Гость
Статьи
Прошу совета.

Прошу совета.

всем привет!хотела бы поделится своей историей.год назад мы с подругой вышли на свидание к 2 парням.с одним из них моя подруга уже была знакома,и у них завязывались отношения.меня пригласила для того,чтобы я познакомилась с его другом.через пару недель спустя мне начал писать ее друг,у нас завязалась переписка,он предложил увидеться,я согласилась(не знаю даже зачем).в тот же вечер он признался,что я ему нравлюсь.так мы и начали с ним видеться втихую.я не стала говорить об этом подруге,т.к знала,что она в него влюблена.при этом он виделся и со мной и с ней.я начала влюбляться.через пару месяцев он перестал с ней общаться,а она начала страдать по нему.видя это,я все равно виделась с ним.меня к нему тянуло как магнитом,а его ко мне.из за подруги,я решила свести общение с ним к нулю.так прошли 2 мес.как мы не общались,а огонь внутри,который пылал к нему не угасал.я решила ему позвонить и предложила встретится,он согласился.я поняла,что не могу без него.и во уже как 8 месяце мы с ним,но в тайне от всех,особенно от подруги.она не поймет ,посчитает предательством с моей стороны,хотя они даже не встречались,а виделись всего раз 6.я очень хотела ей все рассказать,но никак не могла найти смелости в себе.дни,круг,который про нас знал,стал все больше,и в один день моя подруга все узнала,я не стала скрывать.она посчитала меня предателем,наговорила кучей гадостей.теперь она говорит всем подряд,что я увела у нее парня.понимаю,чтоя ничего не сделала,но совесть мучает.

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
жена JACKY
#1

вы конченный человек. Бедная ваша подруга, которая дружила с такой подлой дрянью. Но с другой стороны для нее это хороший урок. Будет лучше разбираться в людях. А с вами все понятно скоро будет другой пост..."он меня поимел и бросил"

Гость
#2

ну что здесь сказать ?даже не знаю оскорбления считаю здесь не к чему ,раз совесть мучает возможно пройдет время поговори с ней на эту тему и тд .а вообще женской дружбы нет ,а если и есть то встречается очень редко ,!А насчет того что стала встреч с парнем подруги ,не совсем красиво с вашей стороны .И вообще вам на будущее все возвращается ,сегодня вы так поступили завтра у вас уведут .а если вы молодая и вам лет 15 то это простительно )но а в будущем конечно сначала думайте что бы не потерять снова подругу или парня .

жена JACKY
#3

как раз ее совесть не мучает))

Гость
#4
жена JACKY

вы конченный человек. Бедная ваша подруга, которая дружила с такой подлой дрянью. Но с другой стороны для нее это хороший урок. Будет лучше разбираться в людях. А с вами все понятно скоро будет другой пост..."он меня поимел и бросил"

+1

Гость
#5

Вот так друзей и теряют.Хотя...какая вы подруга...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: