Гость
Статьи
Всех,кого бросил муж …

Всех,кого бросил муж беременной или с детьми,как сложилась ваша жизнь?

Тема заезженная,но думаю для многих женщин знакома.Своя история:меня бросил ГМ беременной (сам был инициатором ребенка,только и были разговоры об этом),вместе 2,5 года были.Сейчас финансово …

Ольга
434 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Правда
#351
Гость

умом тронутые - это те, кто спит без предохранения когда муж не просил детей, не умолял о них и не подтверждал желание действиями, а уж находясь не в браке ТЕМ БОЛЕЕ тронутые умом, больные на всю голову

Дура вы полная,Наталья...
противны ваши изложения ,,Желаю чтобы вас и простирилизовали.....Зачем вам дети..... Пользуйтесь и таблетками и презервативами,,,,,а лучше совсем без мужика.....Как вас мужик ваш терпит ,,такую несносную бабенку....лошара наверное последний.....

Гость
#352
Гость

случай был на работе....жила была пара долго не могли забеременеть и что только они не делали. В итоге решились на ЭКО и о чудо, она беременеет. Он был рад и счастлив, а потом когда родился ребенок тупо свалил. Она в шоке, ибо сама не понимает как так можно, ребенок все таки долгожданный и выстраданный, а он просто понял что не готов. Так что вот так вот.

У меня такая же история

Гость
#353
Гость

У меня такая же история

Очень больно

Гость
#354
Гость

У меня такая же история

5 лет ждали малыша и вот через долгие годы я забеременела с помощью ЭКО.муж счастлив я счастлива у меня идёт 2 месяц и сегодня по не понятным причинам он ушел от меня,и сделав этот в очень грубой форме, прямо на глазах у охраны двора где мы живём .девочки знаете как обидно.душа рвется в нутри.машину купила под попу,квартира 4 комнатная моя ,кридиты его выплатила объект построила на его имя ,ЭКО сделала,работаю как лошадь,а он решил я плохая и ему не нужна но главное уехал на машине которую я купила типа вернёт на днях типа ему от меня ничего не нужно, думаю сама виновата себя не ценила

Гость
#355
Гость

5 лет ждали малыша и вот через долгие годы я забеременела с помощью ЭКО.муж счастлив я счастлива у меня идёт 2 месяц и сегодня по не понятным причинам он ушел от меня,и сделав этот в очень грубой форме, прямо на глазах у охраны двора где мы живём .девочки знаете как обидно.душа рвется в нутри.машину купила под попу,квартира 4 комнатная моя ,кридиты его выплатила объект построила на его имя ,ЭКО сделала,работаю как лошадь,а он решил я плохая и ему не нужна но главное уехал на машине которую я купила типа вернёт на днях типа ему от меня ничего не нужно, думаю сама виновата себя не ценила

Девочки поддержите с ответами

Гость
#356

Ольга, думаю вы сейчас умнее.Не будите выбирать мужчину, который захочет чисто спать с вами.Потому что спать- это временно.Сегодня с одной, завтра с другой.Это такой типаж- у них мозга нет, только одним местом думают. А вы доверились.Ну ничего, у вас есть малютка.Живите, радуйтесь.
Мужчину своего вы встретите, но надо избавляться от негативных переживаний, связанных с мужчиной, с предательством.Козлы- есть, но есть и нормальные.И это точно.

Есть знакомая, которую бросил парень еще лет в 25, он замуж не вышла. Не хочет, сейчас занимает хорошую должность, есть деньги, квартира. Наверное привыкла жить одна.А рядом вполне приличные мужчины, которые готовы связать с ней свою жизнь.НЕ знаю- боится, не готова или еще что....
Не расстраивайтесь, вы не одна такая.Не надо впадать в депрессию, у вас есть ребенок, он растет.Занимайтесь им. А мужчина вас сам найдет, не переживайте.Только не вешайтесь ни на кого.

Ольга
#357
Наталья

А я бы многое отдала, только бы приняли закон об обязательной стерилизации внебрачных залетаек после принудительного аборта. Взгляните непредвзято: когда мужчина хочет ребенка - он женится на любимой женщине. Если женщина себя уважает и хочет ребенку светлого детства - она сначала выходит замуж, а потом рожает. По сути же тема обречена на перемывание костей парней теми, кто проявил глупость и повелся на красивые слова.

Сто раз неправы. Рожать можно для себя. Это непередаваемое счастье родить ребенка. А то, что сложно найти свою любовь, это да. Но не повод лишать себя радости материнства. Я рада, что у меня есть маленькая дочка. Мое сокровище. Замечательная девочка. Нам 5 лет и социальная адаптация не пострадала и с интеллектом все в порядке. Так, что если есть силы родить для себя - рожайте. Но нужно быть готовым к трудностям. Это само собой.

Муля
#358
Ольга

А тех кто в браке все живут?Мужчины не уходят и не бросают детей?Штамп в паспорте -это 100%гарантия,что мужчина не бросит и не уйдет?

Штамп в паспорте ничего не дает,если мужик мурло последнее.

Гость
#359
Гость

Я с такими историями в жизни не сталкивалась-чтоб вот так жили жили вместе,планировали ребенка и вдруг он отказывается,бросает беременную и ребенка видеть не хочет.

Причина же должна быть какая то,почему он так поступил?

Месть.

Гость
#360

Мой бросил меня беременной и 17 лет не
Капейки не дал, но я и не просила. Сам он богатый, живёт счастливо.. Дети жена. А я поднимаю сына. Сказать, что тяжело, это ничего не сказать. не замужем.. И в мыслях нет.
Просто живу. Ходила в церковь раньше, просила о счастье. Теперь думаю, а сколько ещё жить? Долго?

Гость
#361
Наталья

А я бы многое отдала, только бы приняли закон об обязательной стерилизации внебрачных залетаек после принудительного аборта. Взгляните непредвзято: когда мужчина хочет ребенка - он женится на любимой женщине. Если женщина себя уважает и хочет ребенку светлого детства - она сначала выходит замуж, а потом рожает. По сути же тема обречена на перемывание костей парней теми, кто проявил глупость и повелся на красивые слова.

С чего вы взяли, что мужчина в браке не бросает беременную жену. Порядочный человек не бросит в такой ситуации, человек, имеющий сердце, совесть.не бросит свою кровиночку.

Гость
#362
Наталья

А я бы многое отдала, только бы приняли закон об обязательной стерилизации внебрачных залетаек после принудительного аборта. Взгляните непредвзято: когда мужчина хочет ребенка - он женится на любимой женщине. Если женщина себя уважает и хочет ребенку светлого детства - она сначала выходит замуж, а потом рожает. По сути же тема обречена на перемывание костей парней теми, кто проявил глупость и повелся на красивые слова.

Очень жаль, что в нашем обществе, подобные вам твари, рожают подобных отморозков - примитивных дешеваек, которые не только бросают детей, а еще об этом любят подрассказать. Тему поднимать даже не стоит!!! В порядочном обществе такие женщины находиться на абсолютно равных со всеми правах и из никто не осуждает! И,
только наше, постстсовковое нищебродное ***, позволяет себе следить за "пробелами" и придумывать антигуманные законы!!!!

Бывшая нежелательно беременна
#363
Гость

Мой бросил меня беременной и 17 лет не
Капейки не дал, но я и не просила. Сам он богатый, живёт счастливо.. Дети жена. А я поднимаю сына. Сказать, что тяжело, это ничего не сказать. не замужем.. И в мыслях нет.
Просто живу. Ходила в церковь раньше, просила о счастье. Теперь думаю, а сколько ещё жить? Долго?

Вот.... Сколько ещё жить? Из-за ребенка женщина запустила жизнь в унитаз и ждет смерти. Ужасно это конечно( без любви нет смысла жить

Гость
#364
Гость

Я с такими историями в жизни не сталкивалась-чтоб вот так жили жили вместе,планировали ребенка и вдруг он отказывается,бросает беременную и ребенка видеть не хочет.

Причина же должна быть какая то,почему он так поступил?

Причина может быть только одна - он ***.
Не ищите оправданий. Если человек так поступил - он так хотел.
А подобным поступкам нет оправдания!

Алиса
#365
Наталья

А я бы многое отдала, только бы приняли закон об обязательной стерилизации внебрачных залетаек после принудительного аборта. Взгляните непредвзято: когда мужчина хочет ребенка - он женится на любимой женщине. Если женщина себя уважает и хочет ребенку светлого детства - она сначала выходит замуж, а потом рожает. По сути же тема обречена на перемывание костей парней теми, кто проявил глупость и повелся на красивые слова.

А я бы тебя стерилизовала за твой длинный поганый язык. Нимб не жмет тебе, святоша? Не судите, и не судимы будете. И законные мужья бросают, и с контрацептивами беременеют, и ситуации разные бывают, благодари Бога, что тебя это обошло стороной. Бесят вот такие люди, ни ума, ни фантазии, промолчи лучше, умнее будешь выглядеть.

Гость
#366
Наталья

А я бы многое отдала, только бы приняли закон об обязательной стерилизации внебрачных залетаек после принудительного аборта. Взгляните непредвзято: когда мужчина хочет ребенка - он женится на любимой женщине. Если женщина себя уважает и хочет ребенку светлого детства - она сначала выходит замуж, а потом рожает. По сути же тема обречена на перемывание костей парней теми, кто проявил глупость и повелся на красивые слова.

А Вы считаете что штамп в паспорте это гарантия чего-либо??? Оглянет глупо так думать, если мужчина захочет уйти то уйдёт и со штампом и бросит и ребёнка и трёх

ирина
#367

по любовному вопросу, вернуть мужа,обращалась я к ведьме whatsapp 89031708267, через 5 дней муж вернулся,а разлучница была отстала от нас.

Алена
#368

Автор, проблема в Вас. Как забеременели, так мужчина стал не нужен и ушел. Есть такой тип женщин, которым после оплодотворения мужчины не нужны, они себя полностью посвящают детям. В этом не было бы ничего плохого, если бы потом, когда этот ребенок вырастет, Вы начнете "зажирать" его жизнь. Потому что смысл Вашей жизни - быть вместе с ребенком и неважно, что он отдельный человек и личность. Все такие женщины действуют по одному сценарию, родят для себя и потом думают, что ребенок свою жизнь тоже должен прожить для матери.

А выхода нет.... Вам не нужен мужчина, поэтому он и не найдется. А найдется, так Вы найдете в нем кучу недостатков, потому что ребенок-то, как ни крути любимее и роднее. Ох, не завидую я Вашему ребенку....

А как быть в ситуации когда мужчине надоело работать и кормить своих детей и он тупо свалил. Так противно, названивает временами и выспрашивает не разбогатела ли я. А как я могу разбогатеть, когда я изначально нищенкой была. А теперь я нищенка с тремя детями на руках. Находил бы сразу богатую. А то родили троих, жили нормально, не богато, но и не бедно... А вот встретил сейчас такую, которая все сама. И сел ей на шею... Я в шоке. Я женственная, красивая, стройная, а она бабища более 100 кило. И он с ней живёт, лишь бы не работать...

Алена
#369
Гость

С чего вы взяли, что мужчина в браке не бросает беременную жену. Порядочный человек не бросит в такой ситуации, человек, имеющий сердце, совесть.не бросит свою кровиночку.

Меня муж с тремя дочками бросил. Надоели финансовые трудности. И это что человек? Это животное!!! Живёт сейчас с бабищей 100 кг, которая кормит его и поит. А я красивая и стройная и ему не надо это. Променял меня с детьми на халявную жрачку этой бабы.

крис
#370

Я как все обычные женщины осталась одна, с маленьким ребёнком , просто встал ушёл, говорит ненужны мне, моя подруга вернула себе мужика с помощью ведьмы whatsapp 89031708267, я решила ей тоже написать, я красива молода, ему ребёнка родила и тут бац мы ненужна, написала, начали работу,пришёл))) ну все нужны любит больше жизни) мужчины не разочаровывайте своих женщин

Кера
#371
Алена

Девочки, у меня такая ситуация сложилась, я сейчас на 14 недели беременности, замужем 4 года, до брака тоже 4 года прожили, мне 25, мужу 32. Он очень давно хотел ребеночка, я недавно согласилась,забеременела сразу с первого раза, он очень радовался,пылинки с меня сдувал, помогал, потом уехал в командировку на две недели, приехал и между нами как кошка пробежала, я почувствовала, что он остыл ко мне, как то не подходит,не целует, не обнимает, я поняла, что у него появилась другая, через несколько дней он говорит, что снова едет в командировку, практически не звонит или сухое смс напишет и все. В один прекрасный день, прихожу домой, нет его вещей и записка с обручальным кольцом на столе, типа я виноват перед тобой,забудь меня, не ищи, у тебя все будет хорошо, прости меня. Уже прошло две недели он даже матери своей ничего не сообщает где он и что, она переживает очень сильно, вот теперь сижу и думаю как за две недели можно разлюбить? и в голове не укладывается как так? он ведь так хотел ребеночка!у енкоторых людей семьй годами разваливаются, а у кого-то все так быстро. Мне так стыдно, что меня беременную бросил муж,даже не представляю, как дальше будет, хочется ведь, чтобы он с род дма забирал.

Алена, как у вас все сложилось?

Гость
#372
Гость

Причина может быть только одна - он ***.
Не ищите оправданий. Если человек так поступил - он так хотел.
А подобным поступкам нет оправдания!

Вот почему подобных му.даков в России полно, а в тех же Штатах гораздо меньше? А потому, что там законодательство реально защищает права детей. Знаете, как там мужики боятся бегать от своих детей? Не дай Бог станет об этом известно - ему же везде кислород перекроют - ни кредитов на бизнес, никаких льгот, в общем ситуация будет - врагу не пожелаешь. А в нашей Думе таких законов никогда не примут, потому что все депутаты мужского пола в свое время наделали детей и теперь знать их не хотят.

Виктория
#373
Ольга

Нет я не разводчица)Я мать-одиночка,которая хочет получить совет и помощи от тех,кто прошел через это.Я бы многое отдала,чтобы эта история оказалась выдуманной,потому что только те кто столкнулся с этим знают,какая это боль-предательство и через какие страдания приходится пройти(((

Моя история немного похожа с вашей. Меня муж бросил беременной на 6 месяце вместе с старшим 7 летним сыном. Прожили 13 лет.Родила он не встретил из роддома. Тоже не желает общаться с детьми. Просит развод и на деньги хочет развести. Предлагает квартиру муниципальную переписать на меня но в замен я свою зарплату должна буду ему отдавать. Квартира в соц найме у свекрови. Мать его всегда во всем поддерживает поэтому она не войдёт в наше положение. Как дальше жить будем не знаю но будем разводится. На аферу его не пошла.тоже испытала безумную боль находясб брошенной в положении... Он хотел второго ребёнка но резко переменился... Что поспособствовало я до сей поры не знаю

Ангел
#374
Наталья

Повторите это еще раз 20, может у меня что и вырастет. У меня есть железный аргумент против вам подобных - с людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться. Грош цена девушке, которая позволяет себя мариновать 7 лет и которая надеется ребенком решить эту проблему. Нет ума - считай калека.

Наташа это вы калека, причём навсегда, так женщина не может говорить, вы наверное несчастны замужем раз такая злая

Гость
#375
Наталья

Ну во-первых, я вас не спрашивала, что мне говорить и в какой тональности обсуждать, с этим как-нибудь разберусь. Во-вторых, довод про лужу можно изложить ближе к сути - я го**а поела, теперь и ты отведай, чтобы убедиться, насколько это невкусно. Проблема только в том, что это я знаю уже давно и без сомнительных дегустаций. В-третьих, тему создали вы и обсуждать в ней мы будем вас и ваш моральный облик, а коли вам так неймется, создайте тему "Наталья - как я ее ненавижу" и там упражняйтесь в остроумии сколько влезет. Речь о всегда правильном выборе никто не заводил, равно как никто и не заявлял о себе как об идеале.

Вы ужасная, несчастная женщина

Гость
#376

у меня тоже похожая ситуация...но даже финансово не помогал...тварь он, пошли к чёрту все...

Гость
#377

А мой бывший *** нашел тысячу причин чтобы свалить .нашего ребенка мы планировали вместе но он передумал на 5 месяце он мне заявил что я сама должна воспитывать ребенка ,а на 7 месяце сказал что заберет у меня ребенка и сам будет воспитывать его .если не отдам то выкрадет .сейчас я на 8 месяце он заблокирован. И я боюсь вдруг правда этот придурок украдет моего малыша .я ненавижу его и никогда не смогу простить этого мудака

Гость
#378
мила

Мой муж поехал деньги зарабатывать .и бросил меня с тремя самой маленькой 1 годик.осталась без мужа без денег да Ещё куча долгов .как жить не знаю реву целыми днями как будто земля из под ног уплыл. Руки опустились не понимаю за что такое.ведь Всё было хорошо
.

У меня такая же ситуация... Как у вас сложилась жизнь?

Гость
#379
Гость

Я с такими историями в жизни не сталкивалась-чтоб вот так жили жили вместе,планировали ребенка и вдруг он отказывается,бросает беременную и ребенка видеть не хочет.
Причина же должна быть какая то,почему он так поступил?

Вы не совсем, правы. Я встречаюсь с парнем (не знаю на сколько хватит) - пока съехала от него. Ест он много, большими порциями - что я всегда у плиты. Он считает, что это всё женские обязанности:убрать, постирать, готовить, мыть посуду. А он покупает только продукты и то какие сам посчитает-

Гость
#380
Гость

Я с такими историями в жизни не сталкивалась-чтоб вот так жили жили вместе,планировали ребенка и вдруг он отказывается,бросает беременную и ребенка видеть не хочет.
Причина же должна быть какая то,почему он так поступил?

Здравствуйте! Вы не правы, такое бывает ещё как. Я сейчас на данный момент в такой ситуации. Просто сказал, мне этого не надо - не хочу. Ему интереснее купить машину и жить в своё удовольствие. Сказал расстаемся, я буду другую семью создавать. Помогать и ростить не буду и я осталась одна, съехала. Хотя вначале покупал фрукты, просила на таблет, т.к была на больничном - дал денег. Спрашивала не раз когда узнала об этом, точно оставляем ребенка и ты хочешь, ответ был положительный. А потом, вот что вышло - а уже поздно что менять, сроки вышли. Как растить буду, даже не знаю. С Божьей помощью как-нибудь.

Гость
#381
Гость

Я с такими историями в жизни не сталкивалась-чтоб вот так жили жили вместе,планировали ребенка и вдруг он отказывается,бросает беременную и ребенка видеть не хочет.
Причина же должна быть какая то,почему он так поступил?

Испугался, трус , за деньги что на памперсы и смесь уходят, за бессонные ночи за то что потерял покой и комфорт, у дочери такая же ситуация, сыну месяц не исполнилось , скандал закатил, что памперсов много уходит и смесь за 900 рублей , которую ребенок не дано выливает, а потом руку поднял.Разьхались, теперь сладко спит, и деньги целые, на ребенка не спрашивай, тут же оскорбления летят, типа деньги клянчишь.

Гость
#382

Автор, проблема в Вас. Как забеременели, так мужчина стал не нужен и ушел. Есть такой тип женщин, которым после оплодотворения мужчины не нужны, они себя полностью посвящают детям. В этом не было бы ничего плохого, если бы потом, когда этот ребенок вырастет, Вы начнете "зажирать" его жизнь. Потому что смысл Вашей жизни - быть вместе с ребенком и неважно, что он отдельный человек и личность. Все такие женщины действуют по одному сценарию, родят для себя и потом думают, что ребенок свою жизнь тоже должен прожить для матери.
А выхода нет.... Вам не нужен мужчина, поэтому он и не найдется. А найдется, так Вы найдете в нем кучу недостатков, потому что ребенок-то, как ни крути любимее и роднее. Ох, не завидую я Вашему ребенку....

Так может говорить только юный максималист да ещё с явно внутренней трагедией в жизни. Что ж вы автору ярлыки вешаете? Решили уже жалеть ребёнка ... себя лучше пожалейте, а лучше обратите внимание на свои проблемы и решите их. Очевидно, что автор только только приходит в себя и у неё и ее ребёнка вполне ещё может сложиться и счастливая семья и правильное воспитание отчимом с матерью ребёнка. Сначала окрепнет, после поверит и сделает - у женщин обычно так ...

Гость
#383

вместе 11лет,в браке 6 лет.первой дочке 2года 9 месяцев.ждем вторую,неделя осталась.муж написал смс что у него другая.подруге нашей общей сказал чтоб она мне передала что мол помогать будет,встретить с роддома хочет.чтоб старшую против ненастраивала.так что и в браке и без брака мужики козлы.что сподвигло его на такой поступок немогу понять,а поговорить с ним у меня просто нет сил сразу вслезы как только думаю об разговоре.а мне сейчас волноваться темболее рыдать нельзя нужно думать а малышке которая вот вот появиться на свет.

Гость
#384
Касма

Капец!!! Как таких земля носит???? Сочувствую Вам, автор. Я всегда говорю, не хочешь ребенка - не лезь своим членом куда попало. Хотя за примером далеко ходить не надо.... Мою маму бросил мой папаша когда мне года не было. Вернее, она сама его выгнала. От алиментов отказалась. 32 года не ответа ни привета!!!

Девочки! Что у мужчин не так в голове?!!!((( Меня тоже бросил с 2-х летним ребенком. А тоже хотел сначала. Теперь живет с женщиной, у которой 2 детей!!!!! А свою родную дочку знать не хочет и алименты не платит... А она на него похожа, как две капли... Уже почти год прошел, а я все плачу(((

Ната
#385

Пусть меня многие осудят, но когда меня бросил муж беременную и ушел к любовнице, я жить не хотела. А прожили вместе 10 лет... После многочисленного обмана я нашла специалиста, кто мне помог, вернул любимого и отца ребенку. На прием поехать не смогла по состоянию здоровья, но она помогла мне на расстоянии, по фото. Вот ее почта:
rysakovap@yandex.ru

Гость
#386
Наталья

Вот вы сами и дали пищу для размышлений - если брак не гарантия, то будучи по сути свободными, чего вы ждете от мужчин и на каком основании? Порядочность это конечно хорошее качество, но разлюбить и уйти может каждый и ребенок не должен быть ярмом или оправданием. Тут есть еще один такой неприятный нюанс - мужчины не женщины, они чувствами к ребенку проникаются только через пару месяцев после родов, ну по крайней мере все те, кого я знаю лично. И мать с ребенком воспринимается как единое целое, если неприятна она, то скорее всего и о ребенке он тоже забудет, психологию полов еще никто не отменял. Нет, правда, жаль, что с вами это случилось и надеюсь, что вы сможете удачно выйти замуж снова, но то что вы имеете сейчас - исключительно результат вашей глупости.

Ты тупая? Если есть брак - почему пол страны разводится? Тешишь своё эго тут никак не уместно, говоря о браке как первопричина.

Гость
#387
Гость

Девочки! Что у мужчин не так в голове?!!!((( Меня тоже бросил с 2-х летним ребенком. А тоже хотел сначала. Теперь живет с женщиной, у которой 2 детей!!!!! А свою родную дочку знать не хочет и алименты не платит... А она на него похожа, как две капли... Уже почти год прошел, а я все плачу(((

Бедная вы. У меня такая же ситуация, один в один. Второй год плачу.

Гость
#388

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#389
Наталья

А я бы многое отдала, только бы приняли закон об обязательной стерилизации внебрачных залетаек после принудительного аборта. Взгляните непредвзято: когда мужчина хочет ребенка - он женится на любимой женщине. Если женщина себя уважает и хочет ребенку светлого детства - она сначала выходит замуж, а потом рожает. По сути же тема обречена на перемывание костей парней теми, кто проявил глупость и повелся на красивые слова.

Вот же курица

Гость
#390
Гость

В браке рожать надо, а не вестись на слова

Так меня в браке и бросили( ради малолетки 23 года ) с ребенком 8 лет ,и беременную на съемной квартире без продуктов и с долгами !!!!!В браке надо ,умники собрались!вот тебе брак ,и что дальше !

Гость
#391
Гость

случай был на работе....жила была пара долго не могли забеременеть и что только они не делали. В итоге решились на ЭКО и о чудо, она беременеет. Он был рад и счастлив, а потом когда родился ребенок тупо свалил. Она в шоке, ибо сама не понимает как так можно, ребенок все таки долгожданный и выстраданный, а он просто понял что не готов. Так что вот так вот.

Такая же история, очень долго ждали эко, и вот двойня мальчики, в первый месяц беременности было много угроз, в очередное утро поехала в клинику вернувшись не застала БМ, собрал шмотки и оставил записку ..потом выяснилось что у него появилась пассия пока я лежала на сохранении.. это не кино это реальная жизнь.. сейчас на 5 месяце беременности, страшно.. предлагал финансовую помощь но по факту когда дело дошло начал ныть что денег мало и давал частями.. отказалась, столько нервов. Бедные женщины, мы через столько всего проходим, хочется что бы дети ценили.. всегда думала что жизнь бумеранг, но убеждаюсь что нет. Многие оказываются за содеянное без наказано. Сейчас тяжело финансово и морально.

Гость
#392
Гость

Такая же история, очень долго ждали эко, и вот двойня мальчики, в первый месяц беременности было много угроз, в очередное утро поехала в клинику вернувшись не застала БМ, собрал шмотки и оставил записку ..потом выяснилось что у него появилась пассия пока я лежала на сохранении.. это не кино это реальная жизнь.. сейчас на 5 месяце беременности, страшно.. предлагал финансовую помощь но по факту когда дело дошло начал ныть что денег мало и давал частями.. отказалась, столько нервов. Бедные женщины, мы через столько всего проходим, хочется что бы дети ценили.. всегда думала что жизнь бумеранг, но убеждаюсь что нет. Многие оказываются за содеянное без наказано. Сейчас тяжело финансово и морально.

Да и все это в браке, так что брак это не гарант

Гость
#393
Ольга

Нет я не разводчица)Я мать-одиночка,которая хочет получить совет и помощи от тех,кто прошел через это.Я бы многое отдала,чтобы эта история оказалась выдуманной,потому что только те кто столкнулся с этим знают,какая это боль-предательство и через какие страдания приходится пройти(((

А нефиг было выделываться.

Гость
#394
Гость

К п.4 мы с мужем 9 лет прожили,он ушел когда ребенку было 4 года,могу признаться на ананимном форуме почему-характер у меня скверный..

Довыё..

Гость
#395
Гость

тв-----а----ри---- эти мужики....самое поганое что понимание того что эта женщина не его половина к ним приходит только тогда когда появляется ребенок. просто капец какой то

ТП, пойми одну вещь. Я 10 лет в попу целовал жену, не жадный, не бедный, всегда поддерживал, всего себя ей посвятил, а она мне сказала: ты растворился в интересах семьи, ты не развиваешься.. когда она поверила что она королева, я сказал РАЗ, когда она начала мне хамить я сказал ДВА, в третий раз я престрелил эту лошадь и пошёл дальше один пешком. Не оценила лошадь моей доброты, приняла за простоту, теперь её нет в моей жизни. Бабы, как бы вам не хотелось, Василию вы не нужны, и ваши дети тоже. Идите домой к плохому мужу, он вас не предаст.

Гость
#396
Ольга

Нет я не разводчица)Я мать-одиночка,которая хочет получить совет и помощи от тех,кто прошел через это.Я бы многое отдала,чтобы эта история оказалась выдуманной,потому что только те кто столкнулся с этим знают,какая это боль-предательство и через какие страдания приходится пройти(((

Привет,меня бросил гм беременной,родился мальчик,я даже и не сообщила,думаю для гм это информация не нужна))не о чем не жалею...счастлива с сыном ...что должно случиться то случиться ,а деток сами воспитаем....

Гость
#397

Он был женат и имел дочь,они развелись и он написал официальный отказ от дочери.Потом жил со мной,я родила сына и за два дня до родов бросил нас и прочерк в свидетельстве о рождении. Сейчас женат на стюардессе и родили двойню,наверно добился чего и хотел...счастлив))

Гость
#398

Если бы мне сказали раньше что есть всё таки способ влиять на свою жизнь,тогда я не пережила столько тяжёлых, горестных моментов.Но увы, как и многое другое, знания приходят с жизненным опытом ! Второй брак я планировала и и скала идеал так тщательно что забыла о быстротечности нашей жизни.Когда огляделась то поняла что мне уже 35 и что не так много осталось времени на счастье 1 Вот именно тогда я и обратилась к магу за помощью ,так как Вова, мой на то время мужчина, явно витал в облаках .После приворота прошло уже пять лет мне 40 и я счастлива у меня есть всё о чём мечтала .По этому с уверенностью могу рекомендовать свою спасительницу! ее WhatsApp 89031708267

Гость
#399
Гость

Я с такими историями в жизни не сталкивалась-чтоб вот так жили жили вместе,планировали ребенка и вдруг он отказывается,бросает беременную и ребенка видеть не хочет.

Причина же должна быть какая то,почему он так поступил?

У меня такая же история. Хотел ребёнка, просил, переживал, ездил на все анализы со мной. А за 2 месяца до родов загулял, с общей знакомой. К ней и ушёл. Про ребёнка сказал, что мол передумал! Знать его не хочет.
Так, что и так может быть.

Iwi
#400

Знаете меня муж бросил с 6 летней дочерью, я все сама работала, содержа дочь, алиментов не платит и не платил толком, дочери уже 17 лет, студентка колледжа, учу её платно сама. Два года назад познакомилась с мужчиной, думала будет хорошая семья, родила ребёнка, сейчас мальчику 4 месяца, когда родился была сложная операция у ребёнка, я очень сильно переживала, мой новый мужчина перестал материально нас содержать, стал заниматься наркотиками, выпивать пиво, я выгнала его из своей квартиры, мне сложно, но я не отчаиваюсь, я живу ради своих детей, я рада, что у меня двое детей, поняла, что мужчины для меня не важны и мне лучше и спокойнее без них, у меня есть семья мои дети. Думаю искать работу в скором времени, заниматься спортом, быть собой и не падать духом. Нужно быть сильной ради моих детей и счастливы мои дети будут, я уверена.