Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись? …

Как бы вы отнеслись? Стоит ли начинать?

Здравствуйте, я парень. Мне 22 года. У меня нависающая кожа на верхнем веке, которая сильно (в моем случае очень сильно) портит внешний вид. Я пытался встречаться с девушкой, была встреча, но чувствую, что внешне не привлек её. Уверен даже.
Я решил найти временное решение (летом сделаю блефоропластику) и начал клеить маленький кусочек клейкой ленты (прозрачной) к веку и тем самым кожа уходит как бы во внутрь и нависающего века не видно. Я выгляжу очень хорошо в таком случае. На меня стали постоянно смотреть девушки. Я даже в шоке от такого внимания. Внешний вид (делал фото) очень преобразился. Из простака я превратился в красавчика считай (остальные данные очень хороши, правильные черты лица, но глаза все портили сильно) . И эта девушка (давно с ней не виделись) недавно меня увидела и общение пошло на 5+, теперь чувствую её интерес и она сама хочет встретиться (поначалу долго разглядывала меня) . Такого раньше не было никогда(прошлая встреча была несколько месяцев назад).
В общем вопрос - стоит ли встретиться с ней? Она ведь узнает мой "секрет"... Как бы вы к этому отнеслись?
Девушка достаточно симпатичная, может даже красивая. А операцию сделаю лишь летом.

Максим
25 ответов
Последний — Перейти
я знаю
#1

на кой черт она тебе сдалась если впервые ты не привлек её как личность?

Гость
#2

Девушку куда подальше. А после операции у вас таких 100+ будет. Ждите до лета.

жвачка
#3

А моргать удобно?

Гость
#4

Чё за бред,на веко-скотч,на пис юн -карандаш.

Гость
#5
Максим

Здравствуйте, я парень. Мне 22 года. У меня нависающая кожа на верхнем веке, которая сильно (в моем случае очень сильно) портит внешний вид. Я пытался встречаться с девушкой, была встреча, но чувствую, что внешне не привлек её. Уверен даже.Я решил найти временное решение (летом сделаю блефоропластику) и начал клеить маленький кусочек клейкой ленты (прозрачной) к веку и тем самым кожа уходит как бы во внутрь и нависающего века не видно. Я выгляжу очень хорошо в таком случае. На меня стали постоянно смотреть девушки. Я даже в шоке от такого внимания. Внешний вид (делал фото) очень преобразился. Из простака я превратился в красавчика считай (остальные данные очень хороши, правильные черты лица, но глаза все портили сильно) . И эта девушка (давно с ней не виделись) недавно меня увидела и общение пошло на 5+, теперь чувствую её интерес и она сама хочет встретиться (поначалу долго разглядывала меня) . Такого раньше не было никогда(прошлая встреча была несколько месяцев назад).В общем вопрос - стоит ли встретиться с ней? Она ведь узнает мой "секрет"... Как бы вы к этому отнеслись?Девушка достаточно симпатичная, может даже красивая. А операцию сделаю лишь летом.

Супер клей в помощь

Гость
#6

а потом окажется что у той бабы растяжки на сиськах и на жжеппе циллюлит

зря вы паритесь

но трахни ее, раз она так купилась на внешность

Виктория
#7

А ты прямо скажи о своей проблеме и чем раньше, тем лучше. Поймёт - останется с тобой. Нет - она просто лицемерка.

Гость
#8

Ещё крайнюю плоть на 3aлyne примотай скотчем, что б не съезжала

Гость
#9
Гость

Ещё крайнюю плоть на 3aлyne примотай скотчем, что б не съезжала

степлером

гость
#10

ваша http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4372578/

Гость
#11

в сказке "красавица и чудовище" было другое развитие событий

Максим
#12

Моргать удобно. Я в интернете прочитал про полоски для век азиатских и ими же можно устранять проблему нависающих век. Заказал их, но в голову пришла идея попробовать пока они не пришли чем-либо другим их заменить.

Эффект просто шикарный. Снимал себя и на видео, и на фото - красавчик.

Никогда таким не был. Кол-во внимания просто зашкаливает. Глаза стали немного напоминать глаза Алена Делона, т.к. форма похожа, плюс форму века я сделал такую же как у него. После операции она тоже будет такой.

Максим
#13
я знаю

на кой черт она тебе сдалась если впервые ты не привлек её как личность?

Может и привлек, но внешность все-таки решающий фактор у многих девушек, особенно молодых(ей вчера 19 исполнилось).

Гость
#14
Максим

Может и привлек, но внешность все-таки решающий фактор у многих девушек, особенно молодых(ей вчера 19 исполнилось).

Да,внешность не маловажна что бы там не говорили.Вы же этой девушке уже понравились,шанс есть.

Гость
#15

Опять ты?

Гость
#16

у такого идиота шансов ноль

Максим
#17
Гость

у такого идиота шансов ноль

В чем проявляется мое идиотство?

Гость
#18
Максим

В чем проявляется мое идиотство?

Сейчас мужу прочитала вашу тему,он сказал-шансов у вас ноль,веки можно исправить,идиотизм никогда.Эта девушка вас бросит не через неделю,так через три,будь хоть вы хоть Ален Делон внешне.Мужик должен быть мужиком,а не куклой барби.Что то даже возмутила его ваша тема,говорит у него были бзики по молодости,но не до такой степени чтоб что то скотчем подтягивать.

Максим
#19
Гость

Сейчас мужу прочитала вашу тему,он сказал-шансов у вас ноль,веки можно исправить,идиотизм никогда.Эта девушка вас бросит не через неделю,так через три,будь хоть вы хоть Ален Делон внешне.Мужик должен быть мужиком,а не куклой барби.Что то даже возмутила его ваша тема,говорит у него были бзики по молодости,но не до такой степени чтоб что то скотчем подтягивать.

Это не скотч. И я им уже не пользуюсь. Просто проводил эксперимент в течении 1 дня. Реакция у девушек позитивная(и у неё в том числе, я специально в тот день прилепил эту х*ень).

Операцию сделаю летом. Надеюсь по поводу операции возражений нет?

Это как бы нормальное явление вещей - делать пласт. операцию как мужчинам, так и женщинам.

А насчет того, что с ней ничего сейчас не получится - знаю. Поэтому решил забить на это дело.

Максим
#20

Мужик должен быть мужиком - говорите? Т.е. тот, кто делает пласт. операцию не может быть мужиком? Да и вообще глупая фраза...

Зачем мне оставлять все как есть?

Вы в курсе, что и мужчины, и женщины ведутся на внешность в 1-очередь?

Конечно будь я нереальным самцом(а таких единицы) я мог бы брать их(девушек) этим качеством, да и то не всех. Но и это дается с рождения(повышенная сексуальность во всех действиях человека, словах и пр.).

Если я не сделаю операцию, то мне что, довольствоваться средненькими девушками, когда мне нужны только симпатичные или даже красивые? Нет уж.

Пластическая хирургия для того и сделана - чтобы избавлять людей как от комплексов, так и от сдерживающих рамок в отношениях.

К тому же у меня дефект редкого типа, т.к. в большинстве случаев люди делают блефоропластику и после неё результат толком-то и не виден - либо как была страшилой, так ей и осталось(чаще всего кстати к пластике прибегают уродливые люди, которых операция толком и не меняет), либо была красоткой и так ей и осталась, убрала/убрал разве что заметный дефект только для самой/самого себя. В моем все иначе - внешность изменится крайне сильно. Глаза будут казаться глазами другого человека. Фактически.

Моя операция называется - блефоропластика с элементами реконструкции.

Максим
#21

Вот так выглядит сама складка http://s33-temporary-files.radikal.ru/decddf20e75c4413b57655​f6af5d8def/-929206895.jpg

Максим
#22

http://s33-temporary-files.radikal.ru/decddf20e75c4413b57655​f6af5d8def/-929206895.jpg

Максим
#23

Вот рабочая ссылка http://s020.radikal.ru/i708/1312/af/bd568c62b16a.jpg

Гость
#24

Скажите ей что операция по показаниям необходима

Лена
#25

Любая операция - это риск, ты посмотри подписной лист, там 100% будет пункт о том, что ты согласен с риском врачебной ошибки как это обычно бывает. Я уже давно забила на эту проблему и корректирую его самостоятельно макияжем (для тебя, естессно, такой совет не актуален), но будет актуален другой - хорошо подтягивает кожу, снимает отеки и тонизирует маска eyes cover. Это гелевая маска на глаза, которую если наносить регулярно в холодном виде, можно за короткое время преобразить внешний вид глаз. Но даже от разового использования, вид улучшается. По крайней мере, это лучше чем скотч лепить на глаза. Надеюсь, что своим советом я хоть как-то смогла помочь, вижу, что тема древняя, но хотя бы тем, кто ее читает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: