Гость
Статьи
Трудно ли быть старой …

Трудно ли быть старой девой?

Подобных тем уже было много, но мне хотелось бы услышать мнения поздних девственниц (и девственников), тем что за 30, по каким причинам они девственны. Не только мнения окружающих, которые считают их то высокомерными, то избирательными, то стервозными и т.п. Какими вы видите сами себя, почему остались невинными и мешает ли вам это, тяготит или наоборот, вы гордитесь этим фактом?

Яло
898 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, мне 30. Я думаю, что я страшко. Со мной знакомятся мужчины, но это по моим меркам полный отстой в плане общего душевно-интеллектуального развития. Исправляю зубы, дикцию, худею, тренируюсь... но это все такие долгие процессы, года на два по лучшим прогнозам.

Катя
#2
Гость

Ох, мне 30. Я думаю, что я страшко. Со мной знакомятся мужчины, но это по моим меркам полный отстой в плане общего душевно-интеллектуального развития. Исправляю зубы, дикцию, худею, тренируюсь... но это все такие долгие процессы, года на два по лучшим прогнозам.

не преувеличивайте

при должном напоре за полгода можно управится даже с зубами

Гость
#3

1, продолжаю. Меня не тяготит этот факт. Нормальные мужчины нормально относятся, некоторые даже радуются. Меня не тяготит, потому что я не собираюсь быть супер-секс-звездой, я хочу просто любить одного мужчину.

Гость
#4
Катя

не преувеличивайте

при должном напоре за полгода можно управится даже с зубами

А мне нужна имплантация, виниры и брекеты.

Яло
#5
Гость

1, продолжаю. Меня не тяготит этот факт. Нормальные мужчины нормально относятся, некоторые даже радуются. Меня не тяготит, потому что я не собираюсь быть супер-секс-звездой, я хочу просто любить одного мужчину.

а на примете есть такой мужчина? в чем отстойность знакомящихся с вами?

Гость
#6
Катя

не преувеличивайте

при должном напоре за полгода можно управится даже с зубами

Вес немалый, хоть и не жирная, но сиськи большие. Если резко худеть, они повиснут как уши спаниеля.

Гость
#7
Яло

а на примете есть такой мужчина? в чем отстойность знакомящихся с вами?

Есть, но я ему не нравлюсь. Могу его понять. Он намного выше меня по уровню. я ему не ровня.

Отстойность почти по всем фронтам - от внешности до ума.

Гость
#8
Яло

Подобных тем уже было много, но мне хотелось бы услышать мнения поздних девственниц (и девственников), тем что за 30, по каким причинам они девственны. Не только мнения окружающих, которые считают их то высокомерными, то избирательными, то стервозными и т.п. Какими вы видите сами себя, почему остались невинными и мешает ли вам это, тяготит или наоборот, вы гордитесь этим фактом?

О себе тоже расскажите. Что у вас, что делать собираетесь?

Гость
#9

А что трудного то? Или сейчас начнёте рассказывать как трудно в наше время быть честным и благородным? )))) А на мой взгляд трудно тем у кого нет этих качеств.

Гость
#10

Если их считают высокомерными/избирательными - это еще хорошо, может даже уважение вызвать факт, что не на всех вешаются/не перед всеми ноги раздвигают. А могут еще думать, что просто не нужна никому была, никто не позарился - вот и ходит с целкой великовозрастная. Так думают про некрасивых девушек. А про красивых девственниц на ум приходит одно - стерва и со слишком высокой планкой.

Яло
#11
Гость

О себе тоже расскажите. Что у вас, что делать собираетесь?

у меня похожая ситуация, только мне почти 33 уже((. Некрасивая я и боюсь, уже мало что можно изменить. Худеть тоже страшно в основном из-за груди - если сейчас такой ужас, что будет, если я скину 15 кг...

Меня тяготит, хотя на общественное мнение с годами меньше обращаю внимание, но вот пойти к гинекологу - неприятна их реакция конечно. И чисто физиологически хочется интима все-таки.

Яло
#12

Если их считают высокомерными/избирательными - это еще хорошо, может даже уважение вызвать факт, что не на всех вешаются/не перед всеми ноги раздвигают. А могут еще думать, что просто не нужна никому была, никто не позарился - вот и ходит с целкой великовозрастная. Так думают про некрасивых девушек. А про красивых девственниц на ум приходит одно - стерва и со слишком высокой планкой.

есть красивые, которые знают что красивы (или им так кажется)), вот и воротят нос, а есть действительно скромные.

Гость
#13

Девушки, а не жалко, что молодость прошла без любви, без отношений, без брака и пр и пр?

Гость
#14

Красивые девственницы в цене до 25, потом то что? Потом тупо сидеть в девках

Яло
#15
Гость

А что трудного то? Или сейчас начнёте рассказывать как трудно в наше время быть честным и благородным? )))) А на мой взгляд трудно тем у кого нет этих качеств.

девственность нельзя приравнивать к честности и благородству!

Лера
#16

Мне 23, и я в такой же ситуации.Парни попадаются не те, а хочется человеку доверять.Да,иногда меня это тяготит, думаю о реакции мужчины на то что я в 23 невинна.

Яло
#17
Гость

Девушки, а не жалко, что молодость прошла без любви, без отношений, без брака и пр и пр?

жалко. Тема не об этом, а о том, почему так произошло

Гость
#18
Яло

но вот пойти к гинекологу - неприятна их реакция конечно..

Тоже думаю, что надо бы сходить для профилактики, а никак не могу решиться - соврать, что живу половой жизнью или иметь мужество сказать как есть и выдержать реакцию врачихи с медсестрой)) Хотя, что они не видали таких что ли, наверняка видали и поэкзотичнее варианты.

Яло
#19
Лера

Мне 23, и я в такой же ситуации.Парни попадаются не те, а хочется человеку доверять.Да,иногда меня это тяготит, думаю о реакции мужчины на то что я в 23 невинна.

да, я тоже так думала в 23 года)), смешно даже сейчас вспоминать))

Гость
#20
Лера

Мне 23, и я в такой же ситуации.Парни попадаются не те, а хочется человеку доверять.Да,иногда меня это тяготит, думаю о реакции мужчины на то что я в 23 невинна.

до 25 нормально воспринимают, даже с радостью, вы что? вам всего 23

Гость
#21
Лера

Мне 23, и я в такой же ситуации.Парни попадаются не те, а хочется человеку доверять.Да,иногда меня это тяготит, думаю о реакции мужчины на то что я в 23 невинна.

девочка) иди-ка отсюда) со своими 23))

Яло
#22
Гость

Тоже думаю, что надо бы сходить для профилактики, а никак не могу решиться - соврать, что живу половой жизнью или иметь мужество сказать как есть и выдержать реакцию врачихи с медсестрой)) Хотя, что они не видали таких что ли, наверняка видали и поэкзотичнее варианты.

соврать не выйдет - они увидят при осмотре же.

Гость
#23
Яло

да, я тоже так думала в 23 года)), смешно даже сейчас вспоминать))

а почему? 23 совсем же молодая еще

Яло
#24
Гость

а почему? 23 совсем же молодая еще

ну да, сейчас-то мне тоже кажется что молодая, а вот когда было 23....)))

Гость
#25
Гость

Девушки, а не жалко, что молодость прошла без любви, без отношений, без брака и пр и пр?

Не жалко. У меня такая тяжелая юность была, что не могу себе представить, чтобы туда еще и любовь с браком затесались.

Тем более, что половое влечение проснулось только сейчас, в 30, и я только сейчас начала смотреть на мужчин другими глазами.

Гость
#26

Лишний вес.....худейте и делайте пластику груди, а вы как думали, кто то на зубы по 200тыс тратит, кто то на зрение по 50тыс. а вы на пластику потратите

Лера
#27
Яло

да, я тоже так думала в 23 года)), смешно даже сейчас вспоминать))

А мне сейчас не смешно, хочется любви

Лера
#28
Гость

до 25 нормально воспринимают, даже с радостью, вы что? вам всего 23

Ну не знаю, не верится что я з два года смогу найти парня...

Яло
#29
Лера

А мне сейчас не смешно, хочется любви

ищите не среди ровесников. Потом будет еще не смешнее, поверьте))

не Автор
#30
Гость

Ох, мне 30. Я думаю, что я страшко. Со мной знакомятся мужчины, но это по моим меркам полный отстой в плане общего душевно-интеллектуального развития. Исправляю зубы, дикцию, худею, тренируюсь... но это все такие долгие процессы, года на два по лучшим прогнозам.

к перечисленному списку (зубы. вес и пр.), не забудьте добавить в список развитие вашего душевного и интеллектуального уровня. я серьезно.

Гость
#31
Яло

соврать не выйдет - они увидят при осмотре же.

Смотря какая плева. У меня широкое отверстие, как если бы у меня уже был половой акт.

Гость
#32
не Автор

к перечисленному списку (зубы. вес и пр.), не забудьте добавить в список развитие вашего душевного и интеллектуального уровня. я серьезно.

о себе позаботься - я серьезно!

Лера
#33
Яло

ищите не среди ровесников. Потом будет еще не смешнее, поверьте))

А я и не хочу ровесника

не Автор
#34
Лера

Мне 23, и я в такой же ситуации.Парни попадаются не те, а хочется человеку доверять.Да,иногда меня это тяготит, думаю о реакции мужчины на то что я в 23 невинна.

а что, после секса станете виноватой)?

не Автор
#35
Гость

о себе позаботься - я серьезно!

нивапрос). не обижайтесь, я вам написала это на основе вашего текста же. если что, пропустите мимо.

Яло
#36
Гость

Смотря какая плева. У меня широкое отверстие, как если бы у меня уже был половой акт.

тогда можно и не распространяться о девственности врачам)

Гость
#37
не Автор

нивапрос). не обижайтесь, я вам написала это на основе вашего текста же. если что, пропустите мимо.

А я вам на основе вашего написала. Не обижайтесь.

Яло
#38
Лера

А я и не хочу ровесника

тебе трудно мужчинам доверять или вообще людям?

Гость
#39
Яло

тогда можно и не распространяться о девственности врачам)

Можно, но все равно страшно. Я в нервной обстановке врать не умею - забываюсь и туплю.

Лера
#40
Яло

тебе трудно мужчинам доверять или вообще людям?

Мне не то что трудно доверять, просто я должна быть уверена, что я ему дорога, а пока одни паршивцы попадались. Сейчас очень сложно познакомиться ...

не Автор
#41
Лера

Ну не знаю, не верится что я з два года смогу найти парня...

парня можно найти в мгновение, не то что за год или два)

Гость
#42
Лера

Мне не то что трудно доверять, просто я должна быть уверена, что я ему дорога, а пока одни паршивцы попадались. Сейчас очень сложно познакомиться ...

Вот у меня так всегда было. Сейчас мне 30. Все по-прежнему. Подумай - если сейчас что-то в себе не поменять, то все так и останется.

Лера
#43
не Автор

парня можно найти в мгновение, не то что за год или два)

Подскажите как мне в мгновение его найти, я буду вам благодарна за подсказку.

Лера
#44
Гость

Вот у меня так всегда было. Сейчас мне 30. Все по-прежнему. Подумай - если сейчас что-то в себе не поменять, то все так и останется.

Если в голове поменять установки, то это значит быть с кем попало

Яло
#45
Гость

Можно, но все равно страшно. Я в нервной обстановке врать не умею - забываюсь и туплю.

порепетируй заранее ответы на возможные вопросы)).

Я последний раз была у гинеколога - моей ровесницы, она на меня смотрела как на динозавра и не верила что так бывает, спрашивала, не по религиозным ли соображениям)). А потом послала меня к другому гинекологу и написала в рекомендациях, что для полного обследования нужно сделать дефлорацию "зеркалами".

не Автор
#46
Лера

Подскажите как мне в мгновение его найти, я буду вам благодарна за подсказку.

разобраться с тем, зачем вам нужна ситуация которая складывается у вас сейчас.

ответьте на вопросы, хотя бы для себя:

1.что хорошего я получаю от того, что у меня нет сейчас отношений?

2. Что будет если я вступлю в отношения?

3.Как бы я поступила, если бы знала что делать мне в этой ситуации?

4.что мне мешает так поступить? и т.д.

Гость
#47
Лера

Если в голове поменять установки, то это значит быть с кем попало

Нет, не установки (это ваще ерунда)

Внешность, насыщенность жизни событиями, встречами, общением, развитие.

Тухло-Вялая
#48

Не знала я мужских объятий,

Никто не задирал мне платья,

И думала, что мое тело

Останется навек без дела...

Но деньги я пять лет копила,

Билет я в Турцию купила,

И вот лежу уж в гамаке

С Ахмедом обнаженным...

Он смотрит страстно на меня

И выглядит влюбленным...

Увы, воспользовавшись мной,

Он деньги мои тратил,

И что невинности лишил,

Всем рассказал собратьям...

И я в слезах домой лечу

И девственность вернуть хочу...

Яло
#49
Лера

Если в голове поменять установки, то это значит быть с кем попало

голова - это самое главное. Может, установки поменяешь и те, кого ты называешь "паршивцами" и "кто попало" окажутся вполне милыми людьми)))

не Автор
#50
Лера

Если в голове поменять установки, то это значит быть с кем попало

когда к вам впервые пришла эта мысль?