Гость
Статьи
Новый фильм про любовь

Новый фильм про любовь

Посмотрел новый фильм "Her" (Она).
Фильм просто великолепный, о настоящей любви, любви между Мужчиной и... Операционной Системой (ОС).
Нет это не комедия, это фантастика и скорее драма. В ней есть всё - романтика, секс, любовная эйфория, а также - любовные треугольники, предательство, измена, развод.

Советую всем посмотреть, потом можно будет обсудить. Хотя там и так всё ясно.
Фильм заставляет задуматься и по-новому оценить свои отношения с любимыми ЛЮДЬМИ.

Man
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В прокате он будет только с 27 февраля. Я про этот фильм уже слышала и читала о нём, тоже хочу посмотреть, но только в хорошем качестве, а не по компу в маленьком окошке. "

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#2

Есть такая книга у Лукьяненко "Геном" что ли называется. Про будущее. Там Главный герой был капитаном космического корабля и у него была любовь с тем самым кораблем.

Man
#3
Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?

Есть такая книга у Лукьяненко "Геном" что ли называется. Про будущее. Там Главный герой был капитаном космического корабля и у него была любовь с тем самым кораблем.

Надеюсь он (корабль) ему не изменил? :)

В этом фильме очень достоверно показано как главный герой влюбляется, и заодно - как женщинам завоевать сердце [умного] мужчины.

Гость
#4

Меня тошнит от таких фильмов. В смысле не от фантастики, а где весь сюжет на отношениях замешан.

Man
#5
Гость

Меня тошнит от таких фильмов. В смысле не от фантастики, а где весь сюжет на отношениях замешан.

Ну в общем, да, фильм про любовь. Если тошнит, смотреть не надо.

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем