Гость
Статьи
Стоит ли вновь писать …

Стоит ли вновь писать первой парню?

Здравствуйте, мне 18 лет. Всю жизнь никогда не проявляла инициативы в общение с парнями, всегда писали и звонили сами. Буквально дня три назад ночевала у подруги, когда нам скучно, мы находим в интернете симпатичного молодого человека, у которого дана контактная информация, и звоним ему. В этот раз парень попался абсолютно адекватный, с ним удалось спокойно поговорить, обсуждали разные темы. Было понятно, что ему было довольно интересно. После разговора он попросил добавиться в друзья в интернете. Я мучилась всю ночь, потому что очень боюсь, что не понравлюсь человеку и он меня будет игнорировать, но подруга заставила меня это сделать. Добавил в друзья, я ему написала, он ответил, правда выждав какое-то время. но диалог все равно не складывался. На следующий день я опять написала ему первой, опять все шло как-то вяло, но вот он спросил у меня "Умею ли я кататься на коньках?", "Как давно ходила на каток?", вроде вот-вот и позовет прогуляться, но он замолчал и уже день ничего не пишет.
Так вот, проблема в другом, мне очень обидно, что меня так игнорируют и не проявляют должного внимания, которое я привыкла получать. У меня абсолютно дикое желание разговорить его, чтобы он хоть немного проявил желания познакомиться, которое было у него при первом разговоре по телефону. Я уже начиталась такого количества статей и гороскопов (он водолей, может это и играет свою роль), что голова кругом. Стоит ли ему вновь писать первой? Не надоест ли ему это? Не очень хочется запомниться в его глазах безумной дурочкой.
Очень надеюсь на ваш совет, потому что время идет и интерес с его стороны теряется.
Заранее благодарю!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он хочет Вас пригласить, но боиться, можно и написать на нейтральную тему, только не навязывайтесь, сразу потеряете все очки

Гость
#2

Прикольное развлечение)))

Наталья
#3

"время идет и интерес с его стороны теряется" - в правильно поставленном вопросе уже есть половина ответа :)

Точка G
#4

Не усложняйте жизнь,я в 18 также думала, накручивала себя, а сейчас стало жить намного проще (в 25) позовите его сами, зажгите его, мне почему-то кажется, что когда он Вам задавал вопросы на счет коньков, Вы вяло отвечали, поэтому ему возможно показалось, что Вы не заинтересованы во встречи. Поэтому напишите ему сами,что-то типа: "Я тут (вчера, сегодня) услышала, что там то такой суперский каток, пошли кататься?:)"

Тут два варианта, либо да, он также живо отреагирует, либо нет, но на нет и суда нет.

#5
Наталья

"время идет и интерес с его стороны теряется" - в правильно поставленном вопросе уже есть половина ответа :)

Гость

Мне кажется он хочет Вас пригласить, но боиться, можно и написать на нейтральную тему, только не навязывайтесь, сразу потеряете все очки

Спасибо большое за ваше мнение)

Меня останавливает лишь то, что вдруг я наоборот его лишний раз нагружаю и он думает о том, как бы я от него поскорее отстала, потому что в его сообщениях не видно особого желания о чем-то поговорить.

Никогда не оказывалась в таком положении) А если ему все же написать, то с чего лучше начать? Ну точно не с банального "Привет, как дела?", а в голову больше ничего не идет.

#6
Точка G

Не усложняйте жизнь,я в 18 также думала, накручивала себя, а сейчас стало жить намного проще (в 25) позовите его сами, зажгите его, мне почему-то кажется, что когда он Вам задавал вопросы на счет коньков, Вы вяло отвечали, поэтому ему возможно показалось, что Вы не заинтересованы во встречи. Поэтому напишите ему сами,что-то типа: "Я тут (вчера, сегодня) услышала, что там то такой суперский каток, пошли кататься?:)"

Тут два варианта, либо да, он также живо отреагирует, либо нет, но на нет и суда нет.

Я ответила, что-то типа "Умею, но последний раз была на катке года два назад)". Неужели моего настроя не видно?) Или же я совсем не умею намекать? И спустя минут 5 после этого сообщения он вышел из сети, ну вот зачем так делать? Лучше бы сразу написал "отвали от меня", я бы это восприняла лучше, чем тупое молчание.

Точка G
#7
MW_27

Точка GНе усложняйте жизнь,я в 18 также думала, накручивала себя, а сейчас стало жить намного проще (в 25) позовите его сами, зажгите его, мне почему-то кажется, что когда он Вам задавал вопросы на счет коньков, Вы вяло отвечали, поэтому ему возможно показалось, что Вы не заинтересованы во встречи. Поэтому напишите ему сами,что-то типа: "Я тут (вчера, сегодня) услышала, что там то такой суперский каток, пошли кататься?:)"

Тут два варианта, либо да, он также живо отреагирует, либо нет, но на нет и суда нет.Я ответила, что-то типа "Умею, но последний раз была на катке года два назад)". Неужели моего настроя не видно?) Или же я совсем не умею намекать? И спустя минут 5 после этого сообщения он вышел из сети, ну вот зачем так делать? Лучше бы сразу написал "отвали от меня", я бы это восприняла лучше, чем тупое молчание.

Не накручивайте себя.., если бы он не хотел с Вами общаться он бы не общался, у парней все намного проще, это мы девушки можем из жалости просто общаться с неинтересным нам парней, у них не так. Общение действительно у вас как то вяло протекало, не было флирта, я бы знаете как на вашем месте написала, он спрашивает про каток, я отвечаю: "Умею, но последний раз была на катке года два назад) А что? приглашаешь?;)"

В этом нет ничего такого, Вы просто флиртуете, здесь опять два варианта его ответа, либо да, либо нет,в итоге, если да, дальше разворачиваете общение, если нет, забываете и живете дальше!

Парень тоже как и Вы еще юный, ему может не хватать уверенности в себе, попробуйте помочь и ему и себе.

Фея
#8

Милая,автор! Не пишите ему,захотел бы проявил инициативу.Хотя с одной стороны это какое-то приключение,а то в старости вспомнить нечего будет.Я бы не решилась позвонить парню который понравился в ВК

#9
Фея

Милая,автор! Не пишите ему,захотел бы проявил инициативу.Хотя с одной стороны это какое-то приключение,а то в старости вспомнить нечего будет.Я бы не решилась позвонить парню который понравился в ВК

Я уже не первый раз так звоню, но обычно все пугаются, одного чуть до истерики не довела, стал кричать на меня) А в этот раз все зашло чуть дальше, я боюсь не столько ему написать, а последствий. Вот никак не могу перебороть свой страх , вдруг я его достаю и он общается со мной из жалости!

знак вопроса
#10

закинуть удочку и исчезнуть на некоторое времья - самый верный ход

Гость
#11

конечно стоит написать

кира
#12

Пишите, пишите, один раз живем, никто не ударит вас палкой по голове.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы