Гость
Статьи
Девочки,кто был в …

Девочки,кто был в ситуации, когда муж бросил узнав о вашей беременности.

Расскажите,как сложилась ваша жизнь, одумался ли он. Какие были трудности.

Оксана
47 ответов
Последний — Перейти
ё
#1

Такого мужа возвращать не стоит. Он под-ок. И если вернется,то всеравно уйдет,но будет вам много годков и не нужны вы будете другим. Доверять вы уже не сможете. Рожайте спокойно и ищите себе другого мужика. У маминой подруги был такой случай она потом на 9 месяце беремен. вышла замуж за другого,а ребенка он усыновил. Если раз подвел,то подведет еше раз.

Гость
#2

Наслаждаюсь беременность. Квартиру купила, пособие будет хорошее. А парень пугал что пропаду без него. Плевать на него. Выплакала все в самом начале. Тоже иногда думаю: появится когда-нибудь?, неужели совесть не мучает? Ладна подростком был бы, а то оба по 30 лет. Неужели хочет огромную любовь в таком возрасте найти?, почти все с детьми в таком возрасте.

Гость
#3

а зачем рожать для того/от того, кто не хочет детей..

Света
#4
Гость

а зачем рожать для того/от того, кто не хочет детей..

Тоже никогда этого не понимала.

Карима
#5

Я забеременела вновь через 3 месяца после родов. Муж жутко разозлился и сказал,чтоб на аборт шла. Я собрала старшего ребенка и убежала к продителям. А муж через неделю позвонил. сказал,что все обдумал и что он теперь хочет второго ребенка. Мы вернулись домой,чтоб родителей не напрягать,но я не представляю, как жить с мужем после такого. Вроде и люблю его,но как на него посмотрю,сразу вспоминаются те слова ужасные,которые он говорил,когда узнал про беременность.

Гость
#6
Гость

а зачем рожать для того/от того, кто не хочет детей..

Да вот тоже не понимаю.

Муж все годы брака говорил, что ПОКА не хочет детей. А нам уже не просто "за тридцать", мне 35, ему 46.

Я забеременела - клянусь, случайно. Сама не понимаю, как произошло, ибо был перерыв, но были самые-самые безопасные дни + все, что можно, кроме пр-ков.

Говорю - "так и так, мне кажется....". У, что у нас началось....

Ты сдохнешь от голода, и ребенок твой сдохнет, ибо я помогать не буду. Ты не сможешь работать, кому ты будешь нужна, страшная такая. Но на аборт не ходи, не надо. Иначе у нас потом будут проблемы в отношениях. Но ты же сдохнешь от голода, ты это понимаешь?

Ну что, - аборт, ибо от таких *** детей не рожают. Вот уж действительно, можно десять лет прожить с человеком, а узнать его только в конце.

Гость
#7
Гость

Наслаждаюсь беременность. Квартиру купила, пособие будет хорошее. А парень пугал что пропаду без него. Плевать на него. Выплакала все в самом начале. Тоже иногда думаю: появится когда-нибудь?, неужели совесть не мучает? Ладна подростком был бы, а то оба по 30 лет. Неужели хочет огромную любовь в таком возрасте найти?, почти все с детьми в таком возрасте.

Вы - умничка.

Наверное есть такой тип мужчин, которые просто не хотят нести ответственность за других людей. Их устраивает жена, которая сама себя обеспечивает, но мысль о детях ввергает их в ступор. :)

Ну и фиг с ними и бог с нами.

Удачи вам! И много-много счастья.

Карима
#8
Гость

Да вот тоже не понимаю.

Муж все годы брака говорил, что ПОКА не хочет детей. А нам уже не просто "за тридцать", мне 35, ему 46.

Я забеременела - клянусь, случайно. Сама не понимаю, как произошло, ибо был перерыв, но были самые-самые безопасные дни + все, что можно, кроме пр-ков.

Говорю - "так и так, мне кажется....". У, что у нас началось....

Ты сдохнешь от голода, и ребенок твой сдохнет, ибо я помогать не буду. Ты не сможешь работать, кому ты будешь нужна, страшная такая. Но на аборт не ходи, не надо. Иначе у нас потом будут проблемы в отношениях. Но ты же сдохнешь от голода, ты это понимаешь?

Ну что, - аборт, ибо от таких *** детей не рожают. Вот уж действительно, можно десять лет прожить с человеком, а узнать его только в конце.

Жить с такими не надо. А ребенок - это ВАШ ребенок.

Гость
#9

Было такое.Одумался,когда я на 8 месяце была.Теперь этот ребёнок любовь всей его жизни.Даже ко второму,сыну чувств меньше мне кажется.

гость
#10
Карима

Я забеременела вновь через 3 месяца после родов. Муж жутко разозлился и сказал,чтоб на аборт шла. Я собрала старшего ребенка и убежала к продителям. А муж через неделю позвонил. сказал,что все обдумал и что он теперь хочет второго ребенка. Мы вернулись домой,чтоб родителей не напрягать,но я не представляю, как жить с мужем после такого. Вроде и люблю его,но как на него посмотрю,сразу вспоминаются те слова ужасные,которые он говорил,когда узнал про беременность.

А после того как второго родите.вдруг опять через 3 месяца забеременеете.опять рожать будете?

Гость
#11
Гость

Да вот тоже не понимаю.

Муж все годы брака говорил, что ПОКА не хочет детей. А нам уже не просто "за тридцать", мне 35, ему 46.

Я забеременела - клянусь, случайно. Сама не понимаю, как произошло, ибо был перерыв, но были самые-самые безопасные дни + все, что можно, кроме пр-ков.

Говорю - "так и так, мне кажется....". У, что у нас началось....

Ты сдохнешь от голода, и ребенок твой сдохнет, ибо я помогать не буду. Ты не сможешь работать, кому ты будешь нужна, страшная такая. Но на аборт не ходи, не надо. Иначе у нас потом будут проблемы в отношениях. Но ты же сдохнешь от голода, ты это понимаешь?

Ну что, - аборт, ибо от таких *** детей не рожают. Вот уж действительно, можно десять лет прожить с человеком, а узнать его только в конце.

Жесть, вот урод.

Гость
#12
Карима

Я забеременела вновь через 3 месяца после родов. Муж жутко разозлился и сказал,чтоб на аборт шла. Я собрала старшего ребенка и убежала к продителям. А муж через неделю позвонил. сказал,что все обдумал и что он теперь хочет второго ребенка. Мы вернулись домой,чтоб родителей не напрягать,но я не представляю, как жить с мужем после такого. Вроде и люблю его,но как на него посмотрю,сразу вспоминаются те слова ужасные,которые он говорил,когда узнал про беременность.

да такие сисей кормят и не замечают овуляцию и месячных нет.

но наверное лучше аборт а то ведь такая нагрузка на организм кости размоет и зубы попортятся жир нагонится и волосы выпадут плюс нервы.

а если здоровье лошадиное то по-ходу можно.

Карима
#13
гость

А после того как второго родите.вдруг опять через 3 месяца забеременеете.опять рожать будете?

Да, буду. Не аборт же делать.

Гость
#14
Карима

Да, буду. Не аборт же делать.

легче уж тогда мужу подрезать кое-что.

Гость
#15

муж или сожитель?

я жила с парнем 6 лет, забеременела первый раз, ммедикаментозно аборт сделала, он говорил что не против... но жениться не предлагал. Через год снова... сказала пойду к доктору, у меня задержка. Он звонил весь день что и как... когда подтвердилось, что беременна, стал орать тут же! Делай аборт! Мне не нужен ребенок! я не дам свою фамилию! Доктор сказала что можно аборт еще раз, но не советует, т.к. с сосудами не оч хорошо. Так и сказала - есть возможность, воспитывай одна! Этот *** прибежал, вещички собрал, ключи бросил и убежал) через 2 недели появился.. прости, испугался... Оказалось все просто) у него была другая девушка, обманывал меня. Я приняла его, потому что не хотелось все вешать на свои плечи, думала сколько протяну с ним, столько и будет. В итоге, годик дочке исполнился, я его выгнала. Уехала в другую страну, раз в пол года звонит по скайпу и бьет себя в грудь что он отец, я его ребенка увезла) Слава Богу! мой ребенок полностью похож на меня! влипла я конечно тогда с тем козлом очень хорошо.

Ира
#16

Была беременна вторым ребенокм. До этого было много ссор, много выяснения отношений, но в итоге решили что мол будем вместе, все будет хорошо и тд. Забеременела случайно. Ну как случайно- ППА с тем расчетом, что забеременею- рожу, не забеременею- значит не забеременею.

Забеременела- отношения начали стремительно портиться- потом выяснилось что у мужа другая, и вообще он боится такой ответственности- двое детей же и молодой еще и погулять хочет, но уходить совсем не хочет. Поэтому ушел к любовнице временно. (звучит, знаю).

Пошла и сделала аборт. Муж орал как резанный какой я де плохой человек и что аборт это убийство. (проживая с любовницей). Потом развелись. Потом муж осознал какой он сам себе идиот и долго просил прощения. Ну на том и расстались.

дана
#17

где вы таких дебилов находите?

Гость
#18
дана

где вы таких дебилов находите?

Да фиг его знает....

Лично я - из тех "хороших девочек", которых не встретишь на улице или в клубе.

Дом - работа. А с будущим мужем познакомилась в инете.

Гость
#19
Ира

...

Пошла и сделала аборт. Муж орал как резанный какой я де плохой человек и что аборт это убийство. (проживая с любовницей). Потом развелись. Потом муж осознал какой он сам себе идиот и долго просил прощения. Ну на том и расстались.

Особенно порадовало про "плохой человек".

У нас - под копирку. :)

Гость
#20

В себе ищите причины, почему мужик вдруг бросает во время беременности. Будущий ребенок для мужика-святое, надо сильно постараться, чтобы он сбежал.

Гость
#21
Гость

В себе ищите причины, почему мужик вдруг бросает во время беременности. Будущий ребенок для мужика-святое, надо сильно постараться, чтобы он сбежал.

ну уж если ребенок-святое, то тут все можно перетерпеть.

просто бывают мужики - моральные уроды..и все

Гость
#22
Гость

В себе ищите причины, почему мужик вдруг бросает во время беременности. Будущий ребенок для мужика-святое, надо сильно постараться, чтобы он сбежал.

Нет, сейчас модно другое писать.

Типа "Если ты выбрала морального урода, значит ты сама такая".

Не умеешь выбирать, значит ты - генетический мусор.

Гость
#23
Гость

ну уж если ребенок-святое, то тут все можно перетерпеть.

просто бывают мужики - моральные уроды..и все

++ я например не ожидала что мой бывший так поступит. Я автор 15-го поста)

мне даже стыдно вспоминать что я таким ч.м.ом была рядом.

Ира
#24
дана

где вы таких дебилов находите?

Подруга познакомила- ее друг детства. Было дом-институт, в сомнительных компаниях не шлялась, по клубам не ходила.

Гость
#25
Ира

Подруга познакомила- ее друг детства. Было дом-институт, в сомнительных компаниях не шлялась, по клубам не ходила.

Вот и ответ.

У меня аналогично. Сначала дом - универ, потом дом - работа.

Мужики реально не догоняют, если считают, что девчонки тусуются в клубах или гуляют по паркам.

Женя
#26
Гость

В себе ищите причины, почему мужик вдруг бросает во время беременности. Будущий ребенок для мужика-святое, надо сильно постараться, чтобы он сбежал.

Не зарекайтесь!

я
#27

я! а он *** мозг уже 5й месяц. но я не нервничаю, удачи ему и рукоблудства до старости))))))

Гость
#28
Гость

Да вот тоже не понимаю.

Муж все годы брака говорил, что ПОКА не хочет детей. А нам уже не просто "за тридцать", мне 35, ему 46.

Я забеременела - клянусь, случайно. Сама не понимаю, как произошло, ибо был перерыв, но были самые-самые безопасные дни + все, что можно, кроме пр-ков.

Говорю - "так и так, мне кажется....". У, что у нас началось....

Ты сдохнешь от голода, и ребенок твой сдохнет, ибо я помогать не буду. Ты не сможешь работать, кому ты будешь нужна, страшная такая. Но на аборт не ходи, не надо. Иначе у нас потом будут проблемы в отношениях. Но ты же сдохнешь от голода, ты это понимаешь?

Ну что, - аборт, ибо от таких *** детей не рожают. Вот уж действительно, можно десять лет прожить с человеком, а узнать его только в конце.

о чем и речь... а то пишут, что надо обязательно пожить сожительством до свадьбы..а смысл? ну научите его оставлять носки там где надо.. а после свадьбы такое выяснится..

Гость
#29
Гость

Да вот тоже не понимаю.

Муж все годы брака говорил, что ПОКА не хочет детей. А нам уже не просто "за тридцать", мне 35, ему 46.

Я забеременела - клянусь, случайно. Сама не понимаю, как произошло, ибо был перерыв, но были самые-самые безопасные дни + все, что можно, кроме пр-ков.

Говорю - "так и так, мне кажется....". У, что у нас началось....

Ты сдохнешь от голода, и ребенок твой сдохнет, ибо я помогать не буду. Ты не сможешь работать, кому ты будешь нужна, страшная такая. Но на аборт не ходи, не надо. Иначе у нас потом будут проблемы в отношениях. Но ты же сдохнешь от голода, ты это понимаешь?

Ну что, - аборт, ибо от таких *** детей не рожают. Вот уж действительно, можно десять лет прожить с человеком, а узнать его только в конце.

По-моему вы и сами детей не хотели. Зачем эта фигня тогда?

Живете же с ублюдком и не кашляете.

Гость
#30
Гость

ГостьДа вот тоже не понимаю.

Муж все годы брака говорил, что ПОКА не хочет детей. А нам уже не просто "за тридцать", мне 35, ему 46.

Я забеременела - клянусь, случайно. Сама не понимаю, как произошло, ибо был перерыв, но были самые-самые безопасные дни + все, что можно, кроме пр-ков.

Говорю - "так и так, мне кажется....". У, что у нас началось....

Ты сдохнешь от голода, и ребенок твой сдохнет, ибо я помогать не буду. Ты не сможешь работать, кому ты будешь нужна, страшная такая. Но на аборт не ходи, не надо. Иначе у нас потом будут проблемы в отношениях. Но ты же сдохнешь от голода, ты это понимаешь?

Ну что, - аборт, ибо от таких *** детей не рожают. Вот уж действительно, можно десять лет прожить с человеком, а узнать его только в конце.

о чем и речь... а то пишут, что надо обязательно пожить сожительством до свадьбы..а смысл? ну научите его оставлять носки там где надо.. а после свадьбы такое выяснится..

я считаю, что нужно обязательно жить до брака...человека нужно узнать до свадьбы, я о своем уже все знаю..все его тупые привычки..его психи и т.д.)

а вот если бы не знала..и вышла замуж без сожительства..и не смогла бы смириться с этими привычками..

Гость
#31

Бросил? Скатертью дорога.

Хочешь рожать - рожай, не хочешь - аборт.

Найдется достойный, который будет рад ребеночку и своему и, если Вас любит, то и чужого примет.

А первого далеко и на долго, даже если одумается.

гость
#32

Я на 8 год сожительства забеременела. Сказала что буду рожать.Известие это он принял молча. Мы расписались даже.Родился сын..... Неправда что человека можно узнать.Нельзя. Даже 50 лет проживете,а все равно останутся для вас сюрпризы.Значит просто не было таких ситуаций,при которых человек полностью раскрывается.

Вообщем я много нового для себя узнала о муже,после рождения ребенка.

Не поверите,но и о себе я сама,тоже много чего узнала.Не думала что я такая....

Но все утряслось,живем,сыну 7 лет уже.

Гость
#33

Муж или сожитель? Это две разные вещи. До вступления в брак обеими сторонами обговариваются все условия проживания, в том числе и рождение детей? Как можно выходить замуж, не зная, а нужен ли мужчине потомок?

Значит, эти девушки просто дуры, не выяснив главного.

Мой молодой человек страстно хочет семью в полном смысле слова, т.е. не то, что с одним ребенком, но с детьми.

А я не хочу...

Но он хороший парень, таких мало..

Мари
#34
Карима

Да, буду. Не аборт же делать.

Дай Бог Вам сил и здоровья, Вы молодец!! и заслуживаете уважение!!!!

Леночка
#35

встречалась с парнем, ждала его с армии,пришел,сделал свое дело и в кусты! начал кричать что не его, он за себя уверен, что нагуляла. Решила рожать, первый ребенок, к тому же группа крови -, а это очень плохо.. родила сынишку, ему уже годик! очень его люблю, но вот на папашу похож,который так ни разу и не узнал даже как у нас дела. Трус!!! да,было тяжело, и плакала, и переживала, а потом как то все забылось, спасибо родным и друзьям который меня поддерживали!!! и что родила ни капельки не жалею!!! улыбка и смех сына поднимают настроение, даже когда хочется плакать!

Я
#36

Мы с МЧ хотели ребенка, беременность наступила считай в первый же месяц. Недавно узнала что ждем малыша, рассказала ему, он обрадовался, свадьбу планировали, и.т.д. Прошло 3 дня как он мне заявил что ему ребенок не нужен и он и меня и его ненавидит. Я не знаю что делать. Не хочу на аборт. Он категорически говорит что надо "убрать" а то он нас обоих убьет (и он способен на это). У него есть дети которых он любит больше всего на свете но о нашем он близко ничего слышать не хочет.

ольга
#37
Я

Мы с МЧ хотели ребенка, беременность наступила считай в первый же месяц. Недавно узнала что ждем малыша, рассказала ему, он обрадовался, свадьбу планировали, и.т.д. Прошло 3 дня как он мне заявил что ему ребенок не нужен и он и меня и его ненавидит. Я не знаю что делать. Не хочу на аборт. Он категорически говорит что надо "убрать" а то он нас обоих убьет (и он способен на это). У него есть дети которых он любит больше всего на свете но о нашем он близко ничего слышать не хочет.

Девчи6 ну что ж вы такие дуры то! Мы с моим жили вместе пол года (на 3-ем свидании решили съехаться), он меня позвал замуж, заявление уже подали, всем сказали, все официально. И он мне стал говорить, типа, че ждать, давай щас ребенка делать! И то, я испугалась. Мало ли что! Только после свадьбы! Никому доверять нельзя!

анна
#38

Вместе были 10 лет...кто бы мог подумать...собирались играть свадьбу...но...я забеременела, он был рад. А вот родители его наоборот. Отношение было,как-будто я 15летняя девченка забеременела от первого встречного. Когда меня положили на сохранение в другом городе,он ни разу не приехал, позвонил пару раз и исчез. Потом уже узнала,что родители помогли промыть мозги,а любимый оказался маменьким сынком. Ни одной слезы не проронила,собрала всю боль в кулак и думала только о малыше.гнала все мысли о нашем папе,и хорошие и плохие. С того времени он ни разу не позвонил , не приезжал. Поменял номер телефона со всей своей родней.не сказать что я в шоке была,это не сказать ничего. Но!!!на днях сыночку будет годик.это мамина радость и гордость!я работаю на 2х работах неоф-но и получаю детские со своей основной работы. Все совмещаю с сыном.он ни с кем не остается, одну работу делаю на дому,вторую посещаю с сыном. Знаете, когда мужчина уходит,он делает женщину сильнее. У нас появляются какие-то невероятные способности. И мы уже на не на одну,а на две головы выше полноценных семей,ведь надеемся только на себя.но зато какое это счастье знать,что ты сильная,ты не сломалась, а твое чудо маленькое каждый день обнимает тебя,говорит мама и дарит свою бесценную улыбку!!!будьте счастливы!!!

Гость
#39

Да куча таких сволочей. И ведь даже не им беременным больницы штурмовать, рожать- мучиться, от ребёнка не отходить.И всё равно сбегают кролики трусливые. И таких ещё гадостей наговорят, что потом тошнит 3 года как вспомнишь. А ведь вроде был хороший человек, котят -зверят любил, женщин уважал и не обижал..и тут такое. Скрытая форма морального уродства-никаких гарантий.

Анна
#40
я

я! а он *** мозг уже 5й месяц. но я не нервничаю, удачи ему и рукоблудства до старости))))))

супер ответ! мне нравится! меня сегодня тоже муж бросил узнав что у меня задержка два дня, даже теста не дождался, пусть валит к черту, у меня есть своя квартира, работа и родители ....а в браке два года, венчанные, причем все по его интциативе, а я рожать буду, мне 32(ему 33 и у него есть ребенок от первого брака), мне ребенок нужен, разведусь с ним, пока живот не видно, а записывать его отцом не собираюсь, он просто генетический материал после всего для меня ....странно , но любовь к нему исчезла сразу после его слов , как узнал за задержку “забудь меня” .... ха ОК, память у меня на него плохая будет

Гость
#41

Ну если я правильно понял автор натрахала ребенка на стороне , ну а рогоносец не признал обычная ситуация

Гость
#42

Бросил сразу . Потом то уходил, то возвращался. То грубил, то просил прощения. Родилась дочка - принципиально ничего не изменилось.

Когда она подросла, они начали чаще видеться, играть. В её 3 годика мы поженились. Предложение сделал он. Но живём плохо. Я ему леньги плачу, чтобы он не подавал на развод (постоянно угрожант) и не бросал нас с ребёнком

Его родственники считают, что ребёнка я нагуляла. Не поздравили с бракосочетанием, не познакомились .... Он мой третий муж по счету. Решиоа так: найду другого - с этим ращведусь. Документы все спрятала, чтобы ему было труднее подмть на развод .

Ненавидит меня, орёт, просит свободы, называет психичкой, оскорбляет мою семью и родных, издевается, но развод не дсю пока принциаиально. Я и над вторым мужем издевалась, умолял о разводе, но получил его только тогда, когда захотела я.

Мужчины - мораоьные У и с//в//о.... По-хорошему не понимают. Пусть терпит.

Карина
#43
Света

Тоже никогда этого не понимала.

Ну например у меня очень хотел ,каждый день говорил что хочет семью и детей ,а как узнал о Беременности кинул меня в ч/с

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Света

Тоже никогда этого не понимала.

Рожают для себя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: