Гость
Статьи
Парень бьет !

Парень бьет !

Дружу с парнем уже три года. Он старше меня на 12 лет ему 35лет мне 22. Уже несколько раз поднял на меня руку, да так синяки были но он потом жалеет что так делал говорит что нервный а я его довожу. Видели он когда меня ругает я должна молчать. О женитьбы речь не идет даже не раз не дал повода. Ни отпускать меня не хочет, не жениться не хочет. Хочу с ним расстаться но вдруг он измениться??

незнакомка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Да чтож вас всех тут бьют и обижают то... Это прм тренд в последнее время на Вумане."

СвоёМнениеИмеющая
#2

"Мне 22 :). Ну конечно:) "

Гость
#3

"Это не парень,а уже взрослый мужик.На хрен тебе сдался этот дед старый."

Внучка Жанны Фриске
#4

"я б такую тупицу тож била б "

Гость
#5

"Конечно изменится! Ждите, когда прибьет вас."

Гость
#6

"староват для "парня" мужичок "

Гость
#7

"[quote="Внучка Жанны Фриске"]я б такую тупицу тож била б[\/quote]\n
вот- вот. Автор- травматология будет вашим вторым домом лет до 26. А потом вы плавно переедете в морг. \n
"

вязь
#8

"я прочитала комменты и оборжалась.А ты ему сдачи сдаешь?хоты если ,ты будешь сдавать,то его еще больше разозлит и может отмолотить и не до синяков.Просто у меня были случаи,еще давно , в мои школьные годы мальчики били,я давала сдачи,так меня еще больше били,было и случаи ногами,никто не заступался.Просто их злит когда баба пытается защитить себя и это у нее даже хорошо получается.Их же как бы бьет по самолюбии,если девушка и еще дерется в ответ.Плохо когда она в весовой категории проигрывает и в силе.\n
И еще случай вспомнила.Мне девчонка рассказала,младше меня на год,что ее одноклассницу побил и сломал ребро мой одноклассник.У них разница год,она была его девушкой.Так что может быть он еще баб пиzдил со школьных лет."

Прохожий
#9

"Бьет - значит любит."

Гостья33
#11

"Автор, зачем две одинаковые темы создала?"

Гость
#12

"Шли его подальше"

#13

"Не изменится :) В 35 уже не меняются.. "

Гость
#15

ежегодно 10000 женщин умирает в России от домашнего насилия. хотите пополнить ряды-продолжайте думать,что он может измениться.
вообще мне таких как вы даже не жалко.потенциальная жертва. самодостаточная адекватная женщина не станет прощать даже 1 раза поднятия руки на нее.вы же терпите.ну удачи! думаете вас жалеть будут?!-никому не жалко,потому что вы сами позволяете так с собой обращаться!

сос-е в терновнике
#18

Опять каталку дружно катят сестры

И в скорой все смеялись надо мной

И синяки мои уж так привычно пёстры

И вытекает с глаза выбитого гной

А кровь сочится вновь и вновь из носа

И кость торчит из нежного бедра

А в ординаторской врачи уж жаждут взноса

Чтоб я на операции часом не померла

Гость
#19
сос-е в терновнике

Опять каталку дружно катят сестры

И в скорой все смеялись надо мной

И синяки мои уж так привычно пёстры

И вытекает с глаза выбитого гной

А кровь сочится вновь и вновь из носа

И кость торчит из нежного бедра

А в ординаторской врачи уж жаждут взноса

Чтоб я на операции часом не померла

блин как у вас так сочинять получается!? вы супер, чесно, я бы так не смогла!

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
незнакомка

Дружу с парнем уже три года. Он старше меня на 12 лет ему 35лет мне 22. Уже несколько раз поднял на меня руку, да так синяки были но он потом жалеет что так делал говорит что нервный а я его довожу. Видели он когда меня ругает я должна молчать. О женитьбы речь не идет даже не раз не дал повода. Ни отпускать меня не хочет, не жениться не хочет. Хочу с ним расстаться но вдруг он измениться??

А вы его не доводите.

-

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Если парень нежно бьет

Если носом в стену тычет

Ты его не доводи

Доведешь ведь до беды

Веди себя прилично

Если парню 35 лет,

А ты шмакодявка,

Слушаться его должна

А не лается как (ну понятно)

Каждый с детства знает точно

Драться это круг порочный

Но бесить людей низя

У людей и так накипело уже может.

_

Гость
#23

*** его шлите.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Драться не хорошо конечно.

Прохожий
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы его не доводите.

Сделали открытие! Об этом и речь: неизвестно при каких обстоятельствах это произошло.

Может быть он вернулся из кож-вендиспансера, выяснив, что она наградила его СПИДом. И застал её в постели с любовником. Которому она прямо во время секса продавала фамильное серебро мужа...

Гость
#26

Ну так в.ъеби ему в ответ. Делов то.

Прохожий
#27
Гость

Ну так в.ъеби ему в ответ. Делов то.

Он милицию вызовет...

Irisha
#28

беги от таконо мужика куда подальше...и чем раньше тем лучше...это эгоистичный тиран...ты для него лишь для того чтоб властвовать над тобой...такие люди никогда не меняются!

Йойо
#29

Вы достойны такого!!! не уходите!!! Спасите других хороших девушек. Терпите.

Гость
#30

У вас гордости не больше чем у козы. Терпите дальше побои от какого-то дефективного фуфела и вопрошайте "что делать? может он изменится?"

Гость
#32

Автор вы себя не уважаете?Вам такой надо?Вам надо хоть бы замуж,хоть не одна ,а с мужииком!

Гость
#33

Рожай скорей и всё пройдёт.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

материшься

Кенгуру
#36
незнакомка

Хочу с ним расстаться но вдруг он измениться??

Ну сиди жди пока изменится.

Тухло-Вялая
#37

Скажем "НЕЕЕЕТ!" домашнему насилию.

Всем отпизженным женщинам посвящается

Ашот избил меня ногами,

Сломал мне нос, порвал губу...

И надругался извращенно...

Терпеть я больше не могу!

Беру я в руки автомат,

Славянский я вершу джихад...

В наручниках иду под суд,

Ашота в гробике несут...

Гость
#38

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ДУР НУЖНО БИТЬ!)

Гость
#39

Бей бабу по еба*у)

Гость
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Если парень нежно бьет

Если носом в стену тычет

Ты его не доводи

Доведешь ведь до беды

Веди себя прилично



Если парню 35 лет,

А ты шмакодявка,

Слушаться его должна

А не лается как (ну понятно)



Каждый с детства знает точно

Драться это круг порочный

Но бесить людей низя

У людей и так накипело уже может.



_

Да .... Стихи писать - не Ваше.

Гость
#41
Гость

Бей бабу по еба*у)

А потом - ночь в обезьяннике, допросы, условный срок (если повезёт), или вполне реальные места лишения свободы. Насыщенная жизнь!!!!

сос-е в терновнике
#42
Тухло-Вялая

Скажем "НЕЕЕЕТ!" домашнему насилию.

Всем отпизженным женщинам посвящается



Ашот избил меня ногами,

Сломал мне нос, порвал губу...

И надругался извращенно...

Терпеть я больше не могу!



Беру я в руки автомат,

Славянский я вершу джихад...

В наручниках иду под суд,

Ашота в гробике несут...

прям тема))))на злобу дня...

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Если парень нежно бьет

Если носом в стену тычет

Ты его не доводи

Доведешь ведь до беды

Веди себя прилично



Если парню 35 лет,

А ты шмакодявка,

Слушаться его должна

А не лается как (ну понятно)



Каждый с детства знает точно

Драться это круг порочный

Но бесить людей низя

У людей и так накипело уже может.



_

Да .... Стихи писать - не Ваше.

Это не стихи были.

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Старая Кукрыникса

Бггг!

Да это ж не я матерюсь. Это такой вот Челлов матерится.

А ногу не мне, а тётке одной сломали. Я была свидетелем.

Я не представляю себе, КАК ЛЮДИ, ВИДЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ТРАВМИРОВАЛСЯ И ЛЕЖИТ ПОД АВТОБУСОМ, СТОЯТЬ И РЖАТЬ?????

В КАКОЙ СТРАНЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??

Только в России, видать! Там таких Челловов полным полно ...

Печально!...

ЧелЛов почти никогда не матерится, и даже если материться, то не материться,а не нормативно разговаривает.

А про тетку заливай ("одна моя подруга, знакомая, родственница" - хахаха избитый прием), и так понятно какой у тебя склад ума (ну или что там у вас, женская интуиция, не важно) и характера. Поверить что ты стала свидетелем как точно такой же как ты дверью прилетело сложно, ибо маловероятно, чтоб две такие в одном автобусе встретились как раз в тот момент когда одну из них дверью долбануло.

_

Старая Кукрыникса
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Старая КукрыниксаБггг!

Да это ж не я матерюсь. Это такой вот Челлов матерится.

А ногу не мне, а тётке одной сломали. Я была свидетелем.

Я не представляю себе, КАК ЛЮДИ, ВИДЯ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ТРАВМИРОВАЛСЯ И ЛЕЖИТ ПОД АВТОБУСОМ, СТОЯТЬ И РЖАТЬ?????

В КАКОЙ СТРАНЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??

Только в России, видать! Там таких Челловов полным полно ...

Печально!...

ЧелЛов почти никогда не матерится, и даже если материться, то не материться,а не нормативно разговаривает.



А про тетку заливай ("одна моя подруга, знакомая, родственница" - хахаха избитый прием), и так понятно какой у тебя склад ума (ну или что там у вас, женская интуиция, не важно) и характера. Поверить что ты стала свидетелем как точно такой же как ты дверью прилетело сложно, ибо маловероятно, чтоб две такие в одном автобусе встретились как раз в тот момент когда одну из них дверью долбануло.





_

Стоять и ржать при виде того, что человек травмировался, может только Челлов и ему подобные.

Свой "склад ума" ты показываешь каждый день на форуме. Честно говоря, не ахти какой "склад"!

А за "ненормативный разговор" в общественных местах можно схлопотать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Старая Кукрыникса

Стоять и ржать при виде того, что человек травмировался, может только Челлов и ему подобные.

Свой "склад ума" ты показываешь каждый день на форуме. Честно говоря, не ахти какой "склад"!

А за "ненормативный разговор" в общественных местах можно схлопотать.

О, вот тока не надо лапшу вешать, сама то ржала небось.

У вас псевдоморалфагов, мораль появляется только для того, чтобы кого-нить в аморальности обвинить, а ненормативность чужой речи вас коробит, почему-то не так сильно как ваш пост 31, где через слово, слово на Бэээ.

Фу на тебя. Неприятный женский типок.

_

пани Бася
#48

да все понятно у Кукрыниксы было. Нормалек с юмором. Я заценила))

Дарья Л.
#49

НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Уходите от него! Не слушайте обещаний и клятв, что он сожалеет и больше так не будет. Будет! Просто уходите - он вас не любит, иначе бы не поднимал на вас руку!

Леди Осень
#50

Удивляюсь, как вы еще это терпите? Делайте ноги от него и побыстрее, такие типчики не меняются, а еще больше от безнаказанности борзеют. Лесом его, лесом!