Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не платят сами за себя в кафе?

У нас же равноправие!!!!

Brahman86
733 ответа
Последний — Перейти
Мандарин
#1

Я всегда сама за себя плачу.

Могу и за подругу заплатить (потом она за меня заплатит)))

В чем смысл темы-то???

Гость
#2

Кто приглашает - тот и платит, правило хорошего тона.

Гость
#3

Да ты задрал уже, жмот...

Кофе без сахара
#4
Brahman86

У нас же равноправие!!!!

Неправда, нет у нас никакого равноправия) И ну его на фиг.

Гость
#5

Опять кого-то девушки не любят :(

Гость
#6
Кофе без сахара

Неправда, нет у нас никакого равноправия) И ну его на фиг.

"Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации." ч. 3. ст. 19 Конституции РФ.

Марианна
#7

Не можешь заплатить за девушку в кафе - не приглашай!

Микаэлла
#8

Жалко кофе с пирожным купить?

Гость
#10

Бедные, работа тяжелая, денег нет, надеются хоть поесть сытно, замуж то такую не позовут на полное содержание, так хоть что то урвать нищенкам

Гость
#11

Это ухаживания, понимаете? Это как букет цветов подарить, хотя автор может половину стоимости букета назад будет требовать, не знаю...

Ромашка
#12

Если такое уж равноправие, то почему мужья

- на кухню не бегут еду готовить после работы? Один день муж, второй день жена,

- квартиру не убирают- одну комнату муж, вторую жена,

не стирают всю свою одежду,

ась????

Гость
#13
Микаэлла

Жалко кофе с пирожным купить?

жалко за кофе с пирожным самой заплатить?

Гость
#14

Равноправие придумали такие же недомужики или малолетки как автор, а те кто хочет и может позволить себе красивую девушку ни о каком равноправии даже не заикаются. Так что для таких как Автор выбор остается не большой, вот они и исходятся в д-мо на форуме.

Гость
#15
Гость

Это ухаживания, понимаете? Это как букет цветов подарить, хотя автор может половину стоимости букета назад будет требовать, не знаю...

ухаживать и без денег можно, стихи писать например

Микаэлла
#16
Гость

Жалко кофе с пирожным купить?

жалко за кофе с пирожным самой заплатить?[/яуоте]

Совсем нет) можно и с подругой попить!

Микаэлла
#17
Гость

Это ухаживания, понимаете? Это как букет цветов подарить, хотя автор может половину стоимости букета назад будет требовать, не знаю...

ухаживать и без денег можно, стихи писать например[/яуоте]

Вашими стихами в наше время сыт не будешь!

Гость
#18
Гость

Равноправие придумали такие же недомужики или малолетки как автор, а те кто хочет и может позволить себе красивую девушку ни о каком равноправии даже не заикаются. Так что для таких как Автор выбор остается не большой, вот они и исходятся в д-мо на форуме.

красивую можно позволить, но красивая и шикарная к тому же способна сама хоть на чашку кофе заработать, а иначе - это просто никчемное тело и все

Гость
#19
Микаэлла

ухаживать и без денег можно, стихи писать например[/яуоте]Вашими стихами в наше время сыт не будешь!

кормить и содержать после свадьбы муж будет, вы же мужчине даже влюбиться не позволяете, сразу ждете трат и содержания, а это покупка, а раз купил, значит тело можно выбросить через пару месяцев, в тупых не влюбляются и в жены не берут

Ромашка
#20
Гость

жалко за кофе с пирожным самой заплатить?

Нет, не жалко. Она и платит сама, если сама ходит или с подругой. Но правила этикета гласят, что платит приглашающая сторона.

Гость
#21

Девушки, не разменивайтесь на кофе и пирожные, тогда получите гораздо больше в итоге, а кто даже 300р за себя заплатить не может, та и будет всегда только копейки с мужиков сшибать

Гость
#22
Ромашка

Нет, не жалко. Она и платит сама, если сама ходит или с подругой. Но правила этикета гласят, что платит приглашающая сторона.

ну и что? заплатите сама, выбъетесь из общего стада - нищенок-приспособленок, а такой женщине мужчина весь мир под ноги кинет и все купит, подороже чем чашка кофе

Гость
#23
Гость

Девушки, не разменивайтесь на кофе и пирожные, тогда получите гораздо больше в итоге, а кто даже 300р за себя заплатить не может, та и будет всегда только копейки с мужиков сшибать

Ваш личный, похоже , опыт. Ну не разменивайтесь - давайте забесплатно, копейки же Вам не нужны... н-да дальше и писать не хочется.

Гость
#24

Автор! Ну зачем Вам кого-то куда-то приглашать? Живите один и ни с кем не знакомьтесь. Это намного экономичнее. А кофе можно и дома попить. Это гораздо дешевле, чем в кафе, даже для Вас одного.

Марианна
#25

Вообще-то нормально воспитанный мужчина просто не позволит девушке заплатить за себя.

Билетов нет
#26
Brahman86

У нас же равноправие!!!!

у кого это у "вас" равноправие? сами вчера придумали?

Ромашка
#27
Гость

ухаживать и без денег можно, стихи писать например

Конечно можно. Пиши стихи, песни сочиняй, исполняй. Но если приглашаешь в кафе, то опять же - платит приглашающая сторона - правила этикета.

Когда в гости приглашаешь и угощаешь, ты же не просишь приглашённого заплатить, не так ли?

Гость
#28
Гость

ну и что? заплатите сама, выбъетесь из общего стада - нищенок-приспособленок, а такой женщине мужчина весь мир под ноги кинет и все купит, подороже чем чашка кофе

Короче диагноз понятен...

Мандарин
#29
Гость

Девушки, не разменивайтесь на кофе и пирожные, тогда получите гораздо больше в итоге, а кто даже 300р за себя заплатить не может, та и будет всегда только копейки с мужиков сшибать

А вот это к чему вообще???

У меня лично, ВСЕ Мужики были галантные и в состоянии за женщину заплатить в кафе.

Если же я сама настаивала на оплате за себя, то это было ЯВНЫМ признаком того, что человеку ни чего не светит со мной, н мне не приятен, не понравился. И я тем самым даю ему это понять.

Если же позволила заплатить за себя, то у него есть пока шанс.

И на счет этикета, тоже правильно- Кто приглашает, тот и платит.

Гость
#30
Гость

Автор! Ну зачем Вам кого-то куда-то приглашать? Живите один и ни с кем не знакомьтесь. Это намного экономичнее. А кофе можно и дома попить. Это гораздо дешевле, чем в кафе, даже для Вас одного.

Правильно - дома с мамой, она то уж точно за кофе сама заплатит.

Мандарин
#31
Гость

Гость

ну и что? заплатите сама, выбъетесь из общего стада - нищенок-приспособленок, а такой женщине мужчина весь мир под ноги кинет и все купит, подороже чем чашка кофе

Короче диагноз понятен...

плюсуюсь)))

Фунтик
#32

Унылый вброс на заезженную тему ,фу

Гость
#33
Гость

Ваш личный, похоже , опыт. Ну не разменивайтесь - давайте забесплатно, копейки же Вам не нужны... н-да дальше и писать не хочется.

это ваш опыт, меня муж содержит кстати, я никогда не работала, хотя ДО брака мы почти никуда не ходили, да

Гость
#34
Гость

Ваш личный, похоже , опыт. Ну не разменивайтесь - давайте забесплатно, копейки же Вам не нужны... н-да дальше и писать не хочется.

вы то многим дали уже за чашку кофе? я никому кроме мужу не давала

Ромашка
#35

Парень, ты ухаживать за девушкой собрался или с другом в кафешку зашёл???

Если с другом, то каждый платит сам за себя, а если рассчитываешь на взаимность, то ухаживай, пожалуйста. Теперь ясно???

Если будешь мелочиться, то она подумает, что не понравилась тебе, раз тебе на кофе 3 грн. жалко. Ясно теперь???

111
#36
Гость

Бедные, работа тяжелая, денег нет, надеются хоть поесть сытно, замуж то такую не позовут на полное содержание, так хоть что то урвать нищенкам

неправильно. замуж именно такиx и берут. только нищету и жмотов надо сразу отсеивать, с первого свидания - вот и не платим за себя.достаточно и теx, кто платить будет а не дрожать от жадности за пару потраченныx сотен лишниx.

Лиска
#37

Оставайся вековухой Коль

Гость
#38
111

неправильно. замуж именно такиx и берут. только нищету и жмотов надо сразу отсеивать, с первого свидания - вот и не платим за себя.достаточно и теx, кто платить будет а не дрожать от жадности за пару потраченныx сотен лишниx.

Полностью с Вами согласна.

Brahman86
#39

У нас равноправие,значит и платить нужно поровну

Гость
#40
Brahman86

У нас равноправие,значит и платить нужно поровну

Ну плати, кто же тебе мешает.

Гость
#41

Я никогда в жизни никого не просила за меня заплатить. Не вижу никакого ужаса в том, чтобы платить самой за себя, по-моему это нормально. Но пока никто из моих спутников (бывших и настоящих) еще ни разу этого не допустил. Но мне честно - пофиг, есть вещи в отношениях, которые намного поважнее этого. На кружку кофе я как-нибудь себе выкрою.

Brahman86
#42
Гость

"Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации." ч. 3. ст. 19 Конституции РФ.

ВОТ ИМЕННО!!!!!!

Ромашка
#43
Гость

ну и что? заплатите сама, выбъетесь из общего стада - нищенок-приспособленок, а такой женщине мужчина весь мир под ноги кинет и все купит, подороже чем чашка кофе

Знаю девушку, которая всегда предлагала платить за себя парням. Почти все парни соглашались. Встречалась она до замужества 4мя парнями. И только последний женился. А девушка хорошая была, скромная, симпатичная. Девственница между прочим.

Так что по поводу всего мира, кинутого под ноги - не надо ляля... Наивный ты мальчик.

Гостья
#44
Гость

красивую можно позволить, но красивая и шикарная к тому же способна сама хоть на чашку кофе заработать, а иначе - это просто никчемное тело и все

никчемное тело это то который даже за кофе девушки заплатить не может.

Ромашка
#45
Brahman86

ВОТ ИМЕННО!!!!!!

Повторюсь, видно с первого раза не доходит.

Если такое уж равноправие, то почему мужья

- на кухню не бегут еду готовить после работы? Один день муж, второй день жена,

- квартиру не убирают- одну комнату муж, вторую жена,

не стирают всю свою одежду,

ась????

Brahman86
#46
Гость

Автор! Ну зачем Вам кого-то куда-то приглашать? Живите один и ни с кем не знакомьтесь. Это намного экономичнее. А кофе можно и дома попить. Это гораздо дешевле, чем в кафе, даже для Вас одного.

Я И ЖИВУ ОДИН,И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!!!!

Гость
#47
Brahman86

ВОТ ИМЕННО!!!!!!

Такую девушку как ты сам ты и забесплатно получишь.... На большее губу не раскатывай. Ура конституции, дорогии товарищи!!!!

Гость
#48
Brahman86

Я И ЖИВУ ОДИН,И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!!!!

Забыл добавить, что и кофе с мамой пьет:)

Гостья
#49
Гость

кормить и содержать после свадьбы муж будет, вы же мужчине даже влюбиться не позволяете, сразу ждете трат и содержания, а это покупка, а раз купил, значит тело можно выбросить через пару месяцев, в тупых не влюбляются и в жены не берут

если уж в период ухаживания не тратиться, то уж после свадьбы будет также. свои сказки оставьте себе. давно уже это всем известно.

Билетов нет
#50
Brahman86

Я И ЖИВУ ОДИН,И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!!!!

не ври, мамка небось подштанники стирает.