Гость
Статьи
пассивность в …

пассивность в отношениях

я не умею строить отношения, занимаю пассивную позицию и парень думает что мне на него пофиг, что я ему изменяю или что я его вообще не любила и не люблю.я не дарю подарки, скупа на нежность, не пишу и не звоню первая, не устраиваю истерики и не люблю когда их устраивают мне.мы с парнем никуда не ходим. меня это устраивает 50 на 50, а его похоже полностью.то есть я в отношениях полностью полагаюсь на парня.подскажите, это плохо? есть мужчины которым это нравится , которые берут соответственно инициативу в свои руки?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдача в отношениях должна быть и взаимообмен эмоциями. Вы же ничего не даете, а хотите только, чтобы давали вам.

автор
#2
Печень_Сталина

Отдача в отношениях должна быть и взаимообмен эмоциями. Вы же ничего не даете, а хотите только, чтобы давали вам.

ну я такой человек, мне сложно даже слова ласкового сказать, как будто ком в горле.. первая никогда не целую, такое ощущение что это будет выглядеть глупо что я первая к нему полезу..

такой сякой гость
#3

это не пассивность, это эгоизм. никому это не будет нравится, может только на начальном этапе, потом всё равно уйдет

такой сякой гость
#4
автор

ну я такой человек, мне сложно даже слова ласкового сказать, как будто ком в горле.. первая никогда не целую, такое ощущение что это будет выглядеть глупо что я первая к нему полезу..

это ваши компексы, сколько вам лет?

пора уже избавляться от этого

автор
#5
такой сякой гость

это ваши компексы, сколько вам лет?

пора уже избавляться от этого

20 лет. и у меня всегда так было. как избавляться не знаю((

все отношения рушатся из за этого

такой сякой гость
#6
автор

такой сякой гостьэто ваши компексы, сколько вам лет?

пора уже избавляться от этого

20 лет. и у меня всегда так было. как избавляться не знаю((

все отношения рушатся из за этого

может вы просто еще не любили? так что к любимому хочется прикасаться постоянно ,постоянно целовать его и быть всегда рядом

#7
автор

такой сякой гостьэто ваши компексы, сколько вам лет?

пора уже избавляться от этого

20 лет. и у меня всегда так было. как избавляться не знаю((

все отношения рушатся из за этого

Автор, а какие отношения у вас в семье? Между вами и родителями? Все комплексы из детства

автор
#8
такой сякой гость

автортакой сякой гостьэто ваши компексы, сколько вам лет?

пора уже избавляться от этого

20 лет. и у меня всегда так было. как избавляться не знаю((

все отношения рушатся из за этогоможет вы просто еще не любили? так что к любимому хочется прикасаться постоянно ,постоянно целовать его и быть всегда рядом

у меня вообще иногда ощущение что именно "полюбить" я не способна.. он мне очень симпатичен но не более

автор
#9
Печень_Сталина

автортакой сякой гостьэто ваши компексы, сколько вам лет?

пора уже избавляться от этого

20 лет. и у меня всегда так было. как избавляться не знаю((

все отношения рушатся из за этогоАвтор, а какие отношения у вас в семье? Между вами и родителями? Все комплексы из детства

ну в принципе мама меня всегда любила и показывала это..мы и сейчас можем сидеть с ней в обнимочку..но при этом у нас много ссор, она обвиняет меня что трачу много денег (я еще учусь, очно, работать не работаю, только летом). она говорит что я разбрасываюсь деньгами потому что сама ничего не заработала..с папой мама живет уже 25 лет, и все эти года они в основном так же "собачились"..папа со своей стороны так же меня любит.

Гость
#10

Автор, бросай его! Он тебя не достоин!!

гость
#11
Гость

Автор, бросай его! Он тебя не достоин!!

фточку.

сс
#12

Дева?

Гость
#13
автор

есть мужчины которым это нравится , которые берут соответственно инициативу в свои руки?

Что-то я особой инициативы от вашего парня не увидела. Такое впечатление, что вы оба в каком-то болоте.

автор
#14
Гость

Что-то я особой инициативы от вашего парня не увидела. Такое впечатление, что вы оба в каком-то болоте.

так я и интересуюсь, существуют ли такие мужчины...

а мой парень мне вообще на шею сел..он думает что мне пофиг и стал так же относиться ко мне)

Гость
#15

Тут уже скорее эгоизм

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем