Гость
Статьи
как-будто раздвоение …

как-будто раздвоение личности

привет девочки,не знаю проблема это или нет,но это очень сильно меня напрягает...дело в том,что по природе бог мня ничем не обделил(спасибо огромное)т.е без диет и спорта у меня отличная фигура,прекрасные волосы и ногти,я обожаю дорогую одежду,знаю что если я в "ударе" все парни мои стоит мне только улыбнуться,но в последнее время я стала на все забивать,могу явиться на встречу с друзьями в джинсах.уггах,ненакрашенная.Так же могу и на работу пойти,парень не поймет в чем дело,выворачивает мой гардероб ,достает платья ,говорит: надеть это,то....а мне ничего не хочется,не знаю что делать,из жизнерадостного человека,стервочки,красотки,я превратилась в унылую ничегонехотящую телка.....что делать друзья????

брюнетка
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сменить обстановку, отдохнуть))

#2

Напейтесь, наденьте на голое тело соболью губу ф пол, идите на центральную площадь города и там за треплитесь под Дюка Элингтона ( да проигрываетель, винил и вальтер придеться купить заранее). Ах! Чуть не зыбыла- перед выстрелом полк отчие в воздух чтоб раздетые лист пачку со 100 долларовыми купюрами. Так. Вроде все. Можно сказать вам свою мечту слила. Больше выхода не вижу

брюнетка
#3
ФеяДиньДилинь

Напейтесь, наденьте на голое тело соболью губу ф пол, идите на центральную площадь города и там за треплитесь под Дюка Элингтона ( да проигрываетель, винил и вальтер придеться купить заранее). Ах! Чуть не зыбыла- перед выстрелом полк отчие в воздух чтоб раздетые лист пачку со 100 долларовыми купюрами. Так. Вроде все. Можно сказать вам свою мечту слила. Больше выхода не вижу

не,чужую мечту воровать не буду))))

Света
#4

Никогда вы не были ни стервочкой, ни красоткой.

Не обольщайтесь.

брюнетка
#5
Света

Никогда вы не были ни стервочкой, ни красоткой.

Не обольщайтесь.

а вы меня знаете лично?)))ахахаха))))))

ляля
#6

А по моему Вы большой и толстый тролль!

Марина
#7

Считаю, что красивая и стройная девушка может себе позволить и не накраситься и одеться простенько)))Это страшилкам надо себя отшлифовывать)))

Гость
#8

взбунтовались против хламурной жизни. надоело, что держат за красивую куклу. вон даже для мч вы только тело в платье.

Гость
#9
брюнетка

привет девочки,не знаю проблема это или нет,но это очень сильно меня напрягает...дело в том,что по природе бог мня ничем не обделил(спасибо огромное)т.е без диет и спорта у меня отличная фигура,прекрасные волосы и ногти,я обожаю дорогую одежду,знаю что если я в "ударе" все парни мои стоит мне только улыбнуться,но в последнее время я стала на все забивать,могу явиться на встречу с друзьями в джинсах.уггах,ненакрашенная.Так же могу и на работу пойти,парень не поймет в чем дело,выворачивает мой гардероб ,достает платья ,говорит: надеть это,то....а мне ничего не хочется,не знаю что делать,из жизнерадостного человека,стервочки,красотки,я превратилась в унылую ничегонехотящую телка.....что делать друзья????

Всё вполне закономерно. Вы бездарно потратили свою энергию. Надо было своей головой думать, а не принимать за истину навязанное социумом мнение.

Гость
#10
Гость

Всё вполне закономерно. Вы бездарно потратили свою энергию. Надо было своей головой думать, а не принимать за истину навязанное социумом мнение.

А ещё уважающие себя мужчины никогда не женятся на таких красотках, и теперь вы знаете почему. Они отдают свою энергию публике, а домой приходят опустошённые. Пустышки одним словом.

брюнетка
#11

[quote="Гость"]Всё вполне закономерно. Вы бездарно потратили свою энергию. Надо было своей головой думать, а не принимать за истину навязанное социумом мнение.[/quo

какое мнение?)))))))вы вообще о чем?)))

Гость
#12
брюнетка

Всё вполне закономерно. Вы бездарно потратили свою энергию. Надо было своей головой думать, а не принимать за истину навязанное социумом мнение.[/quo

какое мнение?)))))))вы вообще о чем?)))

http://www.youtube.com/watch?v=IIXJsWBz_us

включайте видео на 1 часе 12 минутах, там про вашу проблему

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы