Гость
Статьи
люблю девушку!что …

люблю девушку!что делать?

Я девушка,мне 18. Всегда нравились парни.в лет 10 даже вроде как влюбилась(хотя в таком возрасте любовью это сложно назвать). Были отношения,но все недолгие.постоянно перебирала парней. Но вот,в 16 лет влюбилась в свою одноклассницу,сама не поняла как это произошло.Даже и не думала сначала,что это любовь. Но все чаще стала заходить на её страницу в соц.сети,думала о ней,хотелось видеть ее,находиться рядом,помогать,утешать.В общем готова была сделать для нее все,с другого конца Земли в любое время дня и ночи примчаться,если попросит.Хотелось быть нужной ей. Она очень симпатичная.(хотя мне кажется,что если любишь,то невозможно сказать "обычная" или "некрасивая") Но я уверена,что меня зацепил ее характер:она добрая,милая,веселая,скромная,как человек просто замечательная.Боялась окончания школы,потому что не хотела терять последние ниточки общения.Потом думала,что забуду ее,так как мы с ней не подруги,хотя и общались очень хорошо.Но все не так,как я ожидала.К тому же она учится со мной в одном универе,иногда вижу ее.Просто кошмар какой-то!С ума схожу!С парнями отношений не хочу,хотя постоянно с ними флиртую,вожу за нос,потом отшиваю.Девственница.,потому что не могу через себя переступить,не тянет меня к ним,хотя попадались казалось прям идеальные.Не понимаю как это произошло.Росла в обычной семье.Никогда и мысли даже не было,что могу полюбить девушку! И ведь я никогда не смогу ни то,что ей признаться,а вообще кому-либо! Пишу здесь как мышь трусливая.Но очень хочется человеческой поддержки. послушать другие истории тех,кто сталкивался с подобным.Хочется почувствовать,что я не одна такая.

лалка
12 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

сейчас полно ***, в России это 50/50 - ляди/*** + еще половина лядей ***)))

Даша
#2

У меня было такое в 11

Гость
#3

Распущенность и любовь - разные вещи. Хотя сейчас в Европе тааакое творится...

Кукла
#4

Не парься,просто ты боишься отношений с парнями по какой-то причине (близости) вот и создала себе препятствие в виде любви к девушке...Я сама через это прошла,у меня слишком много комплексов,хотя всегда нравилась мужчинам,но девственности я лишилась аж в 28 лет!

From USA
#5

не волнуйся и не упрекай себя. Что есть-то есть. Против природы, как говориться, не попрёшь. И вообще, в наши времена это уже совершенно нормально. Успокойся и наслаждайся жизнью и радуйся всему что делает тебя счастливой. И не слушай всяких ханжей! Ты совершенно нормальный человек! Все люди разные и НИКТО не вправе судить другого! Cheer up! :)

Гость
#6

Ну трах ни дувушку, проверь, твое-не твое))

Гость
#7

Не слушай распущенных девок. Это ненормально, это страшный грех , который разрушит тебя, кайся и молись, чтобы миновать этого ада.

Гость
#8

Это пройдет)

Loona
#9
Гость

Не слушай распущенных девок. Это ненормально, это страшный грех , который разрушит тебя, кайся и молись, чтобы миновать этого ада.

на крупу становись и стой))))))3 дня) я серьезно! и тогда резко захочешь мужика))))

Гость
#10

У меня так было в 13 лет, потом тоже думала, что стану лесбиянкой. Позже у меня был секс и с женщинами и с мужчинами. И, конечно, мужика никто и ни что не заменит.

Григорий, 27 см
#11

Как две девушки могут долбиться под хвост?? Это же противоестественно! *** с мужиком, автор!!;

Гость
#12

да не переживайте, автор )) у меня было такое примерно в вашем возрасте. Тоже с ума сходила )) Но эта девушка чувствовала, что нравится мне. Я лесбиянкой не стала, причем такое влечение испытывала только к ней, влюбленность была очень сильная, ужасно ревновала ее ко всем, ходила за ней по пятам )) а вообще секс с женщиной не представляю себе. Максимум я только целовалась с девушками, дальше дело не зашло. Для вашего возраста подобные чувства нормальны, все пройдет )

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем