Гость
Статьи
Я не понимаю саму себя

Я не понимаю саму себя

Извините, то, что я пишу, наверное, никому не интересно. Но мне хоть станет легче - "выскажусь". Мне 18 лет. С 13 лет встречалась с парнем. Представьте только, 4 года. Из этих 4 лет, мы в мои 13-15 нормально и не виделись(папа строгий у меня), но мне казалось, что я люблю его. Жизнь порой преподносит "подарки", о которых ты и не думал даже. Вот и я в свои 17 много чего узнала о нем. Расстались. Долго очень отходила. А когда узнала о его измене, на следующее утро появились пятна красные по всему телу, мама сказала, что пройдет. Их стало больше. Потом выяснилось, что это из-за нервов. Ходила на внутривенные. Ненавидела себя за то,что позволила так к себе относиться. Но сейчас не об этом. Все в жизни складывается хорошо. Учусь на юридическом. Летом 2013 встретила парня, которого сначала терпеть не могла за его наглость, а сейчас люблю больше всех на свете. Он так долго меня добивался. Я ему очень благодарна, что вытерпел мой не простой характер, и терпит до сих пор. Но проблема, на самом деле, в том, что он делает для меня все. Но мне не хватает внимания. Да, знаю, глупо сравнивать, но когда мой бывший мч был в 400 км от меня, мне этого внимания было предостаточно, мы каждую секунду писали друг-другу. Если я ему минуту не отвечала на смс, он писал миллион смсок, ругал. Не подумайте, я его забыла давно. Просто...

5 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

отношения с 13 лет???? блин наверно мне это не понять..

Гость
#2

Автор, идите лучше учитесь, парни еше будут.

Крошка
#3

В 16 думаешь что все влюбился на всю жизнь и надо с утра и до вечера быть вместе, в 25 хочется свободы и путешествии. Это у меня так.=)

4321
#4

какие там мультики нынча популярные для детей?

Гость
#5

Еще одна шалаша малолетняя нарисовалась

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы