Гость
Статьи
Погадаю на картах Таро …

Погадаю на картах Таро всем желающим

Погадаю на картах Таро бесплатно (в целях практики), отвечу на вопросы про взаимоотношения, делаю только любовные расклады. От вас - имя, возраст, краткое описание ситуации и вопрос. Если …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

ДЕВОЧКИ! ПОСТ 9, ПОСТ 13, ПОСТ 14, ПОСТ 16, ПОСТ 17, ПОСТ 18, ПОСТ 19, ПОСТ 20, ПОСТ 21, ПОСТ 23 - Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ТУТ НА ЭТОЙ ВЕТКЕ, ПРОСЬБА НЕ ДУБЛИРОВАТЬ СВОИ ПОСТЫ НА МОЮ ДРУГУЮ ВЕТКУ.

#52
Екатерина

Спасибо за ответ! нет, с ним мы как раз расстались недавно

Ну, значит, тогда либо у вас новые отношения, либо у него. Просто в настоящем четко по картам начало новых отношений. Если хотите еще сделаю дополнительный расклад.

Гость
#53

Гость

доброго времени суток! Дарья (15.11.88) и Павел (4.08.88) Что он испытывает ко мне,есть ли шанс и смысл восстановить общение с ним?

спасибо (отпишусь обязательно)

Дарья, по картам, сейчас он считает, что отношения закончены, на будущее - в отношениях выпали эмоциональные препятствия, скорее всего отношений не будет.

да,наши отношения были закончены более года назад..я сильно обидела данного человека.. эмоциональность,про которую Вы написали,относится к нему? в последний раз,когда я пыталась наладить общение,с его стороны был негатив

#54
кристина

кристина 27 алексей 35 расстались недавно ждет ли с этим человеком что то еще, сойдемся? Я уже писала в этой теме ниже. Онлайн!!!

Кристина, я вам отвечу на своей другой ветке.

#55
Гость

Гость

доброго времени суток! Дарья (15.11.88) и Павел (4.08.88) Что он испытывает ко мне,есть ли шанс и смысл восстановить общение с ним?

спасибо (отпишусь обязательно)



Дарья, по картам, сейчас он считает, что отношения закончены, на будущее - в отношениях выпали эмоциональные препятствия, скорее всего отношений не будет.



да,наши отношения были закончены более года назад..я сильно обидела данного человека.. эмоциональность,про которую Вы написали,относится к нему? в последний раз,когда я пыталась наладить общение,с его стороны был негатив

Да вообще в отношениях проблемы, скандалы. У вас в раскладе почти все карты перевернутые вышли, это не очень хорошо. Если хотите еще сделаю дополнительный расклад.

#56

ПОВТОРЯЮ - Новые девочки с новыми вопросами - не пишите сюда, пишите на мою другую ветку, отвечать буду там http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4351634/

Гость
#57

Гость

доброго времени суток! Дарья (15.11.88) и Павел (4.08.88) Что он испытывает ко мне,есть ли шанс и смысл восстановить общение с ним?

спасибо (отпишусь обязательно)

Дарья, по картам, сейчас он считает, что отношения закончены, на будущее - в отношениях выпали эмоциональные препятствия, скорее всего отношений не будет.

да,наши отношения были закончены более года назад..я сильно обидела данного человека.. эмоциональность,про которую Вы написали,относится к нему? в последний раз,когда я пыталась наладить общение,с его стороны был негатив

Да вообще в отношениях проблемы, скандалы. У вас в раскладе почти все карты перевернутые вышли, это не очень хорошо. Если хотите еще сделаю дополнительный расклад.

буду признательна Вам. спасибо

Екатерина
#58
Эллея

Ну, значит, тогда либо у вас новые отношения, либо у него. Просто в настоящем четко по картам начало новых отношений. Если хотите еще сделаю дополнительный расклад.

Очень хочу, сделайте пожалуйста!! Интересует когда же У МЕНЯ будут серьезные отношения, когда замуж выйду?! заранее спасибо)

:::)
#59

Эллея, Добрый вечер!я онлайн,пост 21 и 40, очень интересно что скажут карты

Мария
#60

Ни тут (25я) ни там (49) не отвечаете ((((

#61

Девочки, сегодня не отвечаю. Перерыв.

#62
Алена

Прошу вас,погадайте мне!!!! У меня очень запутанная ситуация и я просвета уже не вижу(( Алена(28.07.1989) Алексей(02.04.87). Мы часто ссоримся,нет понимания,живем вместе. Меня волнуют сложатся ли наши с ним отношения,если ли у нас будущее,поженимся ли мы(и когда) и будут у нас дети? Я очень переживаю из за этого,отношения качели.

Алена, вам на почту ответила.

Курица Львовна
#63

Эля, здравствуйте, очень-очень прошу не пропускайте меня!!!! Так все запушено

Ксения 20.11.1983 - 29 лет.

Я выйду счастливо замуж по взаимной любви, у меня семья будет?!

И еще пожалуйста один вопрос про мужчину Андрей 14.08.1983 г. Как он сейчас живет, счастлив, у него новая любовь? И он меня совсем забыл???

Спасибо большое заранее

marazar87@mail.ru

Это моя почта. Как вам удобно туда и ответьте. За ранее спасибо

ирина
#64

Пожалуйста и мне,очень надо.Ирина (09.08.1981) и Сергей (23.05.1980), он сейчас далеко, будем ли мы вместе,любит ли меня?

Афоня
#65
Эллея

Полина(17)​ 01.12.95 и Сергей (22) 03.03.91... больше 2х лет вместе и последнее время не ладим... есть ли смысл продолжать это всё? спасибо.

Полина, судя по картам, у него есть чувства, он вас любит. Сейчас в отношениях проблемы, неудовлетворение, может, была измена, но на будущее у вас гармоничные любовные отношения.
спасибо огромное) измена с его стороны?

#66
Афоня

Полина, судя по картам, у него есть чувства, он вас любит. Сейчас в отношениях проблемы, неудовлетворение, может, была измена, но на будущее у вас гармоничные любовные отношения.

спасибо огромное) измена с его стороны?

Полина, сейчас уже не помню с чьей стороны, в любом случае эта измена - что-то незначительное и не помеха вашим с ним отношениям, тут под изменой могло быть просто общение его с другой девушкой или ваше с другим парнем. На будущее отношения хорошие.

Мария
#67

Я если что здесь пост 25 :)

Афоня
#68
Эллея

Полина, судя по картам, у него есть чувства, он вас любит. Сейчас в отношениях проблемы, неудовлетворение, может, была измена, но на будущее у вас гармоничные любовные отношения.

спасибо огромное) измена с его стороны?

Полина, сейчас уже не помню с чьей стороны, в любом случае эта измена - что-то незначительное и не помеха вашим с ним отношениям, тут под изменой могло быть просто общение его с другой девушкой или ваше с другим парнем. На будущее отношения хорошие.

Спасибо)

Гость
#69

Эллея | 30.10.2013, 12:33:11[3056567850] Эллея

Девочки, сегодня не отвечаю. Перерыв.

когда перерыв окончится?)

#70

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

#71

Девочки, кто здесь писал вопросы и кому не ответила, продублируйте вопросы, если вам еще нужен ответ. На следующей неделе начну смотреть.

#72
Гость

:::)Здравствуйте! Сделайте пожалуйста любовный расклад, что думает обо мне ,будем ли мы парой?

Как будет складываться моя личная жизнь?

Надежда(близнецы) Семен (дева)Ему 16 , мне 15

И посмотрите пожалуйста ждет ли нас что нибудь с Аркадием(ему 17)

Онлайн :)

Вам гадать очень рано по возрасту.

Гость
#73

Девочки, кто здесь писал вопросы и кому не ответила, продублируйте вопросы, если вам еще нужен ответ. На следующей неделе начну смотреть.

Гость

доброго времени суток! Дарья (15.11.88) и Павел (4.08.88) Что он испытывает ко мне,есть ли шанс и смысл восстановить общение с ним?

спасибо (отпишусь обязательно)

Дарья, по картам, сейчас он считает, что отношения закончены, на будущее - в отношениях выпали эмоциональные препятствия, скорее всего отношений не будет.

да,наши отношения были закончены более года назад..я сильно обидела данного человека.. эмоциональность,про которую Вы написали,относится к нему? в последний раз,когда я пыталась наладить общение,с его стороны был негатив

Да вообще в отношениях проблемы, скандалы. У вас в раскладе почти все карты перевернутые вышли, это не очень хорошо. Если хотите еще сделаю дополнительный расклад.

буду признательна Вам. спасибо

#74
Гость

Девочки, кто здесь писал вопросы и кому не ответила, продублируйте вопросы, если вам еще нужен ответ. На следующей неделе начну смотреть.





Гость

доброго времени суток! Дарья (15.11.88) и Павел (4.08.88) Что он испытывает ко мне,есть ли шанс и смысл восстановить общение с ним?

спасибо (отпишусь обязательно)



Дарья, по картам, сейчас он считает, что отношения закончены, на будущее - в отношениях выпали эмоциональные препятствия, скорее всего отношений не будет.



да,наши отношения были закончены более года назад..я сильно обидела данного человека.. эмоциональность,про которую Вы написали,относится к нему? в последний раз,когда я пыталась наладить общение,с его стороны был негатив





Да вообще в отношениях проблемы, скандалы. У вас в раскладе почти все карты перевернутые вышли, это не очень хорошо. Если хотите еще сделаю дополнительный расклад.





буду признательна Вам. спасибо

Дарья, вы хотите инициативу проявить по отношению к нему? Написать или позвонить?

#75
Гость

Девочки, кто здесь писал вопросы и кому не ответила, продублируйте вопросы, если вам еще нужен ответ. На следующей неделе начну смотреть.





Гость

доброго времени суток! Дарья (15.11.88) и Павел (4.08.88) Что он испытывает ко мне,есть ли шанс и смысл восстановить общение с ним?

спасибо (отпишусь обязательно)



Дарья, по картам, сейчас он считает, что отношения закончены, на будущее - в отношениях выпали эмоциональные препятствия, скорее всего отношений не будет.



да,наши отношения были закончены более года назад..я сильно обидела данного человека.. эмоциональность,про которую Вы написали,относится к нему? в последний раз,когда я пыталась наладить общение,с его стороны был негатив





Да вообще в отношениях проблемы, скандалы. У вас в раскладе почти все карты перевернутые вышли, это не очень хорошо. Если хотите еще сделаю дополнительный расклад.





буду признательна Вам. спасибо

Дарья, если по картам, то не надо это делать, в всяком случае пока. У вас если и будет разговор или свидание, то будете не довольны. У него сейчас какие-то проблемы с деньгами или с работой какие-то неприятности, переживает из-за этого. Ничего про это не знаете? Так вообще в целом тоже самое на счет отношений - пустые они у вас. Смотрела уже по другим картам. Может, потом со временем ситуация изменится, но сейчас на данный момент отношения бесперспективные.

Гость
#76

Дарья, вы хотите инициативу проявить по отношению к нему? Написать или позвонить?

да,хочу.

Дарья, если по картам, то не надо это делать, в всяком случае пока. У вас если и будет разговор или свидание, то будете не довольны. У него сейчас какие-то проблемы с деньгами или с работой какие-то неприятности, переживает из-за этого. Ничего про это не знаете? Так вообще в целом тоже самое на счет отношений - пустые они у вас. Смотрела уже по другим картам. Может, потом со временем ситуация изменится, но сейчас на данный момент отношения бесперспективные.

что сейчас с ним,я не знаю...не общаемся давно

Гость
#77

Эллея,спасибо большое за дополнительный расклад! очень хочу наладить контакт с данным человеком.но не знаю,как подступиться. и есть ли смысл.. может у человека налажена личная жизнь,и я только усугублю его душевное благополучие

#78
Гость

Эллея,спасибо большое за дополнительный расклад! очень хочу наладить контакт с данным человеком.но не знаю,как подступиться. и есть ли смысл.. может у человека налажена личная жизнь,и я только усугублю его душевное благополучие

Дарья, ну, есть у него кто-то или нет по тому раскладу не видно, в любом случае вам вот на данный момент не рекомендую выходить с ним на связь, пока подождите.

Гость
#79

Дарья, ну, есть у него кто-то или нет по тому раскладу не видно, в любом случае вам вот на данный момент не рекомендую выходить с ним на связь, пока подождите.

спасибо)

звездочка
#80

Андрей 28 и Анна 20. Будем ли вместе?

#81

Девочки, не нужно здесь задавать вопросы. Я отвечаю на другой ветке http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4351634/ Здесь отвечу только а вопросы - ПОСТ 9, ПОСТ 13, ПОСТ 14, ПОСТ 16, ПОСТ 17, ПОСТ 18, ПОСТ 19, ПОСТ 20, ПОСТ 23

#82

Привет я новичек хочу видеть в тебе собеседника по гаданию

елена
#83

елена 34. муж олег 41. недавно женаты, за плечами по браку... муж скрытный, все в себе и еще бывшая его жена козни строит... погадайте прошу..

елена
#84

у меня один брак а у мужа два до меня было

елена
#85

и еще будет ли ребенок у нас в браке?

Гость
#86

Здравствуйте.....Марина (04.04.83) и Сергей (14.10.82) есть ли перспектива в отношениях.....,спасибо

#87
елена

елена 34. муж олег 41. недавно женаты, за плечами по браку... муж скрытный, все в себе и еще бывшая его жена козни строит... погадайте прошу..

Я отвечаю на другой ветке http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4351634/

Продублируйте туда свой вопрос.

#88
Гость

Здравствуйте.....Марина (04.04.83) и Сергей (14.10.82) есть ли перспектива в отношениях.....,спасибо

Я отвечаю на другой ветке http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4351634/

Продублируйте туда свой вопрос.

елена
#89

я копирую ссылку и опять сюда попадаю(((

Гость
#90

Будут ли у нас с ним в дальнейшем отношения, как он ко мне относится, нравлюсь ли я ему, будут ли с ним встречи? Николай (48), Светлана (38).

Светлана
#91

Эллея, здравствуйте. Могу ли я задать такой вопрос?

Есть некоторое недоверие к человеку...Хотелось бы как то узнать честен ли он со мной, не скрывает ли он какие то переписки, сообщения в соц сетях? Андрей 35 Светлана 25. Спасибо заранее.

Гость
#92

Zdrastvuyte! Posmotrite pogalusta chto gdet mena s moyim lubimim v budushem.obshayemsa 3.5 goda.ego roditeli protiv.kak razreshitsa eta situaciya. Ego zovut vusal , 28 let.

Марина
#93
Эллея

Погадаю на картах Таро бесплатно (в целях практики), отвечу на вопросы про взаимоотношения, делаю только любовные расклады. От вас - имя, возраст, краткое описание ситуации и вопрос. Если спрашиваете про мужчину, то тогда пишите его данные тоже. Отвечаю тем, кто онлайн. От вас жду комментария по поводу расклада.

Марина
#94
Марина

Очень нужна ваша помощь !

Ilmira.11@inbox.ru
#95

Посмотрите пожалуйста. Ильмира 26,03,1988 и Руслан 23,08,1990 будем ли мы вместе и будет ли у нас совместный ребёнок ?

Гость
#96

Добрый вечер. Вопрос, когда выйду за муж, где его встречу? Когда все наладится в работе?

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем