь он там продолжает жаловаться на жизнь и сидеть ровно - то это совсем другое. Если человек вас привлекает, то стоит продолжить отношения, не замуж же бежать сразу, но внимательно отнестись ко всем его привычам, словам, составить представление о глобальном отношении к жизни

Элла
#37
Квистис

Познакомилась с парнем,ему 23,очень не плохой,мне понравился. Стали встречаться и сам собой начался разговор о работе,учебе...Он сказал что работает рынке,продает творог и сметану,у него своя точка... Я не стала вдаваться в подробности,но если я правильно поняла,то у них там какой то семейный бизнес что ли...Я не сильна в этих вопросах. Вот сейчас думаю...а это серьезно,для парня его возраста зимой и летом стоять на рынке и продавать эту сметану? Высшего образования у него нет,до этого работал курьером,а вот сейчас занялся торговлей. Конечно спрашивать про доход не стала,но выглядит он средне,на обеспеченного не похож. Я не меркантильная,но и не хочу терять время с мужчиной,который никуда не стремиться и работает на непонятной работе. Да и смешно это...Я часто хожу на продуктовый рынок и вижу этих продавцов в молочном отделе. Там в основном женщины и выглядят не очень...А тут молодой парень! Конечно любая работа почетна,но я вот задумалась...

Стала бы. Мне пофиг его профессия, и образование главное что человеком был. многие тут на форуме, и в жизни Су.....и продажные.

СЕНАТОР
#38

А что, продавать сметанку плохо ? Расскажите это хозяевам Вимм-Билль-Данн ))

Вам надо статус жены
#39
Бухие бухи

Я ж с человеком встречаться стала бы, а не с его работой. Главное, чтобы человек нравился.

Не всем в начальниках ходить.Вам автор видно он не нравиться.Но как друг человек интересен?

Гость
#40

Продавцы телефонов такие устремленные...

Гость
#41
Квистис

Познакомилась с парнем,ему 23, сказал что продает творог и сметану... Я не стала вдаваться в подробности,но у них там семейный бизнес .Я сейчас думаю...а это серьезно, на рынке продавать эту сметану? Высшего образования у него нет,а занялся торговлей. Конечно спрашивать про доход не стала. Я не меркантильная. .Я часто хожу на продуктовый рынок и вижу этих продавцов в молочном отделе. А тут молодой парень! Конечно любая работа почетна,но я вот задумалась...

Автор, я существенно сократила ваше письмо, но главное сохранила! Так вот: парниша тебе ещё НЕ предлагает замуж!! Он даже и в мыслях, судя по твоему же посту, этого не держит. А ты уже прикидываешь, сколько зарабатывают торговки на рынке и как ты будешь выглядеть в их рядах , ( потому ,как они сами выглядят не очень), примкни ты к семейному бизнесу, хоть и не меркантильна.

Не торопи ты так события! Может он тебя только один раз поматросит, а ты уже и фартук себе приглядела!

Гость
#42
Квистис

Он сказал что работает рынке,продает творог и сметану,Вот сейчас думаю... Высшего образования у него нет, а занялся торговлей. .

А разве бывают университеты по продажам сметаны?

Гость
#43
Гость

я бы с ним встречалась ради этой натурпродукции ., что бы он не только сметану носил , но еще и трахался бы хорошо.

О, жесть! Трахаться за сметану...!!! Какой, однако, кризис у людей бывает.

гость
#44
Гость

У меня есть знакомый -огурцы,помидоры на рынке продаёт-за ним девушки толпами бегают.

хачик?

Гость
#45
Калина

А Вы сами-то что из себя представляете, чего добились в жизни?!Вы меркантильная, очень даже по тексту это видно, парень работает, семья у него бизнесом занимается, может так в своем деле поднимутся, что парень этот на Вас не посмотрит через год-два..............

+220

Печальная рыба-луна
#46
Гость

О, жесть! Трахаться за сметану...!!! Какой, однако, кризис у людей бывает.

Может это кошка написала

Эллен
#47
Гость

Автор, я существенно сократила ваше письмо, но главное сохранила! Так вот: парниша тебе ещё НЕ предлагает замуж!! Он даже и в мыслях, судя по твоему же посту, этого не держит. А ты уже прикидываешь, сколько зарабатывают торговки на рынке и как ты будешь выглядеть в их рядах , ( потому ,как они сами выглядят не очень), примкни ты к семейному бизнесу, хоть и не меркантильна.

Не торопи ты так события! Может он тебя только один раз поматросит, а ты уже и фартук себе приглядела!

Верно, очень верно! ) Автор, возможно торопит события, напридумывала себе что-то там

#48

Капец, какие все стали меркантильные, Олигархов на всех не хватит. А у парня есть работа, и что, что творог продает? Может потом бизнес закрутится, вверх пойдет. Главное, чтоб человек был хороший.

Дуська
#49

Нет, даже в 21 год не стала бы)

Дуська
#50

Но вы автор спросите у него - какие планы у него на будущее? Может, он у вас деятельный, разовьётся к годам 30.