Гость
Статьи
надоело быть одинокой. …

надоело быть одинокой. не знаю как исправить положение!

Вот уже год в одиночестве, после расставания с парнем. Никого найти не могу вообще, знакомств новых нет, в соц. сетях так же - пустота. Все парни с которыми имею дело мне не нравятся, один под куполом френдзоны уже, или же они заняты, или им я не интересна. Надоело!!

Луна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а что, кроме парней в вашей жизни больше нет радостей? "

Он
#2

Прекращайте ожидать изменений! Только вы сами можете изменить свою одинокую жизнь! Отбросьте стереотипы и сами знакомьтесь с нужным вам полом! И вообще, фото покажите своё! Может, с внешними данными у вас что-то не в порядке...

Гость
#3

зачем тебе это. все самодостатошные девушки одни.

Гость
#4
Гость

зачем тебе это. все самодостатошные девушки одни.

истина! только дуры живут ради штанов.

Гость
#5

не будь дурой! будь одна! обойдешься мастурбацией.

Гость
#6
Гость

а что, кроме парней в вашей жизни больше нет радостей?

Видать - нету. Счастливость и удачность жизни свелась к обязательному присутствию штанов рядом.

Дубинушка
#7

Даблин. Ты же рассталась с мужиком, вспомни каково там, в отношениях, может отпустит.

#9

Начните с солярия. Или со стилиста, маникюра или чего-то в этом духе. С чего-то начните уже. Зачем сидеть и ждать?

#10
Гость

зачем тебе это. все самодостатошные девушки одни.

+1)

#11

Автор, если будете зацикливаться, на этой теме, то тогда будет сложно найти, начните, чем-то заниматься, развивайтесь, работайте, учитесь, и со временем встретите своего принца.

гость
#12

Щас у всех затишье...может после весной наладится

Гость
#13
Fashion Goddes

Автор, если будете зацикливаться, на этой теме, то тогда будет сложно найти, начните, чем-то заниматься, развивайтесь, работайте, учитесь, и со временем встретите своего принца.

Нет у каждого своя судьба. И мужиков нам не понять, почему страшные спросом пользуються

Автор
#14

Нехватка внимания, заботы и любви. Без нее мне сложно, так как от отца должной защиты и поддержки не получила, хочется чувствовать ее в лице сильного и любящего. Жизни радоваться не умею

Гость
#15

Всего один год? Это пустяки, а представь многие вообще всю жизнь в одиночестве проводят и не жалюутся. Все зависит от того как ты на это смотришь.

По моему вовсе необязательно иметь рядом с собой еще одного человека, чтобы почувствовать свою полноценность.

братишкa
#16

Если тема создана с целью исправления текущего положения дел, то бишь с целью успешного знакомства, то почему же свои данные не привела?

Гость
#17

саи виноваты что френдзону строите. я обычно посылаю на фиг таких девушек. дружить я еще буду с ней. гораздо приятнее трахаться, и после секса они часто говорят мне - мол какая я дура что не хотела близости с тобой. так что подумайте об этом. секс вещь тоже хорошая

Гость
#18

автор где вы живете может мы с вами встретимся?

Гость
#19

очень хочу романтики и нормального парня

Форум: Отношения
Всего: 372 396 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 220 079 тем