Гость
Статьи
Здравствуйте! Девушки, …

Здравствуйте! Девушки, дорогие, дайте совет, пожалуйста

Привет, меня зовут Михаил. Мне 20.Провстречался с девушкой 2 года.Первые пол года - были изумительными, но после я начал ощущать, что могу выбрать девушку лучше для совместной жизни, чем моя.Я не любил ее,но она любила меня. И я активно этим пользовался(
Я не изменял, не искал новых отношений, но и не уделял достаточного внимания своей девушке. Я не могу сказать, что любил ее. Мне просто нравилось, что рядом со мной такая де вушка(
Она пыталась показать, что хочет больше внимания от меня, больше заботы. Мы с ней как-то поссорились, и я решил поиграть на ее чувствах, бросил ее и ждал, что вернется. Но нет. Через неделю без общения я понял, что она нужна мне и пришел к ней. Она меня отшила, сказав, что такие отношения ей не нужны.
Поначалу на едине с собой, а уже потом и в компании я откровенно скучал по ней! Я понял, что потерял ВОЛШЕБНУЮ девушку, которая любила меня таким, какой я есть! Терпела меня, козла! Я еще наведался к ней. Она снова отшила, сказав что любовь прошла и она больше не хочет меня видеть. Сказала, что устала от отношений со мной и разлюбила меня в течении 2-х месяцев, что она не действует мне на зло, а серьезно уже не любит. Так же сказала, что ей лучше без меня.
Я не нахожу себе места. Мне кажется, что мы идеальная пара и я действительно готов добиваться ее! Я правда готов быть лучше, дарить любовь, ДОБИВАТЬСЯ! Говорит, что слишком поздно я это понял.
Я чувствую, что это не привязанность, а чувства. Мне ужасно плохо без нее. Мне не нужна другая. Я хочу быть с ней, а она не хочет. Не хочет со мной отношений. Ей ничего от меня не нужно, как и я сам. А Я НЕ ВЕРЮ.
Я все испортил, мучил ее - теперь я должен за это ответить своими мучениями, но если она вернется - я сделаю ее королевой, буду лучшим для нее.
Может ли девушка после таких слов принять меня? Стоит ли мне пытаться доказать ей свою любовь в дальнейшем или я только буду все портить и не давать ей жить своей жизнью? Мы расстались 2 месяца назад, 2 недели не виделись.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у неё случайно никто не появился?

Гость
#2

Боже, я даже всплакнула(((

Гость
#3
Сделана с любовью

НИКОЛАЙ!!!!!!!!! Отстань от нас!!!!!!!

Почему Николай? Он же Михаил. Вы что тут друг друга все знаете? Мне жаль Михаила, что он такой mудак

#4

Добрый вечер.

Меня зовут Михаил и это правда моя история.

Я и правда запутался в ситуации и мне правда нужна ваша помощь, ваши советы.

#5

нет, никто не появился. Есть ухожоры, но ничего серьезного.

после отношений с таким козлом как я, она разочаровалась в отношениях.

.
#6
Mihail1992

нет, никто не появился. Есть ухожоры, но ничего серьезного.

после отношений с таким козлом как я, она разочаровалась в отношениях.

ухо жоры, Миш...

#7

никогда не употреблял этого слова, ухажеры.

никто не воспринимает мой пост всерьез, потому что дело пахнет дрянью?

Ritka
#8
Mihail1992

никогда не употреблял этого слова, ухажеры.

никто не воспринимает мой пост всерьез, потому что дело пахнет дрянью?

Да ничем ваше дело не пахнет. Если у неё прошла любовь к вам, то что ни делай, ничего не поможет. Любовь не приходит по заказу. А то знаете как легко было бы жить. Идёшь себе такая по улице, вдруг на встречу из машины выходит аллигарх, ты - хоба на - заказываешь: хочу чтоб он меня прямо сейчас в эту самую секунду полюбил до гроба. И он прям по заказу влюбляется в тебя, тут же замуж тебе предлагает ну и соответственно всё своё бохатство в придачу и живёте вы счастливо и долго. Михаил, вы так хотите? А не бывает. Вот облом. Так же и с вашей девушкой. Ну подобивайтесь её, конечно, ещё немного, может и сработает если ты ещё там не так сильно накосячил, а если нет, то постарайся забыть, пубудь один какое то время, так сказать сделай работу над ошибками и вперёд в светлое будушее.

#9

спасибо, Ritka. Но мне кажется, что тут "подобиваться" - не сработает. Назойливостью не завоюю ее согласие на встречи, уверен. Тут нужны либо кардинальные меры, либо ничего. Собственно ради этого я и задал вопрос тут.

Или вы считаете, что третий месяц упорства принесет плоды?

Просто я хочу для себя понять, стоит завоевывать несмотря на все слова с ее стороны или отпустить? Я стою посередине и не шагну ни вправо, ни влево. Друзья подсказывают отпустить, подруги же - добиваться.

Ritka
#10

Подобиваться я имела в виду как бы не очень активничать в этом плане что ли. Ну то есть ещё пару раз ей предложи себя, скажи, что дескать люблю тебя сильно, не могу без тебя, всю жизнь любить буду. Так же эти пару-тройку раз разбросай во времени. То есть один раз предложил, следующий раз через полгода, потом ещё через год и всё, хватит, если уж она и через год не захочет ничего, то всё, действительно любовь прошла и она о тебе забыла. И ты тоже забывай. Вообще в жизни циклится на чём то очень плохо и не плодотворно, особенно на человеке, это вообще труба, очень мешает.

#11

Михаил, если у нее прошла любовь к вам, и вы уже с ней расстались, то скорее всего, восстановить ваши отношения. будет не так легко, вы конечно же, можете попробовать, позвонить ей, поговорить с ней, встретиться, и все обсудить, но это не дает гарантии, что у вас все в дальнейшем с ней уже получиться. Возможно ваша девушка, найдет себе другого МЧ и останется с ним, а вы в лучшем случае останетесь друзьями.

#12

Fashion Goddes, 2 раза навещал дома, разик забирал из института, 1 раз с работы и все время разговор был об одном. Она ко мне хорошо относится, мол не чужие люди, самые крупные ее отношения были. Говорит, что у нас нет будущего. Тем не менее в дом впускает и не прогоняет, мило общаемся про морального урода в моем лице. Думаю, может пробовать ее гулять вытаскивать? по-дружески как-бы? Выслушивать, что ничего быть не может, но не принимать близко к сердцу и настойчиво идти к своей цели?

#13
Mihail1992

. Думаю, может пробовать ее гулять вытаскивать? по-дружески как-бы? Выслушивать, что ничего быть не может, но не принимать близко к сердцу и настойчиво идти к своей цели?

Попробуйте сделать так, погуляйте вместе и обсудите вдвоем эту тему, если она не согласиться с вами дальше встречаться, то тогда просто "отпустите ее".

#14

Fashion Goddes, спасибо. Считаете, что нужен еще один "последний" разговор? или достаточно предыдущих четырех?

#15
Mihail1992

Fashion Goddes, спасибо. Считаете, что нужен еще один "последний" разговор? или достаточно предыдущих четырех?

Я думаю, что лучше вам еще раз встретиться, сходить куда нибудь, в кино, в театр, в кафе, ну или просто погулять, и там поговорите с вашей девушкой, только серьезно, ей все обьясните. Если она не согласиться дальше продолжать отношения, тогда постарайтесь просто это принять как должное.

#16

Всё, Mihail1992 я ухожу, пока :)

#17

Через 2 недели она едет в Питер с подругой.

Она оценит если я еще раз извинюсь там, предварительно попробовав найти общий язык с подругой?

правильная девочка
#18

Мишань,ты это,не о том думаешь.Квартира,машина,престижная работа есть?нет.а таких Маш,псевдокоролев,миллионы.Ты стань сначала королем,а потом выберешь себе лучшую годам к 30.

#19

Я не хочу показаться слабаком и нытиком по бывшей, просто ее отсутствие заставляет меня двигаться, я начинаю думать и переживать, начинаю чувствовать. Это манит. Мне кажется, что она достойна поступков с моей стороны.

Хотя в ваших словах, разумеется, есть истина. Вы абсолютно правы!

Хотелось бы послушать мнения других людей, что бы утряслось в голове.

Ritka
#20

Правильная девочка правильно говорит. Подъедешь ты к ней на лексусе, ну или на тойоте (для Маши и это сойдёт) и попросишь прощения, признаешься в любви и всё, Маша твоя. А так телепаться можно долго. Маша не оценит.

Гость
#21
Mihail1992

Привет, меня зовут Михаил... бла-бла-бла... я решил поиграть на ее чувствах, бросил ее и ждал... бла-бла-бла... не нахожу себе места, какой же я козел. Я правда готов быть лучше, дарить любовь, ДОБИВАТЬСЯ! Говорит, что слишком поздно я это понял. Я чувствую, что это не привязанность, а чувства. Мне ужасно плохо без нее. Мне не нужна другая. Я хочу быть с ней, а она не хочет. Я все испортил, мучил ее - теперь я должен за это ответить своими мучениями, но если она вернется - я сделаю ее королевой, буду лучшим для нее.

Ты не просто козел, ты пиздострадалец. Вот твоя главная проблема.

nox
#22

знаешь,тут либо в девушке проблема,либо проблемы нет вообще.этой овечке что вообще надо?если она любит вас, то почему обижается?любимым надо прощать,я считаю.ну,а если она вас не любит,то между вами нет никакого чувства,т.к.безответная любовь-уже не любовь.если так,то забудьте...

#23
Ritka

Идёшь себе такая по улице, вдруг на встречу из машины выходит аллигарх, ты - хоба на - заказываешь: хочу чтоб он меня прямо сейчас в эту самую секунду полюбил до гроба.

и вдруг аллигатор выползает из машины...так смешнее)

наимудрейшая
#24

мужик сказал,мужик сделал,а теперь отойди,если нужен,сама позвонит,а нет,значит бесполезно добиваться,главное,она знает,что дверь для нее всегда открыта,а больше сейчас ничего не нужно,доверься самотеку и судьбе

Гость
#25

Спасибо

Недавно виделись с ней сново. Похоже, я пройденный этап. Девушка очень много наговорила того, что меня просто возмутило и отпугнула от нее. Она добра, но холодна. Я проиграл. Кашу второй раз заварит не смогу. Всем спасибо за советы!

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем