Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Девочки, интересно послушать ваше мнение и узнать как было у вас когда вы узнали о Б.
У меня вот такая ситуация:
Задержка 2 день( М всегда в день- день приходили); тянет низ живота (переодически, что тоже очень странно, обычно перед М живот тянет сильно и чаще); выделения обильные(никогда такого перед М не было)
Еще заметила что в этот раз грудь не болит, прям совсем, удивлена, одним словом в этот раз ПМС какие то как не ПМС, не знаю.
Решила даже померить температуру, тк вчера и сегодня меня перед сном бросало в жар, температура тела 37,1, базальная температура 37,3.
С мужем очень хотим малыша, вот надеемся что все получилось, 4 месяц стараемся.
Тест собираюсь сделать через 3 дня, заодно посмотреть придут М или нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не понимаю, а сегодня что, аптеки закрыты?

Гость
#2

У меня ничего не болело,была реакция на запахи,но у меня такое и в пмс было. Изменений никаких не было. Сделала тест на 3 день задержки,показал Положительный результат. А что мешает сделать тест?

Гость
#4

Уже можно сделать тест, я даде до задержки делала, показало

Гость
#5
Гость

У меня ничего не болело,была реакция на запахи,но у меня такое и в пмс было. Изменений никаких не было. Сделала тест на 3 день задержки,показал Положительный результат. А что мешает сделать тест?

Спасибо что поделились.
Тест пока не делаю тк 2 дня задержки считается нормой, решила подождать

Гость
#6
Гость

Уже можно сделать тест, я даде до задержки делала, показало

Спасибо за ответ, учту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

т
#7
Гость

Уже можно сделать тест, я даде до задержки делала, показало

на какой день делали до задержки?у меня тоже показал тест до ,но очень рано

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема